У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Тёмноушки


Анкета Тёмноушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Тёмноушка

Цепь имён
Тенюшка - Тёмнолапая - Тёмноушка - Тёмная звезда - Мрачная (Старейшина)

Пол
Женский

Возраст
12 лун/39 лун

Племя
Грозовое Племя

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Помидорка

Внешность
Начнём с ушек. Уши у неё небольшие, тёмного цвета, с закруглёнными кончиками, будто их специально сделали такой формы. Внутри ушек находится белых мех, который не позволяет продуть уши и защитить в лютые холода. От того, что уши её тёмного цвета, пошло и её воинское имя - Тёмноушка. Череп головы у неё выпуклый, профиль прямой. Если смотреть в анфас, то можно увидеть, что голова у неё круглая, а морда приплюснутая. Также, имеются тёмные бровки, более склонно к серому цвету. Их можно не заметить, потому что вы сразу заглядитесь в её красивые и очаровательные глаза. Впадины в глазах у неё глубокие, а сами глазки зелёного цвета. Сами глаза округлой формы. Имеются маленькие чёрные ресницы, которые также трудно заметить. Вокруг рта и носика у неё есть белое пятно. Неудивительно, что в детстве оно было чуть меньше нынешнего. Носик блестяще-чёрного цвета в форме сердечка. Усы на удивление ровные, пластичные и довольно длинные, имеющие белый цвет. Шерсть кошки не такая густая, но ей не страшны лютые холода. Также, её белый животик мягкий, пушистый и беззащитный для боёв. Так что, ей следует следить за этим слабым местом. Перейдём к хвосту.
Хвост у неё достаточно длинный и мягкий. Также, как шерсть, не очень пушистый. Всегда держит его трубой, показывая, что она всем довольна и у неё хорошее настроение. Тёмноушка, в общей сложности, стройная кошка. У неё очень сильные задние лапы средней толщины. Передние лапы стройнее задних лап. На всех лапах имеются очаровательные носочки, которые могут быть почти у всех, но смотрятся они на ней прелестно.
Она имеет острые длинные когти. Если вступит в бой, то обязательно оставит на чужаке шрам, даже не сомневайтесь.

Характер
Эта кошка, довольно умная и хитрая. На охоте может поймать любую дичь, даже в неприятных условиях, но, конечно, если удача будет прыгать и бегать вместе с ней. Она предана своему племени от кончиков ушей до кончика хвоста, поэтому не вправе совершить что-то вредоносное для Грозового племени.
Общительна и щедра ли эта кошка? Разумеется. Она весьма добрая и милая, также к другим племенам и относится. а что мы можем сказать про её сдержанность? Кошка эта не паинька, сорваться может в любой момент, но когти - последнее дело. Она преподчитает унижать и "атакаовать" словами, нежели марать лапы.
Да, красноречивость этой кошки весьма неплохая, но иногда следует следить ей за своим языком, потому что может и огрызнуться, а вам будет обидно. Не так и приятно, правда?
Бескорыстие и проницательность в ней тоже имеются, хоть не всегда она это показывает. А что насчёт дальновидности? Да, эта кошка весьма необычная, потому что никогда наобум и просто так ничего не делает, зная, что могут быть плохие последствия. Решительность и смелость поселились в этой кошке с самого рождения. Можно сказать, что врождённо. Прыткая, чувственная, отзывчивая, бойкая, экстравагантная и бескорыстная. Пора бы и о минусах поговорить?
Пожалуй, начнём с вспыльчивости. Да, кошка может развести спор на пустом месте, но при этом сохраняет свою разумность и спокойствие: может поглядеть на это и со стороны, а может и вовсе разозлиться и начать, так сказать, "пылить". Упёртость? Да, это по душе кошке. Это можно приписать и к плюсам, но иногда эта её черта настолько непредсказуема, что кошка будет отстаивать всё: и правду, и ложь.
Даже если кот был прав, то не будет признавать свою ошибку, а будет уверена всегда в себе.

Биография
Тёмноушка пережила ужасное детство, но она спаслась. Родившись в сезон Голых Деревьев, подхватила Зелёный кашель, лишь она одна пережила его со своим братом Черняком(ныне и умершим) и сестрой Луноликой(ныне). Её сестра Белогрудая умерла от болезни, но маленькая кошечка не сильно волновалась об этом.
Частые сбегания из детской наказывались, но наша героиня всё же не опускала лапы. Так сказать, покорив одно, начинай штурмовать другое.
Вот настал момент и Тёмноушку (на то время Тенюшку) посвятили в оруженосцы. Теперь она носила имя Тёмнолапая. В наставника ей дали Рыжегрива. Каждый день были мучительные тренировки до изнеможения, но оба не сдавались: трудились ещё усерднее и труднее. С каждым днём она становилась всё сильней и сильней, её воля становилась крепче. Рыжегрив очень гордился своей ученицей, но не давал ей отдыхать. Хоть и несмотря на ее малый возраст, она прекрасно овладела боевыми искусствами и ловлей дичи. Да, всё было так прекрасно, если бы не умер её наставник. Но даже после этого она обучала себя сама: вновь тренировки, вновь труд.
Азы ученичества прошли и настала пора стать настоящим воином Грозового племени. Посвятившись, она получила своё коронное имя Тёмноушка и почёт в племени.

Вера в звёздных предков?
Имеется.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала. Обещаю.

Пожелания форуму
Желаю чтобы вы набрали много хороших, активных участников, чтобы сайт занял первое место в рейтинге сайтов, чтобы мы были самым лучшим сайтом.

Связь с вами
http://vk.com/nyashylechka

Как узнали о ролевой?
Набрала в  яндексе "Ролевая Коты Воители", искала активный сайт.

Пробный пост
Я опишу в пробном посте ситуацию охоты:
Дул холодный ветерок, который слегка потрёпывал шёрстку Тёмноушки. По её спине пробежал холодок, она слегка поёжилась, затем принюхалась. В воздухе были смешаны разные запахи: травы, сырости, дичи, и, даже, мха. Ей повезло, она услышила как скребётся полёвка. О, какая это была удача. Ведь был разгар сезона Голых Деревьев, дичи в лесу почти не было. Недавно Луноликая принесла такую толстую белку! Ей прокормились все старейшины. Ох, какой от неё исходил вкусный запах, так слюньки и наворачиваются.
Кошка прижалась к земле и потихоньку начала ползти. Она уже готовилась к прыжку, но тут подскальзнулась. Тёмношука, порывисто дыша, быстро встала на лапы и устремила свой взгляд на полёвку, которая аппетитно кушала стебелёк травы. Перевалив вес на бёдра, кошка слегка тряснула хвостом и прыгнула над кустом к полёвке. Та не успела завизжать.
Воительница подкинула её в воздух. Полёвка, с визгом, ударилась на камень и свалилась на землю. Она, хотела бы бежать, но Тёмноушка вновь подбросила полёвку. Она сдалась.
Охотница с гордостью взяла полёвку в зубы и помчалась на территорию своего лагеря. Но что-то её остановило, она учуяла запах белки. Тёмноушка положила полёвку под не большой кустик. Внезапно запах белки унесло ветром. Тёмноушка опустила уши, взяла полёвку и побрела в лагерь. Там её ожидали новые поручения.

Отредактировано Тёмноушка (2015-08-07 20:19:42)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Тёмноушки