У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Это локация и игровая и неигровая одновременно. Вы можете не отписывать свои действия здесь, а просто указать ссылку: где вы удачно поохотились или где вы трапезничаете. Вы можете, как писать посты, так и не писать, но обязательно заполнить следующий бланк:

Код:
[b]Добыча:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]
[b]Ссылка на пост:[/b]

В графе "Добыча" указывайте название дичи (лягушка, ящерица, мышь и т. п.), а также её количество.
В графе "Забрать/положить" указывайте, хотите ли вы забрать дичь для трапезы или положить в кучу с охоты.

В куче с дичью лежат:

- полёвка, 1 шт.
- белка, 2 шт.
- мышь, 1 шт.
- голубь, 1 шт.
- скворец, 1шт.
- крыса, 1 шт.
- лягушка, 3 шт.

0

2

Светило тусклое солнце Чернолапка подошла к куче с дичью,но есть совсем не хотелось. Она взяла небольшую мышь и начала есть про себя думая:
- Пойдука я в патруль. Или переговорить с Тигрозвездом... Незнаю. Хочу спать.. Нет не хочу спать.
Потом неожиданно у нее  вылетело:
Мне надо зайти к сыну в детскую.
Она доела мышь встала и пошла в детскую.

Отредактировано Чернолапка (2013-12-16 12:54:07)

0

3

Снег белоснежными хлопьями падал на поляну, медленно протекал вечер. Темнохвостка вышла из палатки воителей и направилась к куче с добычей. Вечерний патруль ещё не вернулся, хорошо ещё, что куча не пуста! - с неожиданным раздражением подумала Темнохвостка. Воительница вытащила из кучи белку и с аппетитом прикончила её. 
К куче начали подходить и другие коты, но в дичи  ней осталось немного.Нужно будет завтра попроситься на охоту. Дичи мало. - подумала Темнохвостка и скрылась в палатке воителей

Отредактировано Темнохвостка (2014-01-09 20:56:46)

0

4

Пополненная куча нежно притягивала котов ароматами дичи. Но аромат таковой усердно перебивался снегом, мерно кружащим в воздухе и укрывающим лагерь. Голые Листья.
Не разобрали все пока. Это радует! Я быстро подбежала к куче.
Старейшины, старейшины... Белочку возьму. Нет, две. Для верности.
Я выхватила рыжие тельца из кучи и, разметая снег широкими лапами, понеслась к палатке старейшин.
::::::Палатка старейшин.

0

5

___ Пещера оруженосцев __
Воронолап медленно вышел из палатки оруженосцев и направился в назначенное место. Этим местом оказалась - куча с дичью. Щуплый, маленький котенок, именно так можно было сказать о нем. На вид он был как котенок, сложно было назвать его оруженосцем, которому уже 10 лун, и скоро будет 11. Недовольно фыркнув, он остановился возле куче с дичью. Его наставница уже сидела здесь и поджидала его. "Ну и что, пусть ждет" Подойдя к ней он приподнял одну брось и сел напротив, как обычно делал с другими кошками из племени. Всегда держал их на расстоянии и не позволял приближаться слишком близко. В его личное пространство, только если он сам этого не захочет.
-Я пришел, - Угрюмо сообщил оруженосец, хотя это было и без того видно. Он ухмыльнулся в усы посмотрел на наставницу, при этом дернув своим рыжим ухом.

Отредактировано Воронолап (2014-02-24 16:59:15)

+1

6

=Палатка оруженосцев=
С тех пор как кошка вышла с палатки оруженосцев задумчивые мысли о Чернолапке одалевали ее и она ужасно проголодалась. Как следствие черная воительница разозлилась и прибывала в угрюмом настроении. Почему я тек ненавижу ее? Знаю. У нее ужастный характер: она непостоянная, ранимая неженка! Вот почему! Тут она увидела своего угрюмого оруженосца. Он тихо буркнул:
-Я пришел.
-Я вижу!-раздраженно рявкнула наставница. Она еще не привыкла к оруженосцу, он достался ей от погибшего соплеменника. Ну и что. Ничего. Тут она почувствовала стыд и побернулась к оруженосцу:
-Прости меня. Я все время думаю о Чернолапке. Она раздражает меня всем. Почему?!-задала она вопрос, на который не нужен был ответ.-А ты что о ней думаешь? Может, я раздуваю из блохи барсука?
Она взглянула на своего оруженосца и в задумчивости принялась терзать тощую белку. Белка была сухой, как деревяшка, но и ей нужно было радоваться! Еще-бы! Такая буря была днем!
Она уставилась на оруженосца ожидая его ответа на ее вопрос о Чернолапке.

0

7

-Я вижу!-раздраженно рявкнула наставница. Воронолап не ожидал такого, поэтому слегка лишь дернулся, но ничего не произнес в ответ. "Во, отыскалась, не уравновешенная!" Он дернул ухом и отвернулся от кошки спиной, та по видимому и не увидела это. Он принялся умываться, поднимая и опуская лапу.
-Прости меня. Я все время думаю о Чернолапке. Она раздражает меня всем. Почему?! - После небольшой паузы она продолжила. -А ты что о ней думаешь? Может, я раздуваю из блохи барсука?
Черный котик дернул ухом и скосил свои глаза по направлению к наставницы. Ответа не последовало, хоть он и был котом довольно таким странным и не желательно добрым. Он никогда не обсуждал других просто так. А личные проблемы его соплеменниц его тем более были не интересны.
-Мы заниматься идем? Или Вы вытащили меня сюда что бы поговорить? - "Ищите себе другого кота и плетите вашу паутину в месте сколько хотите." С издевкой спросил кот наставницу, ни поворачивая головы, ни даже отвлекаясь от своего занятия.

0

8

-Мы заниматься идем? Или Вы вытащили меня сюда что бы поговорить?
Яшма вздрогнула от такого приема. Сейчас ей не это нужно было. Хочешь так - буду так. Она холодно повернулась к оруженосцу и произнесла:
-Сегодня мы с тобой идем осматривать границы.-холодно произнесла она.-Идем на границу с Речным, а потом только с Грозовым.
Не дожидаясь своего неразговорчивого пессимистичного оруженосца Яша вихрем понеслась прочь из лагеря.
=Граница речного и сумрачного=

0

9

Слова Воронолапа хорошо подействовали на скорость съедании пищи, а так же на быстрое вспоминание того зачем они здесь. Кот даже ухмыльнулся, приподняв усы и сверкнул глазами в небольшом сумраке вечера. -Сегодня мы с тобой идем осматривать границы,- холодно произнесла она, -Идем на границу с Речным, а потом только с Грозовым.
"Граница? Будто я не знаю границ"
-Зачем нам на границу, я же не первый день как уже оруженосец!?- Но его "вопрос" остался без ответа, его наставница быстро покинула свое место возле кучи с дичью и уже находилась возле выхода. "Как же она быстро меняет свое мнение и задуманное. Вроде собирались охотится" Хмыкнув, черно-рыжий котик пошел следом за наставницей. Он не спешил, а зачем, это раньше было интересно. Сейчас же, все скучно и сыро, однообразно, пока.

__ Между Речным и Сумрачным ___

Отредактировано Воронолап (2014-02-24 20:44:29)

0

10

---Граница Теней и Реки---
Яшма не дожидаясь Воронолапа положила свою мышь в кучу, а сама взяла тощую белку. Жилистая...-вяло подумала она, но продолжала жевать. Пока она с Воронолапом пробегала по границе, небо начало окрашиваться молоком рассвета. Ну ничего себе!-удивилась кошка, потом сказала Воронолапу с набитым ртом:
-Завтра мы с тобой побудем у границы с Грозовым племенем, там мы поучимся охоте в паре и повторим основные боевые приемы. А сейчас - ешь и спи. Завтра я тебя погоняю, не сомневайся, дружок! Все, я пошла.-кошка смутилась и неловко лизнула котика в ухо против шерсти как знак примирения и дружбы и направилась посмотреть что делается на Главной паляне.
---Главная паляна---

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Куча с дичью