У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Роща.

Небольшая лиственная роща, где можно попытать удачи в охоте.

http://sh.uploads.ru/NDHKP.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

<---------- <Куча с дичью>
Тёмноушка бежала очень быстро, чтобы быстрее добраться до этого места. -Я помню эти места, Рыжегрив показывал мне это.. Говорила себе Тёмноушка, перекрикиваю ветер. -Вот я на месте! Промурлыкала кошечка. -Белочка! Ура! Как повезло! Тёмноушка принюхалась. -Мм..так у неё там целое потомство! Прошептала кошечка. Она сразу бросилась на дерево, вскарабкалась и посмотрела на дупло. Она перевалила вес на бёдра. -Надеюсь меня там тепло примут. Похихикала кошечка, и вот она прыгнула. Там было довольно темно, но она укусила кого то большого. Она попятилась назад с добычей назад. Это была жирная белка. -Посиди тут, не брошу же я твоих детей! Так она перетаскала 3 бельчонка. она спргнула с ветки, с добычей во рту. -У меня никогда так много добычи не было! Проурчала Тёмноушка и помчалась в лагерь.
-----------> <Куча с дичью>

0

3

Златогривка решила поохититься для племени, так как еды в этот сезон очень мало. Она забежала в рощу. Ища добычу она заметила бежавшую Тёмноушку с дичью в лагерь.
Вот ей повезло с добычей.
Но Златогривка решила немедленно приступить. Она искала дичь, но кроме одной мышки ей не удосужилось поймать.
Ну ничего! Я ещё успею
Наступил вечер. Гордая Златогривка побежала в лагерь с 5 мышками в зубах. Она довольна своей добычей.
------------> Куча с дичью

Отредактировано Златогривка (2014-01-02 15:27:31)

0

4

<-------- <Главная Поляна>
Тёмноушка мчалась в рощу, так как отстала от Лисоловки, и вот она пришла к месту назначения.
-Лисоловка? Лисоловка, ты здесь? Ау? Кричала она. -Не ужели я сбилась со следа? Тёмноушка опустила ушки и присела снег. Не верю я, что сбилась с пути! В крайнем случаи я буду ждать её здесь! Подумала про себя кошка. А что если она не придёт? Терзалось у неё в сердце. Тогда я должна буду вернуться в лагерь с дичью, это однозначно и без разговорно, но вернуться как можно скорее! Уже скоро вечер. Тут она стала вылизываться. Я волнуюсь, почему она так долго?

0

5

--------Главная паляна----->
Лисоловка порядочно дожидалась Темноушка. Хилая какая то...-вяло подумала кошка, которая, к слову, тренировалась каждую ночь. Кошка воспользовалась случаем и спрыгнула в когте от головы Темноушки.
-А может к черту охоту? Давай потренеруемся боевому делу!-спросила кошка. Она не хотела охотиться.-Или лучше поговорим о чем нибудь!
Кошка с легкостью вскочила на корень дерева и немного прилегла что бы было удобнее.
-Давай начнешь ты, а я продолжу!
Кошечка улеглась поудобнее и приготовилась слушать Темноушку.

0

6

Тёмноушка растерялась, ведь вдруг эта воительница и в правду её расцарапает до смерти. Но Тёмноушка твёрдо решила. Опять эти мысли заполонили мою голову! Мама пожалуйста, помоги мне! Но никто не отвечал ей.. Мама! Тёмноушка заметно убрала улыбку с лица. Извини доченька, задержалась. Начни разговор, просто, спроси о чём-нибудь. Тёмноушка подняла голову и начала разговор.
- А ты когда нибудь участвовала в битвах? - Застенчиво спросила кошечка.

0

7

-Ты когда нибудь участвовала в битвах?
Больше всего Лис боялась именно этого вопроса.
-Да...-с горечью сказала кошка.-И скажу тебе нет ничего хуже, чем в битве на своей территории потерять отца... Мне было примерно 7 лун, когда мы с отцом пошли на охоту... А тым были бродяги... Их было больше нас... Я успела убежать... С тех пор отец каждую ночь тренерует меня, что бы я могла защититься...-кошка вздохнула.-Ну а ты? Расскажи что нибудь о себе!
Лисоловка приготовилась слушать рассказ Темноушки.

0

8

Тёмноушка засмущалась. Но не медлила с ответом.
-Я ещё не участвовала в битвах..но моё детвтво было ужасным! Я заболела ЗЕлёным Кашлем, и чудом уцелела..моя любимая сестра.. Тёмноушка опустила голову, и нервно перебирала лапы.-Она..умерла от Зелёного Кашля..все мои сёстры,сводные братья, и другие сёстры - все, все при все..умерли..Отец и Мать у меня умерли во время битвы. Тёмноушка опустила ещё и уши, и дергала хвостом. -У меня был ещё наставник - Рыжегрив, мы с ним тренировались, и он мной гордился. Но когда меня посвятили в воины.. у Тёмноушки побежала слеза. -Меня никто не принимает в свою команду из воинов. И каждый день мои Мама и Папа являются ко мне голосом в голове, и говорят что делать. Тёмноушка почесалась и подянла голову. -Слушай, а ты не встречала, такого..большого,воина, он ко мне каждое утро приходит и подбадривает меня, он в чем-то похож на моего бывшего наставника. Тёмноушка легла на лапы и слушала ответ Лисоловки.

0

9

-Я ещё не участвовала в битвах..но моё детвтво было ужасным! Я заболела ЗЕлёным Кашлем, и чудом уцелела..моя любимая сестра.. Она..умерла от Зелёного Кашля..все мои сёстры,сводные братья, и другие сёстры - все, все при все..умерли..Отец и Мать у меня умерли во время битвы. У меня был ещё наставник - Рыжегрив, мы с ним тренировались, и он мной гордился. Но когда меня посвятили в воины...Меня никто не принимает в свою команду из воинов. И каждый день мои Мама и Папа являются ко мне голосом в голове, и говорят что делать... Слушай, а ты не встречала, такого..большого,воина, он ко мне каждое утро приходит и подбадривает меня, он в чем-то похож на моего бывшего наставника.
-Нет, я такого не видела!-улыбнулась.-А вот ко мне родители приходят ночью... И мы тренеруемся с Ледоколом и родителями во сне... Ну ты знаешь Ледокола, он мой брат... Еще они давольно часто приходят ко мне в реальности... Я их люблю!-кошка закрыла глаза и замурчала, затем ближе придвинулась к Темноушке.-В команду говоришь не принемают?! Ты теперь в нашей с Ледоколом команде!

0

10

-Нет, я такого не видела!.-А вот ко мне родители приходят ночью... И мы тренеруемся с Ледоколом и родителями во сне... Ну ты знаешь Ледокола, он мой брат... Еще они давольно часто приходят ко мне в реальности... Я их люблю!-В команду говоришь не принемают?! Ты теперь в нашей с Ледоколом команде!
Тёмноушка заурчала.
-Хоть кто-то со мной дружит сказала Тёмноушка
-Спасибо. А когда ты охотишься? Я примерно после завтрака, но если еды мало, то сразу бегу охочусь и только после этого завтракую. Кошечка посмотрела на Лисоловку. -А ты можешь показать, как ты охотишься? Может когда нибудь я стану такой же сильной как и ты! Тёмноушка продолжала смотреть на кошку. -Извини, если что, я просто после того, что меня так долго не принимали..я не очень умею дружить..

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-02 18:59:26)

+1