У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ohne dich

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Всегда нужны

"Мои" ребята, которые заинтересовали меня чем-либо
• Близкие отношения, поддержка и понимание
• Враги. А кому они не нужны?
• ...loading...

Полезная инфа

Что я могу предложить:
• Случайную и мимолетную связь с нестандартным развитием, во время и после которой персы будут страдать... или забудут через пару дней.
• Любые нестандартные отношения. Чем все сложнее - тем интереснее, так же при записи в древо я стараюсь отыгрывать эти отношения
• Переломные моменты в жизни персонажей, отыграть поддержку со стороны Созвездия

Что я не могу:
Отыгрыш ровных отношений типа "запиши в знакомые и будь таков". Не интересно, дамы и господа, не интересно. Предлагайте нечто более интересное, пожалуйста и, желательно, учитывайте характер персонажа :з
и еще - предлагайте куда вас записать сами

О персонаже:
http://s7.uploads.ru/t/Kj1az.gif

Внешность:
Невысокий, миниатюрный, мощный в плечах, осанистый и статный. Худой, лёгкий, легче большинства соплеменников. Однотонная черная матовая шерсть средней длины. Длинные шрамы на правой стороне морды, правый глаз отсутствует, левый миндалевидной формы золотого цвета.

http://s6.uploads.ru/t/MWSKa.png

Плюсы:

- Решителен
- Добр
- Строг
- Целеустремлен
- Ответственен

Минусы:

- Неразговорчив
- Иногда импульсивен
- Часто равнодушен к обыденным "проблемам" в племени, частенько не знает имён котят, а порой и имён их родителей
- Холоден
- Упрям и бескомпромиссен
- Закрыт

Прочее:

- После гибели своей возлюбленной Совы не допускает близких контактов, тщательно старается подавить в себе тёплое чувство
- Вследствие смерти Сов, которая погибло от лап Чудовища, Созвездие ненавидит Двуногих
- Склонен опекать легкомысленных, мягкосердечных и беспечных
- В юности был хулиганом, ходил скандалить к предводителю
- Уважает свою глашатаю и видит в ней надёжную и честную кошку, искренне гордится Луноликой и очень рад её молчаливой поддержке
- Не имеет вражды с одиночками
- Часто снятся кошмары

Характер:

Темперамент: флегматик

Вера в Звёздное Племя: свято верит, ибо встречался с ними непосредственно лицом к лицу

Созвездие уродился спокойным котом, практически всегда невозмутимым и уравновешенным. После Кровавого Совета Созвездие начали одолевать вспышки агрессии, он пытается это скрывать и выплёскивать эмоции на охоте, но когда ему целенаправленно мешают, он может накричать и даже наказать нарушителя его хрупкого спокойствия, если этот самый нарушитель из его племени. Созвездие стал более нервным, неразговорчивым и отдалился от племени, а после потери жизни почти что вернулся к прежнему состоянию, но то, что это состояние очень хрупко, понятно даже котенку.
Предводитель любит своё племя и с большой неохотой покидал свой дом, но не выказывал этого, стараясь тем самым поддержать племя, он показывал свою бодрость, оптимизм и решительность и вёл соплеменников на Остров Советов, ощущая себя умелым лидером.

Отношения
Солнышко

Пара. Ты намного младше меня, поэтому я неустанно оберегаю тебя, словно отец свою единственную дочь. За тебя отдам жизнь, буду бороться за твоё благополучие и защищать твою честь. Доказательством искренности нашей любви является маленькая Льдинка - наша дочка, которая скоро войдёт в этот мир, как бравая воительница Грозового Племени

Льдинка

Маленькая дочка. Статус в племени не позволяет часто заходить к тебе в Детскую, однако все новости о твоём здоровье и проживании в Детской я узнаю от Солнышко. Каждый день я забочусь о том, чтобы у вас с мамой была самая свежая дичь, забочусь о вас.

Отредактировано Созвездие (2016-03-14 21:12:54)

0

2

Меня в знакомы запишешь?

0

3

М-меня куда?

0

4

Меня кудой-нибудь пихни)

0

5

Созвездие, обговаривали =)

0

6

Ты знаешь, что делать : D

Отредактировано Васильковая (2015-08-30 20:55:37)

0

7

Васильковая, любить-обожать  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

8

Ну, со стороны Ёжика совершенно точно уважение, и, возможно, некоторый интерес, Созвездие ему понравился, когда они разговаривали в лагере. .)
А вот запомнил ли Созвездие его, я не знаю .D

0

9

Ёжик, запомнил-запомнил)
Всех запишу чуть попозже, звиняйте =)

0

10

всех записал хд

0