У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Свора, вперед! Свора бежит! Убивай! Убивай! Убивай! | Завершён


Свора, вперед! Свора бежит! Убивай! Убивай! Убивай! | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Место действия:
Граница между Племенами: Речным и Ветра.
Время действия:
Стычки на границах до Урагана, спровоцированных Темным Лесом
Участники действия:
Речное Племя: Племя Ветра:
Окунь Ураган
Пепелка Скорая (Скоролапка)
Лесная Рысь Белоус
Синичка
Погода:
Раннее утро, солнышко показывается из-за горизонта. Прохладно. Дует ветерок, надвигаются тучи.
Описание действий*:
Охотничий отряд Речного Племени и патруль Ветра почти одновременно приближаются к границе.

Отредактировано Белоус (2016-01-13 12:53:41)

0

2

Сегодня Окунь возглавлял рассветный патруль.
Солнце еще только-только слегка показалось из-за горизонта, а коты уже вышли из лагеря. Было достаточно прохладно, и Окунь поежился. Небо было хмурым, тучи скрывали его чуть ли не полностью, ветер трепал шерсть и словно бы гнал назад, в теплую воинскую палатку. Но каждый воин обязан выполнять свои оязанности, и с этим не поспоришь. Этого требует Воинский закон, сложившийся давным-давно. Кто такой Окунь, чтобы не следовать ему?
В патруле с Окунем были три кошки: оптимистичная Лесная Рысь, серая добрая Пепелка и неунывающая молодая Синичка.
Шли молча, и это Окуню совсем не нравилось. Из-за этой тишины в воздухе царило страннное, неприятное напряжение. Оно проникало под шерсть, заставляя Речного кота вздрагивать раз за разом. Это было совсем не приятно.
- Прохладно, - заметил Окунь, решив тем самым разрядить обстановку. Он и сам не знал, к кому обращается. - Я чувствую, что граница уже близко. Давайте будем осторожнее, ладно? Время-то сейчас... Хмм... Не самое спокойное, верно?
До границы с племенем Ветра и правда оставалось идти не так уж и много. Ветер принес запахи пограничных меток - коту показалось, что сегодня племя Ветра их еще не обновляло, но сказать наверняка он не мог.
Окунь не знал, что с ним творится, однако его напряжение росло и росло по мере того, как патруль приближался к границе. Какое-то странное предчувствие не давало ему вдохнуть полной грудью и успокоитьсяю Да что это с ним?
"Все в пордке. В порядке!" - подумал Речной. Он пытался успокоить себя, но выходило плохо. Если говорить точнее, то не выходило совсем.
Они обогнули какой-то куст, и вскоре запах меток стал еще сильнее. Окунь тихо, почти беззвучно ругнулся, почувствовав, что наступил на колючку. Вытаскивать ее не было времени, поэтому кот продолжил путь, ничего не сказав соплеменникам. Колючка больно впивалась в лапу, и эта боль немного отвлекала от тревожных мыслей, которые заполнили голову Окуню. Он даже беззвучно, как бы странно это не было, поблагодарил колючку.
- Все. Почти пришли, - коротко кивнул серый воин остальным  участникам своего патруля, окинув их взглядом и убедившись, что никто не отстал, и все в порядке.
Запах меток стал настолько сильным, что просто бил в нос.
Напряжение Окуня достигло небывалых высот.
"Странно".

0

3

Было довольно прохладно, конечно, было утро и даже еще морось не успела уйти с листвы и травы и поэтому лапы сразу стали мокрыми и холодными. Еще вчера глашатая поставила её в патруль, это была обязанность каждого воина охранять свою территорию от других, особенно от незваных гостей. Стройная кошка бежала самая последняя, замыкая небольшой, стандартный патруль, в которой входил Окунь - который возглавлял патруль, её лучшая подруга Лесная Рысь и ученица Синичка. Её хвост воинственно был поднят в верх, как бы доказывая что тут она хозяйка, тут её дом и это её территория. Дул небольшой ветерок и он приятно обтекал во круг шерстки, и та лишь с наслаждением крутила слегка головой, то закрывая, то открывая глаза. Шел патруль в полном молчании, но кошке было явно не до этого. Пока Окунь не начал разговор, явно хотевший скрыть молчание, среди соплеменников. - Прохладно. Я чувствую, что граница уже близко. Давайте будем осторожнее, ладно? Время-то сейчас... Хмм... Не самое спокойное, верно?
- И то верно - Бросила Пепелка, продолжая играться с воздухом. В нем уже отчетливо чувствовался запах племени Ветра, приносимый с их территории. "А если бы ветра не было, не было бы и запаха" Каждый шах патруля приближал их к пограничным старым меткам. А судя по запахам, племя Ветра еще не бывало в этой части и повышался риск, наткнуться на их патруль. "Только этого не хватало нам" - Все. Почти пришли -Невидимая граница становилась все ближе и шерсть на загривке Паленой, инстинктивно поднялась верх. Но кошка продолжала гордо бежать вперёд, высоко задрав свой хвост.

0

4

Сегодня Лесная Рысь была вызвана в патруль с Окунем. Да вот только что-то все молчат... Даже Синичка. Что и говорить, самой воительнице тоже было не по себе. словно тучи с таким злобным-презлобным норовом. И чуешь их норов, и не по себе становится... Чтобы отвлечься, воительница сперва внимательно прочуяла метки, потом пристроилась с Синичкой. Бока щекотал предрассветный холодок, а солнце тольао-только показывалось - эдакий огромный блик на воде. Вонь Пемени Ветра уже перетала так настофчиво просить закрыть нос и вообще перестать дышать. Вереск щекотал бока, шаловливы ветерок шевелил ветками кустов и шерстью патруля.
- Прохладно.
Окунь, видимо,  хотел разрядить обстановку молчания и тем самым вернул кошку с угодий Звездного Племени на землю.
Знаете, а я люблю встречать рассветы на холме. Наблюдаешь за необыкновенной красотой смены дня и ночи... Чуешь ветер, словно тот живой... Лесную прервало вновь тревожное чувство -инстинктивно, но очень ощутимо. Она вновь замолчала, молча проверяя запахи.
- Я чувствую, что граница уже близко. Давайте будем осторожнее, ладно? Время-то сейчас... Хмм... Не самое спокойное, верно?
Беспокойство, моровым поветрием шедшее от Окуня, задело наконец и Лесную Рысь. Позитивные чувства померкли, лишь осязание, зрение и обоняние оставались все такими же. Лишь обострились от смутной тревоги, какую чувствуешь перед ненастьем.
Хорошо, Окунь. Лесная Рысь приблизилась к Окуню - позитивность и беззаботность исчезли из ее вида, взгляда и запаха. Спокойная, уверенная, высокая, она принюхалась к передовым запахам. Вскоре Окунь захромал - наступил, видать, на что-то. Или нет? Он ничего не говорит... Воительница молча продолжила путь. Вот, наконец, Окунь остановился.
-Пришли.
Вижу.
Беспокойство окутало патруль темным облаком. Ни одной птицы. Странно.  Лесная Рысь принюхалась, ища источник беспокойства, но сейчас, когда патруль весь окутан смутной опасностью, это было трудно сделать. Надеюсь, пронесет... Может быть. Лесная Рысь принюхалась к меткам Племени Ветра. Нарушений нет, отлично. Но все же, что это за беспокойство?.. Запах меток усилился. Похоже, приближается патруль.

0

5

Сегодня Синичка вызвалась идти в рассветный потруль вместе с давней подругой Пепелкой, наставницей Лесной Рысью и воином, по имени Окунь, который и возглавлял молчаливое шествие. Погода не задалась с самого утра: солнечные лучи еле-еле пробивались из-за густого покрова туч, дул не сильный, но промозглый ветерок, а в воздухе пахло сыростью. Наверное будет дождь. Кошечка поёжилась - привыкшему плавать коту племени Реки влага не помеха, но сегодняшний мокрый воздух говорил об обратном. Серая шерсть оруженосца насквозь промокла и неприятно липла к телу, а лапы то и дело вздрагивали от холода. Да ещё, как на зло, все молчали. Синичка с досадой понимала, что даже сама не знает чем можно подбодрить явно не довольных сопровождающих. Она вздохнула и продолжая медленно передвигать лапы погрузилась в свои мысли.
- Прохладно. Голос Окуня, идущего впереди, заставил кошку резко вскинуть голову. Ну наконец-то! Начался разговор! Пепелка, наверное не настроенная на дальнейшие обсуждения, быстро с ним согласилась, ну а Синичка решила не упускать возможности поболтать. Да, Окунь, сегодня и прохладно и сыро и пасмурно скороговоркой протороторила она, но наставница, Лесная Рысь, перебила кошечку и начала говорить о прекрасном живом ветре, о рассветах на холме. Ученица обиженно фыркнула, опустив голову и прижав к ней ушки. А тем временем, Окунь, не дав закончить Синичкиной учительнице длинный монолог о красоте, на мгновение повернувшись к своему отряду сказал сразу всем:
- Я чувствую, что граница уже близко. Давайте будем осторожнее, ладно? Время-то сейчас... Хмм... Не самое спокойное, верно?
Оруженосцу показалось, что кот немного обеспокоен и молча согласилась с его словами. Да, будет лучше если мы действительно пойдём потише и поаккуратнее. Кто знает - что может случиться... Точно такое же волнение Синичка заметила и на мордочке Лесной Рыси, да и Пепелка согласилась с Окунем. Ученица мотнула головой, одгоняя ненужные мысли и ускорив шаг подошла к старшим друзьям.
- Пришли. Синичка и сама поняла это, когда почуяла сильный запах племени Ветра. Почему-то каждая шерстинка затопорщилась, вставая дыбом - непонятное напряжение росло. Сомнений быть не может - вражеское племя совсем рядом.

0

6

/

#p52507,Синичка написал(а):

но наставница, Лесная Рысь,

Кхм.. вмешась )
Если дело было до Урагана и кровавого совета (а именно стычки - первая стадия ТЛ) Ветрогонка еще была к тому времени, ой как жива, не говоря уже о Пыле.. Ыыы /

0

7

Раннее утро всегда было прохладным и немного холодным. Стоило выдохнуть и изо рта появится белое облачко.  Ураган открыл глаза рано, еще перед рассветом, ему вдруг показалось, что сон уже не придет. И в итоге он возглавлял патруль. Не то, что бы он был недоволен, но повсюду царила сырость, а солнце только-только показывало свои яркие лучи.
Рядом с ним шли Скорая и Белоус.
Кот шел молча, он не любил пустые разговоры и не был дружелюбным, хотя иногда он мог сказать парочку ласковых подбадривающих слов, но это происходило редко. Настолько редко, что Ураган сомневался, говорил ли он их вообще? Небо было пасмурным, того и гляди пойдет дождь. Воитель недовольно прищурил глаза, глядя на утреннее небо. Он не любил и не хотел промокнуть до нитки, а потом идти в лагерь. Ему больше нравились солнечные теплые дни. Всем они нравятся, но есть же любители дождя?
Внезапный порыв ветра принес запах рыбы и Ураган поморщился. Он ненавидел рыбу и все, что с ней связано. Воитель принюхался, он старался понять это запах речных воителей или именно рыбы? Но запах больше напоминал вражеское племя, чем только рыбу. Помимо рыбы пахло рекой и еще чем-то. Ураган определил, что это патруль и немного успокоился, хоть стал более настороженным. Он не доверял чужакам, особенно Речным воителям, особенно им.
- Впереди патруль наших соседей. - тихо сказал он остальным и побрел к границе. Вскоре ему открылись трое воителей, две кошки и один кот. Ураган решил, что именно он возглавляет патруль. Он внимательно оглядел чужого, но ничего не сказал.

Отредактировано Ураган (2016-01-13 12:20:39)

0

8

Белоус проснулся в приподнятом настроении, вчера его посвятили в воители. Первые солнечные лучи уже появлялись на пустошах. Племя Ветра раньше других видело солнце, раньше встает, а "кто рано встает..." . Утренний патруль не был заранее обговорен вчера воителями, но сейчас Ураган, проснувшийся чуть раньше молодого воителя, бывший его наставник, собирал отряд, и тут же вызвался в него. Какое-то время серый кот сидел возле выхода и вылизывался, ожидаю еще котов патруля, к нему подошли Ураган и Скоролапка, тут же вскочил и побежал за ними в туннель. Это был его первый патруль в ранге воителя, да, он ходил, конечно, в них и оруженосцем, но сейчас другое, он трусил, замыкая процессию, в предвкушении того, как он пометит уже воителем границу с Речным Племенем, куда и направлялись коты.
Быстро двигались коты в полной тишине. Белоус привык к ней, зачем лишней раз сотрясать воздух? А в нем уже витал далекий запах Речного Племени, хоть ветер и дул от отряда племени Ветра, но бегущий на перегонки с ветром чувствовал его прекрасно, но к нему примешивался еще запах Двуногих и чего-то еще, но воитель пока не мог понять, что это за запах. Но он находился далеко, поэтому он не придал ему значения.
Они уже были на Поле, молодой кот поднял голову вверх, здесь часто бывали коршуны и ястребы, но ничего кроме быстро надвигающихся туч, которые уже закрыли пол неба, не увидел.
"Впереди патруль наших соседей", - Белоус услышал предостерегающую речь бывшего наставника, но оно было для него лишним, он и так их уже чуял, а вот что насчет Скоролапки? Как она себя поведет? Она же только вчера была посвящена в оруженосцы, одновременно с самим котом. Белоус предостерегающе коснулся хвостом спинки племянницы, обгоняя ее, поравнявшись с Ураганом.

0

9

офф Синице

Мы ждем тебя!

0

10

Синичка поглубже вдохнула утренний воздух и вдруг учуяла что-то. Дичь! Кошечка улыбнулась, оскалив белые зубки и совершив длинный прыжок скрылась в траве. Она тихо-тихо подкрадывалась к кролику, который, наверно, сидел где-то недалеко, и совсем позабыла обо всём. Сейчас ученице очень хотелось побегать, размять лапы, привыкшие только к рыбалке, да к тому же кролики очень вкусные, не то что надоевшая рыбка. Синичка облизнулась - зверёк сидел в паре лисьих прыжков от неё. Но вдруг внезапный порыв ветра донёс до ушастого кошачий запах и он, не долго думая, дал стрекоча.
- Мышиный помёт! - тихо выругалась Синичка и со всех лап кинулась за ним. Скоро она почувствовала пограничный запах меток племени Ветра, но даже не обратила внимание на то, что они были сегодняшними. К тому же этот кролик по праву принадлежит ей - он же с территории речных котов! Кошечка, задрав хвост трубой, прыгнула и сцапала зверюшку. Получилось очень эффектно, но, внезапно, Синичка увидела воинов Ветра.
- Ой-ой - пробормотала она, спрятавшись в траве и быстро закопав кролика - Надеюсь не заметят...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Свора, вперед! Свора бежит! Убивай! Убивай! Убивай! | Завершён