У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » Ненавидящий себя


Ненавидящий себя

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s9.uploads.ru/t/pvyWN.jpg

Спасибо Потухшей.

Белоус - очень замкнутый кот, любит подумать, его мысли пространные. Если забраться в его голову, то иногда нельзя понять: как он к этому дошел, как перепрыгнул с одной темы на другую и многие другие вещи. Унижает себя, подколоть себя для него нормально. Спорит с собой, рождая истину. Если вчитываться в них, то можно разобрать цепь мыслей в его голове. Чтобы не забыть что-либо, он повторяет себе все, создает план. План - стиль жизни этого кота. Хотя план может быть импровизированным, это чаще всего проявляется в бою, принимая не стандартные ходы, прокручивает в голове основную схему действий, очень редко это ему это удается. Он хочет быть полезен племени всегда, но, считая, что должен больше делать, ненавидит себя за лень: долго кушает, медленно передвигается, много спит... Идеальный день для серого кота: встать задолго до зари, поохотиться, навалить кучу дичи, именно навалить (много дичи), отнести дичь каждому коту или проследить, чтобы все съели, может даже заставлять есть, будьте к этому готовы, пойти в рассветный пограничный патруль, починить что-нибудь  развалившееся, зайти к целительнице, может помощь нужна, дать отдых королевам, поиграв с котятами, опять всех покормить, отправиться в охотничий и пограничный патруль, помочь оруженосцам поменять подстилки, свою никогда не разрешает менять, сам ей занимается, и еще  раз всех накормить, пойти в вечерний пограничный патруль, вступить в ночное дежурство.
В детстве всегда мечтал стать предводителем, "плох тот котенок, который не мечтает стать предводителем". Тогда он считал, что предводитель больше других заботиться о своем племени, но после перелома в сознании представителя племени Ветра (читайте пробный пост моей анкете), бегущий на перегонки с ветром понял, что не обязательно быть предводителем. Но иногда детство к нему возвращается...

Отредактировано Белоус (2016-08-18 22:54:35)

0

2

Старейшины   рассказывали коту о далеких временах, до перехода через горы, когда был первый переход, навстречу солнцу. Белоус мечтал оказаться там, быть рядом с основателями племен. Больше всего воина ветра нравился Серое Крыло, брат и дядя двух основателей племен. Он мечтал стать похожим на него, когда остался без отца. Серое Крыло отправился в путь только ради защиты младшего брата, хотя хотелось ему быть со всеми вместе в старом доме за водопадом. Именно он своими мудрым решениями и правильным акцентом, они выжили и стали теми, кем являются сейчас все коты. Всегда помогал слабым,  активно помогал племени.  Бегущий на перегонки с ветром, так его окрестил отец за его бешеную скорость и выносливость,, когда Белыш убежал из лагеря исследовать новые земли, воображая путешествие этих древних котов,  теперь, водитель племени Ветра себя зовет так, брал пример с этого древнего кота и стал похожим на него не только внешне, но и внутренне. Поначалу Белоусик обсуждал сам собой то, как на его месте поступил бы Серое Крыло, но, став воинов своего любимого племени, племени,  в котором жил брат и дядя основателей племен, это стало его статью, он не думал о том, как поступит тот кот, а только о том, как он сам, ведь теперь он мысленно так же, как и бывший горный кот. Правда к этому еще прибавилось ненависть к себе.  Это случилось после смерти отца, когда кот прекратил в голове весь тот день. Если бы он не покладая лап см утра выбирал клещей у старейших и менял подстилки, то он бы с наставником пришёл бы раньше к той горе и отсоветовали бы от этого, потому что по дороге к той норе, коты обнаружили, что холм норы стал обедать от прошедших дождей, которые, почти не переставал, лили весь тот сезон. С тех пор кот ненавидеть свою лень, ненавидит свою нерасторопность, ненавидит свою тупость - ненавидит самого себя!

Отредактировано Белоус (2015-12-21 21:11:15)

0

3

Кот на днях сильно обидел одну кошку одним словом, но это слово было очень больным, испортив ее впечатление о молодых воинах... Белоус пробовал и так к ней подойти, и так, извиниться,  даже жирную белку притащил, в такой-то сезон. Но все-равно...
Серый мечтает, чтобы эта кошечка относилась к другими молодым без предвзятости, но даже не знает как. Пусть теперь она его может будет ненавидеть, высмеивать, подставлять, но вряд ли, скорее просто будет проходит мимо, не замечая его, пустым местом будет кот для нее. Да и пусть так, но другие молодые воины тут причем? Если вы увидите это кошку, то передайте ей эту мою просьбу. Оступиться может каждый, но крепкая дружба не должна быть разрушена, нет, это не в оправдание серому. Просто он знает, если что, привет глотку за друзей, а друзьями он называет очень малое количество котов, она чуть ли не единственная, если даже не сказать без этого чуть...

Отредактировано Белоус (2015-12-21 17:14:27)

0

4

"Отеееееееееееец!", - Белоусик бежал по кроличьей норе на крик своего отца. Он слышал впереди шум падающей земли. "Я должен успеть. Быстрее! Давай, никогда не буду больше лодырничать. Никогда! Ненавижу, ненавижу себя!". Перед серым котом появилось разветвление, но оруженосец племени Ветра, не задумываясь, ринулся в правый туннель, доверившись своим усам. Под ноги стали попадаться комки земли, пол туннеля все больше увлажнялся, похоже влага, скопившаяся наверху в огромных лужах, хлынула вниз, разрушая все на своем пути. Ученика это не остановило, и вот он уже бешено роет, пытаясь достать отца. Земля копалась очень хорошо, но на ее место шла новая. Наконец серый кот вытащил своего отца из завала и прижался к его сердцу, оно не билось. Дыхание искусственное. Массаж сердца. "Давай, вставай, ты не может так нас покинуть, мать не выдержит этого! Дыши, дыши...!" Бешено работая лапами и остервенело дышал, Белоусик не заметил, как к нему подбежал наставник со словами:"Бежим, и нас здесь тоже накроет.""Я не оставлю отца здесь, я потащу его!", - со слезами на глазах прошептал котик. Вместе с наставником они потащили тело великого кота, да, для Белоусик он был велик. Туннель был узок, поэтому бежали гуськом. Вдруг послышался не здоровый рокот, это туннель резко стал весь рушиться. "Бежим!", - крикнул наставник. Котику слезы застилали глаза, все его силы уходили на бег и на поддержание отца. Впереди уже виднелась развилка, спасительная развилка, там ничего не сыпалось... Вдруг котик споткнулся и упал, и тут же его накрыло с головой тяжелой массой... Левое плечо передней лапы вывернулось как-то странно, но это не был ни перелом и ни вывих..."Вставай, надо бороться, я ушел, чтобы другие жили. Ты должен жить!"
***
Белоус резко проснулся. Солнце только показывалось вдалеке. "Это был сон. Всего лишь сон. Все это было. Было давно. Как во сне..."

Отредактировано Белоус (2015-12-21 17:53:10)

0

5

Белоусик при помощи наставника дотащил отца до лагеря, ничего не видя. Всю ночь просидел вместе с матерью и старшей сестрой, королевой, ее все уговаривали остаться в детской, но она не могла не проводить брата в последний путь Жизнь для котика потеряла смысл. Несколько рассветов котик ходил как в воду опущенный, кролики проходили мимо носа, серый не обращал на них внимание. Наставник забросил его, не смог заставить ученика трудиться и учиться. Да и природа не настраивала на нужный лад, стоял сезон Голых Листьев. С рассвета до заката и с заката до рассвета серый бродил по территории своего племени, ничего не делая, не кушая, не спя. Но через несколько рассветов, Белоусик сбился со счета, что-то потянуло его в лагерь. Там царила суматоха, куда-то бежали, никто не спал... Котик услышал, как кто-то из старейшин проговорил соседу: "Не самое хорошее время для продления рода!" "Детская? Кто? Моя сестра?! Но она только перешла в детскую?! Как же я отстал от жизни?! Она же физически слабая! Как она там?!", - хотел было ринуться туда, к сестре, но понял, что целитель его не пустит, остался сидеть на поляне, пытаясь что-то увидеть в полумраке детской...
Это был первый толчок, который немного вернул кота к жизни, он охотился для сестры и двух племянников. Но второй удар вернул его окончательно к жизни - смерть сестры и одного из племянников от Зеленого кашля. Теперь котик обрел смысл жизни: забота об оставшемся котике, о представителе племени, обо всем племени - все они теперь для него родственники.
Нашел наставника и стал усиленно заниматься, нагнал пропущенную луну, да, луну, именно столько кот не мог смериться со смертью отца...

0

6

История кота по порядку:
Котёнок:
- заброшен
- завершен
2 - завершен
- не завершен
Оруженосец:
- завершен
- завершен
- завершен
- завершен
- завершен
- завершен
Воитель:
4 - завершен
- завершен
- завершен
6 - завершен
7 - завершен
8 - завершен
9 - завершен
10 - завершен
11 - заброшен
12 - не завершен
13 - завершен
14 - завершен
15 - завершен
Глашатай:
16 - не завершен

Беззвёздная Ночь

Уже представляю хаос в разделе досье, множество нарушающих правила форума рекламных листовок и дикий страх неизвестности в глазах несчастной меня и остальных обитателей форума.
Бр-р, ужас.

Отредактировано Белоус (2017-03-22 00:26:57)

+1

7

Если у кого-то появились вопросы по поводу моего персонажа - не стесняйтесь, пишите, а я отвечу

0

8

Как поставить аватар? У меня только настройки по отображению и всё.
Спасибо за внимание

0

9

Песчаная Буря, лучше пишите в личные, здесь по поводу моего персонажа

0

10

Белоус, может я не внимательна, прости, а что про Мать?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » Ненавидящий себя