У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Чернолапа


Анкета Чернолапа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Чернолап

Цепь имён
Черныш - Чернолап - Нефрит - Чернозвезд - Чернохвост

Пол
мужской

Возраст
9 лун

Племя
Теней

Статус в племени
оруженосец

Личный статус
We are standing on the edge

Внешность

За счет своего маленького роста (для кота из племени Теней) и черной шерсти с легким коричневым отливом чаще всего не заметен среди типичной местности обитания теневых котов,  при этом сильно выделяется среди соплеменников из-за этого. Особыми физически данными не отличается, но всегда прямо держит спину и хвост, отличается некой грациозностью и горделивой походкой. Шерсть средней длины всегда ухоженная и лежит как надо, усы тоже на месте да и уши на макушке. Хвост не пушистый, но и не слишком "лысый", так же аккуратный, но со легким сгибом ближе к концу - результат травмы в детстве. Ясные зеленые глаза с легкой желтизной и узкими прямыми зрачками вечно смотрят на всех с надменностью.

Характер

Со стороны может показаться, что он должен комплексовать по поводу своего низкого роста и отсутствия хороших физических данных, но по его самооценке такого не скажешь: вечно томный и самоуверенный взгляд свысока на всех вокруг - это точно про него. Вывести из себя чаще всего очень сложно, скорее он отделается черным сарказмом, при этом получая взамен обозленного кота и несколько царапин по своей наглой морде, хотя первым в драку не полезет.
Чаще всего держится в стороне, так как считает себя уж больно более возвышенным, ну и еще боится не оправдать чужие надежды на него.
Но не смотря на вечный эгоизм предан своему племени, ведь это же "мое", а значит, нельзя позволять кому-то покушаться на собственность Чернолапа. Так же и в отношениях с соплеменниками - если кому-то удалось добиться его расположения, то этот кот будет заботиться до конца, только с доверием не очень дела обстоят (опыт научил быть осторожней).
Не любит котят, пустую суету и бессмысленную болтовню больше всего, не считая чужеземцев на своей территории без приглашения.
Любит узнавать что-то новое, постоянно о чем-то расспрашивает старших, особенно целителя, отчего у него есть некоторые знания в этой области, но в целители идти не собирается.
Старается не проявлять эмоции на публике, поэтому чаще всего разговаривает сам с собой наедине.
Хоть сражаться получается не блестяще, но охотится вполне сносно.

Биография

Черныш рос под строгим воспитанием отца - мать умерла при родах сестры, которая вместе с ней же и отправилась в Звездное племя, а отец отчего-то обозлился на сына, плюс из-за того, что он оказался маленьким котом часто слышал издевки по этому поводу, но в конце концов Черныш дал отпор и его больше не трогали.
Затем куда-то исчез отец, который самовнушил себе, что его сын во всем виноват: в смерти его возлюбленной и дочери, в размолвках с соплеменниками, в неудачах на охоте - в общем, возненавидел (еще и на мать сильно похож), плюс потерял веру в Звездных предков и стал ненавидеть все, что связано с ними, поэтому решил уйти куда подальше. В итоге его сбило Чудище, когда бежал с территорий котов-воителей. А за отречение от Воинского закона не попал в Звездное племя, да и далеко уже был от радиуса его влияний.
Вот так Чернолап остался один, но ныть по этому поводу он не стал, а преспокойно продолжал свое обучение (иногда лишь грустил), углубился в познание мира вокруг, чтоб не предаться унынию. Любитель позадавать вопросы частенько доставал всех, кто мог дать ему хоть какую-то информацию из той или иной области. При необходимости может помочь целителю, если тот попросит, но в ученики целителя, как и говорилось ранее, не метит - он уверен, что вполне годен для защиты племени.
Из друзей успел завести только одну подругу, которой обычно все и рассказывает. Сам не понимает, как она терпит его характер.

Вера в Звёздных предков?

Есть, но вечно бурчит в их сторону, когда что-то сильно не устраивает.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?

Минимум 2 раза в неделю (учеба, все дела)

Правила читали? Обещаете соблюдать?

Да.

Пожелания форуму

"Живи и процветай".

Связь с вами

https://vk.com/lenxs

Как узнали о ролевой?

Одно имя - Марина (Небесная), эхехе)

Пробный пост

Внимание! Здесь я использую выдуманные имена для приукрашивания истории!

Этим утром Черныша терзало смутное подозрение того, что отсутствие отца в лагере не с проста - прошлым вечером он серьезно поссорился с ним, отчего глава остатков семьи что-то рявкнул и умчал в палатку воинов раздраженный и обозленный на сына, а утром его подстилку обнаружили пустой и холодной, при этом в рассветном патруле его не было. Уголь и без того брюзжал без остановки, так еще и Черныш вдруг решил потребовать показать территории племени раньше срока.
Котик не знал, куда себя деть. Он бегал от одного соплеменника к другому, постоянно расспрашивая об отце, надеясь, что кто-то даст нужный ответ, но все лишь пожимали плечами либо отмахивались от назойливого котенка, развившего суету на пустом месте. Выругавшись про себя на всех и вся, Черныш как-то ловко проскользнул от цепких лап приемной матери и взглядов остальных котов на территорию за пределами лагеря, что даже сам удивился. Он стал искать по запаху (подставить имя), при этом уже особо и не надеясь его найти. Котик заглядывал под каждый кустик и обнюхивал каждую травинку. Уверенный малыш бежал по следу, радуясь своему чуткому нюху, доставшегося от матери (так говорили соплеменники).
Но тут пошел дождь.
Котик отчаянно выругался на эту треклятую воду с неба, которая внезапной стеной обрушилась на лес, смыв запахи. Черныш метался туда-сюда, не зная, что делать дальше. Хотелось рвать и метать от злости. Но вместо того, чтобы начать уничтожать траву вокруг, он просто впал в ступор и уставился перед собой.
- Вот ты где! - послышался голос соплеменника, в ответ его ждало мрачное молчание. - Эй, что ты здесь делаешь? Ты в курсе, что котят нельзя выходить за пределы лагеря?! Давай, домой иди.
И ничего не оставалось, как идти следом.

Примечания: В игровом процессе, разумеется, чужие действия описивыть не буду, ибо сама бесилась с таких личностях на другой ролевой (где, кстати, была модером).

Отредактировано Чернолап (2016-11-07 16:30:38)

+5

2

Чернолап, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Чернолапа