У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Воронолапа.


Анкета Воронолапа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Воронолап

Цепь имён
Воронолапик-  Воронолап- Голубоглазый Ворон –Звезда Голубого Ворона - Ворон

Пол
Самец.

Возраст
9 лун.

Племя
Теней.

Статус в племени
Оруженосец.

Личный статус
Сам себе Бог.

Внешность
Этот маленький комочек больше напоминает не лесного котенка, а маленького обормота с улицы (бродячего/одиночка). В его телосложении мало что можно найти хорошего. Как говорят: « Ходящий скелет, без какой либо мускулатуры» не говоря о том, что он мелкого размера. Но его это не волнует. Но есть коты, которых это привлекает. Его телосложение полостью выделяется.
Его шерстка короткая, зимой она имеет свойство утепляться, в виде подшерстка. Летом же она не густая и легкая. Чем еще больше выделяет, и без того хрупкого, котенка. Цветом она очень простая. Черный цвет преобладает над другим, рыжий лишь придает некий изыск его шубке. Рыжий цвет кажется более ярким на темной шкурке кота. Величает он вех кота и самый низкий.
Рыжие уши кота( и рыжая клякса вокруг одного глаза, придает ему особый вид неряшливости и неопрятности. На удивление такой цвет очень редкий среди котов мужского пола. На коте кота так же есть белое пятнышко, оно находится на самом конце хвостика, но не настолько приметна в отличие  от рыжего цвета. Шерсть кота всегда стоит торчком в разные стороны.
Сам по себе кот очень худой, не имеет хороших качеств в телосложении.  У него очень маленькая голова, но очень большие уши, которые он использует, по-своему добывая ими информацию для себя. Смотрится его вид слегка потешно, хоть и не уместно для лесного кота. Его шея так же очень худа, как и все телосложение данного котика. Иногда его путают с женским полом, из-за чего он «взрывается» .Глаза котика очень большие и круглые, занимают большую часть головы, особенно если он их выпячивает. Цвет глаз голубой, благодаря шерстки выделяются боле четко. Усы не большие, черные, как и нос. На самом теле выпирают внутренние кости, а его короткая шерстка только лишь обтягивает и еще  больше показывает его выпирающие наружу кости. Его лапы, небольшие и такие же худые, как и все тело котенка, слегка кривоваты, из-за выпирания костей. Зато ниже, ближе к когтям, где находятся фаланги, лапы резко увеличиваются. Что смотрится весьма не уместно. Его лапы так же хранят внутри себя коготки, хоть те и полностью не прячутся, а только лишь половина, из-за его худобы. Хвост котика длинный, чем-то напоминает тонкую палку, гладкую, и лишь слегка покрытую мхом.

Характер
По его внешности можно сказать то, что его бут унижать или жалеть. Коту это ничего не нужно. Он доволен как выглядит, хоть и есть мелкие подколки со стороны его товарищей. Обычно он сам их отпускает. Для него нет резких преград в жизни, он сам как преграда.
Он не маменькин сынок он вырос в одиночестве и знает, что значит терять близких. 
Его характер оставляет желать лучшего. Внешность часто обманывает внутренний мир от глаз. Котик любитель по огрызаться, и делает он это часто, еще с самых ранних лет. Он непоседа, в большом количестве. Редко когда слушает старших, а если и слушает, то ищет в этом пользу для себя миленького. Он самовлюбленный болван, не переносит на дух нежность и «розовый свет» что представляют кошки его возраста. Он любитель драк, массовок, обсуждений и слухов. Его ужасное качество подслушивать разговоры старших.
Не смотря на то, что многие его пытаются воспитать и поставить на правильный путь, он отказывается в этом, продолжая действовать усердно по своему и на отрез слушать старших. Он часто получает за свой скверный характер.
Грубость порой вырастает  в нем очень часто, хоть он и не намеренно, отталкивает от себя многих. В коте так же присутствует занудство, он редко веселится, а если веселится, то часто один, его шуток мало кто понимает, хоть он и пытается сделать их без обидными, но часто получается на оборот.
Про лень можно выделить отдельный пункт в его характере. Вот чем он полезен племени. Кот очень активный и редко когда сидит на одном месте, он всегда старается помогать племени. Хоть то так к нему не очень дружелюбно настроено.
В коте так же присутствует не сдержанность, нетерпеливость и наглость, он может наговорить всяких гадостей, хоть по том и ходит, сожалеет за то, что обидел. Но в коте не только плохие качества, среди всего этого у него просвечивается доброта, гибкость мышления, внимательность и трудолюбие.
Кот способен быстро уловить то, что от него требуется, он самосовершенствуется в своем роде этого слова. С самого раннего возраста он научился понимать суровый мир воителей, постигая его сам через многое. У него хорошее умение обучатся и обучать кого-то. Иногда многим не хватает уверенности в себе, но не этому коту, благодаря его плохим качествам он развил в себе это хорошее качество моментально, как и целеустремленность в своей жизни. Не говоря о том, что он имеет самостоятельный вид жизни еще с ранних лет. Можно отнести к его хорошим качествам как: Верность племени, что бы то ни случилось. Вот такой вот он этот голубоглазый котик.

Биография
Вы думаете, что жизнь котенка настолько простая и не сложная. Но что думают сами котята по этому поводу. Особенно когда они лишились своих близких, с самого раннего возраста.
Тогда я думал, что это ложь, что такое не возможно вообще. Это обычная ложь, сказка, абсурд.  Но все это было что ни наесть  настоящая, правда. Очень ужасная правда, в которую мне не хотелось верить. Я бы все отдал, что бы этого не случилось. Моя мать погибла в моем раннем возрасте. Мне всего было 2 луны отроду, но я мог уже понимать, видеть и ходить. Понимать, конечно, не в углубленной сфере. Дело было поздно вечером, когда у матери начались судороги и её увели в целительскую, оставив меня в гордом одиночестве. Прошло немало часов, когда в палатку заглянул один  из воителей племени. Сказал он не сразу, он долго вел беседу, но я его не совсем понимал, как-никак был очень мал. И мало что помню. Как я провел первые три дня, я не помню, помню, что меня все утешали. Да, трагедия для такого крохи. В палатке я был самым маленьким, не смотря на то, что мне уже исполнилось три луны. Меня высмеивали, но королевы обругивали котят за такие слова. Все равно, они продолжали издеваться над моим внешним, костлявым видом.  Тогда я уже понимал больше чем раньше. Я избегал игры с другими котятами, их общение и рассказы старейшин. Я ходил сам по себе, чем-то вроде не «от мира всего». Я сам постигал то что мне нужно, я наблюдал, за всеми. воителями, целителем, предводителем, за всеми в лагере. Хорошо, что они меня не замечали. Во мне стало пробуждаться не знакомое мне чувство. Не приязнь к окружающим, наглость и замкнутость. Я считал что это нормально, когда мне делали замечание я огрызался, вместо приличного ответа. Я много раз уходил от разговоров, прятался и считал себя не нужным для племени. Целый лагерь котов, а во всем виноват был я. Черный, маленький «ходящий скелет». Так позвали меня в детской.  Я начал сбегать из детской и спать в кустах. На дереве. Как настоящий лесной обитатель, не знающий доброту и взаимопомощь. Я решил, что надо соответствовать своему образу, я ста неряшлив, непоседлив, делал разные пакости, теперь я смеялся над всеми, ем надомной. Я играл в игру, когда я был один - я становился собой, когда я был с кем-то - я надевал маску, которую выдумали для меня соплеменники. Я вел двуличную жизнь. Но эта маска настолько прилипла к моему внутреннему «я» что я не стал различать своего настоящего от игры. Я погряз в этом мире, слушаясь, свой внутренний голос, я покинул лагерь. Мне тогда было 4 луны. Все происходило тайно. Никто так и не заметил, что меня не было. Тогда я блуждал по лесу в поисках чего-нибудь интересного, почему я ушел, мне было непонятно даже самому. На границе я наткнулся на одиночку, вот он мне и поведал очень многое. За что я ему благодарен. Разговаривая целый, я объявился в лагере только под закат.  На моей душе был покой, я сразу ушел в себя, и лег спать. Я вел себя очень странно, это меня пугало. Пугало до дрожи в лапах. Я изменялся на глаза, я стал меньше обращать на все внимание, меня не волновали разговоры других котов, не беспокоила их жизнь. Я превращался в пофигиста. Такое ощущение, что тот рассказ с бродягой вселил в меня его самого. Становился неряшливым, замкнутым и нахалом. Вот что обо мне говорили. Меня стали интересовать запретные темы. Я стал совать свой нос в странные «во взрослые» дела. Я стал влезать в разговоры, которые меня не касались. Многие сердились, а мне то что? Ухмыляясь, продолжал путь. Я узнавал новое, постигая все сам. Слово «Сам» стало моим приоритетом. Мне редко кто помогал, да и я не просил, что бы мне помогали. В посвящение в ученики во мне возбудили порывистого кота, не послушного и ворчуна. Но я заметил, что я стал иногда прислушиваться к своему наставнику. Странно, правда? Давая «свои» знания, я тренировался попутно сам. Я учился не только на тренировках. Я посвящаю этому свою жизнь. Когда мне исполнилось почти 9 лун. Наставник погиб.   Я к нему привык, сильно. Но видно жизнь не жалеет никого. И вот теперь передо мной стоит некий выбор, а так же ожидание нового наставника. Посмотрим что из этого получится.

Вера в звёздных предков?
Возможна, скорее всего.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Да вы все прекрасно знаете)

Правила читали? Обещаете соблюдать?
дО.

Пожелания форуму
Достичь пика популярности :З

Связь с вами
Смотрите профиль Ветрогонки.

Как узнали о ролевой?
Пригласил Тигрозвезд :)

Пробный пост
Патруль. (Идея вымышлена)
Воронолап наконец почувствовал более свежий запах котов и вскоре услышал как кто-то разговаривает по близости. "вот где они, хорошо что хоть не так далеко ушли",- Он хотел было тронуться к ним с места как почувствовал весьма не приятный запах в носу, такой противный колющий запах - "гниль?!" Котик даже удивился, откуда на территории племени возникла гниль, обычно она бывает за территорией племени, там где водятся одиночки. Одиночки - весьма странные коты, которые вроде чему-то верят, подчиняются законам совершенно другим, но редко лезут к племени. Такой же запах бывает и от собак, таких ужасных псин, от которых мурашки начинали бегать по спине. Тряхнув головой и корча носик, он уткнулся носом в землю и наконец нашел с откуда доходил странный запах. Зрелище было отвратительно(дохлые кролики). Тошнота подошла к голу маленькому оруженосцу, сразу отпало желание есть. Самое главное побыстрее отсюда уйти. Заслышав что патруль что-то тоже обнаружил, он поспешил к нему.
-Стойте.
Он побежал к ним, маленькие лапки орудовали слажено, на удивление. Выпирающие бока вздымались и опускались от вдыхаемого холодного воздуха.
-Вы должны это увидеть.

Отредактировано Кактус (2014-01-10 19:38:06)

0

2

Воронолап, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Воронолапа.