У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Хаос | Белоус, Сквозной, Снежнолапка | Завершён


Хаос | Белоус, Сквозной, Снежнолапка | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Место действия:
Территория Грозового племени
Время действия:
Битва во время урагана
Участники действия:
Кто пожелает
Погода:
Ураган
Описание действий*:
Беспорядочная битва, завершающаяся ураганом (конечно, вам это известно). Я не отыгрывал еще битву, все кто может и хочет, помогите, поучаствуйте, пожалуйста.

Я бежал по территории Грозового племени со своими соплеменниками. "Зачем я здесь? Что мы делаем? Кому это нужно? Кто-нибудь понимает? А вот и противники! Но зачем нам их убивать? Они нам не сделали ничего плохого! А они (противники)? Будут защищать свою территорию до последней капли крови! Бессмысленно!" На меня летел какой-то огромный кот, я резко отскочил в сторону, избежав удара, чуть не попав под клубок каких-то дерущихся котов. "Запах речных котов? И они здесь. Зачем все это?". Увидел, как какую-то кошку теснят в колючки, коту дерут живот, кровь хлещет из его раны, клубки сцепившихся котов, когти, удары, кровь, броски, перевороты, прыжки. "Кто? Куда?" Вокруг стоны, боевые кличи, шипение, визг, мяв. "Кто побеждал? Кого теснили?" Вся потонуло в пылу сражения.

0

2

Сквозной спал на удивление крепко. Страсти что развязались на Острове казались ему далекими и чуждыми в данный момент. Крепкий и хороший сон сладко убаюкивал кота. Да и в лагере было довольно спокойно. Кто-то усиленно пихнул кота в бок и большой великан закрутился на своей подстилке, просыпаться явно не хотелось. Он снова почувствовал сильный толчок в свое тело и сонно захлопал глазами. -что так..?- не успел он договорить как странный крик разорвал воздух "Что? кто? откуда, что-то стряслось?" Клич повторился и он все же увидел как его соплеменники поднимаются и выбегают из палатки, некоторые так же до сих пор хлопали сонными глазами. -Это же боевой кличь! что-то стряслось!- Кот наконец таки разобрался кто кричал, это был дозорный племени. Словно подтверждая его слова, он услышал как кто-то закричал и боевой клич Созвездие. После чего он услышал как кто-то прокричал: -На нас напали!-  Многие коты уже вывались из палатки и моментально вступили в схватку. Не успел кот подняться с подстилки, как кто-то залетел в его пещеру и со всего размаху врезался в него и повалил его. Сквозной опешил "даже не боятся заходить в палатки!?". Напружинив тело он с легкостью от кинул от себя нападавшего и поднялся на лапы, кот попытался сделать выпад в сторону старшего воителя, но тот успел увернуться и придал тумака своему обидчику, кот поджав хвост выбежал из палатки. -Мышиный помет!- Выругался кот и выбежал из палатки. Ужасное зрелище предстало перед котом. Пушистые клубки шерсти катались по поляне, котов было бесчисленное, и все новые вбегали в их лагерь. В воздухе витал страх, запах крови наполнял груди серого кота. "Луноликая?" Он увидел в пылу сражения знакомую шерстку, кошка сражалась рядом с предводителем. Кот напружинил лапы, готовый уже бежать на подмогу предводителю и глашатае, как увидел что его ученик сражается сразу с двумя и их натиск доказывает что Утренний проигрывает, от неравных количеств сил. Кот быстро побежал к нему и раскидал двоих котов одним броском лапы в разные стороны, подняв кота за шкибот, он быстро, но внятно произнес: -Беги в Речное племя и попроси их о помощи, выйди через задний лаз- Он увидел что его оруженосец все понял и уже скрылся за дерущими котами. Сквозной не долго думая, побежал на помощь своему соплеменнику, чуть по дороге его не сбили два дерущихся котов, мимо прокатившиеся в клубке. Прошло несколько минут, силы стали оставлять воителей его племени, но тут раздался боевой клич и на поляну двинулись еще коты. Свежий запах рыбы сразу же донесся со стороны входа. "Молодец, Утренний!" Речное племя ринулось в бой сразу же.
Сквозной тряхнул длинной шерсткой и увидел стоящего кота из племени Ветра. Это был Белоус. Тот видимо задумался о чем-то, и Сквозной решил этим воспользоваться. Он быстро оббежал кота со стороны и накинулся на него с тыла, повалив того на землю и давя его своим тяжелым телом. Он сильнее выпустил когти в молодого кота. - Убирайтесь прочь, как вы посмели напасть на наш лагерь!- Прорычал исполин и хлестнул себя хвостом по боку.

0

3

Вдруг ощутил гигантский вес на своих плечах, меня придавили к земле. Меня обдало грязной водой,  я упал в лужу.  Это был Сквозной: "Убирайтесь прочь, как вы посмели напасть на наш лагерь!".  Его когти вонзились в меня.  Дышать было нечем,  только грязью,  мешавшей  думать.  "Только домашние киски нападают со спины! "Отлично... Сейчас, пока  грузовой кот опешил от такого дерзкого ответа". Перевернулся, так как стал скользким, прошелся когтями по самодовольной морде кота. Почувствовал свободу и тут же ударил задними лапами в живот кота. Вскочил и отпрыгнул в сторону, тяжело дыша.

Отредактировано Белоус (2015-12-15 18:44:22)

0

4

Бело - голубая молния осветило ночное небо. Раздался гром и слегка заложило уши кота. Дробный дождик застучал по земле и по телам сражающихся котов. От неожиданности воитель вздрогнул и чуть расслабил хватку. Из такого мимолетного оцепенения его вывел низкий голос, исходивший от лап кота. Сквозной посмотрел вниз. -Только домашние киски нападают со спины! - Съязвил серый воин и воспользовавшись моментом, пока кот отвлекся, резко вырвался из под больших лап исполина. Не долго думая, он с силой замахнулся на него лапой с вытянутыми когтями и огрел ею по морде. Полосатый кот взревел от боли, голову пронзила острую боль, а вскоре его тело ударилось о мокрую землю, подняв возле себя небольшую тучу брызг. Шерсть Сквозного сразу же пропиталась еще больше влагой, а с морды кота на землю упали несколько капель крови. -Вы настолько слабы, что примкнули к племени Теней? и напали на беззащитный лагерь?! - Недавние события пронеслись в голове кота и тот ухмыльнулся. Глаза кота сверкнули, отдавая свет только что ударившей молнии. "А ведь наш предводитель, предостерегал нас и предупреждал быть внимательным.." . кот поднялся на лапы и отряхнулся, но это было без полезно. Дождь все равно поливал сверху кота. Шерсть намного отяжелела, но привыкший к этому воитель, даже и не придал этому значению. Сделав ложный выпад на противника. он подлетел в верх и накинулся на кота в лобовую сбив того снова с лап. Оба кота вцепившись в моховой клубок покатились по мокрой земле. Клочья шерсти, кровь и брызги летели со всех сторон. Обезумевший всем этим, Сквозной вцепился в загривок не приятеля и со всей силы начал драть того задними лапами. Дождь усиливался, деревья начинали накреняться, кусты от сильного ветра прижимались к мокрой, залитой дождем земле..

Отредактировано Сквозной (2015-12-15 19:58:08)

0

5

Молния полыхнула. Грязь с меня смылась в момент от забарабанившего дождя.  Я задрал голову на миг, и это дало возможность Сквозному перейти в ближний бой, успел только схватиться с ним, сцепившись в комок визга, шипения, когтей, ударов, зубов. За счет массы он продавил мою оборону и вцепился в загривок, рвя меня когтями. "Я скользкий! Пользуйся этим! Цикличность поворотов. Земля, небо, земля... Сейчас". Резко оттолкнулся лапами от Сквозного, за счет его хватки и инерции движения очертив полуокружность задними лапами, оставив огромный клок шерсти в пасти противника, взлетел на его спину и вцепился в нее, прижавшись к нему, чтобы не быть сбитым ветками. Закрутились быстрее от моего маневра. Перед моей пастью была холка кота, но я медлил:"Что делаю? Кусай его, рви. Он бы сделал это не колеблясь. Давай!...Но. почему я должен его кусать? Он защищает свое племя от чужаков! А я? Что я тут забыл? Ладно!". Быстрым точным движением схватил правое ухо Сквозного и рванул на себя, выскочил из клубка, чтобы не врезаться в дерево, но поздно, все-таки задние ноги задели дерево, и прыжок не получился, я упал в куст ежевики, запутавшись в ветках. "Выбирайся! Давай!" В глазах все кружится... Страшные звуки раздаются  кругом, как от падения каких-то огромных тел: "Ничего не вижу. Ветки, ветки...Кружится все...Что происходит? Помоги нам Звездное племя!"

Отредактировано Белоус (2015-12-15 20:21:41)

0

6

Кошечка энергично сражалась с войнами Грозового и Речного племени. Она не могла разобрать кого она калечит. Покалечила серую кошку, чёрного кота, рыжую кошечку. Вдруг кто-то уронил персиковую кошку.
- Мяу!- закричала кошечка от укуса враждебного кота.
К счастью она смогла встать и не слабо поранить кота. Кошка выбрала себе цель. Она побежала к ней словно ветер и нанесла сильный удар по морде.
- Этот рана станет шрамом на его морде. При виде её буду вспоминать о отличном ударе!
Кошка окончательно добила этого кота и он либо погиб, либо просто в обмороке. Кошечка сражалась и не хотела останавливаться, но шторм остановил её! Гигантский шторм надвигался на котов и кошек! Кошка сразу же побежала искать кого-нибудь из своего племени. Она почти сразу нашла Белоуса.
- Белоус! Беги за мной!
Кошечка ринулась вперёд. Она бежала очень быстро, потому что не хотела умереть! Вдруг она заметила заброшенную нору.
- Белоус сюда!- сказала кошечка и прыгнула в нору. Она мигом запрыгнула туда.

http://s4.uploads.ru/t/FTAiw.png

Отредактировано Снежнолапка (2015-12-16 07:59:08)

0

7

#p49775,Снежнолапка написал(а):

Кошечка энергично сражалась с войнами племени Теней.

/Племя Теней, с племенем Ветра  объединились и напали на Грозовой лагерь, так что они за одно с вами. А вот Речные и Грозовые против вас) /

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2015-12-15 20:43:23)

0

8

"Кто-то меня зовет, побуждает куда-то бежать... Кто это?... Да забери Темные Лес круги, которые убегают от центра того, что я вижу. Как вылезти?" В ушах стучит, бока болят от ссадин и ран, загривок горит... Еще голос, бодрящий изнутри. Голос смутно знакомый, я его уже когда-то, много лун назад, слышал: "Успокойся, я опять здесь, с тобой, ты выберешься, просто подумай.". И тут меня осенило: "Усы!". Я выполз из кустов, доверившись своим усам. Ветер сбивал с ног, шум битвы прекратился, только крики убегающих и спасающихся котов да еще какой-то звук: звук падения огромных предметов. "Ох!", - я упал на землю, голова загудела и вмиг прояснилась, зрение вернулось. Меня задела толстая ветка какого-то дерева, упавшего на землю. "Так вот, что это за шум!... Так, отлично, я жив... Все бегут, спасаются, надо бы тоже... Меня кто-то звал?! Кто это был? Кошка... Голос... Немножко детский... Снежнолапка! Но что она делала в битве?... Где она? Может ей нужна помощь?" Тут вокруг меня стали падать деревья. "Надо бежать! Вперед... Дерево... Скачок влево... Ветка...Пригнуться... Дерево... Вправо... Куст... Прыжок...". Еще одна ветка поймала меня на лету. Я отлетел в сторону. Сильно болела грудь, воздуха не хватало. Вдруг какой-то близкий рокот вывел меня из полу бессознательного положения. Я поднял голову. Дерево падало прямо на меня, а бежать сил уже не было. Еще секунда и меня накроет старый бук.

Отредактировано Белоус (2015-12-15 22:18:53)

0

9

"Кролик? Запах кролика? Старый запах кролика? Брошенная нора?", - пронеслось у меня в голове. И в последний миг я нырнул в узкий лаз. Он был на столько узкий, что при других обстоятельства я бы в нем застрял. Неожиданно выпал в большое пространство, налетев на кого-то... Сзади меня обрушилось дерево, подняв облако пыли. Я почувствовал и увидел, что лаз, через который влетел, завалило. "Привет, Снежнолапка, нам надо выбираться.  С тобой все хорошо? Ты цела? Да?Хорошо. Ты уже осмотрела эту нору? Нет? Тогда надо это сделать!", - сказал я, поднимаясь и отряхиваясь. "Пыль в рану попадет - это плохо, надо, как минимум, промыть рану... Сейчас важнее выбраться отсюда... Стена, стена, рыхлая почва...". "Здесь тоже завалено, не беспокойся, нас вытащат", - проговорил я, садясь и преступая к вылизыванию ран. Тут почувствовал запах чужой крови. Это кровь Снежнолапки. Я приблизился лежащей кошке, обнюхал ее. Обнаружил укус на ноге, провел усами вокруг раны, понюхал и преступил к вылизыванию: "Все хорошо, скоро заживет, главное не допускать заражения... Да что я такое говорю? Ты сама лучше меня все знаешь". Старался вылизывать нежно и аккуратно, чтобы не причинять боль. Вымыл всю грязь из раны и вернулся к своим ранам... "Если воздух закончится? А нас никто не найдет? Ведь никто не знает: где мы! Воздух может закончится. Старый завал нас может никуда не вывести, значит нам надо копать там, где мы вошли. Стенки и потолок копать нет смысла - все может обвалиться, и мы будем погребенными заживо. Сейчас вылежусь и начну копать..." . Тут я услышал чьи-то шаги наверху. Не долго думая, я крикнул: "Помогите, нас завалило в старой кроличьей норе возле поваленного ураганом буком. Мы будем копать изнутри", - и тут же преступил к делу.

Отредактировано Белоус (2015-12-15 22:42:30)

+1

10

Сквозной почувствовал, как враг извивается как змея в его лапах, он попытался что-то предпринять, но было уже поздно и тот выбрался из под тела кота. Что и сказать, кот был сильным и тяжелым, что давала преимущество. Но ловкие и юркие коты были для кота как заноза, которую он не может вытащить. Он давно это заметил. Но в этот раз выбирать противника не приходилось, нужно было защищать свое племя. Он почувствовал резку боль в ухе и зарычал от боли и злости. Оглядевшись по сторонам, Сквозной досадливо фыркнул. Противник исчез. Но это было и к лучшему. Сейчас было явно не до него, во круг царил хаос. Битва прекратилась и все коты бежали в панике, кто куда. Небо осветила бело-голубая молния и тут он увидел вдалеке странное. Это была воронка, которая крушила все на своем пути, подбирая все в себя и потом выбрасывая это с силой на землю. Кот в ужасе замер. "Неужели на нас так сильно прогневалось Звездное племя!?" Какой-то оруженосец с криком пробежал мимо и Сквозного это вернуло в реальность. Он мгновенно, поднялся на лапы и поспешил удалиться с лагеря. Ведь эта воронка надвигалась, прямо сюда. Кот побежал. Пробегая над кроличьей норой, он едва различил голос доносившийся с оттуда. "Это коты? Но если они останутся, они умрут!" Он нагнулся к поваленному дереву, которое завалило вход и едва различил запах недавнего противника. Недовольно фырча и отряхиваясь от воды, он, стараясь перекричать звук дождя, заорал: -Надо срочно от сюда уходить, иначе вы погибните!- Но видимо его слова утонули в раскате грома. Тут он услышал голос кота: Помогите, нас завалило в старой кроличьей норе возле поваленного ураганом буком. Мы будем копать изнутри. Кот не олго думая, начал работать лапами. Это было легко сказать копать. Вода заполнила все пространство земли, не давало нормально копать, заливало ток что откопанное место и делала землю скользкой. Сквозной фырча и отплевываясь, наконец таки смог добраться до кота. Воронка приближалась все ближе и ближе. Усердно работая лапами, он побольше откопал дыру, что бы кот средних размеров смог нормально пролезть. Нору сразу же стало заливать грядной дождевой водой. Его бывший соперник уже начал вылезать из норы и Сквозной не долго думая схватил его за загривок и помог выбраться, после чего помог его спутнице, имя которой он не знал. -Не благодарите, не люблю наблюдать за тем как погибают коты. Даже если из чужого племени- Буркнул воитель и направился в противоположную сторону от воронки. -Надо убегать отсюда! Иначе вас поглотит эта страшная штука! Закричал он, стараясь перекричать звук дождя.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Хаос | Белоус, Сквозной, Снежнолапка | Завершён