У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Двуликое дерево.


Двуликое дерево.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s020.radikal.ru/i704/1703/46/fddc9e96ac18.png

Семья

Пестрогривка - родная сестренка. Она одна единственная, которую я люблю, и буду защищать до конца своей жизни. Она единственная, кто не осуждает мои поступки: хотя они порой выходят за рамки морального принципа. Мы почти как две капли воды, но с такими разными характерами. 

Окружение

Сквозной – он же глашатай племени. Буду откровенна – я его боюсь. Боюсь не только из-за того, что он физически превосходит многих котов во всех племенах, но и боюсь его морального давления на меня. Быть может мне это только кажется, но время все расставит по своим местам.

Огненный - кот-весельчак. Что-то рыжее, мохнатое, сумбурное. Я даже не знаю, как мне его воспринимать. Если серьезно - то от пары минут общения с ним, весь разговор превращается в несерьезность. А если быть совсем откровенной, то его чувство юмора меня притягивает. Но я никогда не дам ему понять, что он мне симпатичен: хотя и стараюсь всячески его задеть.

Волчелапушка – предатель своего племени. Я до сих пор не могу воспринимать ее - как за свою. Она не из нашего племени, она не должна тут быть. Потому при случае я обязательно ей об этом напоминаю. У меня она не вызывает ничего – кроме неприязни и недоверия.

Синегривка – странная особа. Больше всего убивает меня то - что ее отец из племени Теней. Для меня она не больше чем просто товарищ. Товарищ, с которым я могу сходить в патруль или поохотится. Зная себя, я никогда не смогу поделится с ней чем-то сокровенным, а перебросится парой фраз о чем-нибудь - мне бывает просто неохота из-за своей вредности.

Белка - воительница племени Ветра. Встречались с ней пару раз на обходе границ. Я питаю к ней недоверие. Навряд ли я вообще подпущу ее близко к себе или вообще позволю себе с ней заговорить. Послать - да, а при любом удобном случае - еще и намну ей бока.

Отредактировано Двуликая (2017-03-12 20:09:24)

0

2

Меня запиши куда-нибудь))

0

3

И меня.

0

4

Огненный, ну тебя то в бесячую симпатию)
Белочка, а тебя к сожалению только отрицание)

0

5

Как то жестоко про Сквозного ывхаыха
Прям тираном сделали :D

Ворона куда запихнешь?
Он знает про тебя все и вся))
а ты его можешь и не знать, ну или только видеть со стороны.

0

6

Двуликая, не волнуйся, я не против отрицалки. Только вот ошибка: если ты имеешь в виду ученицу, то это Белочка. Но я переделала на воительницу, так что теперь она Белка.

0

7

Голубоглазый Ворон, как так все и вся) ах ты скользкий тип) так и напишу ахахах)
Ледогрив, исправила)

0

8

Двуликая, запиши Ледогрива куда сама считаешь нужным.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Двуликое дерево.