У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Главная поляна.

Детская Грозового племени - это шалаш из веток ежевики и папоротника, как правило, надёжно защищённый от посторонних глаз. Детская достаточно просторна, трём королевам со своим выводком из трёх котят здесь будет ещё свободно дышать, пока детки не подрастут, конечно. Именно здесь эти маленькие воители в первый раз открывают свои глазки, устремляя лапки в сторону света.

Близлежащие локации:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

←Палатка воителей
Лисоловка, по обычаю своему, отправилась в детскую. Они с Огонёчком, милым и дружелюбным рыжим котенком, крепко сдружились. И вот она спешила к нему, что-бы чуть-чуть поиграть с ним. И вдруг кто-то сзади накинулся на ее хвост, маленькие, но очень острые зубки впились в самый его кончик. Лисоловка обернулась и увидела Огонёчка, который самозабвенно трепал ее хвост.
-Ох ты, маленький негодник! Я воитель племени Теней и ты нарушил мой покой!-притворно-грозно прорычала она и начала носиться за малышом около детской.

0

3

Огонёчек пискнула и побежала от Лисоловки.
Не поймаешь!
Кошечка обежала детскую и прыгнула на Лисоловку.
Попалась!
Закричала Огонёчек и вцепилась зубками в ухо своей старшей подруге. И как она меня терпит? Подумала Огонёчек, не прекращая трепать Лисоловку за ухо. Она вдруг вспомнила маму. Странно... К чему бы это? Огонёчек вдруг загрустила и выпустила ухо Лисоловки. Вот бы у меня были ровесники...

0

4

Лисоловка довольно долго гонялась за Огонёчек вокруг детской и начала в самом деле уже зыпыхаться, когда кошечка впилась ей в ухо. Но по неизвестным Лисоловке причинам Огонечек отпустила ее ухо и загрустила.Лисоловка попыталась развеселить ее, пощекотав хвостом по носу, а сама невольно вспомнила свой недавний сон, когда мама и папа уходили от нее, а она не могла догнать их бегом. Тогда ей было холодно, тоскливо и страшно... По щеке кошки прокатилась и упала маленькая слезинка, Лисоловка поспешно прикрыла слезинку хвостом и прижалась к Огонёчек. Говорить ей не хотелось и она решила, что стоит помолчать.

Отредактировано Лисоловка (2013-08-21 13:07:34)

0

5

Лисоловка была теплой и пушистой. Огонёчек посмотрела на воительницу. А у тебя были братья или сестры? Огонёчек очень хотела поиграть со своими ровесниками, но в племени она была единственным котенком. Было бы здорово, если бы вдруг у кого-нибудь появились котята... Так хочется иногда поиграть с маленькими. Лисоловка, а ты покажешь мне какой-нибудь прием? Спросила Огонёчек. Теплые ветерок взъерошил шерсть кшечки, и та сильнее прижалась к своей взрослой подруге.

0

6

Огонёчек посмотрела на нее своими круглыми глазенками
-А у тебя были братья или сестры?-спросила малышка и Лисоловка невольно вспомнила брата, что сейчас охотился. Ледокол был ее последним родным котом в этом племени.
-Да, конечно.-отвечала она Огонёчек.-Мой брат Ледокол.
Лисоловка ощутила как Огонёчек теснее прижалась к ней и прикрыла ее хвостом. Ее вдруг затопила такая нежность, какой она, наверное, никогда не испытвала. Лисоловка замурчала.
-Лисоловка, а ты покажешь мне какой-нибудь прием?-пискнула Огонёчек и Лисоловка опомнилась. Кошка несколько раз моргнула.
-Конечно покажу!-весело звякнула Лисоловка.Но только не очень сложный, ладно?

Отредактировано Лисоловка (2013-08-21 15:30:43)

0

7

Тёмноушка побрела в детскую, она хотела посмотреть на Капельку. Она вошла в детскую, пробираясь через кусты ежевики и погрузилась в детство.
-Мм..как тут вкусно пахнет молоком.. Прошептала Тёмноушка. Она уставилась на Капельку, какая она была красавица. Её наверно скоро посвятят в оруженосцы! Подумала про себя Тёмноушка.-А какой она отличной воительницей станет! Проурчала Тёмноушка.
Вдруг, ветерок потрепал её шерстку и Тёмноушка вышла из детской. Она направилась к пещере воинов.
-Тебя ждут там послышался голос в её голове. -Тебе просто нужно доказать,что ты такая как они. Тёмноушка услышала голос её матери, но не чего не стала делать, она просто взяла и пошла к пещере воинов.
-----> <Пещера Воителей>

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-01 16:56:32)

0

8

Ежевика лежала на своей моховой подстилке и вылизывала шерсть на своём огромном животе. В последнее время, эта некогда стройная кошка была похожа на пузатую барсучиху. Кошка скоро должна будет окотиться. Уже в третий раз! Ежевика не боялась не тяжёлых родов, не прочих трудностей в воспитании малышей. Она была опытной кошкой в таком деле.а
Закончив с вылизыванием кошка поудобней устроилась на подстилке. Подремаю немного. - подумала кошка и закрыла глаза.

0

9

С закрытыми глазами и опущенной головой, ученица зашла в детскую. Земляничка сильно хотела есть и церемониться со всем этим приношением еды в детскую не хотелось. Из ее полностью набитого рта выпали белка и полевка. Она аккуратно пододвинула их лапкой поближе к середине. «Вот и задание выполнено! И наконец-то можно позволить себе покушать, как я этого ждала...», - подумала кошечка, уже бежавшая обратно к куче с дичью. Ее совесть была чиста ,и можно было спокойно поесть с наставницей.
--->Куча с дичью

Отредактировано Земляничка (2014-03-11 11:47:51)

0

10

Совсем маленькая кошечка заскребла лапками по своей подстилке. Ей снились метель и холод. От этого она быстро вскочила на лапки и отряхнулась от остатков своего сна.  В лагере уже темнело,а погода стала гораздо теплее ,чем днем. От этого этой непоседе захотелось выбежать из палатки и со всех лап броситься в снежные горки. Но она знала ,что за такие проделки получит,как минимум, Зеленый Кашель. Поэтому,пестрая кошечка успокоилась и принялась смотреть сквозь заросли ежевики на падающие с неба снежные хлопья.Как бы я сейчас хотела пойти на охоту или прогуляться по лагерю -Мечтала Острянка,но в палатку кто-то зашел ,и кошечка быстро повернулась,забыв о своих мечтах.

Отредактировано Острянка (2014-02-03 17:27:01)

+1