У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Странное посвящение | Снежнолапая, Белоус | Завершён


Странное посвящение | Снежнолапая, Белоус | Завершён

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия:
Лагерь Племени Ветра
Время действия:
Примерно луну назад
Участники действия:
Снежнолапая (примерно 14 лун)
Белоус (примерно 19 лун)
Погода:
Сезон Зеленых Листьев

0

2

Белоус спал неспокойно, ему снились странные сны, что нехарактерно для серого - ему редко сняться сны. Но вот эти ужасы сменились прекрасным местом, которое молодой воитель сразу узнал, хотя и не был там, заметив отца, он тут же подбежал к самому великому коту в жизни бегущего на перегонки с ветром, стал вести себя как оруженосец в первые дни посвящения. Отец улыбнулся сыну и сказал ему такую вещь, от которой кот Племени Ветра оступился от удивления. Пока он приходил в себя, Звездный кот исчез, а ненавидящий себя проснулся.
   Рядом мерно посапывали соплеменники, уже начинавшие просыпаться, снежок припорошил их шубки, солнышко выглядывало из-за горизонта. День обещал быть прекрасным, но для начала Белоусу надо было сделать то, что ему посоветовал отец.
   Выйдя из лагеря, серый кот спросил у юной дозорной: "Все в порядке?", - по ее взгляду поняв, что: "да". Махнув хвостом, предлагая следовать следом за собой, продолжил:
   "Поспишь позже, а пока... Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться соберутся под Скалой Собрания на Совет Племени Ветра!", повысив голос, провозгласил, вспрыгнув на место предводителя.
   Белоус осмотрел котов, спросоня не понимавшие что и где, и продолжил: "Ураган не сломал нас! Жизнь продолжается! Племя Ветра все так же несет гордо свою главу на пустошах, подвластным только великим котам! По совету Звездных предков, пришедших ко мне во сне, позвольте представить вам эту смелую ученицу. Сегодня наше Племя лишится одного оруженосца...", - молодой воитель сделал паузу, дабы коты проснулись и поняли: о чем он говорит; и продолжил:
   "Сегодня ряды воитель пополнятся новой воительницей. Снежнолапка, ты клянешься быть верной своему Племени в горе и в радости?... Тогда властью данной мне, представителю Племени, Звездным Племенем, нарекаю тебя Снежнолапой!", - и под крики соплеменников, радующихся за новую воительницу, спрыгнул и подошел к любимой племяннице потереться с нею носиками.
  А в ушах кота все стояли радостные крики: "Снежнолапая! Снежнолапая!"

0

3

"Сегодня ряды воитель пополнятся новой воительницей. Снежнолапка, ты клянешься быть верной своему Племени в горе и в радости?... Тогда властью данной мне, представителю Племени, Звездным Племенем, нарекаю тебя Снежнолапой!"
- Клянусь!- неуверенно сказа кошка так, как она встречается с одиночкой и не уверенна, что останется в племени после такого...
Снежнолапая посмотрела на котов, которые радуются за неё. "А я ведь скоро не буду в этом племени...". Кошечка еле сдерживала убедительную улыбку. На самом деле она хотела убежать от этой толпы и свернутся в клубочек. Радостный дядя потёрся с нею носиком. Кошка больше не могла сдерживать убедительную улыбку и выдала свою грустную мордочку. "Скорее всего после смерти я попаду в Тёмный Лес за нарушение закона и никогда не увижу Белого Клыка.".

Отредактировано Снежнолапая (2016-02-14 17:58:11)

0

4

Флешбек закончен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Странное посвящение | Снежнолапая, Белоус | Завершён