У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пещера воителей.

Воители отдыхают в просторной пещере, сплетённой из можжевельника и разных кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Ковыль вылезла из пещеры и потянулась.Кошка посмотрела на небо и вздохнула.Сон это конечно хорошо,но и о племени заботится надо.День был вполне не плохим для охоты,ведь было довольно тепло,даже ветер не раздражал кошку.Медленным шагом воительница пошла к выходу из лагеря.

===>Хвойный лес

0

3

- с границы Тень-Гроза

Змеелов уныло прошлепал через всю поляну, пару раз буркнув кому-то сухое приветствие и чуть не сбив резвящихся котят. За этот день он набегался на пару лун вперед, как ему казалось. Хотелось есть и спать. Кот остановился рядом с палаткой, размышляя о том, чему же отдать предпочтение. Недолго думая, воитель заполз в палатку и осмотрелся. В такое время обычно никого не бывало, оно и неудивительно. Смахнув хвостом с притолоки паучка, Змеелов сделал пару шагов и уселся на свою подстилку. После трудового дня она ему показалась мягче перины. Воитель с неимоверным удовольствием потянулся, расслабляя мышцы, так и жаждущие превратиться в безвольный кисель. Пару раз заразительно зевнув, кот почувствовал, что глаза его будто свинцом наливаются. Собрал последние капелюхи воли в кулак, Змеелов, согласно своим установленным принципам, начал вылизываться. Раз провел кот языком по шерсти, два провел, а после третьего раза понял, что конкретно клюет носом. Решив, что больше смысла нет мучить свое многострадальное тело, воитель помял подстилку когтями, повертелся и наконец-то лег. И понял, что сегодня его хоть силком поднимай, хоть возвещай о начале войны - все равно он не встанет. Последнее, что успел увидеть воитель, были солнечные закатные лучи, мягко проникающие в палатку воителей.

0

4

Для Капели начать свой день с того, чтобы разбудить своего наставника - или мысли о том, что это, возможно, придётся делать, - это, мягко сказать, было "огосподидачтожзаневезниемамзачемтыменяродиланенавижуэтотчёртовдень". Как-то так, наверное. Сама она проснулась-то недавно - белая с чёрными полосами шерсть почти не вылизана. Так, по бокам, да грудка. Про глаза вообще можно промолчать - ещё красные, не выспавшиеся, щёлочки такие для просмотра в реальность. Движется урывками - прошлась, села, провела лапой по голове, шерсть там пригладила. Встала, прошлась ещё, и вновь села. Ещё где-нибудь вылизалась. Урывками, но добравшись таки до палатки воителей, надежда канула в небытие. Змеелов спал. "А почему не наоборот, собственно говоря? Хм. Подозри~ительно. Спросим, значитса." Просто, лаконично. Хотя, признаться, ей было не очень интересно, чем там мог всю ночь заниматься Змеелов. Всё же, ученикам надлежит свято верить во весь бред, наставниками же сказанный. Хоть что-то нормально исполнит, в конце концов.
Будит осторожно, чуть ли не на цыпочках, стараясь не дышать. Образно говоря. Легонько, а потом сильнее тыкаем лапой. А может - он вообще не засыпал - тогда что? Если сразу сильно бы ткнула - разразились тут нам лекцией о чем-нибудь ещё на полдня. Наверное. По крайней мере, рисковать было лень.
- Алё. Вставай. Тренировки. Охота. Чего-нибудь ещё. Алё, вставай. Ну пожалуйста. Тренировки...- что вы хотите, если других способов побудки мы не знаем? Кроме, разве что, в ухо проорать. Ну это - уже крайний случай. И надежда, что не придётся этого делать умрёт, как обычно, последней, вновь ударившейся лбом о бездну безразличия. Если, конечно же, Змеелов таки не проснётся.

0

5

Сквозь сон Змеелов услышал, что у входа в палатку нарастает какое-то шевеление некоего живого объекта. Надежда того, что это будет все-таки воитель, решивший отдохнуть после ночного патруля, и не придется вставать и тренировать маленького дерзкого чертенка по имени Капель была разрушения в пух и прах тихим голоском его подопечной:
- Алё. Вставай. Тренировки. Охота. Чего-нибудь ещё. Алё, вставай. Ну пожалуйста. Тренировки..
Воитель чуть не взвыл. Как же он был тогда, шесть лун назад, против того, чтобы ему давали ученика. Да еще такую, которая напоминает самого Змеелова в ученичестве. А такого подопечного воитель и врагу бы не пожелал. О, он прекрасно помнил ту церемонию Посвящения, когда Змеелов сидел себе, зевал и никого когтем не трогал. А тут бац, и ответственность на голову. Охотиться, обучать, тренировать, все объяснять да разъяснять, что да как. Змеелов, лежа к ней спиной, презрительно покривил рот. Настроение с утра не задалось. Котяра уже чувствовал себе нарастающее раздражение за подпорченный здоровый и крепкий сон, так необходимый воителю со вчерашнего дня. Почувствовав, что, если он сейчас не поднимет свою бренную тушу с подстилки, то ученица будет практиковать менее гуманные методы побудки, Змеелов пошевелился. Ну как бы я встаю, но ты давай, стой и жди меня, холоп. Через минутку после первичного шевеления воитель таки решил, что да, надо пересилить свое эгоцентричное "я", понять и одобрить рвение кошечки к тренировкам. А то весьма непедагогично получается, вся мотивация пропадает. Змеелов тяжко вздохнул и резко сел. И тут же понял, насколько зря он это сделал. Мышцы, да и все тело, изрядно набегавшееся за вчера, казалось просто рвались по частям и напрочь отказывались функционировать. С мучительной потугой потянувшись, воитель исподлобья посмотрел на Капель:
- О, надо же, какое необычайное рвение ломать зубы о гранит. Хвалю.
Какие тренировки, о чем вы? Змеелов встал, сделал вид, что потягивается и снова сел, дабы совершить утренний ритуал омовения себя любимого. И, к своему откровенному и внезапному ужасу, понял, что даже на это сил у него нет. Пару раз из чистого упрямства провел языком, пригладил особо вылезающие пряди и неодобрительно покосился на растрепанную Капель. Тяжко вздохнул, будто бы из разочарования ее неопрятностью, а на самом деле по причине ощущения себя трухлявым пнем. А вы говорите - тренировки, занятия. Куда там. Ему бы из палатки живым-здоровым, да неразвалившимся вылезти, а не то что по лесу бегать и мышей гонять. Так вот как себя чувствуют старейшины, мм. Взглянув на Капель, воитель вылез из палатки, откровенно надеясь на то, что силы на лишние разговоры тратить не придется и поковылял на обычное место их тренировок.
- поляна для тренировок.

0

6

- главная поляна.

После тяжелого трудового вечера Змеелову крайне необходимо было отдохнуть. Укрепление палаток, черт пойми где пропадание глашатой - все это весьма негативно сложилось на здоровье воителя. Натруженные и поколотые малиной лапы гудели так, что хотелось их отгрызть и навсегда забыть об этой пронзающей нутро боли. Сил у Змеелова хватило ровно на столько, чтобы добрести до своей подстилки и обессиленно рухнуть на нее. Сон пришел не сразу. Кот долгое время вертелся и ворочался, будто ужаленный, думая о том, что он начал меняться. У него то ли поубавилось спеси, то ли появилась мягкость в характере. Змеелов перестал воспринимать все в штыки себе. Прикрыв глаза, воитель выдохнул облачко белесого пара и, вдохнув, еле слышно закашлялся. Поупрямившись пару минут, кот отдал себя во власть всемогущего и всеобъемлющего сна.
Спал Змеелов крепко, мило посапывая носиком и взволнованно подергивая ушами. Кто бы мог подумать, смотря на это умильнейшее зрелище, что в обыденной жизни этот белый комок облака представляет собой острого на язык беспощадного воителя. Как насмешлива мать-природа, верно?
- Аргхрсст - громко закашлялся Змеелов, резко распахивая глаза и дико озираясь вокруг. В палатке кроме него никого не было, а солнце, лучи которого проникали ровно через потолок палатки, светило радостно и ярко. Воитель нехотя сел и широко зевнул, сонно похлопав зелеными очами. Он понял, что его разбудил вовсе не внезапно начавшийся приступ кашля, а громкий крик Тигрозвезда, который собирал все племя на поляну. Несмотря на то, что ему было разрешено спать до вечера, Змеелов все-таки решил выбраться на поляну и узнать, что происходит. Уже было ринувшись на сбор, кот успел взглянуть на свою грудку. И тут его как подкосило. Змеелов остановился и оглядел себя целиком, презрительно скривив белесую морду. Видок был еще тот. Наигранно вздохнув, воитель посадил свое седалище на привычное место и принялся с усилием вылизываться. Сил у него это отняло немало - один роскошный хвост только чего стоит. К концу процедуры Змеелов почувствовал онемение ротовой полости и языка в частности.
- Ну пвосто пвекрашно. - прошепелявил кот и, напустив выражение посерьезнее, двинул на поляну.
- гл. поляна

0

7

---Гл. паляна---
Кошка вползла в палатку практически на усах. Как-же я устала...-выдохнула желтоглазая и забралась в гнездышко. Как мягко... Сон начал обволакивать кошку: от усов и до кончика черного хвоста. Воительница уснула и снились ей "замечательные" сны: как Воронолап нечаяно оступается и слишком глубоко вонзает зубы в ее горло и все такое...
Кошка села. Хватит! Хватит подобных мыслей! Яша постаралась настроиться на завтрашний день и снова закрыла глаза.
---Конец типа, что ли---

0

8

#p49295,Кедровая написал(а):

Начался новый день, Кедровая потягивалась на своей подстилки "Эх, как не хочется вставать." Потянувшись она еле поднялась с подстилки, начав вылизывать хвост она вспомнила свой сон про отца "Почему мне он так часто стал снится?" Насторожив уши она перестала вылизываться. Встав на лапы она пошла к выходу из пещеры воителей, с дурными мыслями что с её отцом что-то с ним случилось.
===>Главная поляна

Тебе нельзя писать посты пока твою анкету не проверили!

0

9

Свежий Ветер с полузакрытыми глазами вошел в палатку. Кот зевнул во весь рот, чуть не вывернув челюсть. Ах, пробежка по лесу давала о себе знать: слипающиеся от усталости глаза и ноющие мышцы. Кот медленно прошел к своей подстилке и развалился на ней, выпрямив лапы. Закрыл глаза и быстро уснул.
Снилась ему охота рядом с границами племен. Он ловил разных птиц, наловив уже трех. Красивые, упитанные, аппетитные... от наслаждался этим сном.
Но нельзя спать вечность, если ты еще живой . Хотя после смерти коты попадают в Сумрачный Лес или Звездное племя, поэтому,, вроде. они тоже не могут спать вечность. Ко потянулся. чувствуя легкость в теле: мышцы перестали болеть!
Хороший отдых сделал свое дело. Кот сел на подстилку и начал процесс утреннего умывания. Поскольку у воителя была длинная шерсть, ему приходилась подолгу её распутывать и вычищать. Статус воина очень почетный, ведь воины - главная опора племени, и выглядеть они должны достойно. Пока кот вылизывался, он обдумывал ночной сон. Охота была успешной, но долгой. Он охотился во сне весь день и до средины ночи!
Наверное, это потому что я вчера съел эту ящерицу, хотя в племя дичи не принес. Но я обязательно сегодня наловлю побольше! Не даром мне снилась успешная охота! Но раз она была долгой, то не значит ли это, что я буду тоже такое же длительное время проводить за ловлей добычи?
Кот закончил умываться и потянулся. Бледные лучи восходящего солнца просачивались в палатку. Воин помотал головой. чтобы окончательно проснуться и вышел из палатки.
---> Главная поляна

0

10

Начало игры
Ясный Ручеёк лениво потянулась. Так-с, где же сейчас мой папочка? Интересно,- подумала кошка. Серая встала и зевнула. Теневая оглядела палатку. Особо ничего интересного, всего лишь рутина. Голубоглазая властными шагами пошла к выходу из палатки. Ветерок мерно дул ей в мордочку. Воительница поморщилась и зажмурилась. Она ещё раз зевнула. Как же скучно. Шишка мне в лоб, может ещё и меня в приключение затянут? Посмотрим, посмотрим. Хотя... Нет,- рассуждала серая. Ручеёк сонно приоткрыла глаза и снова закрыла. Кошка неспеша вышла из палатки.
Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Пещера воителей