У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Двуликой


Анкета Двуликой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Кедролапка

Имя данного персонажа
Двуликая

Цепь имён
Пестроцветик-Пестролапка-Двуликая-Двуликая Комета-Двуликая

Пол
Кошка

Возраст
12 лун

Племя
Грозовое

Статус в племени
Воительница

Личный статус
Короткие высказывания — это блеск ума…

Внешность
http://s008.radikal.ru/i306/1703/c3/c46cd196e943.png
Некрупного телосложения кошечка, с пушистой шерстью, что придает объема и само собой делает Двуликую крупнее. Шерсть имеет неравномерный окрас. По всему телу разбросаны рыжие пятна и подпалы, параллельно пересекающиеся с белыми вкраплениями. Все четыре лапы украшены белыми носочками, а на груди имеется белая вставка в виде треугольника из белой шерсти. Но самой отличительной чертой является ее двуликость. Правая сторона мордашки кошки рыжая, не считая уха, а вот левая - черная. Разделена морда фактически ровно на половине, немного уступая черной шерсти. Нос тоже окрасился в черный цвет, лишь только краешек остался розовым. Глаза Двуликой большие, круглые, желто-зеленого цвета. Усы плотные, длинные и густые. Хвост средней длины, умерено пушистый, прекрасный помощник в установлении баланса, когда Двуликая лазает по деревьям. Когти большие и крепкие, прекрасно справляются с любой добычей, плюс являются хорошим оружием против котов. Однако шерсть имеет очень плохое свойство, как – спутывание. С этим у Двуликой вечные проблемы: ведь порой так лениво вылизывать саму себя, приглаживая волосок к волоску. Потому порой цветная может ходить со свалявшейся шерстью, пока ей кто-нибудь не напомнит о том, что пора бы уже и причесаться. Обычно об этом напоминает ее сестра или мать. К сезону Зеленых листьев, цветная вылинивает, тогда за шерстью становится легче следить - да и пачкаться особо негде.
Характер
Кошка с тяжелым характером. Она молчаливая, озлобленная, готова поколотить того, кому вздумается приблизиться к ней на расстояние вытянутого хвоста. Она тщательно за всеми бдит, и с легкостью может настучать на кого-либо, если он присягнет правилами племени. Она приверженеца законов, никогда не нарушает их, даже если очень хочется. Очень негативно относится к одиночкам, чужакам и к другим племенам. Ярая защитница границ и территории - в общем. Вечно что-то подозревающая личность, всегда смотрит на всех с прищуром.
Несмотря на свою черствость, внутри она очень добрая кошка, готовая придти на помощь в трудную минуту. Молча, поможет, молча, уйдет, даже не дождавшись слов благодарности. Слегка надменна, смотрит на всех с высока, потому не особо любима соплеменниками в общем. Она просто приняла для себя решение, что никого к себе не подпустит, не считая своей матери и сестры.
Пестрогривку цветная любит и опекает со всех сторон, порой даже больше, чем нужно, и возможно потому между сестрами частенько возникают споры и ссоры. Но Двуликая старается как можно быстрее вернуть расположение сестренки, ведь она остается единственной, с кем она может поделиться своими внутренними переживаниями или просто помолчать под луной.
Биография
Родилась Двуликая в пору Голых деревьев, когда природа бушевала, распространяя по всем племенам болезни и голод. Конечно, Грозовое племя не было исключением. Родилось трое котят, две девочки и один мальчик, к сожалению, он родился последним, и уже с самого своего рождения было понятно, что котенок не сможет выжить. Молока катастрофически нахватало даже на двоих, что уж говорить о третьем. Братишка умер, так и не получив своего имени, а сильные трехцветные кошечки-сестры остались жить. Мать очень тяжело переживала его смерть, стараясь полностью отдаться на воспитание двух кошечек.
В отличие от своей сестры – Пестроцветик была тихоней. Она была молчалива, и порой из нее приходилось вытаскивать ответы тисками. Она не отличалась трусостью, нет, Пестроцветик была храбрым котенком, яро защищая как свое личное пространство, так и пространство матери и сестры. Вокруг все поговаривали, что она вырастет достойным воином. Она всячески старалась удерживать свою сестру за стенами палатки королев, но та была слишком непоседлива. Между прочим Пестроцветик до сих пор не может себе простить тот случай, когда сестрица все-таки улизнула из палатки, а вернули ее напуганную, еще и со шрамом на голове. Нужно было еще спросить, кто ругался на Пестрышко больше, их мать или же сестра.
И вроде бы она утихомирилась, но нет, спустя всего пару рассветов, шило в пятой точке снова уводило сестрицу на приключения. Как бы Пестрышко не уговорила Пестроцветик, она всегда лишь только злобно отфыркивалась от нее, говоря, что не хочет злить мать. Слишком правильная, она порой злила остальных котят в палатке, и ее часто подначивали и дразнили, провоцируя ее на драки. Но вступать в перепалки цветная любила, она с удовольствием нападала, кусалась и царапала обидчика, что порой - королевам приходилось разнимать котят. Мать цветных сестер даже порой не знала, что лучше – постоянно ловить убегающую куда-то Пестрышко или разнимать задиристую Пестроцветик.
В пору ученичества, Пестроцветик особо не поменялась. Она все так же угрюмо супилась и молчала. Она внимательно вслушивалась в слова наставника, выполняла каждое задание, и если у нее что-либо не получалось, она с остервенением пробовала снова и снова. Сколько раз она раздирала свои лапы и десна до крови, тренируя очередной захват на куске дерева. И возможно только благодаря своему характеру, она действительно получала лучшие результаты в борьбе со своими соплеменниками-учениками. Они же тем временем все больше начинали ненавидеть цветную, и порой старались просто обходить пеструю кошку стороной, прекрасно понимая, что выйти на контакт с ней очень тяжело.
Но были у кошки и слабости: это ее сестра Пестринка, за которую она была готова разорвать любого, ну и огненно-рыжий котик Огнелап. Сама не зная почему, но этот субъект очень сильно ее привлекал, хотя цветная всеми силами старалась скрывать свои эмоции к этой персоне. Возможно - он привлекал ее своим веселым характером и порой до тошноты глупыми поступками, ведь цветной так не хватало того самого чувства юмора, которого у рыжего кота была даже в переизбытке. Пестроцветик никогда не позволяла себе подолгу рассматривать его, она пыталась относиться к нему абсолютно так же, как и ко всем остальным. Но порой все чаще стала замечать, что хочет обмолвиться с ним хотя бы парой слов, пусть даже злобных, но сказать ему хоть что-нибудь, чтоб он обратил на нее внимание.  А после появления в Грозовом племени Волчелапушки, цветная все чаще стала ловить себя на чувстве ревности.
Но вот наступил момент посвящения в воины, и пора бы уже точно решить для себя, чего она хочет в жизни, кто друг – кто враг.

Вера в Звёздных предков?
Верует

Отредактировано Двуликая (2017-03-11 16:27:04)

0

2

Двуликая, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Двуликой