У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён


Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Место действия:
Территория племени Ветра
Время действия:
примерно 1 луну назад
Участники действия:
Скорая
Белоус
Погода:
Холодный ветер напоминает о грядущем сезоне Голых Листьев. Небо чистое.
Описание действий*:
"В лагере осталось восстановить только стены, я отправил отряд на охоту, так что мы сами займемся ими. Вот лопухи. Мы будем их вкапывать, закрывая бреши в стенах. Преступим!"
Белоуса поставили временно во главе племени. Предводитель при смерти на Острове Советов, глашатая и целитель вообще не известно где. Серый кот сохранит свое племя в целости и сохранности.

+1

2

Скорая, зевнув, вышла из палатки. Ее взгляд остановился на Белоусе. Белоус, тебе помочь? Спросила трехцветная кошка. И что делать? Мда, стены надо восстановить... Подумала воительница. Кошка легкой походкой подошла к Белоусу, глядя на него своими зелеными глазами. Ее хвост был поднят, и легкая улыбка - признак хорошего настроения - играла на ее  хорошенькой мордочке. Кошка дернула ухом. Ты же Белоус, да? Я Скорая!

Отредактировано Скорая (2016-01-08 19:50:39)

0

3

Белоус кивнул в знак приветствия: "Прошу, когти не жалко? Земля твердая. Нет?  Тогда вперед", - жизнерадостно проговорил серый и, схватив пучок из лопухов, двинулся к той части стены, которая находилась за детской. "Детская должна быть укрыта от внешних глаз в первую очередь." И принялся копать мерзлую землю, чтобы вкопать кусты. Когти тупились, скрежетали по почве, но медленно и верно дело продвигалось вперед.

0

4

"Прошу, когти не жалко? Земля твердая. Нет, конечно! Улыбнулась кошка и подскочила к воителю.Я согласна, ведь там живут котята, будущее племени Ветра, наша гордость... Задумчиво сказала Скорая. На кошку нахлынули воспоминания о матери, которая до сих пор ее не признала, о братьях, погибших еще в детстве, об отце - единственной ее поддержке. Кошка грустно улыбнулась и, отогнав воспоминания, встала рядом с котом, заскрежетала когтями, и начала копать рядом, бок о бок с Белоусом.

Отредактировано Скорая (2016-01-08 19:52:31)

0

5

"Как с матерью? Все по прежнему?", - участливо проговорил Белоус, продолжая копать: "Она поймет тебя и примет, может это будет в последний миг, но она примет. Поверь. Все будет хорошо." Ямка была уже достаточно глубины, кот приподнял голову и заметил, как соплеменники криво ставят папоротник. "Эй, не видите: там наклон? Поэтому копайте ямку под тем же наклоном - все встанет идеально. Вот так.", - командовал кот, беря кустики и давая их соплеменнице: "Подержишь? А я пока закопаю", - быстрыми мощными движениями кот начал аккуратно присыпать кустики. А затем притоптал почву вокруг них.

0

6

Да, все так же. Вздохнула племянница. Конечно, подержу! Кошка взяла лапами кустики и подержала их. Кошка еще раз притоптала кустики,  спокойно посмотрела на соплеменников, чтобы убедиться, что все в порядке. Кошка грустно улыбнулась.Да я ее не виню, ее можно понять.. Но все-таки я не виновата в смерти братьев.. Вздохнула Скорая, улыбаясь и моргая своими нежно-зелеными глазами. Она весело посмотрела на дядю. У тебя ухо загнулось! Шутливо воскликнула она и махом хвоста поправила его непослушное ухо.

Отредактировано Скорая (2016-01-08 19:53:47)

0

7

Кот развернулся и направился к выходу из лагеря: "Пошли вход починим",  - сказал Белоус племяннице. "Коты племени Ветра, все к выходу из лагеря. Осталось сделать только вход-туннель. Надо вырыть ямы с двух сторон от предполагаемого туннеля и плотно посадить оставшиеся лопухи. За дело! " Серый первым принялся рыть.

0

8

Кошка подбежала легкой походкой к нему, махая своим длинным коричневым хвостом. Я начну второй. Спокойно сказала Скорая и начала копать, скрежеща и сильно шумя когтями. Кошка пыхтела от натуги, ведь земля была мерзлой и трудно копалась. Как твое здоровье? Не заболел? Спросила воительница у дяди. Кошка немного взъерошилась от холода. Брр... Как холодно.. Подумала трехцветная кошка с нежно-зелеными глазами цвета первого стебеля в пору Юных Листьев.

Отредактировано Скорая (2016-01-08 19:55:27)

0

9

"Как твое здоровье? Не заболел?",  - спросила Скорая. "Ты серьезно? Я что, похож на старейшину, который постоянно чихает? ",  - спокойно проговорил кот, продолжая копать, тупя свои когти о мерзлую земли. "Потом пробегусь до деревьев, поточу".
"Ты там себе никого не подыскала? Когда я стану двоюродным дедушкой? "

0

10

Ты там никого себе не подыскала?Спросил Белоус. В каком... Это смысле? Возмущенно спросила Скорая, помахивая хвостом. Кошка выкопала ямку. Белоус, можешь подержать? Спросила воительница, вставляя растения в ямку.
   Нет, на старейшину ты и не похож! Хихикнула Скорая. Ты похож на грозного воителя племени Ветра, вот! Сказала кошка, весело сияя своими зелеными глазами и улыбаясь.

Отредактировано Скорая (2016-01-08 19:56:18)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Восстановление ограды лагеря | Скорая, Белоус | Завершён