У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

Пещера воителей.

Воители отдыхают в просторной пещере, сплетённой из папоротников и разных кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

81

=> Пещера оруженосцев

Медленно войдя, подтягиваясь на ходу, кошка оглядела пустующую пещеру. Куда все подевались? Подумала пестрая возмущенно встопорщив усы. И куда Огненный пропал? Вроде все время рядом ошивался. Двуликая обернулась к выходу, но так и не увидела там рыжую шерсть воителя. Зевнув во все зубы, кошка облизнулась и подошла к своей подстилке. В сбив себе мох передними лапами, кошка сама того не замечая, на автомате в сбила и подстилку Огненного, который спал рядом. Это я сейчас зачем? Нахмурила лоб воительница Грозового племени - остановившись. Ну ладно. Пожала черепаховая плечами. Сделав пару оборотов вокруг себя, на своей подстилке, кошка грузно рухнула на нее, мигом расслабляя все мышцы своего тела. Пару раз, лизнув себя в свою белую грудку, пестрая кошка свернулась клубком, закрывая морду пушистым хвостом - закрывая глаза. Наконец то…
Это были последние мысли черепаховой воительницы. Сон очень быстро забрал ее в свое царство. Двуликая даже дернулась, от ощущения того, что проваливается в какую-то пропасть. Но на это она уже не среагировала, так как желание спать, было сейчас намного сильнее страхов. В эту ночь ее навряд ли посетят, какие либо сны, и даже мысли о том, кто же будет новым глашатаем - не помешали.

+1

82

Тяжело переставляя лапы, воитель вошел в палатку и оглядевшись не сразу заметил давно недавно заснувшую Двуликую.
- О! А она уже здесь, однако. Хех, спит ка младенец в яслях. Может придумать что интересненькое еще на этот раз? ... Ай нет. Пусть спит. Не буду докучать более. - На удивление передумал воитель.
Нацелив взгляд на свое гнездышко, Огненный вопросительно подошел и повертелся вокруг своего спальника, словно увидел что-то необычное или скорее невесомое.
- Ух ты! А кто это приготовил мне так мою подстилку, однако ? Причем, очень аккуратно, однако!
Вопросительно посмотрев по сторонам, воитель пожал плечами и удовлетворенно разлегся на своем довольно мягком мху.
- Давно так не было уютно. Кто бы это не был, этот кот здорово мне удружил, однако. У него доброе сердце, вот так вот.
Недолго думая, Огненный уснул, тихонько сопя, словно котенок себе под нос и все еще улыбаясь. Во сне Рыжик так и ничего не увидел. По крайней мере из всего того, чего выдумал на Главной Поляне, когда шел в палатку воителей.

+1

83

--> Пещера целителя

На улице было довольно прохладно, а надвигающийся дождик говорил о том что пойдет очередная порция мокроты. "Опять вода.." Сквозному уже казалось что его шерстка начнет скоро гнить, от постоянно сырости. Уход за ней отнимает и так много времени, ведь у него длинная и густая шерсть, через которую сложно пробраться к телу. Да и впитывает она влагу очень хорошо, словно она была создана на замену губки, в которую с лёгкостью проникает вода.

Под лапами еще была морось и лапы моментально пропитались очередной сыростью. Кот тяжело вздохнул, его всё равно никто не слышит, все спят. Сегодня был важный день для племени и для самого глашатая. Оставив тревоги в пещере целителя, серый вышел со свежей головой в чуть прохладный лагерь и прямиком направился в сторону пещеры воителей, предварительно заглянув на кучу с дичью и взяв с оттуда полёвку. Разумеется она предназначалась не для него, а для его спутника.

Серый глашатай рысцой пробежал по тихому лагерю и аккуратно подошел ко входу в пещерку. Некоторых воителей уже не было, так же как и его сына.  Взгляд спокойно проскользнул по телам спящих и остановился на огненно рыжей шерстке. Сегодня Сквозной уже не будет тут спать, возможно именно поэтому он остался в пещере целителя, дабы отвыкнуть от посторонних?! Положив полевку у входа, глашатай начал аккуратно обходить соплеменников. Наконец он достиг своей цели и еще раз осмотревшись остановился.

Конечно он ничего не говорил Огненному об этом дне, а наверно стоило бы, ведь может у него были планы на сегодняшний день. Но его старый ученик мог справиться с тем, кто любой другой бы не смог, а именно сделать так, что бы его неспокойные мысли окончательно ушли в небытие. Серый хвост аккуратно упал на плечо ученика, пусть он и бывший ученик, для него он останется всегда его учеником. - Огненный, - Кот аккуратно потрепал того по шерстке, - Огненный. - Уже более настойчиво, но все так же тихо проговорил Сквозной. Он не хотел никого будить в такую-то рань, да и не хотелось что бы все племя было поднято на ноги и провожало его. Наконец тело рыжего кота дернулось и тот проснулся.

- Прости что разбудил тебя, но у меня для тебя задание есть, - он посмотрел на выход из пещеры, - Вставай, буду ждать тебя возле выхода. - Глашатай оставил рыжего еще витать в облаках и соображать слова бывшего наставника, а сам пошел обратно к выходу. Выбравшись из сонного царства, серый посмотрел на воителя который уже успел подняться и направляться к нему. Как только тот поравнялся, он кинул на полёвку. - Съешь, нам предстоит долгая дорога. Но если что сможешь поймать по дороге еще. - Все так же шёпотом проговорил глашатай. - Как все съешь, подходи к выходу из лагеря. Мы будем тебя там ждать. Развернувшись, глашатай направился к выходу, где его уже наверник ждал Крик Души.

--> главная поляна.

+3

84

Двуликая спала очень крепко и казалось, что эту цветную кошку ничего не может потревожить. Однако черепаховое тело пошевелилось, и она приоткрыла глаза, хоть и довольно тяжело. Она шкурой почувствовала на себе взгляд, и ей очень захотелось посмотреть тому бесстыднику в глаза и высказать парочку не очень приятных слов в его адрес. Но осмотрев пещеру, кошка так никого и не обнаружила, собственно как и не увидела Сокола, что уже было довольно привычным явлением. Сын сквозного, хоть и внушал некий страх к себе своим большим и грозным видом, все таки имел одну маленькую слабость, и черепаховая постепенно начала догадываться какую именно, но – решила отложить все это на потом. Недовольно фыркнув, цветная посмотрела на выход из пещеры воителей, оценив временной промежуток, и сделав заключение, что в такую рань она точно не пойдет, сменила свое положение на подстилке и положив голову на передние лапы снова быстро погрузилась в сон. Казалось бы, что цветной начинало что-то сниться, но это все было ложно. Из астрала ее вывел чей-то шепот, от чего черепаховая стала недовольно дергать ушами, на каждый звук, что доносился до нее. Она недовольно шикнула, не открывая глаз, ворочаясь на своей подстилке. Ее мозг на столько отказывался пробуждаться, что Двуликая просто перевернулась на другой бок и снова заснула.
Из дремы она очнулась самостоятельно, словно ее шмель ужалил в пятую точку. Распахнув глаза в некотором шоке, кошка осмотрелась. Однако все еще спали, но, рядом не оказалось Огненного. Куда это он в такую рань? Опять подшутить надо мной собирается!? Кошка с прищуром посмотрела в сторону выхода, не увидев там рыжей тени, с удовольствием разинула пасть – зевая. Медленно, лениво вставая с подстилки, попеременно подтягиваясь и вытягиваясь, выпуская наружу каждый коготок, кошка с удивлением посмотрела на полевку, что каким-то странным образом оказалась здесь. Это что? В смысле это что, ты что глупая, не знаешь что это – мышь!? Тут уместнее задать вопрос, это кто решил оставить? Цветная принюхалась, сквозь дурманящий аромат свежего мяса, едва улавливался запах до боли знакомого рыжего кота. Ты серьезно? Может она отравлена? Двуликая уже с большим интересом стала обнюхивать дичь, переворачивая ее лапами, но, не обнаружив ничего подозрительного, кошка хмыкнула и быстро поглотила принесенный ей подарок.
Пора бы уже Клеверолапого будить, а то хотела раньше всех придти, а получилось как всегда… Горе наставница! Двуликая облизнулась сверкнув глазами, и пару раз недовольно ударила себя хвостом по бокам. Не забыв умыть мордашку перед выходом, правда снова не обратив внимания на все остальное, цветная просто отряхнулась. Шерсть - что вылинивала клочками - попыталась как-то уложиться по своему росту, но все же все еще небрежно торчала из стороны в сторону. Цветная вышла из пещеры. Мельком охватив всю главную поляну прищуренным взглядом, оценив количество собравшихся, что ее очень удивило, кошка быстро прошмыгнула в пещеру оруженосцев за своим учеником.

=> Пещера Оруженосцев

+2


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей