У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Первая охота или жизнь продолжается | Златолапик, Белоус | Завершён


Первая охота или жизнь продолжается | Златолапик, Белоус | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Место действия:
Луг возле Острова Советов
Время действия:
0,5 - 1 луна назад
Участники действия:
Златолапик
Белоус
другие коты племени Ветра, который отправились с Белоусом назад, на свои территории
Погода:
Утро. Сезон Голых Деревьев. Снега еще нет, но деревья уже облетели.
Описание действий*:
Белоус спрыгнул с дерева, перекинутого через озера на Остров Советов, служившему мостом для котов, временно живущих на нем. Он вел свое племя на свои территории, разоренные ураганом, чтобы восстановить их и преступить к повседневной рутине жизни племенных котов. Именно он возглавил патруль, потому что предводитель лежал при смерти на Острове, а целитель и глашатая еще даже не объявились на нем. Живы ли они? Никто не знает. серый уже был в лагере и во круг него и готовился к тяжелой работе, но ее, по счастливой случайности, было меньше, чем у других племен. Воитель племени Ветра поднял всех, когда еще не взошло солнце, и с первыми лучами отправился во главе своего племени на новые, хоть они и старые, земли. После урагана они поменяли свой облик и грозили бедой невнимательным котам. Перед уходом он зашел к предводителю попрощаться, но тот не приходил в сознание. Вот уже второй кот, которого Белоус считал свои отцом, уходил из жизни не попрощавшись с ним. Белоус мечтал услышать благословление Белозвезда, но не вышло... Когда теперь он увидит его вновь? В Звездном Племени? Но сейчас важнее довести отряд до лагеря так, чтобы они не были сильно изнуренными и были готовы к предстоящей работе. Поэтому кот бежал не слишком быстро, хотя ему и хотелось бежать опять на перегонки с ветром, но забота о племени брала свое. Да, он сможет добежать и работать как и все другие с полной отдачей, но на счет на других он не был уверен. Трава щекотала приятно его брюшко и успокаивала нервы, такая же, как и на родном лугу. Нет, но и эта приятна, напоминает о ждущем впереди родном доме и предает сил. Белоус трусцой бежал по Лугу, гордо задрав голову... Вот уже середина луга, а его отряд не проронил ни слова. В полное тишине бегут, предвкушая радость от того, что они увидят. Только животы у многих урчали, если не у каждого. "Надо поохотится будет. В амбаре двуногих есть мыши, там и остановимся", - не поворачивая головы на соплеменников, кот продолжал свой путь.

Отредактировано Белоус (2016-01-06 00:54:47)

0

2

Златолапик слез с бревна и очутился на усыпанном цветами луге.
Маленький котёнок бежал, пока не увидел  кролика. "Я же не умею охотиться! Но зато я видел как это делают другие..." Подумал котёнок и хитро улыбнулся. Он резко припал животом к земле. Кролик встрепенулся и настороженно посмотрел на куст в котором прятался Златолапик. Горе-охотник удивлённо посмотрел на дичь. "Что же я не так делаю? Вроде другие охотники также делают. Ничего не понимаю!" Пока он думал, кролик увидел его и побежал в обратную сторону. Но котик не растерялся и побежал за дичью.

Отредактировано Златолапик (2016-01-05 22:21:18)

0

3

"За что на нас прогневалось Звездное Племя? За что так рушить все? Зачем им это? Продолжали, когда мы уже были на Острове. Это на них не похоже. Может это не они? А кто тогда?", - тут Белоус понял, что не все коты следуют за ним, некоторые направились вдоль берега. "Нет, стойте. Там мы можем не пройти, там почва очень влажная - все превратилось в болото. Пошли через Моховое Убежище", - серый остановился и подождал отставших котов и затем направился вперед к Моховому Убежищу. Вдруг ветер до него донес запах кролика и... молока, перемешивающегося с запахом племени Теней. Он обернулся и посмотрел назад, в сторону Озера. Котик племени Теней, которого воин племени Ветра видел на Острове и недавно с ним играл так же, как и с другими котятами, катая на "барсуке", увидел кролика, но он находился там, откуда кролик его почувствует. И это была единственная ошибка юного котика, который шмыгнул в кусты. И, конечно, кролик сорвался с места, заметив угрозу. "Ну, веселье только начинается". "Идите, я вас догоню", - кот сорвался с места и кинулся на кролика, который не видел ничего, кроме котенка. Воитель пригнулся и полетел, прижимаясь к земле, чтобы спрятаться в траве. Кот несся вперед: "Вот она, вот она, чем дальше тем больше, тем больше тем сильнее...", - стучало в голове у кота. Вот уже близко место встречу с кроликом. Прыжок... Слева... Кусты ежевики... Кролик... Врежется котенок... Кусты... Белоус одной лапой прошелся по горлу кролика и прижал его задними лапами к земле, а другой поймал котенка. Поставил его на земли и покончил с кроликом. "Ты почему вышел с Острова?", - гневно проговорил бегущий на перегонки с ветром, но в глазах его предательски играли веселые огоньки.

0

4

Маленький охотник был в замешательстве. Только что он бежал за кроликом, как вдруг, он сидит перед воином племени Ветра, который поймал его добычу. Котёнок нахмурился и неожиданно для самого себы выпалил:
-А зачем ты поймал мою добычу?!-он сделал ударение на слово "ты",-Я почти поймал его!

0

5

"А зачем ты поймал мою добычу?! Я почти поймал его!"
"Во-первых, ты не имеешь права выходит из лагеря до 6 лун, во-вторых, когда охотишься, следи за ветром, чтобы дичь тебя не унюхала, в-третьих, кролик уже отрывался от тебя,  он нормально дышал, а ты, как  я слышал,  уже задыхался,  ты ведь не кот племени Ветра, поэтому приследывать добочу не твой конек, ты должен ее выслеживать,  в-четвертых,  неплохо было бы сказать: "спасибо", ведь через секунду, если бы я тебя не остановил,  ты бы угодил бы в ежевику, в-пятых, пригладь шерстку и возьми этого кролика, отнесешь его в кучу дичи и больше никогда не допустить сегодняшнюю ошибку",  - уже без гнева в голосе проговорил Белоус, стрехнув с головки котенка листву, и пододвинул к нему кролика.

0

6

Горе-охотник сидел и слушал, как его отчитывают. Когда речь зашла о ежевике, малыш обернулся и обнаружил колючий куст, по размеру превосходящий его самого в два раза.
-...и больше никогда не допустить сегодняшнюю ошибку.-после этих слов Златолапик удивился, но после того, как воитель своей лапищей стряхнул листья с головки котёнка, удивился ещё больше.
-Нет, ненадо-сказал котик и пододвинул добычу обратно-Это таоя добыча, ты её и забери.-сказал он, смотря прямо в глаза собеседнику.

0

7

"Нет, не надо",  - проговорил котик, продвигая кролика к Белоусу: "Это твоя добыча, ты ее и забери. "
"Ну, раз ты такой вежливый и умный... ",  - кот улыбнулся в свои длинные и широкие былые усы: "... реши-ка одну задачку: идет отряд опытных котов, которые способны сами для себя найти пищу,  а тут, на Острове, есть группа котов, в которой есть старейшины, котята и раненые, которые сами вряд ли найдут себе про питание. Кому из них нужнее кролик? "

0

8

Котик задумался на минуту, переменаясь с лапки на лапку.
-Наверно...-протянул он-Наверно, тем, кто на острове!-бодро произнёс малыш,-Тогда получается, что мне нужно его забрать...-задумчиво сказал Златолапик.

0

9

"Наверно...Наверно, тем, кто на острове! Тогда получается, что мне нужно его забрать...", - задумчиво ответил малыш. Серый кот ободряюще кивнул новому знакомому. "Если у нас (да, у нас, мы же все коты-воители, все родственники, хоть и очень дальние, хоть мы и воюем между собой, но друг без друга нам не выжить) есть такие шустрые и умные котята, значит Звездные предки на нас не гневуются, а что же тогда все это значит?! "

0

10

Котёнок чуть не подпрыгнул от счастья, когда увидел, что серый воин ему кивает. Он опустил голову, чтобы взять кролика, но увидел на нём паука размером с глаз. Тут то котёнок подпрыгнул, только далеко не от счастья.

Отредактировано Златолапик (2016-01-06 02:44:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Первая охота или жизнь продолжается | Златолапик, Белоус | Завершён