У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Льдинки


Анкета Льдинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Льдинка

Цепь имён
Льдинка – Морозошубка – Снежная – Морозная Звезда - Замёрзшая

Пол
Кошка.

Возраст
0 лун.

Племя
Грозовое.

Статус в племени
Котёнок.

Личный статус
Руфлусс и ромашковый чай.

Внешность
Что же можно сказать о внешности котёнка, который только-только появился на свет? Маленькая, неуклюжая пока кошечка белого цвета. У неё ещё совсем крохотная круглая головка с розовым носиком и забавными треугольными ушками. Глазки это чудо ещё не открыла, но, когда она подрастёт, очи киски будут красивого зелёного цвета. Так, теперь лапы. Они будут стройные и длинные, подходящие и для быстрого бега и для необыкновенных прыжков. Туловище кошечки смешное, кругленькое, какой будет фигура в будущем – определить сейчас довольно проблематично. Хвостик тоненький и длинный. Шубка Льдинки чисто-белого цвета, очень мягкая, средней длины. Что-то вроде: и зимой не замёрзнет, и летом не слишком жарко будет. Коготки кошечки прозрачные и пока довольно острые. Усы длинные, беловатого цвета. Подушечки лапок тоже розовые, как и нос. Примерно так выглядит Льдинка. Поехали дальше!

Характер
Как личность, эта особь ещё не сформировалась, но когда она чуть-чуть подрастёт, в ней уже будут проявляться некоторые черты характера. Как и все котята, Льдинка ужасно любопытна. Всё ей интересно, во все места надо нос засунуть! Но благодаря воспитанию или врождённому спокойствию, Льдинка усидчива и старается не лазить в другие места без разрешения. Добрая и нежная кошечка любит проводить время с другими котятами, общаться или слушать просто бесконечные рассказы старейшин. По вечерам любит смотреть на звёзды и мечтать. Так же ей нравится сидеть тихонько в одиночестве и размышлять о мире, о своей жизни: почему так, а почему не так? Почему я белая, а не рыжая? Такие вопросы она задаёт сама себе или пристаёт с расспросами к взрослым. Мечтательница, любящая придумывать что-то новое или интересное – так можно охарактеризовать киску. Мурк!

Биография
В пору конца сезона Листопада, в детской Грозового племени появился на свет пушистый комочек меха у преданных племени воителей Созвездия и Солнышко. Недолго думая, мать назвала малышку Льдинка, за белоснежный цвет шерсти. Скоро эта киса подрастёт и начнёт исследовать лагерь. Вот и вся биография. Что будет с родителями кошечки и с Льдинкой дальше известно только Звёздному племени.

Вера в звёздных предков?
Пока она не знает, что такое Звёздное племя, но верить будет.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день, иногда могу пропадать без возможности предупредить, но буду стараться предупреждать.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.

Пожелания форуму
Всего-всего-всего!

Связь с вами
http://vk.com/id200029541

Как узнали о ролевой?
Я была Шустрой.

Пробный пост

От Шустролапкиного лица, то есть морды.

Внимательно прислушиваясь к словам Голубки о предводителе племени Ветра, Шустролапка решила сразу же, когда её возьмут на совет, увидеть Летящего Метеора. Шустря многое слышала об этом племени из рассказов старейшин и оно очень интересовало её. Как и Речное, как и племя Теней. Наставница рассказала о своих друзьях из племени Ветра, и Шустролапка обязательно решила с ними познакомиться. Услышав слова кошки о том, что лучше не заводить друзей в других племенах, ученица вздохнула, мысленно удивившись, зачем коты всё время воюют? Увы, на этот вопрос не было однозначного ответа. Но вот наставниц стала рассуждать над ответом на последний её вопрос и Шустролапка встрепенулась:
- Во-первых, света меньше не становится, хотя съеденное уже не возвращается. И солнце не размножается, чтобы восполнять съеденные части. А во-вторых, если бы такое было возможно, коты бы не умирали от голода без дичи, солнце-то есть всегда
- Ну, может,- осмелилась перебить Голубку рыжая, - коты не могут так, как цветочки. Может цветочки особенные. Коты ведь не цветочки, а цветочки не коты. У цветов нет лап, чтобы охотится, нет глаз, ушей и носа, чтобы увидеть, услышать или учуять добычу, нет рта, чтобы съесть. А ещё они не умеют двигаться. Вот поэтому Звёздное Племя и подарило им возможность питаться светом. А солнца меньше не становится, потому что... потому что... на нём свет растёт всё время, как шерсть. Растения покушали, а за ночь свет новый оп! И вырос! - наставница тем временем начала рассказывать о Речном племени и кошечка навострила ушки:
Теперь посмотри вон туда. Там, на противоположном берегу озера, живёт Речное племя. Они хвастаются своими умом и ловкостью, но... ну, ты знаешь, как некоторые коты считают себя лучше других. На деле половина их воинов даже мышку поймать не сможет, - от таких слов Шустря даже споткнулась, фыркнув от смеха себе в усы. Мышку поймать не сможет! И это коты? Дальнейшую речь наставницы рыжая слушала, открыв рот:
- А ведь многие проблемы можно пресечь на корню, если вовремя наступить на свою гордость и спокойно и открыто всё обсудить...
Только после этих слов ученица захлопнула ротик, впрочем открыв его снова:
- Голубка... А ты знала такие случаи? Расскажи! - попросила Шустролапка, смотря зелёными глазами на кошку.

Офф

Я скопировала внешность, характер и биографию из анкеты предыдущего игрока за Льдинку.

0

2

Льдинка, принята, желаю приятной игры =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Льдинки