У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Заброшенное гнездо Двуногих


Заброшенное гнездо Двуногих

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Заброшенное гнездо Двуногих.

Когда-то здесь жили Двуногие, но что-то заставило их покинуть это место, так что находиться здесь можно, не опасаясь этих странных созданий. Рядом с Гнездом целители могут нарвать необходимых трав, однако внутрь коты обычно не залезают.

http://sh.uploads.ru/bgkDe.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

< -- Главная поляна
Не знаю почему, но именно здесь мне было уютно, чувствовал себя, как дома. С чего бы это? Может пошел в предателя-отца? Я залез на деревянный забор и, пока ждал Лисоловку начал размышлять. А что если я и правда похож на него? Но я не уйду из племени, а может и уйду. Время покажет, Черт подери! О матери можно вообще не вспоминать, она тоже бросила меня. Кругом одни предатели. Смерть не оправдание! Мысли "бунтовали" можно было и так сказать, от этого разболелась голова и я, спрыгнув с забора подошел к нему и ударился головой, чтобы хоть как-то успокоить мысли и самому успокоится.
- Да, давай успокойся. Хе-хе... - донеслось откуда-то. Я посмотрел по сторонам, но никого не было. Может показалось?

0

3

←Главная поляна
Лисоловка медленно и степенно подошла к забору и увидела сидящего на нем Крика. -Мне кажется, что он станет великим воителем!-подумала кошечка. Воительница подобралась и прыгнула на забор. Ей вдруг стало страшно. -Я, наверное, ужасно выгляжу!-подумала кошка и принялась с остервенением вылизывать грудку.
Одновременно вылизывая грудку она пробурчала:
-Почему мы пришли сюда? Я не очень люблю это место...-рыжая кошка вспомнила, что где-то рядом погиб ее отец и загрустила. Пока она ждала ответа подул холодный ветер и Лисоловка легонько прижалась к Крику.

0

4

Вот и Лисоловка подошла, запрыгнула на забор и почему-то начала вылизываться. Немного удивился, но виду не подал.
-Почему мы пришли сюда? Я не очень люблю это место... - пробурчала та. Куда захотел туда и привел. Мне здесь нравится, тут хоть немного чувствую себя свободным. Подул холодный ветерок. Вот так вот всегда бы. Вдруг я почувствовал, что-то теплое. Повернул голову. Это оказалась рыжая кошка. Замерзла что ль? Я плотнее подвинулся к ней, заблеет еще.
- Зато мне здесь нравится. Чувствую себя одиночкой. - и, представив, что я сейчас не в племени, а где-то далеко от него, хожу один, живу для себя. Но все идет не так как я хочу и поэтому я родился тут.

0

5

- Зато мне здесь нравится. Чувствую себя одиночкой.-проговорил Крик и Лисоловке стало страшно. Она тихо проговорила:
-Я ненавижу одиночек.-она немного отодвинулась от Крика, ее лапы вдруг налились силой и она продолжила:
-Они не живут с Воинским законом в сердце, не помогают друг другу, нападают по многу на одного, крадуд котят и тебе нравится эта жизнь? Тогда, если тебя ничего не держит то уходи!-она спрыгнула с забора и легла под куст.-Решай.

0

6

начало.

И никому не ведомо, что за черти понесли Ледокола в столь отдаленные земли Грозового племени. Отохотившись для души и для племени, кот решил прогуляться - а заодно и территорию проверить, мало ли какие личности бродили. Неспешно переставляя лапы по покрывалу из травы и листьев, Лед откровенно наслаждался погодой. По небу грузно плыли обрывки грозовых туч, порою издавая недовольное ворчание; солнце, давно перевалившее за полдень, редкими лучами пробивалось сквозь серую пелену и неприятно било прямо в глаза воителю. Ледокол полной грудью вдохнул терпкий лесной запах, а затем обратил свой взгляд вперед, где за многие земли лежали подернутые туманов верхушки гор.
- И жизнь хороша, и жить хорошо.
Лед был крайним оптимистом, во всяком случае, глубоко в душе уж точно. Может, внешне он и не показывал, однако даже такие простые вещи, как красота утреннего леса или пение птиц, завораживало его, наполняло дурманящей радостью. И тогда серьезный и рассудительный кот становился похож на беззаботного котенка, в первый раз наблюдающего чудеса леса.
Вскоре между плотной чередой деревьев наметился явный просвет. Тогда Ледокол ускорил шаг, перешел на бег и через несколько прыжков вылетел на открытую местность. Здесь царствовал ветер, а количество запахов было просто не перечесть. Лед продолжил бежать, поднимая тучи бабочек из полевых цветов. Лапы, запутываясь в траве, задавали приятный ритм. Через некоторое время подобного бега Ледокол завидел виднеющееся впереди заброшенное гнездо Двуногих. Волна воспоминаний заставила воителя остановиться. Перед глазами пронеслись моменты битвы, которую так часто описывали другие воины. Ледокола всего перекосило. Он не знал, где точно, но догадывался, что где-то здесь погиб его отец. Много лун назад, казалось бы, а шрамы на сердце углубляются с каждым воспоминанием. Именно тогда Ледокол почувствовал ответственность за сестру в полной мере.
Кстати, о сестрах. По мере приближения к гнезду воителю все чаще и чаще начинал мерещиться запах Лисоловки. Задаваясь вопросом, уж не галлюцинации на старости лет словил, Ледокол приближался к старому жилищу Двуногих. И что вы думаете? На заборе, которым окружен дом, сидели два кота. Если точнее, то кот и кошка. Если еще точнее, то Лисоловка и Крик. Однако мгновение спустя Лед увидел, что его сестра спрыгнула и решил подойти и выяснить, что у них тут за сборище анонимных грозовых. Прокашлявшись, кот негромко произнес:
- Ну вы, конечно, и конспираторы. Так забраться. - в глазах у Льда плясали чертики, а рот был готов расплыться в улыбку, но сдержанность же прежде всего.

0

7

-Ну вы, конечно, и конспираторы. Так забраться.-прозвучал голос Ледокола, брата Лисоловки. Сестра увидела брата. Да... он был очень похож на отца и когда Лис видела Ледокола, то сразу вспоминала отца. -Привет! Охотился?-теплым тоном спросила она. Кошка не очень хотела ранить брата своим грубым тоном и решила быть потеплее. -В лагере поговорим!-подумала Лис со злорадной улыбкой. Она любила брата, но когдаЛедокол мешал ее планам, то кошка готова была просто порвать его! Сегодня она решила сдержаться. Она молчала и ждала ответа Ледокола.

0

8

-Я ненавижу одиночек.- с этими словами кошка немного отодвинулась. ну хорошо, мне не холодно. Самое главное. но потом она добавила:
-Они не живут с Воинским законом в сердце, не помогают друг другу, нападают помногу на одного, крадут котят и тебе нравится эта жизнь? Тогда, если тебя ничего не держит то уходи!- спрыгнув, она еще что-то пробурчала, я не услышал. Все кошки истерички, вот поэтому я никого не люблю. Задумавшись, я как бы завис, не двигаясь сидел на заборе и просто размышлял о своем.
- Ну вы, конечно, и конспираторы. Так забраться. - чей-то незнакомый голос вывел меня из этого состояния, спасибо ему. Я посмотрел, это был кот рыжий, лесной. А, так это ледокол, извиняйте запамятовал.
- Ты многое о них не знаешь. - я усмехнулся, улыбаться я больше не намерен. Еще одно глупое движение, которое показывает эмоции. для слабаков.
- Может уйдем от них? - а вот этот голос мне показался ласковым, заботливым. Кто это, интересно мне знать. Посмотрев по сторонам, я никого не услышал. Галлюцинации, снова.

0

9

Лисоловка критически осмотрела обоих котов и повернулась к Крику (просто надо сначала разбираться с теми кто больше раздражает).
-Так что? Каков твой выбор?-глаза кошки смотрели холодно. Песочные глаза стали ледяными. Подушечки на лапах немного покалывало от волнения, все таки интересно же! Лисоловка молчала и ждала ответа Крика. В памяти вновь всплыли моменты из жизни, из детства. Вот маленький Ледокол зовет Крика на шуточный бой, а тот нагло поворачивается хвостом, а вот Лисоловка зовет его побыть мышкой в ее игре. И опять этот кот отказывается! Лис нагло ждала ответа.

0

10

- Одному лучше... Никто не будет тебя трогать, ты волен делать что захочешь! - голос все звал меня куда-то вглубь леса, он даже рассказал мне о каком-то городе. Не знаю зачем ему это нужно.
-Так что? Каков твой выбор? - взгляд был холодный, но не холоднее моего.
- Одиночество. - сказал я, задумавшись. А вдруг голос прав? Я всегда был отстраненным ото всех, даже когда звали гулять. Но... Я не предатель. Мой отец предал племя и ушел жить один. Хотя, если задуматься ему там просто было уютнее. Я все таки его сын, родной. Весело ничего не скажешь.
- Учись выживать.
как же мне ему отвечать? Если начну говорить в слух все подумают, что я больной и начнут пичкать травами. Эх, почему именно я? Победитель по жизни, ага.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Заброшенное гнездо Двуногих