У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча на Совете | Завершён


Встреча на Совете | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Место действия:
Остров Совета.
Время действия:
Позапрошлое полнолуние.
Участники действия:
Лесная Рысь, Скорая(Скоролапка), Сумрак, Огнеглазка, Белоус, могут все, только попросите меня в ЛС.
Погода:
Снежно, полнолуние. -13.
Описание действий*:

Произходит некая "стычка" между Сумраком и Скоролапкой, но их вскоре разнимают и все разговариваются.

Отредактировано Скорая (2016-01-25 16:04:36)

0

2

Сегодня Лесная Рысь отправляется на Совет Племен в двадцать пятый раз.
Юбилей, надо до же. Надо будет завтра по этому случаю попробовать птицу поймать- подумала кошка, перейдя  скользкое, бледно-коричневое бревно. Перед выступлением предводителей, как и всегда, осталось немного времени, которое можно потратить на разговоры.

А это кто? Раньше я никогда не видела эту ветряную кошечку - должно быть, она первый раз на Совете. Лесная Рысь направилась по потрескивающей по листьям земле к кошечке, чья грудка отливала белым, тело было буро-золотистым. По спине кошечки пролегали жирные черные полосы. Лесная Рысь крупными, но мягкими прыжками подбежала к незнакомке, дождавшись, пока та обратит к речной изумрудно-зеленые глаза.
-Добрый вечер. Я никогда не видела тебя на Совете, как твое имя? - Лесная Рысь знала, отлично знала, что в большинстве случаев племенные обижаются или пугаются. Зато потом получают дружбу надолго - никакие битвы не разрушат неисправимую гостеприимность Лесной Рыси. Кошка мысленно приготовилась защищаться - морально и мягко.

0

3

Скоролапка с улыбкой повернула голову, немного смущаясь. Меня зовут Скоролапка! Уважительно, мягко сказала ученица. А вы кто? Я из племени Ветра! Ой.. Я слишком много говорю. Подумала она. Ее трехцветная шкурка немного взлохматилась, а нежно-зеленые глаза, цвета стебелька, ходили из одного угла в другой. Я в первый раз на Совете.. Прошептала кошечка. Вы из Речного Племени, да? Я раньше никогда не видела котов из других племен, всегда хотела пообщаться с соседями... А как там, в Речном Племени? Вы едите рыбу, да? А мы привыкли к кроликам... Не представляю, как можно есть рыбу, а не кроликов, да впрочем, это не важно...  Тататоря, пратораторила Скоролапка. Кошка часто заморгала. Тут так много котов... Просто жуть какая-то. Ладно, скоро привыкну. Кошка выглядела себе местечко потеплее. Давай-те тут  сядем! Тут тепло. Сказала Скоролапка.

У меня шерсть трехцветная, а глаза светло-зеленые, а не изумрудные. Ну да ладно. http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

4

Белоус замыкал процессию своего племени. Спрыгнув с дерева-моста, посмотрел на небо. Луну не закрывало ни единое облачко, небольшой ветерок играл листьями деревьев, а температура была приемлемой для воителя Племени Ветра, чтобы долго седеть и не замерзнуть.
   Заметив свою племянницу впереди, которая впервые была здесь, на совете: "Как бы не выболтала чего лишнего...", - направился в ее сторону, планируя усесться возле Скоролапки, но бегущего на перегонки с ветром опередила давняя хорошая знакомая, можно даже сказать друг, если можно называть дружбой отношения между котами из разных племен.
   "Добрый вечер. Я никогда не видела тебя на Совете, как твое имя?", - проговорила Лесная Рысь, осматривая ученицу Племени Ветра.
   А та в ответ затараторила: "Меня зовут Скоролапка!  А вы кто? Я из племени Ветра! Я в первый раз на Совете... Вы из Речного Племени, да? Я раньше никогда не видела котов из других племен, всегда хотела пообщаться с соседями... А как там, в Речном Племени? Вы едите рыбу, да? А мы привыкли к кроликам... Не представляю, как можно есть рыбу, а не кроликов, да впрочем, это не важно... Давай-те тут  сядем!"
   "Привет Лесная Рысь, как рыбка? Ловится? Все хорошо в племени?", степенно улыбаясь, проговорил серый, еле заметно пройдясь кончиком хвоста по усам соплеменницы: "Уже познакомились?"
   Подойдя к Речной воительнице, потерся боком о шерстку кошки и, обойдя ее, уселся в хвосте от племянницы в ожидании начала совета.

0

5

Пришло время Совета. Луна, как обычно в эту ночь, была полной и сияла особенно ярко, крася в серебро шкурки многочисленных котов, пришедших сюда дружбы ради, а не ради войны. Огнеглазка поднявшись на склон, с которого начинался спуск к Острову, подняла мордочку к небу, наслаждаясь холодным светом ночного светила. Сегодня она снова может забыть о вражде и спокойно поболтать с друзьями, обсудить важные новости. Вот уже чёрная воительница применила старых знакомых - Лесную Рысь, которая была из речных и Белоуса - воителя племени Ветра. Они сидели рядом с неизвестной для Огнеглазки трёхцветной кошечкой с зелёными глазами. Скорее всего это ещё оруженосец - её Огнеглазка ещё не видела на Совете. "Надо это исправить" - подумала кошка и, подняв хвост трубой, устремилась вниз по спуску, прямиком к этой троице.
- Лесная Рысь, Белоус, доброго времени суток - Огнеглазка прошла рядом с Речной кошкой, дотронувшись до её бока своим и потёрлась головой о плечо ветряного воина.
- А тебя я ещё не видела. - чёрная кошка посмотрела в изумрудные глаза ученицы своими огненными и при села рядом - Как тебя зовут, милая?
Огнеглазка улыбнулась - она всегда была рада новым знакомства.

0

6

Да не изумрудные они, да ладно.

    Я Скоролапка. Спокойно сказала ученица, глядя на Огнеглазку пронзительным взглядом, будто видя ее насквозь. Белоус, я не выболтаю ничего. Прошептала она ему на ушко, немного отстраняясь от котов из других племен. А вы? Как вас зовут? Спросила она у Теневой воительницы. Скоролапка на секунду подняла голову, в ее глазах отразилась полная луна, выглядевшая как бездонный омут. Да, мы познакомились с Лесной Рысью. Спокойно казала она Белоусу, серому, как облако... Вы тоже знакомы?Поинтересовалась Скоролапка. Хотя... Естественно, они знакомы. Какая я глупая. Подумала ученица. Воздух облачком вылетел из ее пасти, и вскоре изчез. На котов повалил мягкий, белый снег.

Отредактировано Скорая (2016-01-26 16:50:27)

0

7

- Я Скоролапка - кошечка, черепахового окраса посмотрела на воительницу Теней таким пронзительным взглядом, будто видела её насквозь - А Вы? Как Вас зовут?
Огнеглазка улыбнулась - зеленоглазка показалась ей очень милой, но ученица племени Ветра явно волновалась на своём первом Совете. Чёрная кошка улыбнулась ещё шире, вспомнив, что когда-то в полнолуние, вот также сидела и боялась котов других племён.
- Очень приятно познакомиться с тобой, Скоролапка. Смотрю, ты недавно стала ученицей? Уже выглядешь внушительно, надеюсь, мы не сталкнёмся с тобой в битвах - воительница дёрнула хвостом: она любила заводить дружбу с другими племенами, но когда начинались воины - старые связи забывались, то, что соединяли котов - рушилось и иногда приходилось начинать дружбу с нуля. - А меня зовут Огнеглазка. Думаю, мы подружимся.
Новая знакомая чёрной кошки ещё что-то сказала Белоусу, а сама воительница подняла мордочку к небу. Пошёл снег.

0

8

Очень приятно познакомиться с тобой, Скоролапка. Смотрю, ты недавно стала ученицей? Уже выглядешь внушительно, надеюсь, мы не сталкнёмся с тобой в битвах. Сказала Огнеглазка. Эх..да все равно столкнемся... Вздохнула Скоролапка, опуская морду. Она поковыряла землю лапкой, шумно вдохнула воздух и посмотрела на воительницу Теней. Такова судьба... Все мы когда то знакомимся.. А потом все рушится из-за битв и мы начинаем дружить с начала. Произнесла задумчиво кошечка из Племени Ветра.

0

9

Странная кошечка, видать, была общительной - вместо привычно ожидаемого "Пошла отсюда, рыбья башка!" оруженосец поздоровалась и тут же залюбопытствовалась.
Меня зовут Скоролапка! Я из Племени Ветра! Скоролапка? Привет скорости...
Привет. Меня зовут Лесная Рысь, и, как видишь, я из Речного Племени.
Дальше кошечка уже постепенно начала тараторить. Котята и оруженосцы разных племен ничем не отличаются... Надо же...
Вы из Речного Племени, да? Я раньше никогда не видела котов из других племен, всегда хотела пообщаться с соседями... А как там, в Речном Племени? Вы едите рыбу, да? А мы привыкли к кроликам... Не представляю, как можно есть рыбу, а не кроликов, да впрочем, это не важно.
Скажу немножко: мы едим рыбу, спим в плавающих палатках и вообще любим плавать.
Скоролапка нерешительно оглянулась, затем села на одно из свободных мест.
Давайте тут сядем! Тут тепло.
Абсолютно согласна.

Тут к севшей парочке подошел... Белоус! Он потерся боком о речную и уселся рядом.
Привет, Лесная Рысь, как рыбка? Ловится?
Ну, живем потихоньку - Лесная Рысь многозначительно обвела свои контуры хвостом. Сезон Голых Деревьев заставляет быть на диете, мда...
Уже познакомились?
Уже. - Лесная Рысь добродушно посмотрела на Скоролапку.
Лесная Рысь, Белоус, добого времени суток. Сзади выпрыгнула Огнеглазка из Племени Теней.
Уфф... Огнеглазка, осторожней. Рядом сидит воон тот целитель, так у него норов такой, что раз! И все. Воспоминания о том, что ОНА, Рыселапка, висела во рту чужого целителя, заставили Лесную Рысь фыркнуть.
Огнеглазка, не теряя времени, поздоровалась и присела рядом со Скоролапкой.
А тебя я не видела.-Морда Огнеглазки растянулась в добродушную улыбку-Как тебя зовут, милая?
Я Скоролапка- гордо ответила ученица, смотря глаза в глаза Огнеглазки.
Чуть отстранившись от компании, Скоролапка что-то прошептала на ухо Белоусу.
А вы? Как вас зовут?- ученица вновь повернулась к теневой кошке.
Да, я познакомилась с Лесной Рысью... Вы тоже знакомы?
Как тебе сказать... За двадцать пять лун я успела познакомиться с каждым котом, кто хоть раз бывал на Совете. - Лесная Рысь фыркнула в усы:
И еще в ученичестве получала за это от Пыльнозвезда...
Огнеглазка исправила положение речной.
- Очень приятно познакомиться с тобой, Скоролапка. Смотрю, ты недавно стала ученицей? Уже выглядешь внушительно, надеюсь, мы не сталкнёмся с тобой в битвах. А меня зовут Огнеглазка. Думаю, мы подружимся.
Битвы... Я ненавижу битвы... Я ненавижу смерть. Лесная Рысь помрачнела - но лишь на мгновение.
Эх, да все равно столкнемся...Такова судьба... Все мы когда то знакомимся.. А потом все рушится из-за битв и мы начинаем дружить с начала.
Если честно, мне никакие битвы не мешают дружить. Главным образом мешает недоверие котов другого племени - война же.

0

10

Понятно. Сказала ученица. Она вообще выглядела как обтянутый кожей скелет, или, если сказать по другому, о диете ей говорить не стоит. Маааленький такой скелетик, представляете?!  Скажу немножко: мы едим рыбу, спим в плавающих палатках и вообще любим плавать.
  Ясно. Ну все о наших вкусах знают- мы живем на открытом воздухе, это первое. И это приятно, скажу я вам. Ну о кроликах говорить даже не стоит, это вкуснятина. Мы любим бегать. Сказала кошечка, явно кого то высматривая в пестрой толпе из котов разных племен. Интересно, а сколько котов, ели подсчитать, тут собралось? Не менее пятидесяти, точно. Взволнованно подумала трёхцветная.
Если бы жить все время в мире.. Но это не возможно... Просто не возможно. Подумала Скоролапка. У нее уже перестали разбегаться глаза, она успокоилась. Когда же начало Совета? Подумала она. Хотя... Еще рано, наверное.
Я считаю свое племя лучшим. Но наверное, так считает каждый тут. Задумчиво протянула ученица. Легкий снежокуже превратился в пургу, причем колючую. Кошка распушила свою шерсть, как могла, и превратилась в этакий шерстяной ком.

Просто невероятно гадкая метель. Скоролапка громко фыркнула, метя своим коричневым, длинным хвостом с черными полосками поперек него.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Встреча на Совете | Завершён