У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 442

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sh.uploads.ru/esvQZ.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

2

Тигрозвёзд сидел на Главной поляне ещё с самого утра, внимательно наблюдая за жизнью своего племени. От его глаз не уходило ровным счётом ничего, таким он был внимательным. Но на самом деле полосатый делал вид, что единственное, что его сейчас волнует, это вид его собственной шерсти. День только начинался и белый снег крупными хлопьями ложился на главную поляну Сумрачного племени. Скоро должны были вылезти ленивые и не очень, но во всяком случае, сонные, коты.

0

3

Кошка вышла из пещеры воителей и посмотрела на небо. Солнце уже давно встало, с неба падает снег. Вдохнув воздух Ковыль  грустно улыбнулась.
"Снег всегда приносит голод, а значит нужно наловить побольше дичи" - подумала воительница и стала вылизываться.

Отредактировано Ковыль (2013-01-05 17:40:12)

0

4

Пестрохвост вышел из палатки воинов и потянулся. Кот сладко зевнув направился под дерево, медленно передвигая лапами, большой коричневый силуэт стал оглядывать лагерь своими зелёными глазами, и ища нового собеседника."Да, погодка ничего. Вот только не повредит ли она всем племенам?Думаю нужно более менее стараться больше охотиться."-думал Пестрохвост. Кот повернул голову на право и увидел кошку, он знал, что её зовут Ковыль, и воитель кивнув ей, снова повернул голову вперёд и начал рассматривать весь лагерь, думая о чём-то и еле прикрыв глаза.

Отредактировано Пестрохвост (2013-01-05 18:46:25)

0

5

Стоял самый разгар дня - для воителей Сумрачного племени время сна. Но некоторые всё-таки прохлаждались на Главной поляне. В том числе и предводитель. Кот тихо встал и подошёл к Пестрохвосту.
  - Не спится? - пробурчал кот, аккуратно присаживаясь рядом с воителем.
    Снежок лёгкими хлопьями кружился в воздухе, превращая лютый холод в уютную атмосферу. Тигрозвёзд любил сезон Голых Деревьев, несмотря на то, что он приносил смерть. Ему казалось, что уж лучше замёрзнуть, нежели изводиться жарой или ощущать запах пота какой-нибудь мимо проходящей сударыни.

0

6

Приведя себя в порядок Ковыль подняла голову к небу. Да это было красиво, но у кошки уже начали замерзать лапы и она встала. Медленными шагами кошка побрела к выходу из лагеря, так как гладкая шерсть не очень то греет в холод. Да и голод давал о себе знать...

0

7

Воитель открыл глаза и повернул голову. Кот увидел самого Тигрозвёзда, предводителя племени Теней. Кот кивнул предводителю  в знак уважения и пожав плечами, ответил.-Возможно, -развёл плечами воитель. -Обычно, я не сплю долго, да и тем более, иногда хочется подышать свежим воздухом и отдохнуть от всей суеты. -закончил Пестрохвост и повернулся  к предводителю. -А вы, как поживаете?-заинтересованно спросил Пестрохвост у предводителя. Да, Пестрохвост не любил спать долго и любил находиться в лагере днём, когда тут почти никого не было - прямо как сейчас.

Отредактировано Пестрохвост (2013-01-05 19:37:02)

0

8

- Ну Пестрохвост, - улыбнулся в усы полосатый, - Ты же не оруженосец, обращайся ко мне на "ты", - и кот снова улыбнулся. - А поживаю я неплохо - отличная погода для предводителя, который захотел размять лапы. - краем глаза кот заметил Ковыль - та одиноко сидела, вглядываясь в небо, - Вот думаю, не составишь ли ты мне компанию в вечерний патруль... Заодно и Ковыль возьмём с собой! - Тигрозвёзд сказал это таким тоном, как будто речь шла не о кошке, а о шишке, например. Это не значит, что он не любит воительницу или что-то в этом духе. Просто Тигрозвёзд так шутит.

0

9

Пестрохвост усмехнулся. -Хорошо,буду рад, Тигрозвёзд.-улыбчиво кивнул воитель и поднялся с лап. -Да,погода то что надо..-заметил воитель оглянувшись вокруг и посмотрев на небо, с которого медленно, падали больше и пушистые снежинки, которые потом являлись белым покрывалом - снегом.Кот опустил голову к предводителю.-Конечно составлю, я только рад ходить в патруль, да и поохотиться я был бы не прочь. - Задумчиво и улыбчиво говорил Пестрохвост глядя на Ковыль, которая сидела одна и наблюдала за небом.

Отредактировано Пестрохвост (2013-01-05 20:08:29)

0

10

-Уаа! - крепко зажмурив глаза Мяточка потянулась. Лёгкий снежок укрывал землю. Лучи негреющего солнца еле-еле освещали поляну. А несколько запоздалых котов сонно плелись в свои палаты.  Спать ученице совсем не хотелось, а рот рвался от зевоты. Может прогуляться? Нет, совсем не хочется... Снова сладко зевнув кошка повернула голову и увидели своего учителя. Тоже не спится... Потрусив в сторону Пестрохвоста Мяточка услышала его разговор с предводителем.
-Возможно, обычно, я не сплю долго, да и тем более, иногда хочется подышать свежим воздухом и отдохнуть от всей суеты. А вы, как поживаете? - вежливо спросил наставник.Хм.. пожалуй влезу в разговор... -Ты же не оруженосец, обращайся ко мне на "ты". А поживаю я неплохо - отличная погода для предводителя, который захотел размять лапы. Вот думаю, не составишь ли ты мне компанию в вечерний патруль... Заодно и Ковыль возьмём с собой!- сказал Тигрозвёд как-будто говоря не о кошке. -...Конечно составлю, я только рад ходить в патруль, да и поохотиться я был бы не прочь.- Задумчиво и улыбчиво говорил Пестрохвост глядя на Ковыль.
-Добрый день!- без какого либо стеснения выпалила Мяточка Таак, нужно произвести хорошее впечатление...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна