У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скала Совета.

Скала находится прямо в центре главной поляны, её высота - около двух с половиной метров. Перед ней часто собираются воители Грозового племени на общий сбор племени, который проводит предводитель, опираясь на двух своих помощников - глашатая и целителя. Здесь проходят церемонии посвящения в воители и оруженосцы, объявляется важная информация, решаются общие вопросы племени. На вершине скалы есть небольшая пещера, в которой спит предводитель.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Тёплая ночь освещалась полной луной и яркими звёздами. Такая погода тебе по душе, хоть в такое время и хочется спать. Нет, сегодня Совет, так что тебе нужно созвать племя, выбрать воителей, оруженосцев и прочих, кто пойдёт с тобой. Это иногда надоедает и раздражает, но ты предводитель, не жалуйся.
Не торопясь ты запрыгнул на Скалу совета. Немного покачнувшись, ты ровно сел и начал лепетать речь.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой совета на совет Грозового племени.
Несколько властным, но по-прежнему немного детским голосом произнёс ты на весь лагерь. Коты стали собираться на полянке, так что вскоре ты продолжил:
- Сегодня Ночь Совета, так что нам пора отправляться в путь. Со мной идут Белая, Черника, Май, Костёр, Волчица, Роза, Молния и Сычелапка. Остальные могут отправляться спать.
Последнее предложение ты произнёс немного завистливо, ибо ты тоже был не против повалятся на мягкой подстилке и посопеть, но, опять же, ты предводитель, а значит обязан присутствовать на Совете племён. Эх, не легка жизнь предводителя. Надо было оставаться одиночкой... Нет-нет-нет! Меня всё должно устраивать, ведь это был мой выбор.
Подождав, пока отряд соберётся, ты направился в сторону выхода, а там уже и в сторону места проведения Совета.

Остров Советов
||
||
\/

0

3

==> Холмы

Путь с Поляны до лагеря оказался не близким. Они довольно долго пробирались через всю территорию поляны, а потом плутали между деревьями и кустами, пока в поле видимости не показались родные стены их места проживания. Пусть они и были охотничьим патрулём, возвращались они довольно поздно, солнце, которое каким-то чудом сегодня не спряталось за тучи, сопутствовало им днем и вечером, но никто не отменял того, что дождик вновь прольется на спины котов. Правда Сквозной возвращался в лагерь с пустыми лапами, в отличии от Огненного и Двуликой, которые держали в пасти свою пойманную дичь. Конечно серый лишь под предлогом охоты покинул лагерь, что бы хоть как-то отдохнуть. Даже пока тот отдыхал, в голове роились мысли о его нынешнем статусе и работе, а так же о посвящении, которое он все же решил провести сейчас.

Пока глашатай лежал на камне, его голова была забита проблема племени и собственными. Скорое посвящение котенка в оруженосцы и собственный поход к лунному озеру. Конечно он там был, но лишь раз и был он там лишь как провожатый, бывший целитель был очень дорог ему, но время забрало и его. Тяжело вздохнув Сквозной прошел с пустыми лапами поляну, в то время как два воителя последовали к куче с дичью. Поздоровавшись с другими отдыхающими на поляне, он прямиком прошел к Скале Советов. Второй раз он уже будет посвящать с этой скалы. Остановившись у подножия, серый переступил с лапы на лапу и задрал голову к верху. Да, глашатай волновался, но лишь по тому что этот совет будет важным аспектом в его новую жизнь, сегодня он объявит всему племени важную новость, хотя наверно многие уже знали. Ну и пусть. Рассказать всем - вот это его обязанность.

Набрав в грудь побольше воздуха, чуть присев, кот оттолкнулся лапами от земли и взобрался на первый лежачий камень, который вел прямиком на Скалу Советов, словно лестница пристроенная на чердак. Первая ступень к новым делам, к серому подступил ком в горле и тот остановился, с готовыми лапами для прыжка. Расслабив их, кот выпрямился и постарался стряхнуть с себя все пугающие мысли какие только лезли в голову, словно стряхивал воду со своей шерсти. Взмахнув хвостом и дернув ухом, он вновь напружинил лапы и уже быстрым прыжком долетел до следующего выступа, еще чуток и будет прямо на скале. Стряхнув последние остатки сомнений в голове, он преодолел последний рубеж и взобрался на более ровную поверхность именую - Скала Советов.

Подняв голову к небу, кот заметил как солнце садилось в тучи, а это значило что завтра будет, скорее всего, очередной пасмурный день. Остается выбрать только более сухой день для путешествия к лунному озеру, не хотелось бы там торчать несколько дней и ждать пока небо распогодится. Слегка дернув хвостом, словно стараясь вернуть себя с неба на землю, кот опустил голову вниз на поляну, где коты уже отдыхали после долго и трудного дня. Кто-то уже внимательно смотрел на глашатая в ожидании его слов, что бы ближе подойти к скале и прослушать очередную новость.

Прочистив горло кашлем, чуть в сторонку, Сквозной провозгласил о начале сбора племени: - Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся на общий сбор племени. - Слова были произнесены, а значит настал тот час когда все станет ясно и понятно. Коты готовые уже спать или уже спавшие, вывалились на поляну и стали собираться под скалой. Очень редко когда поздно посвящают кого либо, поэтому кот сразу мог догадаться что многим не нравился вечерний сбор племени. Вот все собрались. "Начнем" Да и было это вторым посвящением за день.

- Я Сквозной, глашатай Грозового племени, даром данное право Созвездием, а тому от предков-воителей, призываю их взглянуть на этого котенка. Глупыш! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Холодок. Ты ужа довольно давно стал большим и тебе пора стать полноправным членом нашего племени. Учись усердно, постигай Воинский закон и знания которые помогут тебе в дальнейшем послужить племени. - Сквозной приостановился и его громкий голос эхом отдался от стен его родного лагеря. Конечно, Глупышу давно было стать оруженосцем. Самое трудное было выбрать ему наставника, вариантов было много, но мало что подходило. Все же его выбор остановился на его сыне, ведь ему давно пора было обзавестись собственным учеником. Взгляд глашатая обвел поляну, казалось что внизу все затаили дыхание, особенно те, кто еще был без ученика. Остановившись на серо-белом воителе кот продолжил. - Сокол! Ты будешь наставником Холодка. Твои знания в боевых навыках очень хорошая и с сегодняшнего дня, я хочу что бы ты передал свои знания этому оруженосцу. Научи Холодка всему, что знаешь сам. Серый глашатай замолчал, так как его речь в посвящении была закончена, а наставник с оруженосцем потерлись носами, ка это всегда требовалось в знак того что они согласны и стали слышны поздравления соплеменников.

Сквозной молча наблюдал как коты поздравляли нового ученика и его наставника. "Надеюсь я сделал правильный выбор и он его плохому не научит." С невозмутимым, уже, видом продолжал размышлять он в голов, наблюдая за сценой что развернулась внизу. Но спрыгивать со скалы было рано. Это еще не все. Когда звуки поздравления чуть сошли на нет, глашатай продолжил, ради этого он и собрал весь совет. - У меня так же есть новость для всех. Созвездие - наш предводитель оставил свой пост и передал свою волю мне. От ныне его зовут - Заиндевевший и отдыхает он в палатке старейшин. - Кот сглотнул слюну, которая накопилась в пасти и продолжил: - На днях я покину лагерь и пойду к Лунному озеру, дабы получить одобрения от Звёздных предков. - Сделав небольшую паузу - Собрание окончено. -

+2


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Скала Совета