У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 71 страница 80 из 108

1

Пещера целителя.

Эта пещера представляет из себя небольшую расщелину в скале, где свободно может уместиться до шести взрослых котов. В самой расщелине есть небольшое углубление, куда целитель складывает свои травы. Здесь же проходит обучение целителем его ученика. Больных и раненных направляют сюда.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

Имеющиеся травы:

Уважаемые целители и ученики целителя. Просим вас отписывать информацию по травам, указывая в конце поста этот шаблон:

Код:
[b]Травы:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]

- маковые зерна, 8 шт.
- сосновые почки, 3 шт.
- ноготки, 5 лепестков.
- тысячелистник, 2 листка.
- ягоды боярышника, 2 шт.
- календула, 6 лепестков
- паутина, 4 мотка

0

71

Это было большим шансом для Голубоглазого Ворона. Шанс который выпадает так редко и упускать возможности просто нет. Чёрному было только на руку такое поведение Тигрозвёзда, не сказать что из жадности к честолюбию или какой-то жалкой мести и ненависти. Нет, дело было совершенно в другом. Тигрозвёзд был закрытым от всех, а сколько Ворон не старался, он не мог подобраться к предводителю хоть на шаг, словно он оградился невидимой стеной, которая держала всех котов на вытянутом и безопасном расстоянии от него. А слова того сумрачного кота в Тёмном Лесу, каждый раз эхом повторялись в голове молодого воителя. Только через какое-то время, он смог оклематься от своего кашля и боли в горле. После чего обратил свой взор на Дождевую, Ворон уже и забыл о ней и о том что она находилась рядом и пролежала так же долго в палатке, хотя откуда он мог знать сколько он тут пролежал?! Луну? Две? Сутки? или всего несколько часов?  Да и что могло произойти за этот промежуток времени, кроме припадка предводителя?! "И почему Небесная сказала это именно нам. Ведь мы даже не друзья и вроде не любим друг друга, что бы помогать. Хотя я никогда никого не полюблю, это отвратное чувство лишь может гноить из внутри показывая всю беспечность и безумие." Запах еды наполнился в палатке целителя, заполняя своим запахом дичи даже мелкие участки и дырочки в стенах. К горлу поступила горечь и отвращение. Хоть чёрный и ни ел ничего уже очень долгое время, это можно было понять по его очень исхудавшему телу, так даже и не собирался поедать ничего. Запах дичи был настолько ему отвратителен, что хотелось идти на поганое место и проблеваться там от горечи в пасти. — Я должна поговорить с ним. — Голос Дождевой прорезал своды пещерки, а маленькое эхо гулко отдалось от стен. Небесная тем временем подошла к телу Голубоглазого Ворона и начала перематывать его новой паутиной, аккуратно снимая старую окровавленную и накладывая новую и чистую. Молодому воителю хотелось отстраниться, но все тело не слушалось после долгого сна, да и не было заряжено питательной энергией. Хоть лапы Небесной и старались делать все аккуратно до настоящего целителя было ой как далеко и Ворону оставалось лишь шипеть и проклинать её за не умелые лапы, пытаясь понять то, что одновременно рассказывала глашатая: - В этом вся и проблема. Видимо, сами Звёздные Предки хотят что бы вы были вместе. Тигрозвёзд пришёл в себя и вёл более или менее, если можно это так назвать, осмысленно только когда я упомянула одно имя. Это имя твоё, Дождевая.- Громкое заявление облетело всех троих. «Вот так новость, первый кусочек слабости оказался так близок. Интересно может ли Дождевая что-то знать о предводителе? Или она так же как и мы ограждена от его мирка?!» Эти мысли заставили Голубоглазого Ворона лежать спокойно, словно обдумывая свои действия дальше, пытаясь разгадать свою загадку оставленную тем страшным котом. - Как я говорила ранее, есть шанс вернуть Тигрозвёзда. Тебе, Дождевая, придётся взять на себя все самое сложное - это вернуть нашему предводителю способность ясно мыслить и принимать решения самому. Ну, а я, беру остальное на себя, правда мне понадобится и твоя помощь Голубоглазый Ворон.
Заслышав собственное имя, которое вернуло его с неба на землю, заставило насторожиться. Чёрный не желал ни с кем общаться, не терпел общения с окружающими его котами, он был изгоем и привык жить своим мирком, мир где было одиночество, сам того не ощущая. «Чего хочет от меня Небесная?! Зачем ей нужна моя помощь? Не ужели она считает меня своим другом, эта полосатая кошка будет сильно огорчена когда узнает правду, мне не нужны друзья.» Он мог продолжать перечислять все это долгое время и задаваться одними и теми же вопросами постоянно, пока сам бы не убедился в их правоте, но резкая боль вывела его из своего русла. Глашатая сделала паузу, затягивая повязку на чёрном теле воителя посильнее. - Пока, конечно, ты будешь выздоравливать,  но как только поправишься, мне нужны твой ум, смекалка и ты сам по себе. Могут возникать непредвиденные обстоятельства,  когда, например,  я буду вынуждена покинуть лагерь для участия в Турнире, который скоро будет. Я, как ты понимаешь не могу разорваться на части, поэтому помогать и следить, что бы в лагере было все в порядке придётся тебе. Ну и прикрывать Дождевую. Согласись многие заметят её частое отсутствие или хождение в палатку предводителя. - «Да кому это надо!» Так хотелось съязвить голубоглазому такие слова, но вспомнив свои недавние потуги в речи, промолчал. Хотя он не мог оставить все так и дать понять что согласился на такое. Превозмогая боль в горле кот попытался сказать что-то более внятное, вышло слегка странно.
-неужжжж.ели ты думаешшшь что я на это так просто соггггласссился? Я не собббиралссся  раскиды...ся своими навыккками. - Пытаясь сказать это как можно агрессивней промямлил он, словно его речь останавливалась на каждой букве. - Что ты можжжешшшь дать в ззззамен?! Мне нужжжна ввыгодда. - Закончил он свою странную речь и сощурил свои глаза внимательно глядя на Небесную. Конечно он не мог сказать что уже видит пользу в помощи, но Ворон ни когда не откажется от ещё большей, при том что на кону стоят большие ставки.

+1

72

Небесная взмахнула хвостом и бросила хмурый взгляд на Дождевую. "Да, видимо, мой тон ей не особо понравился", — вздохнула дымчатая кошка про себя, параллельно размышляя над тем, чем она может помочь Тигрозвезду. Он был ей дорог, да, но разве она сможет привести его в чувство своей заботой и любовью? Это ведь не сказка какая-нибудь для котят. "Но стоит хотя бы попытаться..." Попытаться действительно стоило, но приведет ли это к желанному результату? Маловероятно. Если судить по словам Небесной, Тигрозвезд после жестокой битвы в Темном лесу почти лишился рассудка. "Неудивительно... Мы столько пережили." Зловещая колыбельная Сумрачной обитательницы навсегда впечатается в памяти Дождевой, останется там черным пятном, огромным и пожирающим здравый разум. Она пела ей песню, как заботливая мать, убаюкивая и провожая в мир иной, и только от одного понимания этого становилось холодно. Как она говорила? Все скроет ночь немая... Слова вспоминались сами собой, но сейчас не время и не место. Как бы странно ни звучало, но это следует оставить на потом.

— В этом вся проблема. — Небесная внимательно посмотрела на нее, — Видимо, сами Звездные Предки хотят, чтобы вы были вместе. Тигрозвезд пришел в себя и вел более или менее, если можно это так назвать, осмысленно только когда я упомянула одно имя. Это имя твое, Дождевая.

Сказать, что последняя удивилась — ничего не сказать. "Он помнит мое имя..." Это было хорошей вестью. Значит ли это, что она сможет помочь ему? Прошептать, что все хорошо, объяснить, что это за место? Неужели она вырвет его из коварных лап тумана и вернет к реальности? В это даже не верилось, но факт остается фактом — глашатая действительно только что произнесла это.

— Как я говорила ранее, есть шанс вернуть Тигрозвезда. Тебе, Дождевая, придется взять на себя все самое сложное - это вернуть нашему предводителю способность ясно мыслить и принимать решения самому. Ну, а я беру остальное на себя, правда, мне понадобится и твоя помощь, Голубоглазый Ворон. — принялась обрисовывать план Небесная, и дымчатая кошка дослушала его, приложив к этому максимальные усилия. Разум ее уже был в чужой пещере, и она продумывала тысячи вариантов начала разговора и его дальнейшего развития. Здравствуй, кто ты. Или здравствуй, я тебя помню. Или вообще набросится на меня, приняв за врага. Хотя последнее исключить. Она пришла к разумному умозаключению — экспромт.

Закончив свою пламенную речь, Небесная принялась трапезничать, а Дождевая, забыв о том, что ее полевка только наполовину находится в голодном желудке, бросила что-то вроде "хорошо, я прямо сейчас попробую с ним поговорить" и устремилась к выходу из палатки, шипя себе под нос самые различные кошачьи ругательства и проклиная глубокую рану на плече.

------------ Пещера предводителя.

Отредактировано Дождевая (2016-08-09 09:58:00)

0

73

Не успела глашатая обрисовать всю ситуацию,  как Дождевая пронеслась серым пятном, словно ее ураган сдул, мимо ее персоны так, что листья, прекрывающие вход в пещеру целителя до сих пор покачиваются. Брови полосатой чуть приподнялись вверх. Недавно еще больная, по крайней мере так она должна была выглядеть,  теперь от Дождевой этим даже не веяло. Было такое ощущение будто у нее и РАН то не было. В любом случаи сейчас за Тигрозвезда можно было не волноваться - с ним его верный "голос разума". Небесная хмыкнула себе под нос, теперь остался Голубоглазый Ворон. И каков же будет его ответ?  Небесная видела каких усилий ему это стоило - просто произнести короткое слова. Наверное у него неимоверно болит горло. Тем не менее ответ на ее слова прозвучал довольно четко и внятно:
-неужжжж.ели ты думаешшшь что я на это так просто соггггласссился? Я не собббиралссся  раскиды...ся своими навыккками. Что ты можжжешшшь дать в ззззамен?! Мне нужжжна ввыгодда.
Воительница чуть прищурила глаза. Выгода? Какая тут может быть выгода? Тут ей пришлось немного подумать. Она не знала что может предложить этому воину. В первый раз за свой не малый опыт общения с разными типами водителей Небесная не знала как лучше ответить, да и сама причина такого ответа. Что сподвигло его и почему он решил торговаться? Куча вопросов и ни одного ответа,  но как подсказывал ее опыт, эти самые ответы придут лишь тогда, когда это будет нужно.
- И чего же ты хочешь? - довольно прохладно спросила кошка.
Она устала от игры в молчанку и разгадывания таин. Сейчас она хотела одного - поставить все точки над "i" и занятся другими делами. И все же не отнестись со всей серьезностью к данному разговору клшка не могла. Ее настораживало.

0

74

Чья-то тень быстро промелькнула со стороны, создавая большой поток поздуха за собой. Голубоглазому Ворону было все равно кто это мог быть, его разум был затуманен лишь одним: узнать правду о Тигрозвёзде. Но в таком состоянии он мало что мог предпринять. Единственная зацепка стояла сейчас перед ним, внимательно глядя прямо на него. - И чего же ты хочешь? - довольно прохладно спросила кошка, но Ворон лишь ухмыльнулся в ответ, словно получил то что желал. Сухость снова подступила к горлу и кот вновь зашёлся кашлем, которое раздирала его горло на части, так казалось голубоглазому. Когда кашель отступил, Ворон слегка вздрогнул, словно от перепада температуры, и вновь глянул на Небесную. В этот раз его речь была на много лучше чем в прошлый.
- Всего ни..го, - но в его голосе все же были слышны недочёты и паузы в словах. - можешь рассказать о Тигрозвёзде все, что з..ешь?! - В этих нотках присутствовало что-то очень смутное похожее на помешательство. - И не смотри на меня так, словно готова убить, - Ворон попытался привычно фыркнуть, но у него это не особо получилось. Что и сказать, в своём характере измениться он не может, разве что стать серьёзным, если ему что-то очень нужно. Это проявлялось крайне редко, ведь обычно ему ничего не нужно от других и такую сторону его характера мало кто видел. - И с каких пор ты стала так заботиться о Тигрозвёзде, да ещё и  говорить о всем племени словно ты являешься предводителем?! Привычный блеск в глазах быстро промелькнул, внимательно оценивая кошку. Ведь Голубоглазый Ворон не знал ещё что Небесная стала глашатой племени Теней, в тот момент он был в глубоком сне. Что и сказать, даже не смотря на всю что произошло, Ворон остался таким каким был и раньше. «Нужно как можно больше и быстрее разузнать о нём, пока в таком состоянии протекает его жизнь, что бы случайно не попасться если я что-то найду...»

0

75

Кошка с небольшим напряжением ожидала ответ Голубоглазого Ворона. Воительница не могла объяснить причину этой внутренной напряженности, будто прутик зажали между стволами деревиев и он вот вот лопнет от напряжения,  так же она ощущала себя в эти минуты тишины. Не сказать, что так уж сильно было волнение, но все же избавится от настороженности и расслабить мышцы своего тела Небесная не могла. Неожиданно кошка подумала о тихом и красивом месте, где могла бы просто лежать на траве и ни о чем не думать, смотреть в небо и гадать на что похоже то или иное облако. Обычный ни чем не обремененный день, правда втакие дни она чаще всего чувствовала одиночество. Это странно, ведь у нее был Златолоб ее обожаемый и любимый сынишка. Время летит и как бы горько было бы осозновать, ее малыш больше не котенок, а молодой воитель. Скоро он встретить кошку,  влюбится и у них будет семья.... От таких мыслей, то веселых и беззаботных, подобно солнечному лучу, то мрачных и грустных, ее отвлек черный кот:
- Всего ни..го, - но в его голосе все же были слышны недочёты и паузы в словах. - можешь рассказать о Тигрозвёзде все, что з..ешь?! -
Лова были сказаны хриплым и напряженным голосом, но все же речь была лучше, чем первые слова Голубоглазого Вороно. Те слова были похожи на звук, что издавали старые, не смазанные двери в заброшенных домах двуногих. Подобные звуки засталяли шерсть шевелится на загривке, как бы предупреждая. Хорошо хоть шерсть не встает дыбом, про себя усмехнулась Небесная. Действительно,  в какой бы кошка не была ситуации пошутить она не забудет, пусть даже в мыслях. Ответ воителя вызвал у Небесной недоумение.  Что она знала о Тигрозвезде?  Его прошлое было для нее завесой тайн и скрыто, хотя можно будет спросить дедушку уж он-то ее просьбу выполнит. Даже уйдя в Темный Лес Коготь Смерти, такое имя он сейчас носит, все равно ее оберегал хоть и не был рядом. Как же они давно не общались!
- И с каких пор ты стала так заботиться о Тигрозвёзде, да ещё и  говорить о всем племени словно ты являешься предводителем?!
- А как еще должен говорить глашатай племени?. - приподняв левую бровь по интересовалась Небесная. Фактически она почти являлась предводителем пока тот "болел", хоть и не хотела этой власти. Она ее немного пугала, да и сможет ли справится?  - Посвящение прошло в тот момент когда ты спал. Что на счет Тигрозвезде, то я согласна. Расскажу все, что знаю,  но после турнира. Тебе все равно нужно отдыхать сейчас. Хорошо? 
Небесная чуть склонила голову на бок. Кошка надеялась, что воитель не потребует разговора прямо сейчас,  ведь у нее было еще много дел. Хоть уже и меньше чем было в самом начале.

0

76

Мятная птицей влетела в палатку.Сегодня она поднялась очень рано,еще до заката, и отправилась собирать травы.У нее кончился хвощ и подорожник.Вообще весь ее запас трав поистрепался из за битвы с темным лесом и поэтому она стремилась как можно скорее пополнить запасы.Ведь впереди сезон голых деревьев, а как говорится:Племя без трав - мертвое племя!
Сейчас нужно проведать Голубоглазого Ворона и Дождевую, а после пойти отнести целебные травы Тигрозвезду. Ух и набегаюсь же я с этими воителями - глубоко вздохнув одноглазая целительница тенью проскользнула в расселину где хранились травы и высыпала на лист лопуха хвощ.
Ну вот и все,теперь займемся больными - Мятная знала что еще не все оправились от ран после тяжелой битвы с Темным лесом,но больше всего ее беспокоил Тигрозвезд.С ним было что то не так,и одноглазая это заметила.Может это все от шока который испытал кот, а может и нет. Время покажет, а пока нужно осмотреть раненых.Повернувшись к выходу невидящей стороной, Мятная втянула в себя воздух пропуская его через рот.У нее хорошо были развиты обоняние и слух, так что она легко могла понять кому из ее подопечных стало хуже.Например,у кого то могли загноится раны,или появится опухоль.Подойдя к подстилке Голубоглазого Ворона целительница склонилась над ним.
Как ты себя чувствуешь? Как твои раны?

0

77

Слова были произнесены и потрясли Небесную, это выдала её мордочка, на которой появилась эмоция недоумения. Но по видимому она согласилась, так подумал Ворон, но ведь она могла и отказаться. «Хотя, думаю что она согласиться, это больше выгодно для неё,ведь её нужна помощь. Хоть я и не люблю помогать.» Продолжая недовольным взглядом посматривать на Небесную.
- А как ещё должен говорить глашатай племени?. - приподняв левую бровь по интересовалась Небесная. Теперь пришло время удивляться Голубоглазому Ворону. В какой-то момент он даже не поверил и удивлено поднял брови, широко раскрыв свои голубые глаза, словно котёнок, который увидел впервые падающий снег. Как глашатая продолжила и развеяла его сомнения.  - Посвящение прошло в тот момент когда ты спал. Что на счёт Тигрозвёзда, то я согласна. Расскажу все, что знаю,  но после турнира. Тебе все равно нужно отдыхать сейчас. Хорошо?  - Небесная чуть склонила голову на бок. Последовала долгая пауза, словно Ворон забыл о вопросе адресованный ему и уснул, но тот моргнул и кивнул.
- Хорошо. Я согласен, - Кот довольно облизнулся, - А теперь ты надеюсь оставишь моё общество, а то как-то душно тут. - С какой-то привычно агрессией в голосе произнёс он глядя на глашатую. Что-то, а ему не важно кто был перед ним, хоть сам Тигрозвёзд или другой предводитель, он всегда будет таким, каким вырастил себя сам. Не успел он отвернуться от полосатой, как к нему подошла Мятная. Целительница склонилась над ним.
- Как ты себя чувствуешь? Как твои раны? - «Ну вот, только её теперь не хватало. А я так надеялся что меня наконец оставят в покое». Он с тяжёлым вздохом поглядел на целительницу. Ворон не любил целителей, ни их учеников, ни запаха их пещер. Недовольно фыркнув, кот ответил: - Всё в порядке. А если вы меня оставите, будет ещё лучше. - Что и сказать, чёрного нельзя было изменить уже, он навсегда останется таким каким есть сейчас.
Не смотря на всех кто побывал в этой пещерке, Ворон был одним из самых тяжело больных, чуть ли не чудом выживший после ужасных ранений. Вспоротое брюхо и располосованное горло, не говоря уже о том что его спина и голова были разбиты о камень, и о других мелких оставленных ранений. Мохито очень хорошо по развлекался, почти убив этого чёрного, ещё немного и его участь была бы решена в Тёмном Лесу. Ворону было очень легко от того, что его ни кто и не спрашивает о том что случилось там, да и рассказывать он все равно не сможет и не будет, даже если сильно попросить. Для него это останется кошмарным воспоминанием и сном, посещающий каждый раз когда тот будет засыпать.

0

78

Не долго Ворон радовался тому, что застал ее в расплох своим заявлением, стоило ей упомянуть о своей новой должности в племени, как черная мордочка вытянулась от удивления, что не могло не позабавить глашатаю. Было приятно наблюдать как воитель осмысливает ее слова. Это стоило того! А вы сами подумайте как часто видите такое незабываемое выражение на мордочке самого язвительного воителя в лесу? Правильный ответ - очень-очень редко. Его голыбые, как самый тонкий лед, глаза в удивлении расширились, и казалось, пасть вот-вот упадет на каменистый пол пещеры с таким ненавистным для нее запахом. Ее губы так и хотели сказать черному коту нечто язвительное и колкое , просто так, что бы отвести душу и накопившуюся злость. Но ведь Голубоглазый Ворон не был ее громоотводом.
Тут в палатку вошла целительница - Мятная. Как раз ее нужно чем то занять так, что бы она и думать забыла о Тигрозвезде. Пожалуй,  ей даже на лапу этот турнир. Хми, с Вороном она договорилась теперь дело осталось за малым. Посмотрев на Мятную Небесная встала и с привычной, как для всех так и для нее, улыбкой и веселостью сказала:
- Мятная, как закончишь с Голубоглазым Вороном, будь на главной поляне. Нам уже нужно отправлялся на Турнир племен, где учавствуют целители и воители. Я не хочу за всеми бегать так что будь там...
С этими словами кошка еле заметно метнула выразительный взгляд на Ворона, мол, после турнира она твоя, и ушла на главную поляну.

------- Главная Поляна

0

79

-Иш чего захотел!Так я возьму и оставлю тебя с эти ранами.Пока не обработаю,я и с места не сдвинусь. - Мятная укоризненно посмотрела на кота своим единственным видящим глазом, и  деловито перед нем усевшись начала аккуратно обнюхивать раны. Противного запаха гноя целительница не почувствовала,но обеззаразить раны все равно не помешает.
- Не болит? Сейчас заболит, не волнуйся! - мигом встав Мятная метнулась к расселине с травам, и и через несколько мгновений выскочила от туда неся в зубах ноготки и золотарник.Подойдя к Голубоглазому ворону она снова села и принялась разжевывать травы.
-Ну вот,почти все,а ты бесился. - Мятная понижает голос, аккуратно укладывая листья ноготков на красноватые раны, после чего задумчиво жуя золотарник замирает и смотрит куда то в даль,сквозь Голубоглазого Ворона. Ей видится страшная война, война которая разрознила все племена,которая заставила их расколоться,отделится,стать разными частями одного целого. Еще слишком свежи были в ее памяти события тех страшных дней, что бы жить спокойно.Немного опешив, она выкладывает кашицу из растения поверх ноготков, все это дело прикрыв листом вяза,что бы не съезжало  и затянув жилой какой-то мышки.
Сиди, будет щипать, но терпи, ты же у нас крепенький, все выдержишь, а? - по своей привычке, Мятная старалась быть нежной со всеми, будь то навороженный котенок или самый грозный воин племени.
- Мятная, как закончишь с Голубоглазым Вороном, будь на главной поляне. Нам уже нужно отправлялся на Турнир племен, где участвуют целители и воители. Я не хочу за всеми бегать так что будь там... - ухо Мятной дрогнуло и кошка повернуло голову к глашатае.
Хорошо Небесная, только я еще хотела забежать к Тигрозвезду, он ведь тоже ранен. - сказав это одноглазая вновь скользнула к травам,  и взяв паутину,ноготки и хвощ направилась к выходу.

0

80

«Сколько бы я не пробовал, эта кошка всегда привяжется» Голубоглазый недовольно сверкнул глазами, сесть кот не мог, и по этому остался лежать. -Иш чего захотел!Так я возьму и оставлю тебя с эти ранами. Пока не обработаю,я и с места не сдвинусь. - Мятная укоризненно посмотрела на кота своим единственным видящим глазом. Она быстро обнюхала раны молодого воителя. - Не болит? Сейчас заболит, не волнуйся! - поднявшись Мятная метнулась к расселине с травам, и и через несколько мгновений выскочила от туда неся в зубах  какие-то травы. Подойдя к чёрному она снова села, и принялась разжёвывать и наносить кашицу на тело, предварительно сняв все старое что находилась на ранах.
-Ну вот,почти все,а ты бесился. - Не сказать что было очень больно, было терпимо. Рыжие уши были прижаты к голове, показывая как воитель сдерживает боль, но, на морде, было все то же негодующие выражение. Скорее всего Ворону не нравилось общество, всегда сторонился и всегда находился один. Ни кому не доверял и не мог довериться, словно этот воитель был одиночкой живущий сам по себе, разве что только в племени. Мало кто обращает внимание на его чёрное существование, пока случайно не наткнуться на него нос к носу. - Сиди, будет щипать, но терпи, ты же у нас крепенький, все выдержишь, а? - по своей привычке, Мятная старалась быть нежной со всеми, будь то наворожённый котёнок или самый грозный воин племени. - Мышиный помёт, убегу как котёнок! - Раздражительно огрызнулся Голубоглазый Ворон, продолжая смотреть куда-то в сторону, честно давая понять что не желает общения с Мятной. - Мятная, как закончишь с Голубоглазым Вороном, будь на главной поляне. Нам уже нужно отправлялся на Турнир племён, где участвуют целители и воители. Я не хочу за всеми бегать так что будь там...  - с этими словами глашатая покинула пещерку целительницы.
«Вот и славно, одной меньше, ага, а вот и вторая уходит». - Хорошо Небесная, только я ещё хотела забежать к Тигрозвёзду, он ведь тоже ранен. - сказав это одноглазая вновь скользнула к травам, и взяв травы направилась к выходу. Ворон внимательно следил как так действует и подходит к выходу. - Думаю не стоит. Тигрозвёзда не будут волновать его раны, а если он решает важные вопросы, то тем более не стоит его беспокоить... - Сказал чёрный в след Мятной, показывая что все его слова могут оказаться правдивыми. «Если все так как сказала Небесная, он будет не в восторге от того что его навещают другие коты...» Голубоглазый внимательно смотрел на выход, а в глазах светилась какая-то заинтересованность..
***
Кот провалился в сон.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Пещера целителя