У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Битва племён I


Битва племён I

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Итак, наш сюжет продолжается и следующий момент в нашей игре - это битва племён. Нам нужно понять один нюанс, связанный с разделением племён: племя Ветра вместе с племенем Теней играют против Речного и Грозового племени. Племя Ветра и племя Теней уже заключили мирный союз, а Речному и Грозовому это предстоит по ходу игры. Также мы должны держать во внимание карту племён, понимать, как будет двигаться дальше сюжет. Вечером (предположительно в понедельник) племя Ветра и Теней уже должны будут стоять в лагере Грозового племени и атаковать лагерь. До этого момента у нас есть время, чтобы выбрать себе противника из враждующего племени. Каждый выбирает себе любого персонажа из противоположного племени и договаривается с ним о бое. Так как участвовать в битве будут практически все участники (кроме, конечно, котят, королев, старейшин, и некоторых воителей/оруженосцев), то необходимо распределиться сразу, кто с кем будет драться, а также в какой локации (не будем же мы все на главной поляне туситься ;) ). Также нужен какой-нибудь оруженосец из Грозового племени, который очень хочет стать поскорее воителем (от 10 лун). Когда в лагерь вторгнуться чужаки, Созвездие должен будет послать его за подмогой в Речное племя.
Если Вы уже договорились, с кем будете драться - пишите в этой теме или мне в ЛС. Если Вы ищите, с кем будете драться, также пишите в этой теме. Внимание! Старайтесь делиться на пары или четвёрки (больше не стоит, дальше уже куча-мала пойдёт), причём выбирать соперника, который равен Вам (по возрасту, статусу, силам). Но также разрешаются неравные бои, двое против одного, предводитель против оруженосца (с согласия обоих сторон, конечно). Кроме того, разрешается менять соигрока по бою, комбинировать, иметь более двух соперников - здесь Вам предоставляется полная свобода. Однако помните, что исход битвы не будет победным или проигрышным для какого-либо из племён. Война закончиться ничем, а вернее - полным разорением всех племён и ураганом. Так что Вы можете в каждом из боёв, как победить, как проиграть, так и не то, и не другое, то есть не довести бой до логического завершения. Локации выбирайте на территории Грозового племени, чем ближе к лагерю, тем лучше. В одной локации желательно не более трёх пар соперников. В битве будет разыгрываться награда "Мастер ведения боя" http://sd.uploads.ru/fgEtD.png

Ниже предоставлен список локаций Грозового племени и список бойцов, которые уже определились со своими соперниками.
Локации Грозового племени:
   Главная поляна
     є Вход/выход из лагеря
     є Поганое место
     є Куча с дичью
     є Детская
     є Пещера оруженосцев
     є Пещера воителей
     є Пещера старейшин
     є Пещера целителя
     є Скала Совета
     є Пещера предводителя
   Поляна для тренировок
   Роща
   Моховое убежище
   Холмы
   Небесный дуб
   Старая Гремящая Тропа
   Заброшенное Гнездо Двунногих
   Лес
   Поляна
   Летний лагерь Двуногих

Список бойцов.
- Утренний и Земляника - ученик и воительница Грозового племени, которые отважно побегут за подмогой в Речное племя.
- Тигрозвёзд против Ливня и ... в локации Вход/выход из лагеря
- Чиж против Луноликой в локации Главная поляна
- Костяника против Сквозного в локации Поляна
- Белозвёзд и Тигрозвёзд против Созвездия и ... в локации Пещера предводителя
- Змеелов против Мрака и Древесного Когтя в локации Небесный дуб
- Ящер против Белой Бури и ... в локации Главная поляна
- Белая Буря против Жемчужины в локации Лес
- Пылинка против Луноликой в локации Главная поляна
- Пылинка против Бархатной Лапки в локации Главная поляна
- Лавандочка против Когтегрива в локации Главная поляна
- Луноликая против Когтегрива в локации Главная поляна
- Алая Искра против Земляники в локации Роща

+1

121

Тигрозвёзд, а разумно ли будет со дня на день отправить в Грозовое племя патруль на поиски раненых?

0

122

Мистичная, наверное разумно, но не знаю, есть ли кого отправлять. Может быть, тебе стоит самой прийти на поле битвы с травами и помочь раненным.

0

123

Пожалуй, ты прав, но ведь... м... Всё застыло. Я просто сомневаюсь, есть ли сейчас активные участники в тех или иных племенах. Последний пост Парусника я видела ещё в то время, когда только пришла в игру. Древесного Когтя читала, но довольно давно, а про Лиса лучше вообще промолчать... Дело в том, есть ли кому помогать?

0

124

Мистичная, Ливню точно понадобится помощь. Если видишь смысл приходить ради него, то можно это реализовывать. Если нет, то можно всех этих заплывших товарищей отправить на поиски раненных иллюзия движения

0

125

Ладно, похороним одного из за бывших про игру товарищей, а там посмотрим. Ещё надо стать как минимум молодом целителем...Это внушает мне надежду, что я не последний человек на этом форуме... Господи! Какая я тщеславная!

0

126

а мне не с кем сражаться. я котят родил во время битвы  http://uploads.ru/i/H/V/h/HVhnE.png

0

127

а я просто нафлудил тут простите



пожалуйста

0

128

Битва не двигается. Совсем.
Более того, игра заглохла из-за того, что все должны сражаться.
В связи с этим предлагаю уже переместиться во временной промежуток после битвы, а саму битву потом доигрывать во флэшбэках.

0

129

Голубка, Мы давно задумались об этом. Ждем решения Тигры.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Битва племён I