У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 130 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

121

Под шум голосов, Шустролапка сначала задремала, а потом и вовсе заснула. Снилась ей какая-то неразбериха из  котёночьих фантазий, произошедшего на границе и деревьев. Через неопределённое время, кошка проснулась - у неё затекли лапы. Ученица услышала голос наставника Снежноушки:
- Отныне кличьте меня Созвездием, ибо стал я руководителем сего племени.
Рыжая перевернулась на спину, замахав лапами, разминая последние. Попутно Шустролапка осмысливала слова Сивого, ой, то есть Созвездия. -Руководителем сего племени... Это как? Будем думать логически. Руководителем - значит главным. Со-зве-зди-е.Созвездие. Главный, звёздное имя. Он предводитель. Он наставник Снежноушки. Бедная Снежноушка. Всё, лапы в порядке! - додумав так, ученица встала на свои многострадальные лапки. Её по прежнему клонило в сон.- Пойду-ка я в палатку, может высплюсь... - подумала так Шустря и поплелась в пещеру оруженосцев.
---> Пещера оруженосцев.

0

122

"Ура, наконец-то я поохочусь!"- обрадовался Утренний шевеля усами.
-Сразу же подошел бы ко мне, я дал бы тебе задания, завтра возможно, будем расчищать лагерь. Ночью нет смысла этого делать, все спят,- с этими словами наставник начал оглядывать поляну. "Убирать в лагере? Да я не против"- Утренний никогда не отказывается от подобной работы, даже наоборот, радуется. "Значит, дела на завтра уже есть, вот и отлично. Нам нужно побольше еды!"
Сквозной подтянулся и направился к выходу.
-Чтож пойдем, попытаем счастья этой ночью,- оруженосец ускорил шаг чтобы догнать воителя, и чуть ли не пошёл бегом, когда кое-как догнал наставника.
Ходить было сложно. Хотя Утреннего назвать маленьким нельзя, но этот глубокий снег замедлял ходьбу. Лапки полностью тонули в снегу, а хвост волочился на поверхности. У выхода Сквозной затормозил и ещё раз оглядел поляну, после чего вышел. Когда хвост наставника исчез, оруженосец юркнул за ним, оставляя позади глубокие следы.
>>>Поляна>>>

0

123

Метель стояла в самой середине Главной поляны и смотрела в небо. Она не знала чем себя занять и решила поскорее найти Луноликую, и отправиться с ней обходить границы.  Снежно-белая кошка обошла всю поляну , и поняла,что Луноликой нигде нетМожет она с Земляничкой на уроке? Да нет,он уже давно должен был закончиться.-Думала про себя Метель. Она решила,что угольно-черная кошка где-нибудь бродит,ведь сегодня начинался очень теплый день. Снег искрился и хрустел под лапами,а солнце обжигало весь лес своими лучами. Метель вдохнула побольше воздуха,еще раз посмотрела в чистое бескрайнее небо и пошла дальше искать Луноликую.

>>>   Пещера воителей

0

124

__ Поляна __
Сквозной вошел первый на ночную поляну. Все уже спали, только пару котов находилось еще на поляне. В пасти кота висела тушка кролика. Вот сейчас действительно хотелось спать, да и пора было бы лечь. Кот посмотрел на следом вошедшего ученика и взмахнул хвостом, говоря мол: ложи дичь и иди спать, на сегодня свободен. Кот пересек поляну и положил кролика в общую кучу, тело беленького существа еще было теплое, возможно кто то успеет его застать теплым. "Кому-то повезет, о разве не для этого я ловил" Избавившись наконец от нелегкой ноши, воитель лизнул себя в грудку. "Самое главное, самому не проспать!" уже близился скорый рассвет, а надо было хорошо выспаться перед завтрашним занятием по уборке лагеря. Кивнув ученику на прощание, Сквозной зашагал прочь, в воинскую палатку.

0

125

>>>Поляна>>>

Скоро на небе появятся первые лучи солнца, но Утренний и Сквозной успели в лагерь за долго до этого события. Оруженосец шёл за наставником, радуясь его похвале.
Слышались шорохи на деревьях в лесу, птицы просыпались и голосили. "Надеюсь, этот звук не будет мне мешать..."- подумал кот проходя в лагерь. Было пусто, большинство котов мирно спали в своих палатках, и Утренний им даже позавидовал. Он прекрасно знал, что его привычка вставать с восходом никогда его не покинет, да и после рассвета пытаться уснуть бесполезно... "Ну что ж, стоит попытаться..."
Подняв голову, он увидел знак Сквозного хвостом. Кивнув, оруженосец дал понять, что знак понят, и когда наставник положил кролика в общую кучу, поступил так же. Кучка немного увеличилась благодаря их хоте, "И Звёздному племени"- мысленно добавил Утренний и, распрощавшись со Сквозным, побрёл в палатку оруженосцев.

>>> Пещера оруженосцев.

Отредактировано Утренний (2014-02-14 16:42:51)

0

126

<--- Пещера оруженосцев.
Примчавшись на поляну, Шустролапка остановилась, чтобы отдышаться. Заодно подождать тех, кто прибежит за ней. - Наверное Земляничка прибежит, - подумала кошечка, - Я же слышала, как она мне чего-то кричала. Только я ничего не разобрала. Ну, что же, подожду, куда я денусь, - ученица немного половила язычком снежинки, но не очень удачно. Одна снежинка попала в глаз и Шустря поморщилась. Другая в носик и рыжая чихнула. Решив больше не эксперементировать, кошка села на снег и неподвижно посидела. Но это было не для неё. Шустролапка увидела неподалёку от себя, неизвестно как здесь оказавшийся, листочек. Кошка махнула хвостиком и прыгнула на листик. Конечно, она провалилась. Снова сев, ученица принялась отряхиваться от снега.

0

127

---> Пещера оруженосцев
Земляничка так быстро бежала и думала, что точно перегонит сестренку. От резкого торможения, снег начал разлетаться вокруг нее. Отряхнувшись от снега, ученица подняла голову и увидела, как ее сестра ловит снежинки. После того, как Шустролапка закончила это дело, то начала также оттряхиваться. «Совсем как котенок!»- подумала кошечка, глядя на рыжую сестренку, шерсть которой так хорошо выделялась на фоне снега. Но потом, она вспомнила, как сама день назад из-за игры перекатилась за границу. Стыдно.
– Шустролапка, догоняй…- медленно идя к пещере целителя, еле слышно, произнесла кошка. « Вот везет, ей можно веселиться, а я уже почти воительница...».- С опущенной головой, Земляничка уже подходила к пещере целителя, хотя она была не совсем уверенна, что там кто-то есть. Чего только не сделаешь ради друга.
---> Пещера целителя

Отредактировано Земляничка (2014-02-15 13:21:04)

0

128

Только-только Шустролапка закончила отряхиваться, как перед ней взвился ввысь столб снега. За ним оказалась сестра, Земляничка. Сестрица медленно-медленно пошла к пещере целителя, пробормотав:
– Шустролапка, догоняй…
-Уже бегу! А чего ты такая грустная? - поинтересовалась рыжая, в пару прыжков догнав Земляничку. У сестры была опущена голова, опущен хвост. Сама же Шустря весело мурлыкала, смотря на Земляничку широко раскрытыми, заинтересованными глазами. Кошки подошли к пещере целителя. Шустролапка не сдержалась и перепрыгнула границу между заснеженной поляной и уютной пещеркой.
--->Пещера целителя.

0

129

__ Пещера оруженосцев  __

Сквозной быстро покинул палатку оруженосцев. Осталось найти парочку котов, а желательно самих оруженосцев из племени. Быстрой походкой он пересек поляну и остановился посреди заваленного лагеря. Если снег будет так продолжать выпадать, то лагерь станет не лагерем, а большим комом снега. Вздохнув и покачав головой, кот сел и принялся выискивать глазами свою "жертву". "Куда же все подевались? как назло, никого нет, все видно от снега попрятались!" Воитель впился глазами в выход из лагеря но до такой степени задумался и ушел глубоко в себя, что даже не заметил этого.

||Моей фантазии ну, всё...||

0

130

<<< Куча с дичью

Луноликая не спеша направлялась в пещеру целителя. Сугробы были невероятно огромными. Воительница уже начала думать, что снег проглотит ее с головой, когда по уши застряла в сугробе. — Мышиный помет! — громко выругалась кошка, пытаясь выбраться. Когда, наконец, снежное препятствие было преодолено,  Луноликая увидела Сквозного, который словно загипнотизированный смотрел на выход из лагеря.Что это с ним?  Луноликая тоже посмотрела на выход из лагеря, но не чего не увидела. Может, он просто задумался? Кошка решила дружески подшутить над застывшим приятелем. Она бесшумно подкралась к нему за спиной и внезапно подскочив напугала громкими словами:
     — Кого высматриваешь? — Чтобы исполин не принял эту внезапность за грубость, воительница боднула его головой в плечо, давая понять что просто пошутила. Луноликая заглянула в глаза Сквозного и увидела глубокую задумчивость. Это напомнило ей себя, ведь, когда ее мысли заходят о брате, кошка словно попадает в другой мир. Неужели Сквозной тоже чем-то страдает?  — Да что с тобой?

Отредактировано Луноликая (2014-02-16 08:33:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна