У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Небесный дуб.

По высоте этот дуб может претендовать на первое место в лесу, за что и получил такое прозвище. Это очень примечательное место для встреч, прогулок и тренировок.

http://sh.uploads.ru/gCr6Z.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Подойдя к дубу, Целительница остановилась. Здесь было так тихо. Ни единой души. Лишь только могучий коренастый дуб, величаво стоявший перед ней. Давно уже кошка не чувствовала себя так хорошо в одиночестве. Природа начинает потихоньку засыпать, листья опадать, а солнышко уходить за горизонт..  Птицы поют более печальную песнь, а кролики начали искать себе убежище за осень и зиму.. Кстати, о кроликах. Тут ими совсем не пахло, а это довольно смутило Синицу, ибо она так привыкла к этому уже родному запаху, что он для неё был "Воздушной пищей". - Ну да ладно, постояла и хватит. Продолжу путь, а то еще какой-нибудь привередливый оруженосец заметит..
Синица подошла к небольшому ручейку и ловко перескочила его. Лагерь племени теней был уже близко.
= Лагерь Племени Теней =

Отредактировано Синица (2013-08-29 19:44:09)

0

3

Дождь продолжал все назойливо стучать по спине кота. Уже казалось нет этому предела, дождь оказался настолько холодным, что кот уже стал подмерзать, да, из воинской палатки это выглядело куда более сказочным, чем в реальной реальности. На нос капнула очередная большая капля и повисла. Тряхнув головой, воитель недовольно чихнул и поглядел на ученика который немного отстал. В последнее время, ему вообще было ни до кого, он питался своими мыслями и размышлениям. Даже к еде он притрагивался с неким отвращением, но знал что если не будет есть то это заметят другие и будут звучать вопросы, на которые Сквозной совершенно не хотел отвечать, даже самому себя. Видно, то что произошло на совете его убило и разозлило. "Интересно, как так Луноликая?" От этой мысли кот резко остановился и впился когтями в землю, глаза сверкнули молниями, а хвост резко и со звуком хлопнулся об бок кота, создавая небольшой поток брызг. "Как я могу о ней думать? Пора забыть о ней как о страшном сне... Но это так тяжело, словно я потерял частичку самого себя и жить без нее просто не выносимо. Не думал что когда-нибудь я это испытаю опять на своей шкуре. Все это так сложно." Взгляд кота поник, прежней злости как будто и не было. Перепад настроения, то что обычно кот срывал, но сейчас это было довольно сложно сдержать. Его мысли пугали его, от кончика ушей, до конца хвоста. А выкинуть их было не так то просто. Хорошо что темнота может скрыть серого исполина и его облик, его горесть и грусть, злобу и отчаяние. Ливень - стена, толща водяного потока. "Интересно, если бы ливень был более сильнее, он смог бы сбивать котов с лап, защищаясь тем самым?" От этой мысли коту стало довольно но таки смешно и на морде кота появилась ухмылка. "Но, разве это уже будет не водопад?! Хотя, кто его знает, на сколько сильным может отказаться он." Только сейчас он заметил что стоит, а его ученик смотрит в его сторону. - Пошли- Бросил он как то равнодушно, обычно он всегда ценил свои слова и других котов, и всегда относился вежливо, и отзывчиво. Но что-то сломалось в коте. Кот двинулся в перед, темнота давила со всех сторон, под лапами чувствовалась каша из воды и земли, сверху с шумом лил тот самый дождь. Да, не легкая погодка для котов, которые не любили дождь. Сквозной был одним из них как и многие в этом лесу, только сумасшедший вздумает проводить тренировку с оруженосцем ночью в дождь, причем не просто дождь, а ливень. Зато, оруженосец познает что значит сложность. Вскоре в переде показались очертания дуба. Именно тут и будет последняя тренировка, та, которая должна подготовить кота к сдачи экзамена и лишь тогда он сможет стать одним из воинов и сможет занять место в воинской палатке. -Почти пришли- Все также бросил кот и ускорил шаг, громадные лапы с шумом развозили внизу грязь и усердно прокладывали путь к дубу. Наконец под лапами почувствовался мокрый и холодный мох. Он поглядел на ученика и подождал пока тот подойдет к нему поближе. -Как ты знаешь, грозовые коты не любят воду, не любит открытое пространство, и не недолюбливают пустые деревья, как сосны, без кустов. Нам дано это от природы, нашу жизнь всегда спасет хороший лес, где есть дичь, кусты и деревья. И грозовым котам дано это от природы, другим племенам дано другое, наш же приоритет лазать по деревьям. Каждый котенок в племени, с детства умеет залезать на дерево, у него это не отнять как и у меня и у тебя. На нашей территории это дает преимущество. Запомни это, в бей себе в голову на прочно, что бы при битве ты смог этим воспользоваться, а так же спастись от более диких зверей, лис, собак, двуногих.- Кот поглядел на громадный дуб, когда-то он тоже тут тренировался и был заслуженным учеником, а так же уже не первый раз дает наставления другим котам на этом же самом месте. -Твоя задача будет проста и сложна одновременно. На верху есть небольшое беличье дупло. Белка уже давно покинула его и там изредка можно встретить птиц. Твоя задача добраться до него не упав вниз и принести мне те перья что спрятаны в нем. Потеряешь перья, считай что провалил это задание.- Он качнул головой что бы можно было сбить с головы воду, хоть немного. Говорить в дождь было весьма не удобно, но что поделать, надо же было объяснить коту его задание?! -Я буду ждать тебя под корнем- он указал хвостом на торчащий корень и кивнул, как бы давая приказание что можно начинать. Следить было с оттуда одно удовольствие, это было что-то вроде норы, хоть дождь не капал на кота. Из-за этого он любил такие деревья в такую пору. усевшись по удобнее он внимательно следил за котом. Задание было слезка безумным и если что пойдет не так, все пойдет на старшего воителя, а он бы себе этого возможно и не простил бы. "Надеюсь ничего не случится"

+1

4

>>>Главная поляна>>>

  Утренний, пока пытался восстановить дыхание после задержки воздуха, немного отстал. Голова слегка закружилась и поплыли чёрные пятна, но так всегда бывает после такой своеобразной зарядки, ученик быстро пришёл в себя, и ускорился. Сквозной ему показался каким-то странным, а почему, кот понятия не имеет. Не то что бы он выглядел печально или устало, нет, но почему-то ему кажется, что раньше он был другим. "Да что же произошло на этом совете?" - этот вопрос уже целую ночь не даёт ему покоя, - "То раненный предводитель, ученица из племени Ветра, непонятно куда девавшиеся Земляника и Белая Буря, а теперь Сквозной, странный какой-то... Что ещё произойдёт за сегодняшнюю ночь?" - эту мысль прервал хлопок, глухой хлопок, он еле слышался сквозь этот дождевой хор. Утренний дернулся, и посмотрел на замеревшую фигуру наставника. Сначала оруженосец подумал, что тот тоже услышал этот звук, вот и остановился, но он не прислушивался и не принюхивался, просто смотрел куда-то весь понуривший. Полосатый ускорился, и уже когда почти догнал Сквозного, тот повернулся и равнодушно бросив: "Пошли."- ушёл вперёд.  От таково безразличия ученику даже стало обидно, хотя, наверное, просто Сквозной сегодня не в настроении. "Но это же не повод портить его другим?" - подумалось коту, но он твёрдо решил не залезать в чужую жизнь и не приставать с расспросами. "Захочет, сам расскажет, а раз не расскажет - значит в этом нет нужды."
Утренний не проронил ни слова, пока они шли к Дубу, очертания которого стали вырисовываться и выделятся из темноты очень скоро. Оруженосец не понимал, зачем идти к этому дереву, а от мысли о том, что его заставят на него залезать, задрожали усы.
Наставник ускорил шаг и быстрее ученика оказался на мху. Как только полосатый подошёл по ближе, воитель начал объяснять цель их прихода сюда:
- Как ты знаешь, грозовые коты не любят воду, не любит открытое пространство, и не недолюбливают пустые деревья,<...> Запомни это, в бей себе в голову на прочно, что бы при битве ты смог этим воспользоваться, а так же спастись от более диких зверей, лис, собак, двуногих. - Утренний слушал наставления не перебивая, и даже не кивая головой. Все усилия приходились на уши, ведь услышать что-нибудь в такой дождь с ураганным ветром сложно, но коты находились достаточно близко, поэтому ученик запомнил и усвоил всё сказанное.
- Твоя задача будет проста и сложна одновременно<...> - как только задание было дано, ученик посмотрел на дуб и тихо вздохнул, невесело улыбнувшись. Этого ему делать не хотелось...
- Я буду ждать тебя под корнем, - наставник указал, где будет место ожидания, и, собственно, туда и направился.
- Хорошо, - выдавил из себя Утренний. Задание казалось невыполнимым. Да из-за чего угодно можно было потерять сейчас эти перья. Сильный поток ветра, или неудачно упавшая капля. "И хорошо ещё, если упадут только перья".
Нерешительно смотря на громадный дуб, кот подошёл к коре. Энтузиазма ноль, хотелось спать, лапы устали от долгой пробежке за паутиной, и эта грязь, облепившая ученика с головы до пят... но раз сказали "надо", пришлось ему лезть и доставать эти перья.
Утренний глубоко вздохнул и закрыл глаза. Если бы можно было проделать это всё с закрытыми глазами, он бы так и поступил, но, к сожалению, это грозит печальным исходом. Хотелось оглянуться, посмотреть на Сквозного, и услышать что-то вроде, "Да куда ты лезешь? Разве не понятно, что я пошутил?" - но он не оглянулся, просто потому что знал, такого он точно сегодня не услышит, как и спасибо за паутину, просьбу о помощи от сестры, слова "Зайди в палатку, на улице же так холодно", и даже простое пожелание о спокойной ночи, потому что сегодня спать он, похоже, уже не ляжет.
Выкинув печальные мысли из головы, а хороших и так не было, ученик, вонзая когти во влажную кору, поднялся на несколько шагов, стараясь смотреть, куда наступает, ведь если попадётся под лапу что-нибудь острое - пиши пропало. Голову он повернул набок, и смотрел вверх одним правым глазом, так капли в него не попадали.
Каждый глухой треск, каждое слабое покачивание соседней ветки и каждый порыв ветра заставлял оруженосца застыть на месте, испуганно вытаращив глаза перед собой.
Утренний хотел как-то избавится от этого пугливого состояния, но ничего не помогало. Он пытался говорить себе, что всё хорошо, что он достанет эти перья и благополучно спустится вниз, но почему-то сам всегда мысленно отвергал эти варианты, говоря себе "Нет". Он пытался "отрезать" эти негативные мысли, пытался не думать о них, ни спорить с ними, ни защищаться от них, просто отстранить от себя, подумать о чём-нибудь другом... "Но о чём? Подумать о том, что мне не о чем подумать и придумать о чём мне подумать? Глупость какая-то"- кот мотнул головой, и даже улыбнулся такой глупой мысли. Она совершенно бессмысленна, глупа, но почему-то смогла заставить улыбнутся. "Как однако мало для этого надо" - продолжал он теперь лезть к  дуплу с совершенно глупой улыбчивой физиономией, но это помогало не обращать внимание на окружающую среду и эти звуки, ещё пару секунд назад заставлявшие его испуганно впиваться когтями в кору.
Так он и добрался до дупла, правда, несколько раз пережидал особо сильные порывы ветра с замиранием ушедшего в пятки сердца.
Перья нашлись сразу, спасибо Звёздным предкам за данное котам ночное зрение. Перья были серые в бурых крапинках и с белым пушком внизу, но любоваться их красотой Утренний решил после того, как спуститься.
Да. Осталось только спуститься.
Конечно, жаль, что кошки могут спускаться с деревьев только головой вниз. У оруженосца сразу закружилась голова и он чуть не сорвался вниз, но вовремя опомнился. Хотел встряхнуть головой, но было такое ощущение, будто одно неверное движение хотя бы ухом, и он полетит вниз быстрее птицы. "Опять негативные мысли", и опять тщетные попытки с ними справиться. Снова та же картина. Аккуратно переставляя лапы, ученик спускался вниз, замирая от каждого шороха. 
Но один способ побороть страх всё-таки сработал. Надо было просто ему подыграть. Утренний, спускаясь, начал думать только о плохом, тем самым просто всё преувеличивая. "А вдруг я упаду, и выроню перья? Тогда меня накажет Сквозной, и Созвездие отложит посвящение на целый сезон, я не стану воителем, а Звёздные предки будут гонять меня по всему свету и смеяться мне в лицо, я умру от одиночества и не смогу попасть туда, куда попадают все коты-воители после смерти, потому что Звёздные предки меня не примут, и моя душа будет вечно гулять по миру, меня никто никогда не увидит и не услышит, и так целую вечность... а вечность это долго, но я даже не смогу умереть от скуки потому что и так буду мёртв..." - этот исход оказался настолько абсурдным, что посмотрев на него со стороны, оруженосец тихо рассмеялся. Такого просто не могло быть, потому что это действительно абсурд, это невозможно, как бы сильно кто в это не верил. Полный бред. Не будет он гулять по свету, и никто его не не увидит и не не услышит, потому что и Звёздные предки не будут гнать его, так как посвящение не отложат, и Сквозной не будет ругать, и с дерева он тоже не упадёт, "Потому что это невозможно."
Вбив данную мысль себе в голову, ученик даже и не заметил, что всё это время медленно карабкался вниз, и сейчас от земли его отделяло не больше одного кошачьего хвоста, поэтому он, уже без капли сомнения и страха, спрыгнул вниз, держа ценную добычу в зубах. Утренний сразу же бросился к наставнику, чтобы показать добытые не малым моральным трудом мокрые перья.

+1

5

За все время пока кот сидел внизу и ждал покорно своего ученика, на деясь на хороший исход. Ни одна мысль не проскользнула в его голове. Это было весьма странно для большого воителя, потерявшего некий смысл жизни. Не было глупых вопросов в голове, того странного голоса. "Так ведь это я сам" Это единственное что прервало то без мятежное состояние, в тот момент воителю было хорошо, как раньше когда он был маленьким. Интересно, почувствует ли он еще раз такое состояние душевности? Пока, это было лишь запятнано в не изведанном завтра. Конечно морды и что делал ученик от сюда коту было весь не удобно, темнота ночи покрывало все вокруг, а еще этот ливень. Он заслонял шумы и даже собственный голос. Но вглядываться в темноту все равно предстояло, хотел он этого или нет, он нес ответственность за ученика. Шкурка немного обсохла, стала свисать некрасиво и не ухоженно, что придало ему вид не опрятности. В таком состоянии его застал его ученик, весь мокрый, облеплён листьями и в пасти у него виднелись те перья. Кот даже улыбнулся. Не ускользнуло от кота так и состояние котенка, усталость - вот что первым делом не укрылось от взгляда кота. Наверно Сквозной и сам довольно устал. Жизнь воителя научила скрывать это от окружающих, да и спать как-то не очень то и хотелось. Улыбнувшись за этот день в первые кот похлопал ученика по плечу. -Ты молодец, очень хорошо, ты прирожденный воитель.- Кот вышел из укрытия и подошел ближе к ученику положив ему на плечо свою громадную голову. -Не теряй смысл...- Шепотом проговорил воитель, коту на ухо, и отошел от ученика. -А теперь нам пора, твой вид любого в сон загонит! Так что бегом арш в палатку оруженосцев и спать! Отказы не принимаются, перья можешь добавить в свое гнездышко- Сквозь шум прогремел голос кота и тот развернувшись порысыл в лагерь -последние две ночи в этой палатке, насладись ими в последний раз- Это были его последние слова, пока кот не скрылся в мокрых кустах, в направлении лагеря. Именно сейчас, он захотел оказаться побыстрее в палатке воителей.

-Главная поляна

+1

6

Утренний был рад чувствовать под лапами твёрдую землю, где не надо постоянно впиваться когтями, чтобы не упасть и не разбиться. Был рад наконец-то, за весь день, услышать долгожданную похвалу и увидеть улыбку наставника, чей вид был не многим лучше вида самого Утреннего. "В такую погоду не до красоты!"- нашёл для себя оправдание ученик.
Огромный кот, чей размер не менялся даже после намокшей, облепившей всё его тело шерсти, похлопал полосатого по плечу:
- Ты молодец, очень хорошо, ты прирожденный воитель. - и положил ему на то же плечо свою голову. Утренний был доволен собой, и доволен тем, что тренировки со старшим воителем принесли свои плоды. Но на этом речь наставника ещё не закончилась, и дальше последовала странная фраза: "Не теряй смысл..." - ученик застыл, недопонимая, что хотел этим сказать Сквозной. "Что значит, не теряй смысл? Нет, ну понятно, то и значит, но... что он имел в виду? Я ещё и не нашёл этот смысл. Ну, раз сказал Сквозной: "Нет теряй" - не потеряю!"
- А теперь нам пора, твой вид любого в сон загонит! - начал наставник, а Утренний про себя подумал "Да уж скорее в гроб..."- Так что бегом марш в палатку оруженосцев и спать! Отказы не принимаются, перья можешь добавить в свое гнездышко - оруженосец посмотрел на перья, висевшие изо рта, и подумал, что сначала их всё-таки высушит, и уж потом поспит на них, а серый кот развернулся и побрёл в лагерь. Дабы не отставать, поскольку идти позади не хотелось, ученик шёл, поравнявшись с наставником.
- Последние две ночи в этой палатке, насладись ими в последний раз, - так и закончил свой разговор Сквозной, а Утренний, за всю их тренировку проронив всего-лишь одно единственное слово, шёл следом, мечтая выспаться и как всегда в хорошем настроении встретить свой любимый рассвет.

>>>Пещера оруженосцев>>>

Отредактировано Утренний (2014-08-25 13:23:04)

0

7

- главная поляна Сумрачного племени -

След в след за Тигрозвездом, не отставая ни на шаг, Змеелов мчался вперед. Сердце ровно отбивало такт, а на морде воителя не было возможно углядеть ни единой толики волнения. Сконцентрированный и спокойный внешне, он чувствовал, что внутри у него разгорается пламя тысячи жаровен, а лапы начинали ходить ходуном в предвкушении славного боя. Перепрыгнув через поваленное дерево, воитель приземлился. Абсолютно бесшумно, как и прежде. Нельзя было допускать ни единой ошибки. Казалось, что лес замер в ожидании грандиозного события, на которое решились предводители двух племен. Змеелов прислушался, стараясь прорвать пелену затишья. Но один лишь только ветер в кронах лиственных деревьев давал о себе знать.
Выдохнув, воитель устремился вперед еще с большим рвением, догоняя Тигрозвезда. Предводитель за всю дорогу не проронил ни единого слова, впрочем, как и весь отряд, следовавший за ним. Ветер, смешанный с дождем, беспрестанно хлестал Змеелова по спине, однако это был хороший знак. Во-первых, дождь забивает добрую половину запахов и звуков, а во-вторых, ветер не мог донести до Грозовых котов извещение о вторжении на их территорию. Таким преимуществом нельзя было пренебрегать. Змеелов ухмыльнулся: он был уверен, что, когда отряд племени Теней ворвется в лагерь Грозовых, ни одна живая душа не будет об этом подозревать. К тому же, племя Ветра тоже должно в скором времени подтянуться.
- И тогда, - Змеелов в силой втянул в себя запахи вечернего леса, - это будет полный разгром.
Воитель помнил, где ему было назначено остановиться и отсекать Грозовых котов, которые - не будь дураками - попытаются привести подмогу. К счастью, Змеелов в свое время, а именно в бытность свою оруженосцем, очень неплохо общался с чересчур болтливыми учениками из Грозы и сумел узнать у них, что и где находится. И, если он не ошибался, то до этого места оставалось совсем чуть-чуть. Взяв немного влево, воитель побежал несколько под углом к основной группе, не теряя их из виду при этом. Спустя пару минут, показался тот самый Небесный Дуб, о котором ему было сказано. Замедлившись, Змеелов подбежал к основанию дерева.
- Ммаа, как же он огромен.
Воитель запрокинул голову и посмотрел ввысь, на качающуюся крону дерева, уходящую высоко в небо. Раскидистые ветви хорошо укрывали от дождя, по-прежнему льющего стеной. Змеелов обошел дуб кругом и сел у его основания, напряженно вглядываясь и вслушиваясь. Как только раздастся клич Тигрозвезда - значит, надо готовиться отлавливать героев. Сердце ударами отсчитало минуту. Откуда-то из сумеречной тьмы, залитой дождем, донесся вой. Змеелов немедля вскочил на все лапы.
Началось.

0

8

Мрак бежал из лагеря и видимо вовремя. На Грозовой лагерь напали. Мы не допустим разгрома нашей территории. - подумал он. Воин заметил огромное дерево. Мрак выскочил на поляну возле него и заметил Сумрачного кота. Из горла война послышалось хриплое рычание. Воитель не медля кинулся под лапы война. Он хотел нанести удар по животу и рассчитывал на это. Получай грязный комок шерсти - подумал он. Воин с силой ударил по животу война и выскочил из под кота. Мрак стоял и смотрел на него злобным взглядом. Глаза метали молнии. Из лагеря доносились крики. Воин не мог поверить что Сумрачные коты напали на нас. Вы не сможете выиграть, ну а ты от сюда не уйдёшь - подумал он. Воин сосредоточился на взгляде врага. Мрак был отдать жизнь за племя, главное чтоб племя Теней наконец поняло, что Грозовые коты не сдаются. Воин оскалил клыки и зашипел. Мрак был готов пролить кровь врага и свою тоже. Ну чего стоишь нападай! - пронеслось у него в голове. Мрак стоял приготовившись к удару. Звёздное племя помоги мне! - пронеслось у него в голове.

0

9

Змеелов нетерпеливо переминался с лапы на лапу. После услышанного боевого клича внутри все кипело и бурлило, а неуёмная энергия требовала незамедлительного выхода наружу. К превеликому счастью и удовольствию воителя, грозовые не заставили себя ждать. Буквально через пару минут показался силуэт кота, которого Змеелов не смог опознать. Воитель довольно ухмыльнулся. Однако ему показалось, что целью этого кота было не привести помощь, а отвлечь Змеелова от его поставленной задачи. Сумрачный повел ушами, мгновенно оценивая противника, представшего перед ним. Это был кот, крупный, но все же значительно меньше Змеелова, с серой шерстью и очень злыми глазами.
- Ты нарвался, лапушка.
В следующее же мгновение этот серый воитель, издав гортанное рычание, бросился четко под лапы Змеелову. Едва успев среагировать, белоснежный кот подпрыгнул, однако удар достиг своей цели. Отхватив по ребрам, Змеелов извернулся в воздуха, приземлившись точно на один из корней дуба. Пока серый кот - после промедления воитель вспомнил, что его зовут Мрак - пыхал жаром и люто ненавидел стоящего перед ним противника, противник сменил позу на удобную для прыжка. Недолго думая, воитель оттолкнулся с силой от него и, совершив воистину акробатический прыжок, прочесал когтями спину противника и приземлился в паре лисьих хвостов сзади от него.
- Ты зря теряешь время, крошечка. - ехидно проронил Змеелов, обращаясь к Мраку. - Помог бы лучше своим беспомощным соплеменничкам.
Вся сущность воителя требовала как можно скорее надавать по ушам этому клубку меха и продолжить заниматься своим немаловажным делом. Впрочем, Змеелов был уверен, что надолго это не затянется. Встав в боевую позицию, кот оскалил зубы и прижал уши к затылку. Стараясь не забывать о том, что хладнокровие и рассудительность - лучшие помощники, Змеелов сквозь зубы выдохнул пару раз, разбавляя подкатывающий боевой азарт. Ребра неприятно саднили, однако по сравнению с силой в лапах, готовой вырваться наружу, это было ничто. Дождь по-прежнему настойчиво барабанил по спине кота то слабея, то катастрофически усиливаясь. Между грозовыми тучами показался краешек луны. Ночь. Время сумрачных котов.

Отредактировано Змеелов (2014-08-27 16:00:41)

0

10

Сумрачный воин прыгнул и прочесал лапами спину кота. Мрак взвыл от боли. Он услышал голос - Ты зря теряешь время, крошечка. Помог бы лучше своим беспомощным соплеменничкам. - воин посмотрел на него янтарными глазами. Мрак не медля прыгнул на кота и с силой ударил его по голове, и в следующую минуту он прочесал кота когтями по спине. - Змеелов! Ты тоже зря стараешься. Грозовые коты не сдаются! - прокричал он. Дождь хлестал кота по спину. Царапину на спине щипало. Шерсть прилипла к телу. Воин промок полностью. Битва. Кровь. Всё это происходит сейчас. Наглые Сумрачные коты напали на лагерь. Ты получишь сполна! - подумал он. Мрак смотрел на противника. Удары он выполнил точно и с силой. Я убью тебя! - подумал он. Даже не старайся, тебе не победить меня - прорычал он. Хотя Мрак немного сомневался в своих словах. но он верил, что победит противника и отстоит честь Грозового племени. В глазах пылала ярость. На когтях шерсть Сумрачного кота. Шерсть на спине немного слиплась из-за крови, которая текла тоненькой струйкой. Надеюсь я выживу - подумал он. Битва не на жизнь, а на смерть не пугала серого воителя, а наоборот только задорила его. Ведь характер бойца был именно основан на битвах. Мрак стоял и смотрел на Змеелова, который собирался наносить удар.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб