У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Сквозной. Грозовой.


Сквозной. Грозовой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Сквозной
Цепь имён
Царапка - Землеройник – Сквозной – Звездная Гладь – Сквозящий
Пол
Самец
Возраст
41 луна
Племя
Грозовое
Статус в племени
Воитель. (старший и все прочее.)
Личный статус
-Вы смеетесь?
-нет, угораю.
Внешность
Внешность  кота самая обыкновенная. Ничем особенным не выделяется, не подчеркивает его натуру и в целом его внутренний мир. Для него идеально подходит данная фраза: «Встречают по одежке, провожают по уму».
У него(Сквозного) своеобразный оттенок шерсти. Разного оттенка одного и того же цвета. Преобладает над всеми серый оттенок, почти достигающий белых  отметин в виде полосок. А иногда почти и черного вида полосок. Создавая иллюзию цвета. Но на шерстки кота можно встретить и рыжий оттенок, который находится на шерстинках, создавая данный вид коричневатого покрова. Можно сказать, что его морда, да и все телосложение очень напоминает, одно животное, носящее прозвище – Рысь. Он по цвету очень хорошо соприкасается с цветом рыси. Можно сказать, даже, похоже, у него имеются очень большие кисточки почти, как и у разновидности рыси. Не поверите, сама шерстка воителя имеет очень длинный размер, не говоря о том что она слегка пушистая и обильная(густая) что смотрится очень воинственно и красиво. Многие воители имеют такую прекрасную шубку. Только на мордочке, ушах, нижняя часть лап и хвост у конца, не имеет такой обильной красивой шерстки. Что весьма хорошо для воителя, ибо это затрудняет движение и многие другие действия.
Сам кот очень крупного размера. Сравнить его с оруженосцем, который только, только им стал. Он его превышает в три, а может и в четыре раза, если и не в 5-ть. Но не бойтесь, он не настолько большой, что не сожжет пролезть в воинскую палатку! Но в лагере он почти самый большой (не могу говорить за всех). Кот имеет крепкую мускулатуру. Мощные лапы, покрыты густой короткой шерстью, особенно это можно заметить зимой, когда подшерсток во много раз утепляется. Такие лапы могут легко переломать хребет небольшой мышке, даже сильно не напрягаясь. Хвост кота упругий, не большой, но все же он завернут в не большой крючок над землей. Что бы он ни грязнился и не полз по земле. Само тело очень мощное, нет, кот абсолютно не толстый, хотя иллюзия от шерсти делает свой шаг к этому. Мышцы, вот что послужило его такой формы. Бугры отличных мышц, скрываются под пушистой шерсткой кота. Шея кота очень хорошо скрыта обильным потоком здесь выросшей шерстки. Хорошо укрывая её от внешних расстройств. Так что при драке, что бы добраться до шеи вам придется «общипать» кота. Но думаю, Вам это быстрее надоест. Голова кота слегка вытянута вперед, не сильно. Во всем виноват цвет шерстки, его расположение – иллюзия.  У кота коричневатый нос, черно-белые усы (один белый, другой черный), не большие, но и не совсем маленькие. Глаза, эти выразительные глаза, будто подведены тенями (подводкой). Но не поверите, они имеют обыкновенный цвет желто-зеленый. Причем не резкий переход, цвета в радужке (радужная оболочка) очень разбросаны, что придает слегка воинственный, строгий и таинственный вид. Цвета там, будто перемешаны. Так же это придает слегка отсутствующий вид, вид не проницаемости, но изучения. Именно такой вид. Уши кота не большие, закругленные на концах, с приличным размером кисточек.  Уши имеет такой же цвет, как и основной, только вот концы ушей и сами шерстинки кисточек, имеют явный оттенок черного.

(Кот имеет в вид в полоску)
Характер
Сквозящий имеет не очень громкий характер. Он предпочитает одиночество, но не может обойтись без общения. Так что он всегда готов переговорить, хоть с глаза на глаз, поддерживает контакт. Иногда кот следует нескольким правилам (приведены в виде цитат):
«Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает». Иногда у него бывает такое, что он может подолгу ходить в лесу, а разговоре тут и вообще речи не шло, хотя он может отвечать лишь слегка, бросая короткие предложения. Но такой ступор у него случается достаточно мало.
«Использую мягкие слова и твердые аргументы»  - кот предпочитает все перепроверить. Он редко когда верит на слово. Это может быть обман, для этого нужны аргументы. Нельзя обвинить кого-то, если нет аргументов. «Проверяй, но перепроверяй» Кот редко когда бросает начатое дело, доводит его до конца. Он не любит, когда к делу относится халатно.
«Мое основное правило – говорить медленно, так, что бы собеседник услышал меня и мог обдумать мои слова» Кот никогда не повышал голос, если того не стоит чья та жизнь. Он не любит говорить громко и быстро. Но и нельзя сказать, что кот очень медлителен, до такой степени, что кажется, что он сейчас сонный и может заснуть. Нет, это его такая манера речи.
«Столько мыслей накопилось – не знаю, с какой глупости начать…» - Не думайте что кот настолько «тормоз» и очень странный, но и смекалку кот тоже имеет. Он может так же отпустить несколько колких словечек, фраз. Скользящий тоже может веселиться, он это любит. А так же любит совершать глупости, которые порой настолько абсурдны, что кажется, такое не возможно было сделать. Но нет ничего не возможного. И если надо, кот это докажет, когда ни будь но докажет.
Кот может так же ошибиться, как и многие другие воители. «На ошибках учатся». Воитель может так же оплошать, показав себя не с правильной стороны, в последнее время это выходит очень часто. Эмоции берут вверх, хотя пару лун назад это было весьма не уместно. Иногда кот может задуматься настолько глубоко, что не услышит вопросы. Это у него глупая привычка. Привычка переспрашивать вопросы, после того как они уже были произнесены.
«Взгляд, мимика и улыбка – способ разговора, молча» - Кот предпочитает наблюдать, не только за природой, дичью(животными), людьми, но и за котами. Он хорошо понимает в мимике настроения, когда коту грустно, плохо, одиноко. Он любитель наблюдательности. Свою мимику на мордочке он почти «приручил». Научил её строго контролировать. Хотя бывает такое, что он забывается на столько что забывает следить за мимикой. Тогда на его мордашке творятся страшные действия. Можно увидеть его мысли, мысли они мимолетные, миллисекундные. Но не об этом.
Не смотря на данные приведенные цитаты из его характера. Можно сказать, что кот добрый, со своими недостатками. Кот, который предпочитает скрывать свой мир  от всех, хотя может дать нормальную дозу, что бы ни было вопросов. «Чужая душа – потемки», так можно сказать об этом. В каждой ситуации, абсолютно разной, он будет вести себя по-разному, он живой, он дышит, он видит и ошибается, продолжая жить.
Биография
Кот родился в суровую пору, зимнюю пору. Когда деревья спали под толщей снега, а вся земля была укрыта большим, белым покрывалом. Когда дичи мало, но племена продолжают бороться на жизнь с огромным миром. Именно тогда, ночью, в полнолуние появился на свет этот комочек счастья. Его родительница была очень счастлива, что смогла произвести на свет такое чудо, здоровое и крепкое, не смотря на пору голых деревьев. Котик рос достаточно быстро, он набирал в весе. Уже через пол луны он мог видеть, а еще через пол луны, ходить и бегать. Это нормально для котенка. В три луны Сквозной уже был почти с ростом с молодого оруженосца. Как приговаривала мать: «Он пошел внешностью в отца, в самого лучшего кота». Котик, как и многие воители в детстве любил шкодить и попадать в передряги. Он также убегал из племени, и не раз!  За что получал по ушам. Но это его не останавливало, он любитель путешествовать с детства. В этом нет ничего удивительного, он изучал мир по своему, точнее он так старался делать. Если сравнить его в детстве и сейчас, разницу можно найти вековую. Это точно. В семилунном в возрасте он стал оруженосцем. Наставником был кот очень мудрый, и стар. Не смотря на это, он обучал такого кота как Сквозной. Он стал последним его учеником, после чего жизнь воителя была закончена, и он отправился отдыхать в палатку к старейшинам. Заслуженный отдых воителя. Учился котик с порывом, он всегда выполнял поручения, слушался, но иногда у них бывали и интрижки не понимания и небольшой злобы. Вообще, злоба редко когда присутствовала в наставлениях его наставника.
«Детство прошло так быстро, что я не успел опомниться, как стал оруженосцем» - Именно так он говорит о своем прошлом, самом юном возрасте – котячестве. Юность котенка пошла более тяжко, он стал меняться, его перевешивало то одно то другое, давя со всех сторон. А еще различные наставления со стороны. Многое что произошло с котенком в юном возрасте оруженосца. Кот выкарабкался. «Было сложно, все казалось уже настолько едким, что прогнило наверно насквозь. Как я выбрался? Все очень просто – любовь». Да именно любовь заставило кота выйти из забытьи. На удивление его посвятили очень рано в воители.  «Я до сих пор помню ту битву под лагерём, в той битве я потерял свою мать, единственную родную душу» Кот любил долго, наверно целых 7 лун, одну кошку. Хотя привязанности особой они и не испытывали. Гуляли, да. Любили, да.
«Вода унесла у меня жизнь любимой кошки, мы любили друг дуга, хоть и по-своему»
Оставшись уже совсем одним, он углубился в свои мысли, терзая себя из нутрии. Он жил так луны 5, не больше и не меньше. Многое успел повидать в своей жизни. Узнать, что значит правда, что  ложь, как правильно вести тактику, понять, что жизнь еще не кончена.
Вера в звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Вы знаете меня.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Иметь хороших участников, активных!
Связь с вами
-
Как узнали о ролевой?
Тигр пригласил
Пробный пост
Ох... что бы такое написать...

Весенний утренний дождь хорошенько стучал по стеклянной водной глади, нарушая тишину леса по близости. Полосатый громила приоткрыл пасть и медленно спросонья зевнул так же медленно закрыв. Сегодня настал новый день, день который решит все поставленные задачи. Или только те которые буду даны. А сложные опять уйдут в забытье в дальний угол памяти. "Настал день и надо заняться делами, они важнее чем мое внутреннее эго" Выходить из пещерки возле реки не хотелось. Еще вчера вечером кот уснул именно в ней, позабыв об охоте, да не до этого дело было. Хотелось спать.
-Именно в тот момент он ко мне подошел и поинтересовался как я сходила в патруль!-
Мимо пещерки прошел патруль разговаривая каждый о своем.
-Как всегда, у всех свои планы, дела, заботы. Ничего нового нет, как ни странно. -


Все, ибо исчерпана фантазия на сегодня.

PS: Меняла звездное и старческое имя

Отредактировано Сквозной (2017-07-12 23:10:58)

0

2

Офф

Хорошо бы было написать связь, ну или хотя бы отослать по ЛС кому нибудь из админ-состава. Но, думаю Тигрозвёзд уже её знает, раз пригласил. Ещё хочу предупредить что в постах запрещено отыгрывать действия других персонажей, ну да ладно.

Принят.

Это же персонаж Ветрогонки - не узнаёшь что ль?) А вообще, на будущее, Ветр, есть упрощённая анкета для дополнительных персонажей)
P. S. А имя придётся сменять мне.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Сквозной. Грозовой.