У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 401 страница 410 из 442

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sh.uploads.ru/esvQZ.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

401

- Я был на границах грозового племени, надеялся на встречу с дочерью...
Дочь... Небесная и забыла, что у их пятнистого любителя женских сердец есть отпрыски, тем более чуть ли не во всех племенах. Большая же у него семья и в то же время одинокая. В этот момент кошка вспомнила о Волчелапушке, которую навязал глашатай племени Ветра на шею Срзвездию. Жизнь переменчива, подобна Теням, охраняющим свои владения. Для странника со злым умыслом темные линии, сплетаясь в одну кляксу, могли показаться потаенными страхами и монстрами, благодаря фантазии и чувстве тревоге, для других это предостережение, а для воителей - оружие и союзник. В тенях можно затеряться, скрыть свое присутствие и спрятаться. Глашатая дернула ухом. На границе с ней были Голубоглазый Ворон и Чернолап, оба не из болтливых и бездумно чесать языком они не любили. Одно их качеств, которые полосатая ценила. Нет ничего удивительного, что до ушей пятнистого не дошла информация о стычке, в прочим, как и до всех остальных. Воины, что присутствовали на поляне с каким-то интересом косились на полосатую и пятнистого, но стоило заметить эти взгляды Небесной, кошка, уже со своей стороны, ответила им, сразу пересекая дальнейший интерес. А кому нужно нарываться на глашатаю, которая всегда найдет тебе работенку? Таких не было желающих.
- Двумя словами - произошел неприятный инцидент. - сморщив носик сказала серая Дурману. - Только вот в нем замешаны все племена и мы в большей степени... - теперь Небесная кровожадно ухмыльнулась. Женский пол, хоть все и считают его слабым, был очень коварен, особенно она. Дальше разговор не пошел, их прервало появление Голубоглазого Ворона и его слова:
- Я конечно не хочу вас отвлекать от разговора сейчас племя Ветра находится на грани гибели. Как сказать? Вернее у них там идет жестокая битва в их лагере и как я понял, им не выиграть эту битву.
Черный воин выглядел плохо, словно бежал всю дорогу без передышки, бока до сих пор ходят ходуном. Слова повисли в воздухе и Небесная не спешила на них никак реагировать, лишь недовольно дернула ушами и взмахнула хвостом. Жестокая битва? Племя Ветра ее заслужило, слишком наглый там глашатай и нет ничего удивительно в том, что чье-то терпение лопнуло. Вопрос теперь состоял в другом - нападавший племя или со стороны. В первом случаи глашатая собиралась как минимум взглянуть на все со стороны, взяв с собой небольшой отряд, и оценить ситуацию. Личное отношение наоборот вопило игнорировании этого известия. Второй вариант, если нападавший со стороны, без разговоров вмешательство, все же это не «свои». Ну и не стоит забывать поговорку - «Долг платежом красен». Упустить возможность посмеяться на племенем Ветра и поставить на место их предводителя, разве она может?
- Говори, кто напал на племя Ветра…
Вмешательство Дурмана ей не понравилось, но что бы кто-то не говорил - последнее слово за ней. И потом, вопрос верно поставлен. Кивнув, показывая Ворону, что и сама желает знать ответ, Небесная добавила:
- Я хочу знать какова там ситуация и положение, а еще насколько плачевно положение Ветра и есть ли для них возможность выкарабкаться без посторонней помощи? И не увиливай, говори как есть.
Вот теперь они, скорее всего, помчаться на помощь Ветру! Прекрасно, весь день она мечтала именно об это! Хорошее настрое ушло и теперь она мрачно смотрела на Ворона, прекрасно понимая, какой ответ желает слышать все племя, хотя ее внутреннее Я вопило о другом. Спросите почему? Да просто из чуства противоречия, вредности и злопамятности.

0

402

Слова Ворона утонули в полном молчание. Сказать, что он волновался? Нет на против, его выражение морды выдавало лишь не большую задумчивость и интерес, интерес к тому, как поступит верхушка племени. Конечно, черный помнил стычку с серым глашатаем и как он догадывался, Небесная только об этом и думала, да и слишком она была тогда возбуждена, что бы это можно было оставить, тем более для нее. Кот лишь завел рыжие уши назад и вновь отвернулся от двух воителей. Месть за месть? Или же что-то другое.

Но их долгое молчание решил перебить Дурман, при том что Ворон не обращал на него внимания вообще, словно его тут и не было.  - Говори, кто напал на племя Ветра… - сказал пятнистый довольно тихо, так, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание соплеменников. Но черный щуплый котишка лишь дернул хвостом и "расправил" одно ухо. Показывая что он не желает давать ответ на его вопрос. Хоть Дурман и был уже давно в Тенях, его прошлое всегда будет висеть на его плечах и многие соплеменники пусть и скрывают свои опасения и недружелюбность. Ворон же на оборот показывал это всей силой. Хотя, не сказать, что Голубоглазый Ворон относился к не чистокровным с плохими намерениями, ему было все равно. Но что-то его цепляло в том, что кот не являлся с самого представителем Сумрачного племени. Возможно зависть? а может и еще что-то...

Заметив кивок серой, голова сама собой развернулся в их сторону и глаза сощурились, словно он что-то пытался оценить. Пока голубоглазый молчал, глашатая продолжала: - Я хочу знать какова там ситуация и положение, а еще насколько плачевно положение Ветра и есть ли для них возможность выкарабкаться без посторонней помощи? И не увиливай, говори как есть. "Какая ситуация?, хах.."Ворон ухмыльнулся ".. плачевная" Но вслух он лишь продолжал молчать. - Откуда мне знать? Я лишь случайно узнал то, что племя Ветра сражается с одиночками. Ничего более. Я же не живу вместе с ними, откуда мне знать что у них там вообще случилось. - Воитель недовольно фыркнул и царапнул когтями раскрашенную землю и лучше бы этого не делал. Вся грязь собралась под когтями, еще раз недовольно фыркнув и прижав уши вновь к голове, он начал отряхивать лапу, стараясь избавиться хоть частично от собранной грязи. - Я же уже говорил. Скорее всего племя Ветра просто не выживет и нас будет возможность расширить свои границы быстрее чем это сделают другие племена. - Кот отвел свой взгляд и посмотрел на детскую. Сказал ли он это специально или нет? Никто не знает. Да и что вообще творится в голове этого черного щуплого кота?

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2017-03-09 22:41:52)

0

403

В голове Дали смешались абсолютно все мысли. Он уже позабыл о том - что его куда-то увлекала полосатая кошка, забыл про то - что хотел расспросить ее про предводителя. Теперь в голове звучало одно: что предпримет глашатай – Небесная. Ведь в такое долгое отсутствие Тигрозвезда, все коты племени Теней уже свыкались с мыслью о том, что сейчас именно она принимает все важные решения. Дурману было даже как-то немного обиден тот факт - что приходится подчиняться кошке, принимать этот матриархат. И, наверное, именно потому он задал вопрос Голубоглазому, не дав Небесной сказать, что либо первой. Но он не хотел как-то задеть или обидеть полосатую, этого он точно не позволит себе. Пятнистый, конечно же, уловил краем глаза эмоцию недовольства, которая на секунду промелькнула на морде Неби, но сделал вид, что просто этого не заметил. Пятнистый продолжил осматривать Ворона своими желтыми глазами, слегка прищурившись. И все-таки странный был этот черный щуплый кот, который всем своим видом показывал что не намерен слушать и говорить с Дали. На морде пятнистого невольно появилась ухмылка. «Ну ладно, ладно…» Пронеслась мысль: Дали повернулся к Небесной внимательно посмотрев на серьезную мордашку полосатой. «Мммм... возбуждает… Так стоп, не сейчас…»
Как только Небесная закончила свою речь, Дали тут же повернулся в сторону черного кота, сменив свою ухмылку на каменное выражение с тяжелым взглядом. Пятнистый смотрел прямиком в глаза Ворона, ловя каждую эмоцию, которая проскакивала в его взгляде. Он не доверял этому черному проходимцу, а особенно его тараканам в его голове. С Вороном всегда нужно было держать ухо в остро.
- Откуда мне знать? Я лишь случайно узнал то, что племя Ветра сражается с одиночками. Ничего более. Я же не живу вместе с ними, откуда мне знать, что у них там вообще случилось.
Дали внимательно проследил за его движением. То как когти смольного кота загребают землю и как он после начинает судорожно ее отряхивать. Ухмылка. Дали поднял глаза на Ворона, недовольно качнув хвостом из стороны в сторону.
- Я же уже говорил. Скорее всего, племя Ветра просто не выживет и нас будет возможность расширить свои границы быстрее, чем это сделают другие племена.
«Неплохие мысли, в этой дурной голове…» Дурман, прищурившись, посмотрел на Ворона. Все нутро пятнистого говорило о том, что черный кот явно чего-то недоговаривает. Как можно было так предугадать, взять и вдруг уйти в сторону племени Ветра, а вернуться с такими новостями. Часом, не подстроил ли он чего? А может Ворон вообще был на стороне, этих самых «одиночек», как он смел выразиться. Слишком много неувязок в этом всем. Или Ворон просто знал все, что там происходит и решил подождать момента, когда коты там сами друг дружку поубивают, а племени Теней нужно будет придти на готовенькое. Если это так, то этот Голубоглазый Ворон чертовски продуманный парень, и ему стоило отдать должное. Хмыкнув, Дали посмотрел на глашатаю, приговаривая:
- Тебе не кажется это странным, он резко сорвался с главной поляны, примчался обратно с такими вот неожиданными новостями. Он явно чего-то не договаривает, - Дурман повернулся к черному коту – Да Ворон? – Недовольно, с нотками издевки, спросил пятнистый черного кота.

+2

404

- Пёс бы побрал этот дождь, - ворчал себе под нос промокший насквозь воитель, не без усилий ступая по вязкой, жирной грязи, комьями летевшей из-под его лап. - Какая грязь, какая власть, и как приятно в эту грязь упасть, тоже мне... Тигрозвёзд вон так упал, что помешался, хотя кто знает, не свихнулся бы я раньше на его месте.
Конечно, Аконит не так часто беседовал сам с собой, но сейчас, когда вокруг творилось невесть что, ему просто необходимо было об этом с кем-нибудь поговорить. Ведь главная опора его родного племени разрушалась на глазах - воитель не видел и не хотел видеть предводителя в таком плачевном состоянии, но, по разговорам окружающих, получалась не самая приятная картина. Ещё и этот непонятный одиночка Кербер, который не вызывал и толики доверия. Вот и сейчас, когда тот прошмыгнул в пещеру Тигрозвёзда, Аконит лишь проводил его неприязненным взглядом. Неподалеку о чем-то тихо разговаривали Дурман, Небесная и Голубоглазый Ворон, но воитель предпочел не вмешиваться в их разговор. Следом за одиночкой в палатку предводителя вошла Помутневшелапка и вскоре вышла оттуда чуть более задумчивая, чем прежде. Аконит обратился к юной ученице погибшей целительницы:
- Помутневшелапка? Мне действительно очень жаль твою наставницу. Я... Я очень сочувствую тебе, - не в состоянии найти нужных слов поддержки, кот ненадолго замолчал, - если тебе вдруг понадобится помощь, обращайся.

+3

405

- Откуда мне знать? Я лишь случайно узнал то, что племя Ветра сражается с одиночками. Ничего более. Я же не живу вместе с ними, откуда мне знать что у них там вообще случилось.
Небесная хмыкнула. Зная Голубоглазого Ворона кошка была уверена - всю правду он не скажет, а затевая спор она только приблизит племя Ветра к грани. С границы увидеть «плачевное» положение другого племени было нельзя, в прочим как и определить нападавших, следовательно черный лично там был. Новость тревожная и игнорировать при всем желании было нельзя, но и бросаться всем племенем не разобравшись глупо. «Судя по всему наша встреча, Белоус, случиться раньше...» - промелькнула мысль в ее голове. Оставлять племя без защиты было нельзя, а значит, она может взять с собой небольшой отряд и нужно было оставить кого-то в лагере. Это должен быть ответственный и преданный племени воитель. В эту минуты ей не хватало Скрежета, хотя выбери глашатая черного воина другие не воспринимали бы его. В племени есть оруженосцы, любопытные и вездесущие ученики не смогут бороться с искушением и последуют следом, стоит объявить о причине. И ко всему прочему по лагерю ходит одиночка... Небесная взглянула оценивающе на Дурмана. Пятнистый был прекрасным и яростным воителем и после услышанного точно не усидит в лагере, что бы она ему не сказала. Вздохнув кошка оглядела поляну, осматривая каждого воителя. Можно было бы оставить Ворона, но интуиция была против. Тут в лагере появился Аконит. Наблюдая за ним Небесная не сразу осознала, что между в их беседе повисло молчание. А ведь она так и не сказала, что предпримет племя Теней.
- Тебе не кажется это странным, он резко сорвался с главной поляны, примчался обратно с такими вот неожиданными новостями.
Если бы она стала концентрировать свое внимание на каждой недосказанности, то стала бы параноиком. Небесная не стала говорить вслух об этом, в прочим как и устраивать допрос с пристрастием. Суть дела она поняла, сейчас главное все правильно организовать и решить кого оставить в лагере, а кого брать с собой. Отвечать Дурману глашатая не стала давая тому полную свободу в этом. Ее же сейчас интересовал другой воитель племени.
- Аконит. - позвала она старшего воителя к себе и дождавшись когда он подойдет кратко изложила суть. - На племя Ветра напали одиночки. Не вмешиваться, как ты понимаешь мы не можем, поэтому пока я и несколько воителей будем отсутствовать будешь за главного в племени. Когда вернуться оруженосцы пусть остаются в лагере пока мы не вернемся, как дальше поведут себя одиночки никто не знает, поэтому в лесу сейчас не слишком безопасно. И да, в племени, как ты знаешь, одиночка, выгони его, задержался он что-то. - Небесная говорила негромко, что бы не наводить панику, да и смуту тоже. Вот только с новостями Голубоглазого Ворона причина Кербера стала ей казаться подозрительной. Не от них ли он бежал? А если и так, то почему одиночки напали на Ветер, а не на них?  В любом случаи стоило поспешить. - Дурман, Голубоглазый Ворон... - она назвала еще несколько имен. - ... за мной.
Итак, кому там нужно шкуры подправить? Небесная недобро усмехнулась, плохой момент одиночки выбрали для нападения. Из лагеря вышел небольшой отряд из семи котом во главе с глашатай и направлялся он прямиком в племя Ветра.

-------- Главная поляна Ветра.

+2

406

------- из Хвойного леса

Черный котик бежал к лагерю почти во всю скорость, таким образом обгоняя Смолку, которая остала где-то там позади, но са оруженосец настолько проголодался, что ноги несли его сами по тающей земле.
По пути Чернолап вдруг натолкнулся на мысль, что у него внезапно появился друг. Это теперь занимало все мысли будущего воина, который не специально обычно отталкивал других от себя. Это бы странно и интересно одовременно. Такой поток эмоций был непревычен, было даже страшновато. А вдруг она специально вытягивает из него всю нужную ей информацию для того, чтобы потом как-то направить всех соплеменников против него, дабы выгнать из племени? Уж больно подозрительным ему показалась такая новость...
Наконец он оказался в лагере, откуда вдруг выбежал небольшой отряд во главе с Небесной, где-то сзади плелся Голубоглазый Ворон, который явно был чем-то заинтересован. Хм, значит, что-то случилось - это было ясно по ним всем. Из старших воителей остался Аконит, к которому ученик и подошел, чтобы спросить:
- Что случилось? - котик посмотрел в сторону уходящих соплеменников, - Куда они идут?
И между тем так же проскользнула мысль об отсуствии Смолки. Где ее носит? Встретит ли по пути этот отряд? Пойти ли за ними, чтобы самому все узреть?..
Если же следить за отрядом, то стоило дождаться, пока те уйдут, а затем по-тихому улизнуть из лагеря и отправиться вслед за ними...

0

407

==> Палатка предводителя
Помутневшелапка молнией выскользнула из пещерки Тигрозвёзда, поднимая клубы пыли под совимт лапами. Кошка с радостью вдохнула свежий воздух, подставила мордчоку ветру, который словно унес все негативные мысли из головы ученицы. На несколько секунд она забыла о всех проблемах племени, о тяжелой ноше, которую теперь будет нести Помутневшелапка. Ученица просто наслаждалась прохладной погодой, легким ветерком, который шумел в ушах. Идиллию кошки нарушил шум со стороны выхода из лагеря. Полосатая целительгица нахмурилась и открыла свои глаза, провожая соплеменников взглядом. Во главе "отрядя" была Небесная, глашатая племени, а среди котов она заметила знакомую спину ее отца. Улыбка сразу расцвела на лице кошки, ведь ученица была рада иметь такого отца, как Дурман.

Целительница посеменила по главной поляне, крят головой в разные стороны. Отряд Теневых котов уже удалился, а догонять его не было никакого смысла. Поэтому кошечка стала искать взглядом любого воителя на поляне, который способен объяснить ей ситуацию. Казалось бы, ненадолго заходила к Тигрозвёзду, а уже что-то произошло. Заметив Аконита в компании с Чернолапым, ученица мигом оказалась рядом с ними. Запыхавшись, Помутневшелапка остановилась прямо перед ними и стала смотреть на Аконита.

- Доброго вечера, - кошка кивнула головой, садясь на землю. Облизав переднюю лапку, ученица провела ею по морде и ушам, - судя по шумихе на Главное поляне, что-то произошло. Не поделитесь новостями? Думаю, мне, как почти полноправной целительнице племени, стоит знать обстановку в племени.

0

408

Палатка воинов
Ясный Ручеёк вышла на поляну. Было пасмурно и темно. Она увидела свою сестру Потумневшелапку. Кошка ленивыми и всластными шагами дошла до неё.
- Ну здравствуй, сестрёнка,- с издёвкой произнесла та,- И как ты?
Серая с высока поглядела на неё и нагнулась всем телом до уровня юной целительницы.
- У меня все хо-ро-шо,- прищурив голубые глаза и внимательно, с улыбкой на морде посмотрела она. Мимоходом Ручеёк заметила движение полосатого Дурмана. "А вот и папка",- хмыкнув подумала она. Кошка уже потеряла всякий интерес к Потумневшелапке и засеменила к отцу. Желтоглазый внимательно разглядывал Ворона. "Этот парниша мне давно не нравился",- подумала голубоглазая. Яс села рядом с Дурманом. Воительница вздохнула и продолжила следить за каждым действием отца, жадно ловя его. Теневая медленно наклонила голову вбок. Сонная пелена окутала ее, но Ручеёк держалась.
- Привет пап. Хм... Доброго вечера и удачи,- сказала кошка, прослушав речь Небесной. Она просто проводила отца взглядом и хмыкнула.

0

409

Неожиданно для самого Аконита, к нему обратилась Небесная:
- Аконит, - воитель, пристально глядя глашатай в глаза, слушал каждое её слово, - на племя Ветра напали одиночки.
Что?! Только этого нам ещё не хватало! Ещё скажи, что мы должны им помочь!
- Не вмешиваться, как ты понимаешь, мы не можем, - продолжала Небесная. Воитель закатил глаза и, если бы мог, то саркастично ударил бы себя лапой по морде.
С каких это пор мы оказываем помощь потенциальным врагам? В конце концов, это не наши проблемы. Пусть делают, что хотят, а я и лапой не пошевелю ради них, мне и в своем племени хлопот хватает.
- ...поэтому пока я и несколько воителей будем отсутствовать будешь за главного в племени, - такой расклад вполне себе устраивал Аконита, поэтому он согласно кивнул, давая понять, что понял дальнейшие указания, - и да, в племени, как ты знаешь, одиночка, выгони его, задержался он что-то.
- С удовольствием, - воитель как-то нехорошо усмехнулся. Этот наглый и явно нечистый тип, Кербер, давненько мозолил ему глаза, шастая по лагерю и что-то бесконечно вынюхивая, поэтому упустить такую отличную возможность лично выпроводить его "со всеми почестями" он упустить не мог.
- Ты можешь положиться на меня, Небесная. Удачи вам. Хорошенько надерите хвосты этим шавкам, - уже совсем беззлобно улыбнулся кот, глядя на удаляющийся отряд. Едва они скрылись за входом в лагерь, как на главную поляну черной молнией ворвался Чернолап. Глядя на молодого, полного сил оруженосца, Аконит подумал, что тоже ведь когда-то был таким. А сейчас ему за сорок, сила уже не та, а у него ещё нет ни детей, ни оруженосца. Насчет последнего воитель твердо решил поговорить с Тигрозвездом, когда тот поправится.
- Что случилось? Куда они идут? - будущий воитель сходу засыпал кота вопросами.
В ту же секунду из палатки предводителя выбежала Помутневшелапка и тоже задала Акониту вопросы по поводу происходящего. Тот, в свою очередь, не стал ничего таить и ответил, как есть:
- Одиночки напали на племя Ветра. Небесная отправилась им на выручку. А ВЫ, - воитель специально сделал акцент на этом слове, видя, с каким огнем в глазах смотрит в сторону выхода Чернолап, - должны оставаться в лагере. Это приказ Небесной. Успеете ещё надрать шкуры врагам, - подмигнул он оруженосцу, после чего отвернулся, нахмурившись сильнее, чем небо перед грозой, - а сейчас я выполню вторую часть приказа...

--->Пещера предводителя.

0

410

Одиночки напали на племя Ветра? Какая должна быть причина у котов, не имеющих общих дел с племенами? Или все-таки кто-то из лесных перешел дорогу бродягам, из-за чего те и принялись мстить? Или захватчики? Столько вопросов появилось в голове черного оруженосца, что та пошла кругом. Конечно, можно поинтересоваться потом у участников, как это было, зачем и почему, но тем могут приказать не расглашать некоторые детали, которые очень важны по своей сути - во избежание дальнейших споров и ссор среди племен. Тут же появилось желание сорваться с места и убежать вслед за отрядом, чтобы увидеть все самому. Хм, пожалуй, такая идея Чернолапу показалась сначала абсурдной, но затем любопыство взяло верх, поэтому он стал тут же строить план побега с территории племени Теней в сторону Ветра. Разумеется, в дальнейшем он может нахвататься проблем, хотя Ворон же без последствий принес нужные сведенья. Только странно, что ему так же не интересна сия ситуация, как его племяннику...
Действовать надо немедленно - это было ясно сразу. Вот только в окружении соплеменников улизнуть будет не просто, хотя Аконит и пошел выполнять вторую часть собственного задания, но оставались ведь остальные, кто наверняка захочет все это дело обсудить со всеми присутвующими, хотя чаще всего Чернолап и так к ним не относился. Котик решил сделать вид, что направился в сторону поганного места, якобы по делам. План пока шел удачно. "Золотой" выход остался не тронутым - через него он всегда пролазил, когда хотел погулять ночью или еще что, вот и сейчас проскользнул туда и помчал искать отряд Небесной по запаху, стараясь тщательно маскироваться.

------ Вслед за отрядом Неби

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна