У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Братья | Виноград, Белоус | Завершён


Братья | Виноград, Белоус | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Место действия:
Территория Племен и не только
Время действия:
Примерно 16 лун назад
Участники:
Винный (5 лун)
Белоус  (5 лун)

0

2

- Белыш! У меня есть отличная идея! Давай пойдём в лагерь двуногих! Там будет весело!- кот был переполнен радостью из-за того. что возможно пойдёт  в лагерь к двуногим. Кот прилёг на траву и радостно улыбнулся.
- Скорей бы начать наше путешествие в лагерь двуногих.
- Пока все отвлеченны бежим! Быстрее!- с этими словами Виноградный выбежал из лагеря и ринулся в сторону лагеря двуногих.
- Догоняй!
Кот мчался, как ветер. Он был упёртым и любил достигать своей цели. Он не видел бежит ли его братик за ним или нет, но он точно знал, что это будет их самое долгое и запоминающееся путешествие.

Отредактировано Винный (2016-02-24 11:17:10)

0

3

Белыш шёл медленно по Главной Поляне лагеря Племени Ветра, скоро его посвятят в ученики и он сможет уже законно выходить из лагеря. До этого он покидал его, но никто, кроме отца, об этом не знал. Серый все детство мечтал стать предводителем, но во всех детских играх им был его братец, с которым он был очень близок, даже с сестренкой бегущий на перегонки с ветром меньше общался. Вот и сейчас котенок увидел братца, по чьей мордочке Белыш сразу понял, что тот задумал опять какую-то пакость. Братья часто дурачились, мешая взрослым, озорничали, иногда нарушали правила, но уважали предводителя, глашатая и целителя своего племени, никогда не разоряли кучу дичи, но помешать спать кому-нибудь или пустить в шубку муравьев - это по их части, хотя об этом никто и не знал, может догадывались, но доказательств никогда не было, но мама всегда их ругала, а отец вторил ей, пряча улыбку в своих усах.
   "Белыш! У меня есть отличная идея! Давай пойдём в лагерь двуногих! Там будет весело! Пока все отвлеченны бежим! Быстрее!", - с этими словами Виноградный выбежал из лагеря и ринулся в сторону территории Двуногих: "Догоняй!"
   Это было лишним, Белыш всегда бегал чуточку быстрее брата, вот и сейчас он уже поравнялся с ним.

***
   Котята перескочили через бревно на границе Племени Ветра и ничейными территориями и понеслись дальше. Мышцы перекатывались под тонкой шерсткой котят, они росли быстрее других, подначивая друг друга и таща самих себя вверх, работай парой они всегда побеждали в детских драках - боях Львиного и Тигриного Племен - и братья надеялись, что в ученичестве им это пригодится. Белыш бежал легко с запасом, дыхание было ровным, но в лесистой части было тяжело котятам Племени Ветра, поэтому серый чуть сбавил темп.

***
   Ну вот они наконец выскочили на равнину, вдалеке уже маячили Гнезда Двуногих - это была Деревня. Где-то взвыла собака, но бегущий на перегонки с ветром, не сбавляя темпа, даже не повернул голову в ее сторону, перепрыгнув через заборчик, резко остановился возле Сарая Двуногих и заглянул внутрь, там кудахтали какие-то птицы, есть ему не хотелось, но все-таки решил попробовать поймать, точнее поиграть с ними и махнул Виноградичек хвостом. Птицы закричали на всю округу, и тут послышалось мяукание Двуногого, тень которого заслонила свет, проходящий через Дверь Сарая. Белыш, не долго думая, кивнул белому и впрыгнул по жердочкам под самую крышу и выскочил через дырочку на нее, сиганув вниз и понесся дальше, чувствуя сзади дыхание братца.

0

4

Котята неслись, как ветер. Они пересекли границу перепрыгнув через бревно. Путь был долгим. Котята ещё никогда не выдерживали такой нагрузки. "Я очень устал, но перерыв нет времени!". Вот котята добежали до Лагеря Двуногих! Где-то взвыла собака, но они не обратили на это внимание, а продолжали бежать. Они перепрыгнули заборчик и резко остановились около сарая. Там были какие-то странные птицы. Белыш и Виноградик попытались их поймать, но двуногий прекратил их веселье и начал выгонять их веником. Белыш легко выбрался, а вот Виноградику было сложнее. По нему два раза попали веником. "Ай! Больно!". Котёнок с визгами выбрался и побежал вслед за старшим братом. Они побежали дальше по дороге. Но за поворотом их ждала злая собака и оруженосец Двуногих. "Хватай их, Бобик!",- сказала двуногая и вместе со своим псом побежала за ним.  "Быстрее на крышу того низкого дома!". Котик запрыгнул на крышу. "Белыш, давай быстрее! Они близко!".

Отредактировано Винный (2016-02-29 19:07:42)

0

5

Флуд

Как коты понимают язык Двуногих?

Они побежали дальше по дороге. Но за поворотом их ждала злая собака и оруженосец Двуногих. Он что-то крикнул и вместе со своим псом побежал за ними: "Быстрее на крышу того низкого дома!", котик запрыгнул на крышу.
   "Белыш, давай быстрее! Они близко!", - но серый не прыгнул следом за братом, заметив, как у того из-под лап начинает выползать часть крыши Гнезда Двуногих. Бегущий на перегонки с ветром оттолкнувшись от забора перелетел за спину собаке, задев лапами удивлённую морду, и прыгнул на Двуногого с боевым кличем, собака кинулась на котёнка Племени Ветра, но тот, скользнув под переднюю лапу Двуногого, отскочил к брату, помогая тому встать, а пёс сбил своего хозяина на землю, Белыш на ухо шепнул близнецу: "А теперь вперёд!"

0

6

ФЛУД

Они его не понимают. Просто реплику написала. 

0

7

Из под лапок будущего оруженосца начала проваливаться. Не долго думая он прыгнул на ближайшее дерево, а затем на куст и на землю. Котёнок собственными глазами увидел, как его брат мастерски расправился с собакой и её хозяйкой. "А теперь вперёд!" "Хорошо!" Котик побежал за своим братом. "Куда держим путь? В лагерь?"
Котишки перепрыгнули через мелкий забор и побежали вдоль него. "Эй! Подожди меня!"

0

8

Белыш сбавил темп, дождавшись брат: "Да, давай, уже пора!", - и полетел в его направлении рядом с белым котёнком.

***
   Луну спустя. Вечер, солнце садится за горизонт. Мать пытается вылизать своих котят перед грядущей церемонией, а котята не даются ей: "Кто же достанется в наставники? Какое мне имя дадут? Встретит ли нас всё Племя своими возгласами? Будем мы прежними или изменимся? Какие будут тренировки? А когда будет первое сражение? А там и экзамен на воителя! Гордость Племени! Коты - просто коты, а Племя - это свобода!..."

Отредактировано Белоус (2016-03-17 19:54:23)

0

9

Два котёнка отправились назад в лагерь. Они знали, что их уже ищут по всей территории, но им было всё равно ведь они были вместе. Брат за брата или, как там говорится? Ладно. Не суть. Котята вышли из деревни. Виноград остановился перед входом в это чудное место и прошептал: "Спасибо тебе за все наши приключения. Я никогда не забуду это место... С ним связанно моё детство..." Котик повернулся и побежал вслед за братом. Котишка посмотрел на своего брата и представил его примерный портрет через 16 лун. "Наверное он будет высоким и сильным, как наш отец! У него возможно откусят хвост или на его глазу будет шрам и он будет грозой всех одиночек! А я его верным помощником! Мы будем самыми сильными воителями!" Дело близилось к вечеру, а котята уже были около входа в лагерь. Они медленно зашли в лагерь. Они конечно получили ругань в свой адрес, но посветить в оруженосцы не забыли. На этом это приключение завершилось...

0

10

...Белоусик выскочил из лагеря и побежал за своим наставником, сегодня они планировали позаниматься боевым искусствам, но ученик подал знак Урагану, что заметил дичь и желает её поймать. Получив ободряющий кивок, приступил к охоте заходя с подветренной стороны...
   ...Ученик, сбегавший к куче, чтобы отнести свой улов, подошёл к своему наставнику, который наблюдал за тренировкой Виноградного. И предложил присоединится, точнее, посмеиваясь, Ураган договорился с наставником белого кота и объявил о битве гладиаторов: им хотелось посмотреть, как ученики смогут продемонстрировать все свои приёмы на самом близком. Белоусик прекрасно понял их логику: "Если смогу вступить в бой с близким, значит в битве с врагом никогда не отступлю!", - и медленно стал подходить к близнецу, давая тому возможность начать первым.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Братья | Виноград, Белоус | Завершён