У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 341 страница 350 из 442

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sh.uploads.ru/esvQZ.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

341

Чернолап преспокойно ел, лишь изредка поглядывая в сторону Смолки, которая почему-то как-то странно на него уставилась, отчего черный котик почувствовал некое неудобство. Чего она пялится то? Так и аппетит отбить можно. В который раз фыркнув, он отвернулся и наконец доел свой завтрак, после чего принялся вылизываться.
- Значит это нормально? Ну... вот так оказывать всем подряд собственное доверие. Это странно и не разумно. Мне не понятно... Ты можешь объяснить? Ну зачем? Мне пока что не все понятно в ваших негласных правилах племени... - - вдруг спросила новенькая, наклонив голову набок и смотря прямо на Чернолапа.
"Что?" - удивился про себя оруженосец, он дернул ушами. Повернушись в сторону ученицы, уставился на нее в ответ, попытался проанализировать, чего от него хотят. Доверие всем подряд? К ней? Похоже, в ее прошлой жизни раньше не было такого, чтобы несколько котов делились добычецй и ели вместе. На самом деле, Чернолап почти всегда старался трапезничать в одиночестве, чтобы его не доставали подобной болтовней, но его привычное место заняли, поэтому пришлось терпеть кампанию данной особы до того момента, пока окончательно не надоест. Вот пока ей удалось заинтересовать темой обычаев котов-одиночек, из-за чего решил все-таки ответить:
- В каком плане проявление доверия? Усесться рядом и поесть? Общая куча с добычей? Неужели у вас такого не было? Это же залог выживания в лесу. Вместе мы справимся с любыми трудностями. Во всяком случае, так обычно старейшины говорят... А ты вообще уселась на моем месте, поэтому я и здесь.

0

342

Небесная проводила взглядом Смолку, вернувшись к палатке оруженосцев. Теперь она оруженосец племени Теней, а прошлое останется лишь прошлым. Вот и Чернолап с Голубоглазым Вороном, как долго они шли или они лишь сейчас их заметила? Небесная взглянула на скалу, проведя посвящение она испытала пугающий яркий букет чувств, о которых даже не подозревала. Неужели Тигрозвезд тоже чувствует все это подымаясь на скалу и смотря на все племя? Испытывает ли страх или волнение? Как же сильно она хотела поговорить с кем-то мудрым и прожившим долгую жизнь. Кошка заметила, как между черным оруженосцем и ее серой ученицей завязался разговор и улыбнулась. Да, именно так надо вливаться в племя осторожно и нагло, не боясь неприятного ответа, ведь многие коты Теней просто имеют вредный характер.
Небесная решила уйти и не мозолить никому глаза, направившись к Ворону кошка чуть улыбалась. Сегодня определенно был хороший день! Может он согласиться прогуляться с ней, а заодно поговорить наедине. Незаметно они сблизились с Вороном, все чаще разговаривая и взаимодействия, чем это было раньше. Небесная старалась заботиться об этом ворчуне, так, чтобы тот не возмущался.
- Не хочешь помочь мне собрать мяту и просто поговорить? - спросила она сев рядом с ним.
С Голубоглазым Вороном лучше разговаривать прямо, а не ходить кругами. Она немного беспокоилась из-за его ран, но вроде тот не выглядел уставшим, да и не жаловался. Почувствовал себя плохо этот упрямец сам бы пошел на поиски Мятной, правда потом возмущался бы, если его там задержали больше, чем на один день.

0

343

- В каком плане проявление доверия? Усесться рядом и поесть? Общая куча с добычей? Неужели у вас такого не было? Это же залог выживания в лесу. Вместе мы справимся с любыми трудностями. Во всяком случае, так обычно старейшины говорят... А ты вообще уселась на моем месте, поэтому я и здесь. - у Смолки сложилось ощущение, что она только что наступила на хвост этому коту, очень уж его слова были похоже на обиженное ворчание.
- Ну... - Смолка слегка замялась с ней не часто говорили вот так открыто и без утайки, чуть ли не все что думают, перед этим котом как-то не получалось быть отстраненной и равнодушной. Хотя может это все потому что только что её посвятили в оруженосцы и она еще просто не отошла от всего случившегося. - Небесная говорила что у вас принято все делать вместе, что куча общая, ну и в том числе о том что принято и вполне нормально делиться добычей с другом.
И вспомнив какое-то глупое обвинение в свой адрес, Смолка фыркнула и произнесла задирая нос:
- Если тебе не нравиться есть в моем обществе, то стоило выбрать другое место. - Кашка всегда перепрыгивала с темя на тему когда чувствовала себя не в своей тарелке, потому и "минутка высокомерия" быстро сошла на нет, полосатая заговорила спокойным слегка смущенным голосом. - Вообще то меня только что приняли в племя, но если тебе интересно... - намекнула кошечка на то что как бы бродяги и прочие стаи теперь не входят в понятие "у вас", которое использовал черный кот.
- Бродяги ни с кем ничем не делятся, не заводят друзей и близких... ну в общем это редкость когда такие есть. Даже сбиваясь в стаи все остаются сами по себе и за себя. - серая задумалась на минуту, - Нет, там конечно есть свои правила и порядки, но они не сравнимы с... нашими. Я просто подумала что раз у вас делиться добычей, то есть разделять с кем-то трапезу, значит принимать кого-то в круг друзей или чего-то подобного, ну в общем вот... То и подобное твоему поведение может что-то значить.
Кошка неуверенно переступила с лапы на лапу, снова села на место и отвернулась. Она уже жалела что вообще заговорила с незнакомым котом, что не стала прятать мысли и эмоции, что глупо подумала что от одной церемонии её прошлое резко сделает скачек назад и сольется с прошлым племени Теней, а ведь так не бывает. Она все так же вдалеке от понимания как и раньше, все так же привычное ей сложно для понимания окружающим, ну по крайней мере так чтобы прям с полуслова, а то что понятно лесным вовсе не понятно ей...

0

344

Собеседница волновалась - это было видно сразу, хотя она и пыталась скрыть свое негодование и непревычность нахождения среди племенных котоы, которые удивили ее своими обычаями, а черной котик заинтересовался, как она жила раньше. Ведь всяко интересно, если жизнь за пределами территорий племен хоть как-то отличается от его собственной, тем более одна и них теперь состоятала в рядах Теневых котов.
Смолка попыталась сначала среагировать в ответ на поведение Чернолапа, но тут же сменила настрой и все же рассказала о обычаях бродяг и одиночек, что было весьма интересно и занятно для черного оруженосца и он на миниту задумался над ее словами.
"Выходит,  что просто поесть с кем-то для них значит принятие как друга того кота, с кем разделили трапезу... Каждый сам за себя. Неудивительно, что они куда наглее наших племенных котов, которые хоть знают свою и чужую территории, в отличие от этих проходимцев, - мимоходом котик взглянул в сторону собеседницы, - Но она какая-та другая. Может быть, ей всегда не хватало единства со своими сожителями, поэтому и пришла к нам, ведь единства всякого рода у нас хоть отбавляй".
- Небесная всякое говорит, хотя это так, в принципе, - продолжил разговор Чернолап, нотки в его голосе уже было не такими враждебными, ведь она оказалась занятной собеседницей, а такое бывало нечасто. - Я здесь привык есть, обычно сюда никто не суется. А я предпочитаю одиночество. Часто соплеменники докучают скучной болтовней, вроде "а ты знаешь, какую я сегодня добычу поймал!"
Чернолап резко замолчал. И чего это он вдруг разотровеничался с первой встречной? Обычно он и своим давно знакомым своих мыслей особо не распростаняет, а тут почти все карты на стол. Это весьма озадачило черного оруженосца, поэтому, сузив глаза, он подозрительным взглядом уставился на Смолку, что сидела перед ним. Почему-то ему казалось, что она что-то затевает по отношению к нему, хотя чутье у него хромает, скорее он не понял, как вдруг его вывели на подобный разговор. Странно...

0

345

- Небесная всякое говорит, хотя это так, в принципе, - мысль что наставница может говорить не правду или правду, но "собственную" оказалась неожиданной, хотя не так давно кошка думала об этом. Но сейчас... С какой стати глашатае говорить чушь своей собственной ученице!? - Я здесь привык есть, обычно сюда никто не суется. А я предпочитаю одиночество. Часто соплеменники докучают скучной болтовней, вроде "а ты знаешь, какую я сегодня добычу поймал!" - вдруг Чернолап резко замолчал, а после и вовсе сузив глаза подозрительным взглядом уставился на Смолку...
Не слишком хорошо понимая что не понравилось черному, кошка решила продолжить разговор не слишком сильно концентрируясь на странностях.
- Зачем тебе искать одиночества, что такого-то в простом разговоре? Они ведь не хотят тебе навредить или еще что-то подобное. Да и тебе ведь не обязательно отвечать... В любом случае мне тоже здесь нравится. Здесь я чувствую себя в безопасности. - Полосатая очень быстро пожалела о своих словах. Но сказанное уже было сказано. Оставалось только ждать как воспримет все это черный кот. Чтобы хоть как-то сгладить последние произнесенные слова, кошка вроде как "продолжила" мысль, хотя это было не совсем так. - Так что кто не успел, ищет себе другое место...
Явная неприязнь, так уж истолковала поведение собеседника молодая кошка, не нравилась Смолке, потому полосатая решила завершить этот разговор, пока тот не перешел в какое-нибудь выяснение отношений или, что еще хуже, драку.
Встала и отвернулась, сделала пару кружков, и сочтя задачу выполненной, улеглась на землю, все так же спиной к черному котику.
"Интересно он всерьез считает, что рассказанная в сотый раз история настолько страшна, что является хорошем поводом к поиску полного уединения. Хотя... какое может быть "полное" одиночество в лагере одно из четыре племен, притом у одной из жилых палаток..."

0

346

После проверки границы, которая не очень увенчалась успехом и похоже задела Небесную, Ворон сразу же скрылся в своей "берлоге". Эта берлога была его домом, местом жилья и пунктом наблюдения. От него открывался хороший вид, туда не проникал дождь, особенно после того как голубоглазый го хорошенько обустроил. В отличии от других воителей, черный предпочитал спать отдельно, это место было его с самого его детства, на сколько это было возможно, так он к нему и привык. Его редко кто беспокоил, а если и беспокоил то получал куча неприятных слов, а кто это испытал на своей шкуре больше не желал показывать там своего носа. В общем словно лиса в своей норе.
Но сейчас Голубоглазый Ворон сидел неподалёку от этого места, чуть ближе к куче с дичью и тщательно пережёвывал мышь. Его взгляд был устремлен вперед и ясно давал понять что голубоглазый воитель племени Теней о чем-то размышляет. Как только он почувствовал запах Небесной, который приближался все ближе и становился более отчетливо, кот моргнул и уже намеренно перевел взгляд прямо на подходящую к нему кошку. Похоже и сама глашатая о чем-то думала, это доказывала её улыбка на мордочке и легкая походка, словно та была счастлива. "Да как тут можно быть веселым? когда эта морось ток и идет". Ближе к вечеру дождь стих превратившись в мелкую крапинку - морось. Проглотив еще один кусочек, черный наклонился над еще одной небольшой порцией и откусив вновь поднял голову. Движения давались еще затруднено, да и проглатывать пищу было весьма больно, не говоря уже если жевать большими кусками. Но даже при всём этом, черный лишь дернул ухом и зашевелил кончиком своего хвоста. Но даже если у него и отроется рана на шее, он не будет спешить в палатку целителя. Ворон не желал вообще туда приходить, не говоря о том если Мятная его увидит загонит обратно в свою палатку на неопределённый срок. Лучше он сам будет о себе заботиться, перевязывать рану и намазывать кашицу нужной травой сможет самостоятельно. Найти нужную траву ему не составило труда.
Наконец Небесная приблизилась к черному. - Не хочешь помочь мне собрать мяту и просто поговорить? - спросила она сев рядом с ним.
- Поговорить?! о чем? -[/u]Проигнорировав первое предложение, голубоглазый решил разузнать чего же она хочет от него. Конечно просто так не зовут поговорить, и отказываться от такого предложения воитель не собирался, мало ли что он сможет узнать, но и оставлять лагерь тоже не хотелось, уж больно всего многого произошло за последнюю луну пока тот находился в палатке у целителя. А каждая мысль о вспоминании Мятной и её пещеры, кот до сих пор заводился и готов был рвать и метать. Недовольно фыркнув в противоположную сторону от Небесной, кот доел оставшиеся мясо и закапал остатки мышки под одним из кустов находившихся по близости. Уходить не хотелось, да и в лагере на видном месте тоже не хотелось оставаться.
- Пойдем, самое главное что бы это много времени не заняло.- Прихрамывая в сторону выхода из лагеря кот посмотрел на своего ученика. Не останавливаясь, Голубоглазый Ворону, чуть повысив голос произнес: -Чернолап, сегодня ложись пораньше. Если я тебя завтра не добужусь, будешь несколько дней убирать подстилки у старейшин. - Как всегда Ворон был в своём репертуаре. Отвернув голову от своего ученика кот вышел из лагеря.

---> Гнёзда Двуногих

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2016-12-15 23:50:55)

0

347

- Зачем тебе искать одиночества, что такого-то в простом разговоре? Они ведь не хотят тебе навредить или еще что-то подобное. Да и тебе ведь не обязательно отвечать... В любом случае мне тоже здесь нравится. Здесь я чувствую себя в безопасности. - сказала Смолка, затем на минуту замолчала и продолжила, - Так что кто не успел, ищет себе другое место...
А после она вообще встала и отвернулась, сделала пару кружков, и сочтя задачу выполненной, улеглась на землю, все так же спиной к черному котику, для которого это показалось оскорблением, ведь обычно соплеменники либо начинают яро спорить, либо переводят разговор в другое русло, которое ему не нравится. А тут вдруг такая реакция. Чернолап впал на некоторое время вступор, пытаясь понять такое поведение, с коим столкнулся если не впервые, то крайне редко. Оруженосец продолжал смотреть в сторону соплеменницы, пока находился в некой остраннености.
- Чернолап, сегодня ложись пораньше. Если я тебя завтра не добужусь, будешь несколько дней убирать подстилки у старейшин, - вдруг послышался голос наставника где-то в районе выхода из лагеря. Значит, Голубоглазый Ворон куда-то направился. Черный котик посмотрел в его сторону и заметил, что рядом с воителем еще была и Небесная.
"Хм, неужели поговорить наедине? - подумал Чернолап, проводив двоих котов взглядом, - Похоже на то, ведь Небесная хотела начать разговор, но я мешался. Далеко ли? Голубоглазому Ворону хорошо бы в лагере еще посидеть, ведь его самочувствие не в лучшем состоянии...
Эти мысли ученик решил пока оставить на потом, а пока надо бы разобраться с новой соседкой по палатке.
- В принципе, в нашем племени не такие приставучие коты, как, скажем, в Грозовом, - снова начал Чернолап, ему было все равно, слушает ли его Смолка или нет, но иногда мысли у него сами лезли вслух, поэтому он продолжил, - Видимо, не понять тебе прелести одиночества. Мне просто скучно беседовать на их темы обычной повседневности. Говоришь, могу и не отвечать. Я так и делаю. Но иногда некоторые бывают такими прилипами, что это несколько может вывести из себя. Тут скорее дело именно в интересном собеседнике.. Когда ему есть что-то толковое рассказать, то это всегда интересно и замечательно.
Черный котик замолчал, так как закончил мысль. Теперь он сосредоточил свое внимание на текущей погоде. Морось мелкими каплями скопилась на его шерсти, что было не шибко то приятно, поэтому как следует отряхнулся и спрятался под куст, по которым еще было более менее сухо, и принялся вылизываться, чтобы согреться.

+1

348

- Поговорить?! о чем?
В этом был весь Ворон, Небесная даже не удивилась услышав этот закономерный вопрос. Кошка чуть усмехнулась, не спеша отвечать и объяснять, почему она обратилась именно к нему. Синие глаза осмотрели все что их окружало и глашатая заметила недоеденную дичь. Я прервала его... - отдаленно заметила она в мыслях, а затем посмотрела на палатку целительницы. Мятную она давно не видела и не была уверена выходила ли та собирать травы? Хоть и сейчас был Сезон Падающих Листьев, она шерстью чувствовала скорую перемену. Ветер становиться колючим и ко всему прочему дожди все идут и идут не прекращаясь.Все то время как Небесная молчала Голубоглазый Ворон уже успел прикончить свою дичь.
- Пойдем, самое главное что бы это много времени не заняло.
- Да. - только и сказала она.
Кошка разделяла его слова сильно долго мокнуть не хотелось бы, а небольшая прогулка не помешает. Кошачья Мята росла именно возле старых и новых Гнезд Двуногих, одно из таких как раз находилось на территории племени. Обычно целители ходили к нему собирать мяту, беря с собой учеников, что-бы иметь возможность унести как можно больше этого ценного лекарства. В то время, как снег покрывает землю, а коварная болезнь может унести много жизней, именно это растение могло спасти и подарить надежду.
Для Небесной же Сезон Голых Деревьев был особенным и к нему она хотела подготовиться как можно тщательнее. Слишком много жизней ушло и отпускать еще кого-то к звездам она не хотела. Ворон обратился к своему оруженосцу и уловив момент Небесная улыбнулась, видя, что разговор у Смолки с Чернолапом начался удачно. Обычно этот котик не слишком желал "разговаривать", в прочим, как и большинство котов Теней. Глашатая мысленно усмехнулась, самой лучшей тактикой против этих упрямцев было нагло прийти и занять их место.
Отвернувшись от двух оруженосцев Небесная скользнула в туннель и поравнялась с Голубоглазым Вороном.

----- Гнёзда Двуногих

0

349

- В принципе, в нашем племени не такие приставучие коты, как, скажем, в Грозовом, - снова начал кот, Смолка заинтересовалась, ушки дрогнули, выдавая её целиком и полностью.
- Видимо, не понять тебе прелести одиночества. Мне просто скучно беседовать на их темы обычной повседневности. Говоришь, могу и не отвечать. Я так и делаю. Но иногда некоторые бывают такими прилипалами, что это несколько может вывести из себя. Тут скорее дело именно в интересном собеседнике... Когда ему есть что-то толковое рассказать, то это всегда интересно и замечательно. - Кошка повернулась обратно к собеседнику, который все это время старательно рассказывал о "пользе и приятности" одиночества, продолжая при этом "настаивать" на их разговоре. В общем движение вышло каким-то резким, в янтарных глазах блеснула идея. Но черный котик замолчал. Потом вдруг хорошенько отряхнулся и спрятался под куст. Смолке погода нисколько не мешала, даже наоборот, под ней (кошкой) сухая и теперь уже даже теплая земля, шкура не пропускает мелкую влагу, а вода и прохлада ей и раньше нравилась. В пасмурную погоду двуногих на улицах мало, да и вонь города становится чуть менее сильной. Но одно дело чистые капли падающие сверху и совсем другое целенаправленно летящие в морду, при том не сказать что прям такие уж чистые капли. Громко фыркнув кошка перекатилась на другой бок, чтобы шею не приходилось выкручивать черти как, дабы хоть краем глаза увидеть черного кота. Но на соседнем кусочке земли оказалось неожиданно холодно, мокро и неприятно. Потому и лежать так долго совсем даже не хотелось. Полосата села и обвила лапы хвостом.
- Уж не тебе учить меня, что такого хорошего в одиночестве. - проговорила немного язвительным голосом, но так как зубоскалить долгое время кошка так за всю жизнь и не научилась... Продолжила уже вполне спокойно, немного в отстранено-ленивой манере,  - Нашел бы приличного собеседника и не приходилось бы болтать часами с кем попало об одном и том же "увлекательном приключении" пересказанном шесть раз на новый манер, лад и с "новыми" действующими лицами. - серая пожала плечами, мол это же очевидно, - Ну такого кота, которому было бы интересно и приятно с тобой общаться на твои темы. Должен же быть кто-то кому тоже интересно говорить на интересные тебе темы, в этом то не должно быть проблемы. - Наконец закончила свою речь Смолка, после чего последовала примеру нового знакомого, принялась слизывать капельки воды со своей шерсти. Хотя наверное со стороны это странно смотрелось, что кошка находясь под моросью старается высушить себя. Но устраиваться рядом с странным соплеменником...
"А почему собственно нет? Небось не облезет от близкого соседства с новой соплеменницей."
Приведя себя немного в порядок, ну не хотелось ей дополнительно мочить нервного товарища, даже не спрашивайте почему, просто не хотелось, кошка направилась к "безымянному коту". Умывание на скорую... лапу заняло не слишком много времени, потому буркнув что-то вроде:
- Подвинься. - подошла к коту и, не спрашивая особо согласия, устроилась чуть ли не под самым боком нового знакомого. После чего спокойно продолжила вылизываться, отвлекшись только на то чтобы наконец спросить, - Тебя хоть как звать то?

Неожиданно оказалось странно и непривычно находится рядом с кем-то, до сих пор только Небесная была так близко к Смолке, да и то наверно на минуту или секунду, ну конкретно в момент нанесения удара, а вот так чтобы просо сидеть какое-то время и особо не шевелиться... Может разве что в совсем раннем детстве. Кошка задумалась на секунду вспоминая прошедшие события, но очень быстро отогнала воспоминания прочь, потому как сейчас те были совсем не к месту, как-никак тут она беседует с соплеменником, можно сказать почти налаживает контакт с собственным племенем.
"Получается каждый из них думает по своему, что-то уважает и ценит, но свое, личное, принадлежащие только ему." - вдруг подумала и снова неожиданно решила продолжить свой монолог самой с собой, - "Действительно бродяги каждый за себя, но их всех объединяло одно и то же, все хотели жить и занимались одним только "выживанием", даже когда у "кого-то из" дела шли в гору, всех интересовало только одно, или один и этот один это я сам. Лесные же хоть и сражаются время от времени за свои территории или за спорные куски территорий, у них все равно есть что ценить помимо куска земли или дичи. Соплеменники... Может когда-нибудь и до меня дойдет весь смысл этого слова. Хотя конечно их вера в умерших родных мне не слишком сильно нравится, но вот что-то да полезное в их порядках и негласных привычных "обычностях" все же есть."
Потом аккуратно протерев мокрые лапы и деликатно покашлив в голову наконец постучалась мысль, которая могла бы прийти и пораньше.
"Ну-ну умная советчица, сама бы для начала нашла "друга", а потом уж и раздавала советы соплеменникам, которые уж наверняка больше твоего знают о том, как существовать в одной большой "семье" так, чтобы было спокойно, приятно, комфортно и не возникала всяких глупых проблем."
Подул легкий ветерок, с небольшого листика скатилась капля и стукнула полосатую кошечку прямо по ному. Смолка толе чихнула, толе громко фыркнула и посмотрела на черного кота. Он ведь её уже разглядывал не так давно, так почему бы теперь и ей его не по разглядывать. И вовсе не имеет значение что она тогда и сама "не отказала себе в удовольствии" по пялиться на него.

0

350

Тенью выскользнув из своей палатки Мятная направилась к выходу. На главной поляне лагеря в любое время дня было суматошно,но именно это и нравилось целительнице. Здесь  можно было почувствовать жизнь племени и увидит ее воочию.Стрики здесь рассказывают байки оруженосцам или просто греются на солнышке,оруженосцы же обучаются боевым приемам или просто дурачатся,воины же приносят добычу и решают дела и проблемы племени.Все действует слаженно и легко,как один большой кот.Хотя, это не правильное утверждение.Все действует как одна большая семья.

Друг за друга мы может порвать любого.Вот что значит племя.Мы сильны только вместе - за свое племя Мятная могла отдать жизнь если потребуется.Глубоко вдохнув родной запах, целительница поморщилась от теплого счастья разливающегося внутри.Она чувствует что живет, а это дорогого стоит.Еще раз улыбнувшись в усы белая убежала из лагеря зная, что все будет хорошо и она вернется сюда еще не раз.

௸⊱⊱⊱⊱⊱  Лунный Ручей

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна