У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 71 страница 80 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

71

Земляничка все так же сидела в конце поляны. Кошка чуть ли не проваливалась в таких огромных сугробах, но старалась сидеть неподвижно. За то время, которое она здесь провела - немного потеплело, но ей было не холодно не тогда, не сейчас. Кошечка прищуривала свои огромные глаза - нельзя было ничего нормально разглядеть в такой тьме. Такая реакция у нее была, потому что, ученица услышала хруст снега, скорее всего, это было животное немалых размеров. Странно, но ничего увидеть ей не удалось. Решив подкрасться, она, пытаясь затаить дыхание, медленно ползла на звук. Но хруст недавно выпавшего, снега выдавал ее. Приблизившись поближе, кошечка поняла, что это не дичь, а просто кошка. Приглядевшись, поняла, что это ее же наставница, просто ее плохо было видно в темноте, она сливалась с основным фоном. В то время, как почти кремовую, рыжеватого оттенка кошечку разглядеть было легко. Ночь близилась к утру, а кошки договорилась на урок в полночь, но кажется, Земляничку это не волновало. -Сейчас должен быть урок, да?- пытаясь улыбаться, промямлила кошка. Стыдно.

0

72

Луноликая обернулась на голос ученицы.
    — Да. И давно ты тут сидишь? - Луноликая была крайне удивлена, прошла уйма времени, неужели Земляничка все это время была тут? За это время можно было сделать много полезного. На Луноликую начала набегать волна разочарования, но она тут, же отступила, когда на черную кошку нашла мысль, что ученица просто отдыхала, набираясь сил перед тренировкой. Что ж, сегодня силы ей понадобятся. Не дав ответить Земляничке, Луноликая бросила на ходу, сорвавшись с места.
     — Немедленно выступаем. У нас мало времени.

>>> Поляна для тренировок

Отредактировано Луноликая (2014-01-29 13:02:54)

0

73

Луноликая обратила внимание на Земляничку. Наставница толком то ничего и не ответила, но кошечка поняла, что урок будет. Не дождавшись ее дальнейших слов, она радостная кинулась с места к поляне тренировок. Но неожиданно для себя, на полпути остановилась – как она будет заниматься со Снежноушкой? Эта мысль терзала ее изнутри. «Хотя... Если я буду драться с ней, то выплесну всю свою злость! Отлично же я придумала, нервы зря тратить не буду». Хитро улыбнувшись и осмотрев глазами местность, в которой она находится, кошка уже была готова побежать вновь. Но тут, она заметила наставницу и решила пропустить ее вперед. После чего, сама и побежала вслед за ней. Теперь Земляничка быстрее хотела потренироваться. « Ну, может еще, и помиримся,…надеюсь. Ладно, помиримся точно!»- пронеслось в голове  у кошки. Хоть она изредка застревала в сугробах, но бежать удавалось.
---> Поляна для тренировок

Отредактировано Земляничка (2014-01-29 13:44:27)

0

74

Молодая воительница, пошатываясь, вышла на поляну. Последние несколько лун прошли словно в тумане. Одним из последних отчётливых воспоминаний ученичества было, когда она отправилась собирать мох... кажется, на обратном пути она поскользнулась и куда-то шлёпнулась... дальше в том воспоминании шли тьма, холод, чьё-то присутствие... последним, что она помнила с того случая, были сомкнувшиеся на её загривке клыки - и на этом воспоминание обрывалось. Вероятно, она потеряла сознание.
После этого она очень смутно помнила своё ученичество - остались лишь знания и рефлексы, крепко вбитые наставницей. Следующим отчётливым воспоминанием было уже посвящение в воины... после чего они с наставницей отправились на охоту... а затем снова провал в памяти. Что произошло в тот раз?
Светлая кошка сморгнула снежинки с век. Она всё ещё испытывала некоторую вялость, её тело не вполне её слушалось, притуплялись чувства, инстинкты и понимание происходящего. Голубка уже пробовала просто пробежаться или поохотиться, но это не помогало выйти из этого "туманного" состояния. Быть может, нужно что-то посерьёзнее? Например... патруль?
Молодая воительница оглядела лагерь в поисках глашатая, но того нигде не было видно. Значит, патруля ей не видать? Длинношёрстая кошка уже хотела сдаться и пойти на обычную охоту, но вдруг, почувствовав прилив неведомого ей прежде чувства, встряхнулась и приосанилась. Она хочет в патруль, и она пойдёт в патруль! В конце концов, она уже воительница. Она может сама принимать решения. Тем более, что глашатай не всегда справляется со своими обязанностями, и Голубка уже видела, как старшие воины сами собирали патрули. Чем она хуже? Да и самой организовать и возглавить патруль будет как раз той разминкой, которая ей так необходима!
- Эй, Грозовое племя! - задорно крикнула крапчатая кошка. - Кто хочет со мной в патруль к границе племени Теней?

+1

75

Молодая воительница уселась на главной поляне, широко расправив свои плечи. Выпрямим спину, она стала вылизываться и чесаться. После долгого блаженства, кошка легла на землю и стала смотреть на Звёзды, которые находились над её головой. Ведь с Серебрянного Пояса за ней наблюдают родители..как же ей хотелось их увидеть. Её глаза, ярко сверкали на фоне синего неба, казалось что её зрачки — это две звёздочки. Затем она перевернулась на спину и стала валяться на снегу. Не чего нет лучше, чем кататься по выпавшему снегу. А как же он скрипит, когда ты катишься..
-Но больше всего мне хочется сезон Зелёных Листьев.. проговорила Тёмноушка и вновь села на задание лапы. Кончик хвоста метался во все стороны, было довольно холодно и Тёмноушка решила пойти в пещеру и хорошо выспаться..

----------> Пещера Воителей

0

76

<---Детская
Шустролапку не зря назвали Шустролапкой. Она примчалась на поляну раньше всех, остановилась и выдохнула. Из её рта вылетело облачко белого пара и растаяло. У ученицы глаза стали как две луны. Но она встряхнула головой и подышала ещё. Но теперь рыжая попыталась стукнуть облачко лапкой, ещё до того, как оно растает.     
И ещё раз. Ничего не получалось. А вскоре и облачка перестали вылетать из её ротика. Шустролапка обиделась и стала рыть себе ямку, чтобы спрятаться. Но тут её внимание привлекла еловая шишка, и рыжая закопала в ямку не себя, а шишку.

0

77

---> Детская
Странно, но Земляничку успела опередить сестренка. Кошечка бесшумно села, и начала наблюдать за ней. Шустролапка в это время закапывала маленькую еловую шишечку. «Скорее всего, ей очень интересно»,- смотря куда-то в сторону, думала кошка. Подумав, что если она не намекнет о своем присутствии, ее не заметят, кошечка не выдержала:
- Правильное тебе имя дали…Ты даже меня обогнала. Молодец, похвально!- улыбнувшись, произнесла кошечка. После этих слов, она подошла к сестренке и легла на снег. Конечно, идея лечь на снег оказалась провальной и Земляничка начала проваливаться в сугроб. Слава Звездному племени, что она успела вовремя встать. Встряхнувшись, кошечка подошла к Шустролапке. – Чем занимаемся?- вымолвила она.

Отредактировано Земляничка (2014-02-05 18:17:14)

0

78

Шустролапка была так захвачена закапыванием шишки, что заметила Земляничку только тогда, когда сестра провалилась в снег рядом с ней.
– Чем занимаемся?
-О, это долгая история. Сначала были облачка пара. Потом их не стало. Потом я на них обиделась. Потом я решила закопаться. Потом я закопала шишку, видишь? А сейчас... - ученица дыхнула в воздух, - снова облачка есть. Кстати, давай ещё шишки позакапываем? Видишь, там ещё валяется? Спорим, я первая её принесу? - и, не дожидаясь ответа, рыжая побежала за шишкой.

0

79

Как бы Земляничка не старалась, но сестренка заметила ее не сразу. Замеченной она осталось после того, как провалилась в снег. Шустролапка сразу же начала рассказывать кошке о своих приключениях, которые произошли за столь короткое время. - Кстати, давай ещё шишки позакапываем? Видишь, там ещё валяется? Спорим, я первая её принесу?- весело спросила у Землянички сестренка. – Конечно!- Кошка побежала за Шустролапкой и, добежав до цели, резко затормозила, да так, что снег разлетался вокруг. При этом она успела подхватить лапой шишечку. – Так-то!- довольная собою, задорно крикнула кошка.

0

80

После того, как Земляничка согласилась на спор, сёстры побежали. Но перед самой шишкой Шустролапка резко свернула в сторону и подбежала к другой шишке. Добежав до неё, кошка оглянулась на сестру. В ответ на крик сестры:Так-то!, рыжая крикнула:
-Ты не к той шишке прибежала! - и начала истерично хохотать. Отсмеявшись, ученица крикнула Земляничке:
-Ладно, мы обе победили. Теперь давай закапывать.Кто... кто... кто глубже! - воскликнула Шустролапка и снова засмеялась.

Отредактировано Шустролапка (2014-02-05 18:43:28)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна