У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главная поляна.

Детская Сумрачного племени - это шалаш из веток ежевики и мха, как правило, надёжно защищённый от посторонних глаз. Детская достаточно просторна, трём королевам со своим выводком из трёх котят здесь будет ещё свободно дышать, пока детки не подрастут, конечно. Именно здесь эти маленькие воители в первый раз открывают свои глазки, устремляя лапки в сторону света.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Я с тихим мурлыканьем открыла глаза. Лучи - довольно редкие, кстати - пробивались  через плети ежевики и играли на усыпанном мхом полу детской... Спасть уже не хотелось. А вот размяться...
Я вскочила и мягко потянула мышцы - нервы блаженно зашевелились...

0

3

Чернолапка уже несколько месяцев лежала беременная в детской. И тут настал момент рождения котенка.
Чернолапка лежала на своей подстилке. Ей было уже тяжело двигаться из-за того, что у нее был большой живот. Она знала, что в ближайшее время у нее должны были начаться роды. И тут настало то время когда Чернолапка начала рожать. Чернолапка звала Утесницу:
- Утесница, иди сюда! Я рожаю!
Чернолапка закрыла глаза. Ей было больно.. И  она услышала какое то движение вокруг себя.  И  она подумала:
- Может это Утесница?! А вдруг это не она тогда мне снова придется её звать, но почему -то я уверена, что это Утеница..
Чернолапка лежала без движений ей было плохо голова кружилась, тошнило. Но она знала почему это все.
Чернолапка снова услышала движение вокруг себя, но теперь она была уверена, что это Утесница..

Отредактировано Чернолапка (2013-12-22 11:57:59)

0

4

Ну что, вперед и с песней?
Я обреченно вздохнула и втиснулась в Детскую. Чернолапка лежала на подстилке из мха и мирно посапывала, а Совенок раздумчиво глядел на свои лапы.
-Привет, - тихо бросила я котенку, мне на самом деле не хотелось будить королеву - пусть высыпается бедолага! - Чернолапка проснется - скажешь, что я принесла дичь...
Ага, сейчас, скажет он! Я вздохнула - будить? Нет, просто перед носом положу, если Совенок начнет шалить - проснется и заметит.
Такой план действий и анализ происходящего меня вполне устраивал, так что я, молча кивнув Совенку и положив белочку перед носом новоиспеченной мамы, выползла из палатки на воздух.

::::::::::::Главная поляна.

Отредактировано Яролапка (2014-01-11 16:01:52)

0

5

Проснуться, почувствовав как сладко и приятно греют лучи заходящего солнца. Осторожно открыть глаза и с досадой фыркнуть себе под нос. Ещё маленький и несмышлёный житель Сумрачного племени почувствовал себя совершенно беспомощным, так как перед глазами всё ещё стояла белесая пелена, а запах матери был таким далёким и слабым! Совершенно несправедливо, надо заметить.
А животик уже сводило от негодующего бурчания и протестов.
Для полосатого котенка выход из большого колючего куста был чем-то загадочным, необъятным, где он бывал всего несколько раз, но свежий весенний ветерок, ласково копавшийся в редкой шёрстке, словно намекал Горькому - там большой Мир! И мир этот непременно хотелось исследовать, покорить. Покорить полностью, а не по маршруту куча-детская. Вот только куда ему? С характером нашего героя - только вперёд.
И вот, Горький делает неуверенный шажок вперёд, за ним второй, следующий. Через целых три минуты он уже стоял на пороге и с наслаждением подставлял мордочку весеннему ветерку. Идти дальше он не решался.
Струсил?
Струсил.
- к чему лукавить с самим собой? Там, за преградой, была непогода, завывал ветер, и попасть в эту бурю? Еще чего! Но все же... Все-таки Горького так и тянет на улицу. И, решившись, он твердо переступает границу с Миром.

Главная поляна.

0

6

Ночелапонька проснулась. У нее был прекрасный сон! Но все таки пора его забыть, и встать. Она вдохнула родной запах Теней, встала, осмотрелась, и начала разминаться., медленно переход от головы до хвоста.Сначала в левую сторону...Потом в правую...Снова в левую...правую...Когда Ночелапонька наконец полностью избавилась ото сна, она, посмотрев на лучи, которые просачивались сквозь плети ежевики, решила выйти ненадолго из детской, услышать что-нибудь новенькое, да и просто подышать воздухом. Она медленно и неуверенно подошла к выходу из детской. И она увидела прекрасную Главную поляну...
Главная поляна

0