У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Небесная/Глашатай/Тени


Небесная/Глашатай/Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Небесная
2. Цепь имён: Облачко - Неболапка - Небесная - Звезда Небес
3. Возраст: 38 лун
4. Пол: кошка
5. Статус в племени: воительница
6. Племя: Тени
Личный статус: ...Ключ к тайне хранится в прошлом....
7. Внешность:
     Цвет шерсти: Цвет шерсти у кошки серый,  от кончика хвоста до головы темные полосы, животик белый.
   Цвет глаз: голубые глаза.
   Отличительные особенности: Небесная среднего роста и стоя рядом с высокими и огромными котами выглядит миниатюрной. Ее преимущество - ловкость и изворотливость. Там, где большие кошки не могут пролезть, Небесной это дается легко. Её трудно заметить в высокой траве. Хорошо развиты задние и передние лапы. Сама по себе Небесная очень грациозна. В бою Небесная не уступает никому, вместо силы она использует ловкость и бьет одним точным ударом. Ее небольшой рост способствует борьбе, т.к она может незаметно проскользнуть под живот противника. Имя свое воительница получила за свои глаза, синие, словно небо над головой.  Шерсть ее мягкая и ухоженная, у основания шеи она чуть темнее и кончик хвоста тоже, можно сказать,тёмно-серого цвета, а в темноте кажется, что он чёрный. Из-за серой шерсти при лунном свете в темноте она приобретает серебристый оттенок. На левом плече длинный шрам, прямо до локтя.Мордочка совсем немного вытянута вперед, полоски здесь более отчетливые. Вокруг бело-серых щёк тёмные полосы, немного закругленные, над голубыми глазами две чёрточки, что делает взгляд кошки очень выразительным. Уши у Небесной чуть вытянуты и на конце закруглены, при малейшем звуке ее левое ухо чуть подрагивает. Носик темно-розовый и очень чувствительный. Подушечки лап розовые. Когти очень острые и всегда чистые, и в бою могут нанести серьёзный ущерб.
8. Характер:
    • Положительные черты персонажа: преданная, верная и смелая, дружелюбная, всегда может найти общий язык со всеми.
    • Отрицательные черты персонажа: скрытная, о себе не любит говорить, вспыльчивая, ловит удовольствие от битв, собственница.
    • Страхи: потерять тех, кем дорожит.
Небесная сама по себе скрытная личность, когда разговор заходит о ней, кошка старается перевести его на другую тему. Редко когда она посвящает кого-то в свои тайны. Старается определенно о себе не рассказывать, да и о других не спрашивает.
Ее самая большая любовь - котята, от них Небесная без ума. Воительница всегда старается им уделить время и поиграть. В детстве все они такие милые и хорошенькие, с такими большими и наивными глазами, что Небесная не может не удержаться и не пощекотать их.
Небесная очень верная, если кошка уважает предводителя и разделяет его взгляды, то лучшего советника не найти. Не боится высказывать мнение. Очень общительна, легко может поладить и найти язык с воителями, даже из других племен. Всегда обдумает ситуацию под разными углами, прежде чем высказать свое мнение или окончательное решение.
С врагами у нее разговор короткий. В бою Небесная безжалостная, будет стоять до последнего и всегда рада расцарапать чую-нибудь наглую прожорливую морду. За словом в карман не полезет и с радостью скажет врагу все, что она о нем думает в нелестной форме. Иногда ей сносит крышу в ярости.
9. Биография:
На свет она появилась в Сумрачном племени. Облачко была единственной у ее родителей. В детстве Облачко была непоседой и шутницей, не давала матери и минуты покоя. Стоило Незабудке отвернуться, Облачко уже бежала к старейшинам или куда-нибудь поиграть в новую игру.  Чаще всего игры Облачко проходили за пределами лагеря, что доставляло забот другим и ее родителям. Но разве это волновало маленького котенка? Правильный ответ - нет! Так что все шесть лун малышка доставляла неприятности всем и вся!
Спустя 6 Лун Облачко получила новое имя - Неболапка. Ей дали очень мудрого наставника, но даже у него хватало проблем с ней. Чаще всего Неболапка не давала ему покоя с вопросом: "Когда тренировка?" или "Ты свободен?". Неболапка была еще любопытной и иногда задавала разные вопросы о других племенах, это продолжалось, пока кошечка не попала на Совет. Что тогда было! В общих чертах, эта неугомонная бестия доконала своего бедного наставника. Ее мать умерла зимой от зеленного кашля, поблизости не было кошачьей мяты, и ничто ей не помогло. Небопапка сильно расстроилась, хоть при всех старалась держатся сильной и не показывала, на сколько велико ее горе, стараясь держать все в себе. Следующей зимой умер и ее отец - Самоцвет. Когда ученице исполнилось 12 Лун, ее родители умерли, кошечка переключила свои заботы на других, стараясь помочь или уделить внимания. Ей хотелось чувствовать себя кому-то нужной и любимой.  Постепенно Неболапка прекращала свои шалости, которые проявлялись не так часто, как раньше. Ее наставник уже не знал, радоваться ему или огорчаться, он видел, как старательно Неболапка пыталась быть сильной и независимой.  Его ученица повзрослела, и детство стало для этой малышки всего лишь воспоминанием о когда-то пережитых днях и Лун.
«Небесная» — это имя воительница получила, когда стала уже взрослой.  Повзрослев, кошка оставалась веселой, но иногда на нее накатывала меланхолия. Небесная хорошо показала себя и в бою, и в охоте. Она жила своей жизнью, и была счастлива. Все живы и здоровы, что еще надо? Но не всегда все было гладко и тихо. Случайные стычки и пограничные схватки вызывали у Небесной приступ ярости. Как они посмели заступить за территорию? Никто не смеет обижать ее друзей! Из-за потери родных, воительница стала воспринимать всех окружающих ее воителей за семью, а свою семью она в обиду не дает! .У Небесной появилась любовь ко всем котятам в племени, сама того не осознавая, кошка просто хотела еще раз почувствовать себя беззаботным шалунишкой-котенком. Окутываясь в свои игры, воительница переносилась в свое детство пусть и на краткий миг, но это дарило ей спокойствие и прилив сил. Она по-новому смотрела на свою жизненную позицию. Её самая важная задача — не только защита племени, но и сохранение его потомства, тех, кто поведёт племя за собой когда-нибудь в будущем.
10. Как нас нашли: вбили в поисковик "форум коты-воители"
11. Частота посещения: Раз-два в сутки.
12. Средства связи с Вами: https://vk.com/id100348566
13.Вера в звёздных предков? Куда без нее.
14.Клянётесь соблюдать Воинский закон?.Да
15.Правила читали? Обещаете соблюдать? Да
16.Пробный пост:
☻Примечания: Имена, которые были взяты, не относятся к этому форуму. Я их придумала, надеюсь это не запрещено?Если понадобиться исправить все имена, скажите; отыгрываю действия других персонажей и не делаете переход в другую локацию. Переход в другую локацию как здесь, в игре запрещено и я прекрасно об этом знаю.
Неболапка зашла после тренировки в лагерь и сразу кинулась к кучке с дичью.  Старшие воители отлично поохотились, и теперь у молодой кошечки есть выбор: полевка, ворон, дрозд или белка. Неболапка остановила свой выбор на полевке, она не слишком любила пернатых: это надо сначала пощипать перья дрозда, после чего можно было его есть, но тогда есть вероятность, что у тебя будет рот набит перьями! Неприятно.
Взяв свою полевку, кошечка отошла к другим оруженосцам и села возле них. Слушая одним ухом разговоры, она потихоньку ела свой ужин. Полевка оказалась вкусной и не жилистой. Небоолапка от радости даже замурлыкала, привлекая к себе внимание остальных. Кошечка смущенно улыбнулась и продолжила есть.
Вечер шел, как обычно. Постепенно одним за другим возвращались воители и оруженосцы, королевы отправляли спать котят, поляна становилась более живой. Только вот патруль еще не отправился проверять границы, что было немного странно.
- Почему патруль не идет проверять границы? - спросила Неболапка у друзей. Другие оруженосцы странно на нее посмотрели, будто у нее на голове выросли рога, кошечка уже собиралась спросить, к чему такие взгляды, но один из друзей уже ответил ей:
- Скоро начнется Совет, предводитель вот-вот выйдет огласить имена. Ты со своими тренировками и забыла, да?
- Да, - согласилась Неболапка с другом. Она действительно забыла, какая сегодня ночь! - Спасибо, что сказал. Я целый день думала, что забыла что-то очень важное!
Они еще немного поговорили, прежде чем появилась Вересковая Звезда предводительница племени. Кошка была необычайно красивая: светлая шерстка, гладкая и ухоженная, блестела и ее так и хотелось потрогать или провести лапкой. Большие глаза цвета вереска. Предводительница была выше среднего роста. Вересковая Звезда поднялась на скалу и сказала:
- Все, кто способны охотиться или драться, выйдете на главную поляну!
Не прошло и пяти минут, как поляна была заполнена воителями и воительницами. Теперь на поляне было не протолкнуться, первые ряды тоже не занять, разве что кусая чужие хвосты пробиваться сквозь толпу. Эта идея понравилась Неболапке, но вряд ли ее оценят другие, те, кого придётся покусать. Тем временем Вересковая Звезда продолжала:
- Как вы все знаете, сегодня ночь Сеовета! Пойдут туда не все, а только отличившиеся за Луну! На Совет пойдут: Искра, Кленовый Лист, Алый, Ливень, Лютик, Падающая Капля и Неболапка. Жду собравшихся возле входа в лагерь и потом отправляемся!
Неболапка так и замерла. Ей казалось, она ослышалась. Кошечка была ошеломлена, ее берут на Совет! Ее первый Совет! о, великое Звездное Племя, ее первый Совет! Кошечка быстро проглотила последний кусок полевки и ринулась к выходу из лагеря, куда уже все потянулись. Вересковая Звезда проверила, все ли тут, и они отправились на Совет.
Неболапка до этого момента и не знала, что могла бы попасть на Совет, встретится с другими племенами и воителями. Пообщаться и обсудить разные темы на нейтральной территории. Это казалось Неболапке таким захватывающим.Среди этих больших и сильных воителей кошечка чувствовала небольшой дискомфорт, но вскоре расслабилась. Весь путь до Совета Неболапка проговорила с Искрой, которая только недавно стала воительницей и тоже волновалась.
И вот перед глазами Неболапки раскрылась полянка, где уже собирались воители всех четырех племен. Другие предводители расположились у корней Четырех деревьев.  Неболапка тут же кинулась вниз, оглядываясь и слушая тут и там. Наконец кошечка заметила других оруженосцев, сидевших полукругом около воителя, что рассказывал историю. Кошечка тут же присоединилась к ним. Получив одобрение, кошечка расположилась рядом с оруженосцем речного племени.
На протяжении всего Совета Неболапка успела познакомится со всеми оруженосцами других племен, перешептывалась, пока предводители объявляли новости племени. Ее первый Совет прошел незабываемо. Даже ложась спать, Неболапка продолжала улыбаться и вспоминать Совет.

Отредактировано Небесная (2015-12-18 16:55:09)

0

2

Небесная, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Небесная/Глашатай/Тени