У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 10 из 134

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

---------Начало игры--------
Сычелапка открыла глаза и сладко потянулась. Вставать решительно не хотелось, да и наставник не беспокоил. Значит можно ещё понежиться на подстилке. Ученица устроилась поудобнее и закрыла глаза. Сон решительно не шёл. Видно, придётся вставать и идти в патруль. - Зевая подумала кошечка. И принюхалась. Тут не очень давно были другие оруженосцы. - Отметила она про себя. А я опять встала последняя - недовольно подумала Сычелапка и опять зевнула. Ученица нехотя встала, отряхнулась и пошла к выходу из лагеря.
---------->вход/выход из лагеря

0

3

Лёгкий ветерок прокрался в палатку и взлохматил длинную шерсть единственной её обитательницы. Юная ученица сонно приоткрыла глаза. Вероятно, ветерок этот был прохладным, судя по тому, что пушистая кошечка не перегревалась и, похоже, во сне инстинктивно свернулась в клубочек, пряча уязвимые для холода нос и подушечки лапок. Конечно, в пещерке не было других оруженосцев, однако тёплая шерсть и уютное гнёздышко хорошо согревали и без соседей. Голубичка приподняла тяжёлую от усталости голову и пару раз моргнула, чтобы разлепить мутные глаза.
Ей снова ничего не снилось. С тех пор, как покинула детскую, она почти перестала видеть сны. Наставник совсем загонял нерадивую ученицу, пытаясь научить охотиться на белок и вдолбить ей, что племя важнее друзей. Рано просыпаться кошечка уже научилась даже без посторонних упорно будящих факторов в лице наставника или изредка других котов. Каждый день она с рассвета до темноты проводила на лапах, и хорошо ещё, что ночных тренировок и патрулей пока не было. И в итоге после тяжёлого дня лишь поздно вечером Голубичка добиралась до своей подстилки, падала на неё и мгновенно засыпала. Что, впрочем, было не слишком-то похоже на сон - просто закрыла глаза вчера и открыла их уже сегодня. Моргнула, быстро и незаметно.
Юная ученица широко зевнула. Хоть она и почти уже привыкла к такому распорядку дня, всё-таки усталость давала о себе знать и целиком никогда не проходила. Светленькая кошечка неохотно вылезла из мягкого гнёздышка и хорошенько потянулась, разминая ноющие мышцы. Сегодня наставник не зашёл за ней, но Голубичка не стала пользоваться возможностью отоспаться. В прошлый раз её за это заставили весь день ухаживать за старейшинами. Бррр, нет уж. Добрая ученица, конечно, всегда готова помочь, но мышиная желчь такая противная и вонючая!
"Ничего, вот стану воительницей - и отосплюсь..." - замечталась крапчатая кошечка.
Внезапно её словно ледяной водой окатило. При пробуждении память часто расплывчатая и возвращается не сразу, а некоторые вещи могут забыться насовсем. Однако такое не забудешь. Сегодня была ночь Совета! Конечно, её никто не звал, отчего она и заснула со спокойной совестью, но раз утро, значит, сейчас воины уже вернутся и расскажут обо всём!
На Совете Голубичка была всего один раз, то ли на первой луне обучения, то ли на второй, эту подробность она уже забыла. Такое количество котов одна больше никогда и нигде не видела. Представители всех четырёх племён собирались на одном острове, обменивались новостями и даже просто общались, невзирая на границы. Да и сама ночь красивая - свет полной луны, отражающийся в озере...
Ученица резко вздрогнула, вспомнив, как племена добираются до Совета. Чтобы попасть на остров, нужно перейти по упавшему стволу. Длинношёрстая кошечка не умела лазить по деревьям. При любой попытке она срывалась и падала, и даже при переходе она не удержалась и рухнула в озеро. Вероятно, поэтому её и перестали брать на Советы. Голубичка почувствовала невольное уважение к предводителям, которые обращались к племенам с ветвей огромного дерева.
Юная ученица встряхнулась. Что-то она совсем замечталась. Наставник её убьёт за такую задержку. Странно, что не пришёл будить, конечно. Возможно, проверял, насколько быстро она встанет сама?
Пушистая кошечка недоуменно пожала плечами и выбежала из палатки навстречу новому тяжёлому учебному дню, сохраняя маленькую надежду успеть перед тренировкой расспросить о прошедшем Совете.

===> Главная поляна.

0

4

Легла на своё место,свернулась клубком и задумалась.
"Эх если бы у меня были друзья"
Она ещё задумчиво полежала и заснула.ей можно было спокойно спать,ведь она уже сегодня наловила мышей.Она снова вздохнула во сне и начала ёрзать.Ей снился кошмар,но она спала и не просыпалась,ей было слишком одиноко.Она согнулась ещё сильнее,и погрузилась в глубокий сон.На этот раз ей нечего не снилось.Пока она спола,она немного подёргивала хвостом и урчала от удовольствия.

Отредактировано Снежноушка (2013-12-31 19:23:40)

0

5

Снежноушка пришла,подвинула себе побольше мха и легла свернувшись клубком.Кошка сильно устала за этот день и по этому не раздумывая сразу провалилась в сон.Ей нечего не снилось,но кошка все ровно урчала во сне от наслаждения.Она не могла не о ком думать,она лишь хотела что бы все было хорошо.Кошка перевернулась в другую сторону и продолжила спокойно спать.Она была рада,что её подруга стала оруженосцем и хотела завтра поиграть с ней.И тут она проснулась и начала думать.Точно,у меня же завтра очередной урок,надо выспаться как следует.Хорошо бы если бы капля пошла со мной и Лисоловкой.Кошка снова закрыла глаза и провалилась в сон.

0

6

Земляничка медленно зашла в пещеру и осмотрелась. В ней совсем никого не было. Кошка зевнула, оттого что ей ну очень хотелось спать - было уже поздно. Она ели дошла до своей подстилки. Дошедши до своего места, свернулась клубочком и о чем-то задумалась. Это продлилось недолго, вскоре она уже был в сказочном мире снов. Во сне она активно шевелила лапами и виляла хвостом, скорее всего Земляничке снилась охота.

0

7

Проснувшись, Земляничка зевнула и медленно потянулась. Она так не хотела  вставать со своей уютной подстилки, что решила еще немного полежать. Но долго лежать и ничего не делать у нее не получалось. Поэтому кошка не спеша  начала вставать. Когда Земляничка все-таки встала, она осмотрелась - в пещере опять ни одной души живой. Чтобы не терять время зря, кошка решила повылизывать себя - все равно делать нечего. И она совсем забыла, про то, что скоро у нее занятие.

0

8

Луноликая направлялась к палатке оруженосцев за Земляничкой. Сегодня они должны обойти всю территорию Грозового племени. Мысленно воительница прокручивала в голове план сегодняшнего урока. Луноликая перепрыгнула огромный сугроб, находившийся около входа в палатку, и, стряхнув с себя снег, вошла внутрь. В палатке оруженосцев находилась только ее ученица. Надо скорее забрать Земляничку, пока ее не застали в бездельничестве. - подумала угольно-черная кошка.
    –Ну что, ты готова к первому уроку? - спросила Луноликая, махнув хвостом к выходу.

0

9

Кошка перестала вылизывать себя, когда увидела свою наставницу. - Ох, а я и забыла…- опустив голову, промямлила  Земляничка - ей было стыдно за это. Но подумав о том, что это ее первый урок, который она так ждала, вскоре кошка повеселела. Ее просто переполняли эмоции насчет этого. Кошка быстро подбежала к выходу. - Я готова! –радостно сказала она.

0

10

Луноликая направилась к выходу из лагеря, на ходу рассказывая ученице план сегодняшнего обхода границ.
    – Начнем с границы племени Ветра, поднимемся по холмам, к Лунному ручью и пойдем вдоль границы.
Угольно-черная кошка шагала, тяжело переставляя лапы, из-за огромных сугробов, выраставших у нее на пути.
>>> Холмы

Отредактировано Луноликая (2014-01-17 17:12:18)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев