У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Холмы.

По такой холмистой местности хорошо угнаться за сочной полёвкой или землеройкой. Здесь также можно устраивать соревнования между оруженосцами по бегу, ведь открытое пространство это вполне позволяет сделать. Жёлтая трава наполняет воздух свежим запахом, одурманивая и призывая к охоте.

http://sd.uploads.ru/t/DdRNc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

2

>>>  Пещера оруженосцев

Луноликая и ее ученица подошли к Лунному ручью. Черная кошка остановилась у берега и взмахом хвоста приказала ученице сделать то же самое. Луноликая потянула носом воздух и  обратилась к Земляничке:
    – Скажи мне, что ты чуешь? - Зеленый, немигающий взгляд воительницы впился в мордочку Землянички.

Отредактировано Луноликая (2014-01-17 16:09:58)

+1

3

--------> Пещера оруженосцев
Кошка вместе со своей наставницей подошла к Лунному ручью. Земляничка остановилась у берега, как ей сказала Луноликая. Услышав приказ, кошка закрыла глаза и принюхалась. Ей мешали мысли - «Какое же красивое озеро! Почему я не видела его до этого? Что я должна чуять?».  В конце концов, она что-то учуяла. – Я чувствую чужое племя, но не знаю какое именно.

Отредактировано Земляничка (2014-01-18 19:01:15)

0

4

Широко открыв глаза, Земляничка внимательно слушала наставницу. Еще раз, глубоко вдохнув запах, она пыталась запомнить - «Так, это запах племени Ветра, главное не забыть». После этого, кошка пошла за Луноликой. Она внимательно осматривала все то, что видит.  – В течении всего пути говори мне обо всем, что учуешь или услышишь. Может тебе повезет поймать первую полевку? – сказала ей наставница. Земляничка пыталась учуять добычу, но долгое время ничего у нее не получалось.

Отредактировано Земляничка (2014-01-18 19:18:12)

0

5

Кошка пришла и увидела Земляничку,но не одну,а с ей новым наставником.Как же я могла забыть...Ведь у Землянички есть теперь наставник...начала ругать себя кошка.Земляничка Позвала шёпотом кошка Земляничку.Её наставница слава Звёздному Племени была далеко и не смогла услышать её шёпот.Кошка легла и зарылась в снег что бы её было сложно заметить.Кошка зарылась и закрыла глаза она будто растаяла в снегу и начала ждать подругу.Земляничка Кошка снова шепнула подруге,но уже громче. Луноликая так этого и не заметила.вдруг Луноликая заметит.Испугалась кошка.Вот бы скорей она откликнулась.Кошка начала копать снег лапками.

0

6

Краем уха Земляничка услышала знакомый голос. «Снежноушка ли это? Хотя кто же это еще может быть - других друзей у меня нет ». Кошка остановилась и подошла поближе к сугробу, под которым виднелась Снежноушка. – Как же ты не вовремя! У меня сейчас, между прочим, мой первый урок,- наклонив голову, прошептала Земляничка. «Надеюсь Луноликая ничего не заметит,» - пронеслось у нее в голове.

0

7

Да чего ты.Кошка открыла глаза и посмотрела на нее пристальным взглядом.Первый урок,а я думала уже 5...Ну так ладно.Теперь понятно куда ты пропала.Ты на меня наступила когда выходила.Кошка нервно начала лизать себе грудь.Я пойду за вами.если,что обращайся .Я буду ходить с вами но засекречено.Кошка залезла под дерево и зарылась в сугроб.Её не было видно.Не ужели у Землянички первый урок.Ну да...Ей поздно дали наставника...В прочем это меня не касается.Подумала про себя Снежноушка.

Отредактировано Снежноушка (2014-01-17 20:27:36)

0

8

Выслушав все то, что Земляничке сказала Снежноушка, она подумала - «Моя лучшая подруга будет следить за моим первым уроком? Странно. Что же будет, если Луноликая об этом узнает?». Кошка хотела сказать Снежноушке чтобы та уходила, но она смотрела на нее таким пристальным взглядом. – Ладно, наблюдай, только постарайся быть незаметной и тобой. Хорошо? - уже с улыбкой ответила кошка. Земляничка побежала догонять свою наставницу. – Интересно, ей что, больше заняться нечем?

0

9

Она встала и не заметно пошла следом за подругой.По дороге она увидела полёвку и одним прыжком прикончила её.Она закопала её и побежала дальше что бы не отстать.Они проходили по заброшенной части. Снежноушка дышала ели как.зловонный запах гремящей тропы ещё не выветрился и там все ещё пахло чудовищами. Снежноушка упала в сугроб и незаметно вылезла.Ну вот блин ещё не хватала замёрзнуть.Подумала про себя кошка,но упорно шла дальше пока не учуяла запах Племени Теней.Теперь я поняла Луноликая показывает земляничке нашу границу.Кошка посмотрела на Земляничку как она отреагирует на этот запах.

0

10

Луноликая подошла к границе с Племенем Теней. Черная кошка повернулась к своей ученице и задала вопрос:
    – Перечисли мне все запахи, которые чуешь. - Луноликой стало казаться, что у Землянички лучше развит слух, чем чутье. Даже если это так я научу ее полагаться на слух там, где другие коты полагаются на чутье. - твердо решила воительница. Пока Земляничка принюхивалась, Луноликая услышала хруст снега в нескольких кошачьих прыжках от нее, но даже не повернула головы. Она давно заметила слежку, но решила оставить ее без внимания. Сейчас ее больше беспокоило чутье ученицы, чем преследование Снежноушки. Пускай подруга Землянички потренирует навык выслеживания. В принципе у нее хорошо получается. - Луноликая так глубоко погрузилась в свои мысли, что даже вздрогнула от неожиданности, когда Земляничка ответила.

Отредактировано Луноликая (2014-01-18 12:52:41)

0