У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 101 страница 110 из 134

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

101

Снежноушка всё-таки дождалась своего ответа. К сожалению Сквозной не видел Созвездие. Кошка грустно вздохнула и села. Через мгновенье к ней подошёл Утренний и сказал:- Не волнуйся, Созвездие не забыл про тебя, да и не следует будить его по среди ночи, он так ещё более рассердиться. Утро вечера мудренее, сходишь к нему завтра, а сейчас лучше поспать. На последок он ткнул её носом в ушко. Кошка с признательностью посмотрела на Утреннего. Она задумалась, но потом поняла, что уже вечер и Утренний прав. Кошка последний раз вздохнула и подошла к другу: Спасибо... Шепнула она ему и начала помогать, ему растаскивать мох. Это несправедливо... Прошла луна, а я его даже не видела! А вдруг он про меня забыл? Может он вообще не объявится... Грустно подумала кошка, но потом она усомнилась: А вдруг он просто не мог меня найти... Снежноушка манула головой отгоняя плохие мысли и начала дальше раскладывать мох. Когда она его разложила кошка легла поодаль входа и свернулась клубком. Она положила хвост на нос и попыталась заснуть.

0

102

Не прошло и минуты, как в сторону Землянички посыпались горы поздравлений. -Ты только сильно много не наваливай на Земляничку. Она работала сегодня целый день над палаткой- сказал Сквозной, увидевший как Луноликая позвала Земляничку на последний урок. Потом, поздравлять сестру начала и Шустролапка:  -Земляничка, я так рада за тебя! Ты станешь воительницей и будешь нас всех защищать. И меня, и Острянку, - с такой неподдельной радостью, произнесла рыжая ученица. Вскоре, поздравить будущую воительницу решил и Утренний: -Поздравляю, из тебя выйдет отличная воительница!- так же радостно, как и Шустролапка, сказал ученик. - Удачи!- разворачиваясь, напоследок добавил он. Земляничке от таких слов стало так приятно, но в тоже время и как-то некомфортно. «Неужели, я стану настоящей воительницей? Я буду сражаться, и спать в одной пещере вместе с Луноликой и Метелью, как я и хотела, но как же остальные друзья? И Снежноушку посвятят позже чем меня, а зная ее характер, она может и обидеться. Я этого так хотела, а теперь что? Даже и не вериться, что все эти поздравление были адресованы мне…»- легкая дрожь прошла по телу ученицы, пока она находилась в столь глубоком размышление о воительстве. Ну а в это время, как кошечка и полагала, Снежноушка куда-то ушла, а как оказалось позже, ушла она искать наставника.  — Мы с Метелью хотим провести совместный урок  с Каплей и Земляничкой, надеюсь, вы не против? – вдруг, спросила Луноликая. – Я согласна!- быстро, уже идя за наставницей, произнесла ученица.
---> Поляна для тренировок

+1

103

Шустролапка ещё полюбовалась на сестру и отошла в дальний угол. Кошка внезапно поняла, как она хочет спать. Ещё бы ей не хотелось, ведь она весь день и всю ночь на ногах. Зевнув во весь рот, ученица легла на свою моховую подстилку. От усталости она показалась Шустролапке самой мягкой на свете. Последним, что увидела рыжая перед сном, стал белый кончик Земляничкиного хвоста. Во сне кошке приснилась взрослая Земляничка, которая спасала её и Острянку от гигантского свирепого барсука. И, разумеется, побеждает. Младшие сестрички бегут благодарить старшую и возвращаются вместе в лагерь.

0

104

Утренний наблюдал как две ученицы ложатся спать, а Земляничка ушла на тренировку. "Здорово, наверное, понимать, что вот-вот и ты станешь воителем! Хотя, и тут есть свои минусы... Ведь воители так много делают, почти всё зависит от них, даже больше чем от предводителя! Он только даёт указания, а выполнять и их или нет, это уже совесть воинов..."- ученик задумался и сел рядом со спящими кошками. Он даже позабыл, что Сквозной всё ещё тут. Он поднял свои изумрудные глазёнки и посмотрел на старшего воителя. "Интересно, как ему удалось получить звание старшего воителя?" Не задумываясь над вопросом, Утренний теснее прижался к пушистым бокам учениц и наблюдал за небом. Он спал весь вчерашний день, и всю вчерашнюю ночь, так что в сон его не клонило. Сидя так два часа, Утренний решил немного вздремнуть. Спать не хотелось, но сидеть так скучно. И только котик положил голову, как первые лучи солнца пронзили небо, окрашивая его в персиковый цвет. Хотя, коты вряд ли знают о существовании персика, так что для Утреннего это был розовый цвет.
"Сквозной ещё тут?"- заметив воина в палатке оруженосцев, ученик вскочил и быстро подошёл к нему.
- Может, сходим на тренировки, если ты, конечно, не устал?- спросил Утренний пододвигаясь ближе.
"Интересно, он вообще спал?"- спросил сам себя оруженосец уставившись на наставника.
- Просто, я тут подумал... бури нету, дичи в лесу много. Да и мы давно не тренировались...

0

105

Ночью порой так долго не спится, что можно заниматься абсолютно любыми делами. Многие бы подумали что это слегка ненормально, ведь все спят, сочтут сумасшедшим. В последнее время это так и выглядело, уже два дня, как Сквозной работал над палаткой оруженосцев. Он лишь на несколько часов вздремнул ранним утром и проснувшись днем опять принялся за работу. А ведь все для того что бы выросло поколение. "Они все так старались, помогали. Сразу видно, вырастут хорошими воителями и будут так же защищать свое племя от всего. Что ни сказать, молодцы!" Сквозной почесал задней лапой за ухом. "неужели появились блохи? Надо будет пойти желчи попросить" Лапы слегка онемели, конечно целый день чем-то заниматься, а потом просто сидеть без дела и наслаждаться ночной тишиной. Конечно это продлилось не долго, и солнце, которое срывающееся за тучами, начало свой круг. Утро, хорошая пора для того что бы поспать хотя бы несколько часов, тихим и спокойным сном. Сквозной прикрыл глаза и тихо вздохнул полной грудью, хорошо.
- Может, сходим на тренировки, если ты, конечно, не устал?- После небольшой паузы он продолжил, - Просто, я тут подумал... бури нету, дичи в лесу много. Да и мы давно не тренировались...- Ответа сразу не последовало. Определенные минуты. все было тихо и только слышно было, что где-то закричала птица. Проморгав глазами, он уставился на ученика будто его впервые увидел. но это было не надолго и кот понял что от него хотят. А ведь он слегка задремал, не спать почти целый день, сложно. Кот не сразу ответил, он еще несколько минут тупо смотрел на своего ученика, обдумывая ранее произнесенные им слова.
-Хорошо, пойдем. На поляну для тренировок, - Старший воитель поднялся и потянулся. Разминая слегка затекшие лапы и стараясь скинуть накатившийся сон с головы. Поэтому он пару раз потряс головой и взмахнул  хвостом двинулся рысцой на поляну.

___ Поляна для тренировок ___

0

106

На некоторое время повисла тихая пауза, а Утренний стоял в ожидании ответа.  Сквозной посмотрел на ученика, да так, будто впервые его видит. "Чего это с ним?"- задался вопросом оруженосец, но вслух спрашивать не стал. А наставник продолжал смотреть на него.
-Хорошо, пойдем. На поляну для тренировок, - наконец-то ответил воитель приподнимаясь. Но вышли они тоже не сразу, наставник сначала подтянулся, разминая лапы, и лишь после рысцой выбежал из пещеры и направился к выходу. Утренний тоже не стразу выбежал следом. Осмотрев пещеру оруженосцев, он заметил, что Сквозной, похоже, работал всю ночь. "Сможет он вести тренировки то такой усталый? Хотя... может он и спал. Ладно, хватит думать, а то придётся искать его по всему лесу!"- выгнув спину дугой, котик тоже подтянулся.
На пороге его взгляд скользнул по небу, и там он заметил множество туч, не предвещающих ничего хорошего. "Великое Звёздное племя, только не буря..."- Утренний вздохнул и поплёлся за Сквозным.
- До встречи!- обернувшись крикнул ученик Снежноушке и Шустролапке. Он не знал, спят они или нет, но всё равно попрощался.
>>>Поляна для тренировок>>>

0

107

Снежноушка проснулась от каких-то звуков. Она приоткрыла глаза и увидела Сквозного с Утренним. Сквозной приглашал Утреннего на урок. Снежноушка только закрыла глаза, как вдруг Утренний с ними попрощался. Снежноушка немного полежала и села. Теперь ей не хотелось спать. Она обвела пещеру глазами и с тоской поняла, что осталась только Шустролапка и она. Кошка села и начала вылизываться. Когда она закончила о0на начала размышлять: Интересно, может мне пойти вместе с ними? Потренируюсь заодно, а то давно не ходила... Созвездие ведь отверг меня... Подумала кошка и грустно опустила голову. Я ведь знаю, их местонахождение могу пойти к ним. Отдёрнула себя кошка от плохих мыслей. Она вздохнула и посмотрела на выход из пещеры. Она всё-таки осмелилась пойти к ним. Она вдохнула побольше воздуха и побежала не оглядываясь.
--->Поляна для тренировок

Отредактировано Снежноушка (2014-03-02 08:35:39)

0

108

--> Куча с дичью
Войдя в пещеру, Земляничка увидела милейшею картину – в дальнем углу мирно спала ее сестренка. Кошечка хотела разбудить Шустролапку, но спать хотелось больше, а выспаться не помешала бы – завтра будет ее испытание, после которого, маленькая Земляничка станет настоящей воительницей. Поэтому, светленькая ученица легла прямо рядом с сестрой, пытаясь быстрее заснуть. Сама кошка надеялась, что Шустролапка ее разбудит, если конечно проснется раньше, чем она сама. Тихо зевнув, дабы не развернуть Шустролапку, ученица свернулась в клубочек и через некоторое время погрузилась в глубокий сон. Снилось ей то, как ее посвящают в воители. Все это было так торжественно, так радостно, все коты и кошки смотрели на Земляничку таким гордым взглядом. Вот только со Снежноушкой было что-то не так..., она была какой-то грустной, что ли. Ну конечно, не очень то и приятно, когда твою подругу младше тебя первее посвящают в воители. Но, о чудо, сразу же после посвящения Землянички, посвятили и Снежноушку. Теперь обе кошки сияли от счастья. Счастливый конец.

0

109

На мордочку Шустролапке упала какая-то веточка. Недовольно фыркнув, рыжая проснулась и села. Стоило ученице шевельнуть головой, как веточка упала на пол. Рядом с собой кошка увидела спящую сестру. Шустролапка довольно мурлыкнула и подошла ко входу. Солнце ещё не взошло, но звёзды уже бледнели. Решив, что день будет хорошим и солнечным (никто не знает, почему ей это пришло в голову), ученица пошла будить сестру. Дотронувшись носом до бока Землянички, рыжая мяукнула:
-Земляничка, вставай! Новый день начинается! Ты уже вернулась с тренировки, расскажи, что там было. Расскажи, пожалуйста, - решив, что сестра уже просыпается, Шустролапка отошла и села. Усы ученицы дрожали от любопытства.

0

110

Солнечные лучи потихоньку начали пробираться в детскую. По идее, это должно было быть хорошее тихое утро и естественно, с хорошим началом. Но не тут то было. Земляничка проснулась не потому что хотела, а потому что так захотела ее сестра. Кошечка уже готова была ненавидеть весь мир, но потом она услышала, то что ей сказала Шустролапка и успокоилась. - Земляничка, вставай! Новый день начинается! Ты уже вернулась с тренировки, расскажи, что там было. Расскажи, пожалуйста, - дотронувшись до бока Землянички носом, промяукала сестренка. Зевнув, светло-рыжая кошечка стала понемногу просыпаться. Она видела, как у Шустролапки от любопытства задрожали усы, в таком случае ну просто нельзя не рассказать про тренировку. Потянувшись, Земляничка встала и направилась к выходу, готовясь рассказывать, как все было.
-Сначала, там были Луноликая, Метель Капля и я, а потом еще и Снежноушка присоединилась. А в это время на другом конце поляны тренировались Утренний и Сквозной. В начале урока мы со Снежноушкой на Метель и на Луноликую нападали, вот весело-то было. Они этого не ожидали, а мы прыгнули, как сказать «крестиком». Нас за это хвалили, а дальше мы им рассказали про сильные и слабые стороны остальных племен. Кстати, тоже правильно. После этого, я отправилась на охоту и словила полевку, съела дрозда и пошла к тебе…, но это рассказывать уже было лишним, да?- периодически зевая, говорила еще не отошедшая ото сна Земляничка. – Прогуляемся? Предлагай куда,- резко сменила тему хотевшая прогуляться кошка.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев