У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 441 страница 450 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

441

Зашуршали кусты и из пожухлых листиков и веток куста показалась морда Огнелапа. На мордочке появилась искра радости и он сразу выпалил: -Сквозной! А я то думал когда же начнется изнурительная тренировка! Я готов, готов, готов! С чего мы начнем, нет, нет, нет, лучше не говори. Скажешь тогда, когда дойдем до тренировочного оврага, или куда мы пойдем тренироваться! Уху!Вот так вот!
- Считай, что у тебя был перерыв. - Сквозной кивнул и посмотрел на скакавшего рыжего кота. Тот похоже был безумно рад. "Точно, у него столько энергии, что все тренировки пойдут ему на пользу. Будет хоть куда деть всю эту энергию, а не валяться днями и отлеживать себе живот" Кот приподнял одну бровь и призадумался. Конечно же Сквозной знал чем они займутся, еще бы он не знал! Но вот скорее всего, Огнелапу это может подпортить настроение, хотя Сквозной точно этого не знал, как же отнесется к этому его новый ученик.
- Как на счет самой густоты Леса? - Сквозной всегда старался говорить со всеми на равных, будь то оруженосец, предводитель или одиночка. Оруженосцев он старался сразу воспитывать так, что бы те привыкали к своим мыслям и не боялся их высказать перед всем племенем. Получив одобрительный ответ от Огнелапа, Сквозной направился к выходу из лагеря.

--> Лес

Отредактировано Сквозной (2016-10-12 09:16:55)

0

442

- Здорово!
Вид счастливой кошки придавал пятнистому сил и заставил улыбнуться.
- Как насчет того, что бы попытать счастье в Роще? В последний раз я немало поймала там.
- Ну пошли, кивнул кот. Отводя взгляд, воитель неспешно направился к выходу из лагеря.
Утренний дождь всё больше размывал землю. Хотя, его можно было назвать круглосуточным.
Пятногрив был рад возможности размять лапы. Он даже не знал почему. Наверно, кот хотел развеяться, пробежаться. Тем более, нужно было наловить побольше дичи пнред сезонов Голых Деревьев. Хотя, если дожди продолжат идти, снег и не выпадет. Но дожди в холодное время ничем хорошим не станет. Вечно мокрые коты станут более уязвимы для болезней.
Приунывший кот взглянул на серенькую Нежнолапу, и на душе у него стало тепло. Счастливый Пятногрив вышел из лагеря Грозового племени.
=> Роща

0

443

Синелапка все время сидела на поляне и наблюдала за лагерем. Вот Огнелап со Сквозным ушли. Видимо на очередную тренировку. А перед этим оруженосец чуть не перепутал палатки! Это было так смешно! А вот и её наставник ушел, вместе с Нежнолапой. Он как будто забыл про своего оруженосца! В глазах кошечки блеснула зависть "Почему Огнелапу всегда так весело с  наставником, а на меня никто внимания не обращает? Ну нечестно!" Эта глупая зависть тут же пропала, ведь кошка сильным прыжком очутилась рядом с Пятногривом.
- А когда мы пойдем на тренировку? С надеждой спросила Синелапка, но её наставник не услышал маленькую кошечку и пошел выходу из лагеря. Она решила пойти за ним и попросить тренировку. Кошечка легко и плавно побежала за воителем.
Переход в Рощу!

+1

444

Созвездие раздражённо смахнул с усов крупные капли воды. Дождь лил не переставая уже очень много времени и предводитель Грозовых уже даже не пытался укрыться от неприятной влаги. Капли без устали барабанили по его голове и рваным ушам Созвездия, на что он отвечал еле слышными ругательствами, кинутыми себе под нос. Зализанная влагой шерсть облепила худощавое тело Созвездия, налилась тяжестью дождевой воды и неприятным осадком ощущалась на скрюченной в недовольной позе спине Созвездия.
Земля размылась, превратилась в жутко неприятную грязь под лапами, предводитель был буквально весь угваздан. Однако, его это волновало в последнюю очередь - все мысли Созвездия были сосредоточены на том, почему дождь не заканчивается. Созвездие запланировал спросить у целителя не получал ли тот пророчеств от Звёздных Предков, но резко передумал, потому как он бы ему давно всё рассказал, ведь какой смысл скрывать от Созвездия факт получения пророчества? Такие осадки бесследно не пройдут - реки разольются, дичь поспешно покинет затопленные земли и коты просто напросто погибнут с голода. Дела становились всё хуже и хуже, предводителю было даже страшно подумать о том, что будет продолжением этих тропических ливней.

+4

445

>>Вход в лагерь>>
   Протиснувшись вслед за и так массивным, а сегодня особенно из-за высокой влажности, старшим воителей Грозового Племени, глашатай вместе с ученицей своего подруги, !вот она ему промоет мозги!,  очутился на Главной Поляне дружественного теперь Племени. Лагерь оказался восстановленным и убранным до конца, в отличие от того времени, когда серый уходил отсюда с братом Пепла. Но теперь та чистота, которая тут была недавно уже перестала угадываться. Дождь немного подпортил приятную взору картину, запятнав всё лужами и чавкающей жижей.
   Похоже, сами коты не сильно отличались от почвы, если судить по стоящему по середине опустевшего лагеря, все забились уже в свои палатки, чтобы хоть как-то спрятаться от дождя, предводителю великого Племени, которое, слава Звёздным предкам, смешано с грязью только лапами.
   К этому коту и подошли гости, ведомые мохнатым Сквозным, похоже, на глазах расширяющимся от влаги: «А он не лопнет?!», - проскочила мысль и снова улетела, давая простор фантазии, которая потребуется, чтобы объяснить этому чёрному, о чём-то задумавшемуся, мудрому коту.
   Оценив последствия дождя и заключив, что его Племени приходится лучше, хотя коты Племени Ветра и находятся на открытом пространстве, но их лагерь находится на плато, с которого основная масса дождевой воды стекает вниз по холмам, в Озеро и Лунный Ручей, Белоус дождался, пока Созвездие, выслушавший доклад своего верного воителя о гостях, разрешит ему говорить.
   «Доброго вечера, прости, что беспокою в столь поздний час, но…», - тут кот взглянул на Волчелапушку, стоявшую рядом и следящую за рыжей шёрсткой своего возлюбленного, но снова вернулся к разговору, найдя, что сказать: «Понимаю, всё, что ты сейчас узнаешь – нарушение Воинского Закона; но без этого никак.»
   Тяжко вздохнув и, дождавшись, когда старый друг удалится в свою палатку, продолжил: «Два кота преступно любят друг друга. Я не могу смотреть на боль своей дочери. Прими её к себе, она будет верным учеником, а в последствии, воителем.»
   Молодой кот стоял под проливным дождём и смотрел в левый глаз собеседника, пытаясь сконцентрировать мысли на разговоре, которые рвались вдаль, к Мелодичной, перед которой он, рассеянный друг, дважды, если не больше, виноват. А как исправиться? Возможности почти нет! Ведь сейчас он здесь, завтра в Речном Племени, если не задержат на территории Племени Теней, а вечером готовится битве и рассказывает Костяной Звезде всё в подробностях, ах, как этого не хочется Белоусу! Но надо! Как иначе?! На простом «поверь» не заставить предводителя увести почти всё Племя из лагеря, оставив там на почти на сто процентную гибель троих котов, один из которых является ей племянником, а по совместительству, глашатаем.
   «Но не сейчас! Завтра вечером решу этот вопрос! А пока… слушай Созвездие!...»

0

446

Долгий путь предстоял двум Ветреным котам до лагеря Грозового племени, а точнее в новый дом серой юницы. Поначалу кошку смиренно шла за своим приёмным отцом, а затем медленно начала прибавлять темп и побежала на перегонки с ветром.
       Дождь, сырость,грязь - вот те слова, которыми можно было описать сегодняшний день. Её особо не радовала такая погода, но в такие дни она не ходила на тренировки и можно было просто посидеть и подумать, не боясь, что тебя вытянут из твоих же чертогов разума и не отошлют проверять знания. Волчелапушка мягко говоря не любила тренировки, надо было всё время куда-то ходить что-то узнавать и так далее. Особенно её не нравилась Мелодичная, Волчелапушкене нравилось, что её всё время куда-то тащат и тащат, тащат и тащат, и даже не спрашивают хочет она этого или нет. Серая юница сама не понимала, как белая кошка терпела её, ведь янтарноглазая ученица огрызалась на каждое слово делала всё спустя рукава и на тренировках била баклуши, и только умела, что поддакивать своей наставнице, хотя ничего-ничего не запоминала.
       Ну так вот, два Ветреных кота, Волчелапушка и Белоус, бежали лапа в лапу, хоть Белоус ей не уступал в этом и не поддавался, но Волчелапушка всё-таки умудрялась обгонять его, правда на четверть хвоста. но всё-таки обгоняла.
- Брр, как же холодно сегодня, а ещё вся эта грязь, которая останется после дождя, походу я превращусь в Грязнолапку. Гадость...- нервно подумала Волчелапушка, посмотрев на свои грязные лапы, а затем перевела взгляд на то, что находилось впереди, дабы не угодить в ложу или не споткнуться, угодив мордой в грязь, брр, жуткое зрелище, да и не приятно падать в грязь мордой.
       С востока дул предательский ветер, который раздувал шёрстку юной ученицы, пока что, племени Ветра, как бы Волчелапушка не пыталась "усмирить" свою пышную шёрстку, у неё это мягко говоря не особо-то и получалось. Да ещё и этот предательский дождь, который уже давным давно сделал шёрстку Волчелапушки мокрой до такой степени, что с её шерстяного покрова градом лилась вода.

***

       После долгого пути к Грозовому лагерю два кота племени Ветра всё же дошли до туда, но до ужаса промокли замёрзли. Зубы Волчелапушки стучали, не переставая, а дрожащие лапы были тонкими-тонкими из-за того что она сильно промокла и весь мех будто "сошёл" с её тела, оставив только худощавое тело Ветряной, на данный момент, ученицы.
       Войдя в лагерь серый глашатай увидел возможно своего старого и весьма лохматого знакомого, ну так показалось Волчелапушке.
- Привет, Сквозной. Прости за вторжение, но нам бы поговорить с Созвездием. Можешь проводить нас к нему?- сказал Белоус, обратившись к лохматому войну. Серая ученица лишь проследовала за Белоусом, словно они идут через непроходимые джунгли - Белоус ведёт, а Волчелапушка, как хвостик направляется за ним.
- Что с ним на это раз?
- С кем с ним?- сразу же начали летать многочисленные вопросы в голове у серой юницы,- Надеюсь он не говорит про Огнелапа...- понадеялась кошка.
- К Созвездию?!- повторил лохматый воин.
- Да, да к Созвездию!- хотела выпалить кошка, но решила не производить плохого впечатления возможно на своего будущего наставника. Кроме Огнелапа она тут никого не знала, поэтому любой воитель мог стать её наставником.
- С тренировки возвращаемся, он так и не понял самую главную суть. Но ничего, подрастет, надеюсь, сможет понять. Завтра опять тренироваться на весь день,- ответил на заданный вопрос серый воитель Грозового племени.
- На весь день?!- удивлённо подумала серая ученица, похожая на волка. Просто Мелодичная никогда, НИКОГДА не проводила тренировки на весь день.
- Как дела-то?- чуть позже добавил глашатай.
- Как всегда, все одинаково. Правда вот в последнее время дожди часто стали идти. Немного этим волнуюсь, будем надеяться на лучшее,- ответил серый кот и повёл двух котов к предводителю, а точнее к Созвездию.

***

       Ветреные коты и весьма массивный воин подошли к Созвездию и Белоус сразу же начал излагать цель нашего визита, собственно говоря.
- Доброго вечера, прости, что беспокою в столь поздний час, но…- сто-то заставило заткнуться серого глашатая, но затем он снова возобновил свою речь,- Понимаю, всё, что ты сейчас узнаешь – нарушение Воинского Закона; но без этого никак,- выдавил из себя Белоус, а Волчелапушка лишь стояла рядом и своими янтарными глазёнками осматривала свой будущий дом.
- Хм... Долго же я буду привыкать к нему,- подумала серая юница, но вдруг в нос ударил весьма знакомый и родной запах,- Огнелап! Где же он?
- Два кота преступно любят друг друга. Я не могу смотреть на боль своей дочери. Прими её к себе, она будет верным учеником, а в последствии, воителем,- после этих слов кошка повернулась к предводителю Грозового племени и покорно кивнула в знак согласия со словами своего приёмного отца.
- Стоп! Дочь?! Может лучше сказать приёмная дочь, не?- хотела высказать своё недовольство Волчелапушка, но поняла, что так будет только хуже.
       Кошка посмотрела предводителя, а затем снова начала оглядываться, так как встреча с Огнелапом её больше всего сейчас волновала.

0

447

<<Палатка Целителя<<
Ягодница вышла наружу палатки, осторожно ступая, чтобы ненароком не наступить в грязь. В Ноздри ей сразу хлынул морозный воздух, запахи соплеменников и... племя Ветра!
Кошка насторожилась. Глянув в сторону разговаривающих на поляне, она ничего не поняла.
- Что они здесь забыли?! - Произнесла она вполголоса, чтобы её никто не услышал.
Она подошла поближе, и до неё долетели слова.
- Я не могу смотреть на боль своей дочери. Прими её к себе, она будет верным учеником, а в последствии, воителем...
Немного сообразив, в чём дело, целительница отвернулась от происходящего вокруг и медленно пошла к выходу из лагеря.
"Странно... к нам переходит кошка из Ветра?.."
Снова обернувшись, она постояла, фыркнула и пошла дальше.
--> Выход

Отредактировано Ягодница (2016-11-12 18:14:06)

0

448

Несмотря на повышенную, непозволительно повышенную влажность, до Созвездия запах племени Ветра дошёл мгновенно. Если бы не прилизанная довольно массивной толщей дождевой воды, шерсть предводителя Грозового племени мигом зашевелилась бы на загривке. Не то чтобы Созвездие боялся незваных гостей, или сомневался в том, что гости эти пришли с недружественными намерениями... Просто, вряд ли коты племени Ветра зашли просто для того, чтобы спросить как дела.
Созвездие встал со своего места (хотя лучше было бы сказать, встал с лужи, которая под ним образовалась), увидев Белоуса и Волчелапушку. Длинный массивный пушистый хвост с шикарной черной лоснящейся шерстью теперь был тонок, словно тростинка, а намокшая шерсть свисала с него, словно сосульки, а вода капала с этой шерсти не переставая. Созвездие с невозмутимым выражением морды кашлянул, взмахнув длинным хвостом и подняв тучу брызг в воздух, ненадолго стряхнув с хвоста влагу. Предводителю было интересно, что привело сюда котов племени Ветра - может быть, это из-за ливней? Или у белоуса есть для Грозовых какое-нибудь послание или предупреждение? И зачем, в конце концов, ему в сопровождение Волчелапушка? Конечно, все эти вопросы Созвездие не озвучил, однако и Белоус пока что думы свои не соизволил раскрыть.
Предводитель молча кивнул на приветствие Белоуса, при этом с подбородка кота потекла целая струя воды. Однако Созвездие не обращал на это ровно никакого внимания, в конце концов, он не сахарный и от воды не растает.
- Понимаю, всё, что ты сейчас узнаешь – нарушение Воинского Закона; но без этого никак, - Созвездие недобро сощурил свой единственный золотой глаз на этих словах. Он посмотрел обжигающим взглядом на рядом стоящую Волчелапушку, сделав вывод о том, что источником Нарушения Воинского Закона стала именно она. Строго оглядев её с головы до пят, промокшую, грязную, уставшую, предводитель медленно втянул в лёгкие воздух, не сводя глаз с серой ученицы, но, впрочем, сразу отвернувшись от неё, как только Белоус заговорил дальше:
- Два кота преступно любят друг друга, - золотистый взор вновь обратился к Белоусу. Брови Созвездия сразу же свелись на переносице, а уши агрессивно чуть завелись назад. Сразу же в груди зародился утробный тихий рык от осознания того, что какой-то юнец в его племени посмел нарушить воинский закон. Задним числом Созвездие уже подумывал выгнать из племени нарушившего закон ученика взашей с позором. Дальнейшие слова Белоуса не только укрепили это желание, но ещё и распалили в Созвездии выгнать в зашей ещё и двух перед ним стоящих. Стоит ли говорить, что вдобавок эти слова заставили Созвездие усомниться в адекватности Белоуса.
- Я не могу смотреть на боль своей дочери. Прими её к себе, она будет верным учеником, а в последствии, воителем, - предводитель Грозового племени до боли впился когтями в грязь, знатно опешив от такой наглости. Он кинул яростный взгляд на кивнувшую Волчелапушку. Они пришли сюда, заявили мне о том, что ученик моего племени - преступник, да ещё и просят о том, чтобы я в своё племя принял ещё одного преступника. Возмутительно.  С каждой такой мыслью Созвездие всё больше и больше распалялся, сжимая челюсти до скрежета зубов. Воцарилось молчание, Созвездие хмуро буравил взглядом серую шерсть Волчелапушки, собираясь с мыслями.
-Белоус, я, конечно, тебя уважаю, и всё такое, но... Давай рассуждать логически - стал бы хороший воин в будущем нарушать Воинский Закон в ученическом возрасте? - Созвездие взмахнул длинным хвостом, собираясь с мыслями и пытаясь внутренне собраться и не назвать Белоуса очень плохим словом в порыве гнева, - Я разве похож на того, кто принимает в своё племя всех подряд из-за пустяковой на то причины? Сейчас они, может быть, любят друг друга, но кто даст мне гарантию на то, что через неделю они не разлюбят друг друга?  Кстати, насчёт "друг-друга", - Созвездие повернулся к серой ученице, - Я до сих пор не знаю, кто же твой "друг", - Созвездие снова повернулся к Белоусу, - Почему я должен потакать капризам твоей дочери, Белоус? Конечно, из-за отцовской любви ты можешь сделать всё, что угодно для нёё, но... Не многовато ли будет? За любое нарушение Воинского Закона предполагается строгое наказание, а не потакание этим нарушениям! Убеди меня, Белоус, в том, что такие меры необходимы, - проговорил Созвездие, подходя к ветряным котам ближе и наклоняясь к Волчелапушке, - А ты скажи мне, кто есть твой друг?

+5

449

Серый глашатай слушал Созвездия, понимая, что шансов у его операции почти не остаётся, но надо пытаться убедить его. Откуда взять доводы? Молодой кот не знал этого и задумался на мгновение, которого было достаточно звёздным предкам, чтобы сойти к чёрному предводителю, и только к нему. Никто вокруг не мог видеть этого звёздного света, не заметил той секундной вспышку, во время которой какой-то знакомый кот Созвездия показал ему прошлое: ведь перед ним в облике Волчелапушки стоял некогда погибший брат Белоуса, Морозный Ветер. Душа его переродилась в приёмную дочь глашатая Племени Ветра. А, как известно, это просто так не происходит. Созвездие мог наблюдать, как некогда могучий кот из соседнего Племени, отец, стоящего перед ним молодого кота, бросается вниз со скалы в Звёздном Племени. Убивая себя, Звёздный воитель дал новую жизнь котёнку, который сейчас пришёл сюда по дороге, освещённой своим сердцем. Эта ученица одобрена Звёздами! Вот, что хотел сказать посланник небес.
  Белоус подошёл поближе к своему собеседнику и проговорил очень тихо, чтобы его услышал только Созвездие: «Нас подстерегает опасность, больше той, что мы пережили в Тёмном Лесу. Нам надо быть едиными. Всем Племенам надо быть едиными! Пусть это будет актом примирения. Пока я жив, Племя Ветра по первому зову придёт к вам на помощь. Надеюсь, на ответную лапу дружбы...»
      Серый глашатай слушал в целом положительный ответ Созвездия, но вместо радости сердце Белоуса забиралась тоска. Вот и ещё одна родственная душа покинула его. Только сегодня утром убежала Мистика, теперь Волчелапушка. Все уходят, пелена заволокла глаза молодого кота, который почти моментально смахнул её, вспомнив о Костяной Звезде, Мелодичной, Пепле. Да, есть друзья из других Племен, но, вот именно, других! Общение два раза в луну? А то и вообще пропуская. Мало родных и близких осталось рядом, а кот по возрасту даже не претендует на старшего воителя. Боль, лишения… Но взяв себя в лапы, Белоус кивнул чёрному коту в знак благодарности и подошёл к приёмной дочери, к которой привязался глашатай и которую полюбил всем сердцем, как родную. Есть, правда её брат и сестра, но и эта утрата сильна! Слов не было, а слёзы давно высохли, поэтому скупо кивнув и потёршись о шёрстку Волчелапушку, серый кот с глазами, выражающими тоску потери, развернулся и направился к выходу, предварительно спросив разрешения пройти по территории Грозового Племени к Речным собратьям и попрощавшись.

+1

450

- Белоус, я, конечно, тебя уважаю, и всё такое, но... Давай рассуждать логически - стал бы хороший воин в будущем нарушать Воинский Закон в ученическом возрасте?
Кошка прижала свои серые ушки к голове.
- Так значит он может меня не принять, но как же так. Когда-то он принял домашнего котика, в котором даже не текла лесная кровь, чем я хуже?- спросила саму себя серая кошка и вновь посмотрела на чёрного предводителя, а затем помотала головой, отгоняя не нужные ей мысли,- Я думала Грозовым котам всегда нужны оруженосцы...
       Шансов на принятие было всё меньше, Белоус должен был взять контроль над ситуацией в свои лапы, иначе всё может плохо закончится. Волчелапушка конечно же могла влезть в их разговор, но смелости у неё явно не хватало это сделать. Может в родном племени она могла даже своему отцу нагрубить, но здесь её сразу же закусают.
      Тем временем разговор между двумя котами продолжался.
- Я разве похож на того, кто принимает в своё племя всех подряд из-за пустяковой на то причины? Сейчас они, может быть, любят друг друга, но кто даст мне гарантию на то, что через неделю они не разлюбят друг друга?  Кстати, насчёт "друг-друга", - Созвездие повернулся к серой ученице, - Я до сих пор не знаю, кто же твой "друг", - Созвездие снова повернулся к Белоусу, - Почему я должен потакать капризам твоей дочери, Белоус? Конечно, из-за отцовской любви ты можешь сделать всё, что угодно для нёё, но... Не многовато ли будет? За любое нарушение Воинского Закона предполагается строгое наказание, а не потакание этим нарушениям! Убеди меня, Белоус, в том, что такие меры необходимы,- проговорил Созвездие.
Кошка проглотила слюну и распушила хвостик, давая понять, что боится предводителя и явно не хочет вступать в разговор с ним.
- А ты скажи мне, кто есть твой друг?- спросил кот наклонившись к Волчелапушке, зрачки кошки сузились. Малышка ещё больше припала к земле и тихо, еле слышно прошептала,- Огнелап...
Затем Белоус подошёл к предводителю Грозовых котов и что-то тихо прошептал, Волчелапушка закрыла глаза, надеясь, что её примут.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна