У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 40 из 48

1

Пещера предводителя.

Предводитель Грозового племени спит в небольшой расщелине на Скале Собраний. Пещера скрыта от посторонних глаз и ух плотным кустарником, сюда свободно вмещаются до трёх котов.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

Главная поляна <<<

В пещере предводителя Грозовых котов Луноликая обнаружила свернувшегося комочком совсем молодого кота. По запаху он принадлежал Речному племени, так же в воздухе ещё стоял слабый запах каких-то трав. Видимо, здесь побывал целитель. Угольно-чёрная кошка пропустила Голубку вглубь пещеры, сама же осталась у входа, сверля взглядом оруженосца из другого племени. Перед ней был мелкий по размеру котик с большими ушами и выразительными зелёными глазами. Короткая полосатая шерстка несколько распушилась от холода. На мордочке блестели алые царапины. Луноликая на мгновение перенеслась в недавнюю схватку с Когтегривом и почувствовала, как ноет спина.
       Глашатая  кивнула оруженосцу, приветствуя. Какие юные коты отправились сюда, чтобы помочь Грозовым котам отстоять битву, которая, в свою очередь была прервана. Потом Луноликая приблизилась к Голубке и робко осмотрела её. Убедившись, что серьёзных травм у неё нет, кошка облегченно вздохнула. Здесь её крапчатой подруге ничего не угрожает. В этом месте было куда спокойнее, чем снаружи. Как бы хотелось ей сейчас устроиться на уютной, мягкой подстилке Созвездия и провалиться в сон без сновидений. Но даже если бы у неё и была такая возможность, она бы не смогла сомкнуть и глаза. Как можно спать, когда неподалеку от тебя бродит верная смерть, пожирая всё на своём пути? Глашатая снова направилась к выходу. Она должна помочь оставшимся котам и перенаправить всех, кто прячется в ненадёжном месте, в безопасность. И найти Созвездие. Нельзя позволить ему потерять ещё одну жизнь. Луноликая снова исчезла.

>>> Пещера воителей

0

32

Главная поляна<<<<<<<<<<<
Жёстколап пролез в пещеру предводителя Грозового племени следом за Ёжиком и замер. Без сильного ветра и его воя в ушах, к которым ученик уже успел привыкнуть, Жёстколап чувствовал себя оглушенным. Несложно догадаться, что он был здесь в первый раз. Отчётливый и  сильный запах Грозового племени ударил в нос, заставляя на мгновение попятиться назад. Мистичная двинулась в глубь пещеры. Кот внимательно наблюдал за её действиями и мысленно соглашался с правильностью её проверки. Вдруг снаружи сквозь завывания ветра и треск падающих деревьев раздался крик кошки или кота. Резкий отчаянный и в то же время очень слабый, с трудом пробивающийся сквозь звуки хаоса, творящегося снаружи. Жёстколап вздрогнул, вслушиваясь до боли в ушах в вой ветра. Он не успел понять чей это голос. В груди ощутимо заворочался и так неспавший страх за соплеменников. Крик повторился. Жёстколап подавил вздох облегчения и раздраженно хлестнул себя хвостом. Это не его соплеменник. Голос был смутно знаком, но эта кошка или т кот не из его племени. "Там кто-то умирает, а я радуюсь, что это не из моего племени. А ещё учеником целителя называюсь!" - разозлился сам на себя кот. Но предательски червячок облегчения ворочался в животе и не собирался исчезать. Неожиданно мимо него кто-то пронёсся, вылетая из пещеры предводителя. Жёстколап еле успел шарахнуться в сторону, чтобы пропустить Мистичную. Ошарашено глянул ей вслед. "Значит кто-то из Речного племени" - сообразил ученик. Тяжело вздохнул, покрепче сжал травы во рту и направился в глубь пещеры. Покалечанная нога жутко болела, не давая нормально идти. Проковыляв к дальней стене пещеры, остановился, аккуратно положил травы и придавил их небольшим камушком. После оценивающе осмотрел стену. Жёстколап верил, что Мистичная хорошо проверила это место. "Доверяй, но проверяй." - сообщил себе кот и со всей силой ударил по стене передней правой лапой. Ничего не изменилось. Ученик целителя удовлетворено кивнул. На всякий случай прислушался к своей интуиции, которая, как известно, у кошек развита очень сильно. Интуиция молчала. "Отлично. Стена крепкая." - вывел свой вердикт кот. После чего наклонился и осмотрел травы, которые ему удалось спасти от бушующего снаружи урагана. "О, я удачливее, чем думал. И паутина есть, и водная мята, и золотарник с ромашкой. И даже несколько лепестков мать-и-мачехи. А главное я помню все их названия. Как интересно в лагере обстоят дела? Деревьев у нас практически нет, но и пещер маловато. На открытой местности урагану будет легче унести котов и кошек. Ох, надеюсь он не дойдёт до лагеря племени Ветра." - Жёстколап тяжело вздохнул. Надеяться-то он может, а вот помочь нет. Бежать через территорию Грозовых котов - сейчас чистое безумие.
Вдруг в пещеру зашли две кошки. Две Грозовые кошки. Жёстколап замер, он не прятался, но старался не привлекать внимания. Угольно-чёрная кошка кивнула Ёжику, осмотрела белую кошку и снова вышла. Кажется, это была глашатая Грозового племени. Ученик целителя повёл носом, принюхиваясь. От белой кошки ощутимо пахло кровью, а значит она была ранена, но от неё также пахло какой-то травой. Ученик задумался стараясь определить траву. "Тысячелистник или окопник? Я плохо помню. Наверное, это всё-таки тысячелистник. Или окопник? Можно у самой кошки спросить. У этих трав разное действие. Если боль стала меньше, то это окопник, а если ничего не изменилось, то тысячелистник. Да и помочь кошке надо, хоть она и из Грозового племени." - решив, что делать, Жёстколап шагнул вперёд и остановился. Задумчиво посмотрел на кошку. Вполне было возможно, что она не захочет, чтобы её осмотрел и попытался вылечить ученик целителя да ещё из чужого племени, племени Ветра. Кот замер настороженно, изучая крапчатую кошку.

Отредактировано Жёстколап (2015-04-27 12:26:38)

+1

33

Сильный ветер оглушал белоснежную кошку, но она прорывалась вперед, в пещеру. Бой и сильный ураган помешали ей встретится с Лисом. А ждал ли он ее вообще? Ну пришла бы она туда и что? Что будет? Ночница решила остаться преданной своему племени и села около выхода. Она пыталась защитить свою подругу, но не смогла. Конечно, Тёмноушка осталась жива, но травма потери брата осталась. Белоснежная ведь могла спасти его, но сглупила. Это была большая оплошность. Выпустив когти, воительница посмотрела куда-то в даль, в темноту. В ее глазах сверкнула молния и, она уже хотела сделать шаг вперед, как ее лапа задрожала. Ее трусость. Невероятно!

0

34

Главная поляна ===>

Голубка нерешительно притормозила перед пещерой Созвездия. Только сейчас до светлой кошки вдруг дошло, что она никогда не была внутри. Как-то вот ещё не доводилось заходить. А тут даже без приглашения... молодая воительница позавидовала уверенности подруги: Луноликая, не моргнув, скрылась в темноте.
Нервно сглотнув, Голубка шагнула вперёд, на мгновение сильно завалившись на прокушенную лапу. В следующий же момент с её лица исчез этот ужасный ветер, и измученная кошка наконец-то проморгалась и более-менее нормально вдохнула. Ртом, полностью заполнив лёгкие перед выдохом. Второй шаг - или, скорее, бросок вперёд - и она уже наполовину в палатке. Втащить задние лапы было куда проще, чем шагать в темноту. А здесь было темно. О местонахождении чёрной подруги белая воительница могла догадываться только по сверкающим ярко-зелёным глазам, которые, казалось, парили в воздухе. Обоняние не помогало - пока Голубка сидела под стеной, её нос забило пылью, и нюх только-только начинал восстанавливаться.
Раненая кошка прохромала ещё немного в глубь палатки, и тут же почувствовала движение сбоку от неё. Обернувшись, хрупкая воительница увидела, как хвост и лапы глашатаи скрываются за стеной. Голубка приоткрыла рот, чтобы позвать её - и застыла, почувствовав что-то ещё. В пещере были другие племена.
Крапчатая кошка резко развернулась и тут же зашипела от боли в прокушенной лапе. Конечно, было уже лучше, травы Утреннего определённо помогли, но даже самый наивный котёнок не назвал бы это исцелением.
В тени светились две пары зелёных глаз, а приспосабливающееся к темноте зрение определило вокруг них два кошачьих силуэта. Голубка настороженно переводила взгляд с больших очей на раскосые и обратно, ожидая, что они будут делать с воительницей, которая явно на лапах-то еле держится.

0

35

Жёстколап решил, что надо предпринять какие-нибудь действия. Ученик целителя направился к крапчатой кошке, но близко подходить не стал, остановился на расстояние двух-трёх кошачьих хвостов. И принялся внимательно рассматривать кошку. "Крови она потеряла немного, и я думаю, что смогу ей помочь теми травами, которые у меня есть," - решил наконец ученик целителя. Он попробовал на расстоянии определить тяжесть ран светлой кошки, но опыта было недостаточно, да и глаз ещё не намётан, поэтому эта затея не увенчалась успехом. Ученик целителя только сильнее уверился, что надо провести более подробный осмотр. Вдруг кот замер, напряженно вслушиваясь, в то, что творилось снаружи. "Неужели?! Неужели этот кошмар заканчивается? Ураган стихает... И это мне не кажется? Наконец-то. О, большое спасибо, Звёздное Племя!" - с неожиданным сарказмом для самого себя закончил Жёстколап. Раздраженно дёрнул хвостом. Для будущего целителя его отношение к Звёздному Племени не преветствуется. И почему он на них так взъелся? Тоесть он-то знает почему и за что. Из-за сломанной лапы, в ломании которой виноват он по сути, и обвинять в этом звёздных предков глупо. Мозгами он это прекрасно пониамет, но глухое раздражение появляется в груди постоянно при упоминании звёздного воинства. И ничего он с этим поделать не может. Приходится смириться и не обращать внимание. Поэтому Жёстколап уже привычно отправил это раздражение поглубже в душу и просто обрадовался окончанию этого урагана. Слышный даже отсюда вой ветра постепенно смолкал и вскоре замолчал совсем. Кот был уверен, что по поляне уже не кружит жуткий смерч, дервья и кошки больше не взлетают на воздух. А ливень либо превратился в маленький дождик либо прекратился совсем. "Теперь целителям и их ученикам предстоит много работы. Вылечить всех пострадавших в войне и урагане. Это ж сколько сил и терпения понадобится. Представить страшно!" - кот потряс головой. Не о том он сейчас думает. Повернулся к крапчатой кошке.
- Меня зовут Жёстколап, я ученик целителя из племени Ветра. Если ты не против, я могу тебе помочь. У тебя есть какие-либо возражения против этого? - ученик целителя старался говорить спокойно и как можно доброжелательнее. Желания няньчиться с светлой кошкой не было, но он знал, что коты, пережившие сильный стресс, или в состоянии шока могут совершать необдуманные и опасные для их жизни и жизни окружающих поступки. Поэтому Жёстколап решил не давить на кошку и не настаивать на своей помощи.

Отредактировано Жёстколап (2015-05-02 19:50:31)

+1

36

Один из находившихся в пещере котов приблизился, и Голубка вся напряглась. Оно-то конечно, все они племенные коты, верные воинскому закону, да вот только по этой битве такого не скажешь - а посему молодая воительница готовилась сражаться до последнего. Как в ушах её постепенно стихал сводящий с ума звон, так и нос потихоньку прочищался, теперь она чувствовала, что в пещере были запахи, и запахи эти принадлежали трём племенам - Грозы, Ветра и Реки. Большего, однако, нюх ей всё ещё не говорил.
Силуэт замер, откровенно пялясь на Грозовую кошку. Ей было не по себе от этого взгляда, казалось, изучавшего каждую царапинку на Голубкиной пушистой шкуре, и раненая воительница тихо выдвинула окровавленные когти из их обычного укрытия. Она уже сражалась с двумя котами сегодня, сразится и с третьим, если придётся.
Однако взор сверкающих зелёных очей вдруг оставил белую кошку и устремился куда-то мимо неё. Голубка не знала, что отвлекло сего потенциально опасного неизвестного, но, как истинная воительница, она не стала упускать возможность. "Воспользоваться заминкой, нанести удар прежде, чем он атакует сам" - так мыслил её разгорячённый войной мозг.
Но не успела светлобокая кошка перераспределить вес своего тела, как обе пары зелёных огоньков вдруг исчезли из виду. В глазах Голубки потемнело, лапы подломились, и она тяжело припала к каменному полу, так и не оторвав от него ни единой подушечки.
Приступ продолжался недолго, чёрная пелена исчезла почти сразу же. Оба силуэта вновь проступили из темноты пещеры, и заново загорелись их зловещие глаза. Длинношёрстая воительница приподнялась, насколько позволяли раны, как раз перед тем, как ближайший взор вернулся к ней.
- Меня зовут Жёстколап, я ученик целителя из племени Ветра, - крапчатая кошка облегчённо рухнула на пол, более не пытаясь бороться с усталостью и болью. Целители стоят выше границ, выше всякой вражды. Да и желающий напасть обычно не говорит. - Если ты не против, я могу тебе помочь. У тебя есть какие-либо возражения против этого?
- Нет, - устало и тихо ответила Голубка. Хрипота исчезла, но мощи в её голосе не было совершенно.

0

37

В голове была пустота. Был только черный экран и странный шуршащий звук, сильно раздражающий Созвездие. Он чувствовал только неудовольствие звуком, эмоциональный диапазон состоял только из этого ощущения. Хотелось уйти из этого непонятного места, в особенности перестать слышать этот раздражающий звук.
Предводитель судорожно вдохнул воздух, будучи все ещё без сознания. Ударом Созвездие оглушило, он слышал что-то странное в своей голове. Звуки смешались во что-то непонятное и неприятное слуху, эти звуки резали уши изнутри, усиливая и так не малой мощи боль. У Созвездия было ощущение, будто по голове ему пришелся удар не веткой, а шипастой такой, увесистой булавой, разнёсший его бедную многострадальную черную голову на куски. От места удара расходились волны горячей боли, которые мучили Созвездие. Он хотел от них избавиться каким-нибудь образом, пытался очнуться.
Предводитель слабо застонал, силясь открыть глаза. Какофония не прекратилась, но стала чуть тише, что облегчило боль. Он слабо зашевелился, пытаясь перевернуться на живот и открыл глаза. Было очень трудно сфокусировать взгляд, всё двоилось в глазах предводителя, кружилось, отправляясь в сказочны полёт, жутко бесящий предводителя, который просто хотел нормально сесть. Через минуту борьбы с гравитацией ему это удалось и Созвездие сел, зажмурив глаза и шатаясь в разные стороны, словно пьяный. Шумно вдохнув и также шумно выдохнув, Созвездие перестал шататься и открыл глаза, сглотнув слюну. Поморгав пару раз для того, чтобы сфокусироваться, Созвездие огляделся.
Он был в своей пещере, где, помимо его, собралась куча котов из разных племен. Созвездие углядел чью-то серую шерсть, однако потом вынужден был закрыть глаза, морщась от резкой боли в голове.
----------главная поляна-----------------

Отредактировано Созвездие (2015-05-16 12:40:06)

0

38

Сказать, что Ёжику было страшно, это ничего не сказать. Никогда раньше он не испытывал такого дискомфорта, как сейчас. Мистичная куда-то исчезла и не вернулась за ним, он даже не знал, куда девать те травы, которая она отдала ему еще в лагере. В пещере, помимо него, было уже много котов, большинство из которых он не знал. Знакомой ему показалась только Луноликая, глашатая Грозового племени, которая пришла сюда ненадолго и кивнула ему в знак приветствия. Оруженосец лишь несмело кивнул в ответ и отвел взгляд. Он не знал, как подобает вести себя с глашатаями чужих племен, тем более в такой ситуации.
  В тесной для такого количества котов пещере он был единственным представителем своего родного племени. Помимо отчетливо различимого запаха Грозовых котов он чуял также едва заметный запах племени Ветра, который, вероятно, принадлежал Жестколапу. Прижавшись поплотнее к холодной стене, Ёжик уставился в пол, думая о том, что делать дальше. Он никогда не оставался совсем один в окружении чужих котов. В воздухе также висел запах крови и страха, от них у оруженосца кружилась голова.
- Меня зовут Жёстколап, я ученик целителя из племени Ветра. Если ты не против, я могу тебе помочь. У тебя есть какие-либо возражения против этого? - - услышал он голос Жёстколапа, который, как показалось Ёжику, тоже был единственным котом своего племени здесь. "Точно. Ему могут пригодиться травы. Мне то они точно не нужны, а он сможет помочь этой кошке..." - подумал Ёжик, и, подхватив с пола уже довольно-таки помятый пучок трав, подошел к Жёстколапу, стараясь не задеть никого из собравшихся котов, и положил травы к его лапам.
- Послушай, Мистичная дала мне эти травы, чтобы я мог ей помочь, но она куда-то исчезла. Может, тебе они пригодятся? Я совершенно в них не разбираюсь. - тихо произнес Ёжик, посмотрев на ученика целителя. Кошка, которой он хотел помочь, как показалось оруженосцу, была сильно ранена или измотана.
"Великое Звездное Племя, что происходит в лагере?" - внезапная мысль вытолкнула у него из головы все остальные. Что там сейчас? Сильно ли пострадал он от Урагана? Жив ли Уголёк? Громовица? Как они? Сердце у кота бешено забилось, но он старался не показать своего волнения. Ураган на улице стихал, но шел дождь и было темно, а лапы его устали, так что Ёжик решил, что возвращаться в лагерь надо утром. Сейчас он просто не доберётся.

0

39

- Нет, - тихо ответила кошка и тут же рухнула на пол, видимо, до этого она держалась на одной только силе воле, боясь нападения. Жёстколап подошёл ещё ближе и наклонился, обнюхивая и осматривая крапчатую воительницу. Мысленно он ставил себе что-то вроде галочек, словно пометки, какие травы ему понадобятся, как много и для чего конкретно. Кошка была ранена неслабо, но без угрозы для жизни. И имела много разбросанных по всему телу царапин. Ничего особенно сложного. Ученик целителя украдкой облегченно выдохнул. Он боялся, что его багажа знаний не хватит. Он ведь знает гораздо меньше трав, чем среднестатистический ученик целителя в 11-12 лун. Жёстколап тяжело вздохнул. А он ведь никогда не мечтал быть целителем. Лечить больных и общаться со Звёздным племенем. Если бы он не полез на то дерево... "Интересно долго я буду думать об этом? Достало, - кот зло и с какой-то горечью дёрнул хвостом. -Лучше вспомнить какие травы мне могут понадобиться и подумать есть ли они у меня с собой." Жёстколап уже собрался повернуться к дальнему углу пещеры, дабы пойти и посмотреть какие травы у него имеются в наличие, когда к нему обратился оруженосец из Речного племени.
- Послушай, Мистичная дала мне эти травы, чтобы я мог ей помочь, но она куда-то исчезла. Может, тебе они пригодятся? Я совершенно в них не разбираюсь, - Ёжик говорил тихо, и ученику племени Ветра показалось, что он сильно напуган. Кот растерянно огляделся, пытаясь определить, что так напугало оруженосца. Кажется, он пропустил тот момент, когда в пещеру набилось столько котов. "Ого. Откуда они здесь взялись? Понимаю Ёжика. Мне тоже не по себе. Слишком много Грозовых воителей. И только я один из племени Ветра. Неуютно тут из-за этого. Как там мои соплеменники? А лагерь?" - Жёстколап посмотрел в сторону выхода из пещеры. Он волновался. О лагере, о соплеменниках. Только тут он вспомнил о вопросе Ёжика. Нахмурился. Ему совершенно не хотелось брать чужие травы. С другой стороны он же лечит не только своё племя. "Значит лучше возьму," - наконец решил ученик целителя. Посмотрел на серого оруженосца.
- Да, пригодятся. Спасибо, - кивнул кот. Наклонился, изучая травы. Вроде бы из этих ему все знакомы. Он подхватил травы и направился к своим травам. Положил рядом. Достал несколько листиков золотарника, немного паутины и ноготки. Похромал обратно к светлой кошке. Лапа болела. Остановился перед раненой воительницей.
- Как тебя зовут? И вытяни вперёд свою прокушенную лапу. Мне будет так удобнее, - попросил, замирая напротив грозовой воительницы.

Отредактировано Жёстколап (2015-05-20 15:04:35)

0

40

- Да, пригодятся. Спасибо, - произнес Жёстколап и наклонился к травам, обнюхивая их. Ему эти запахи могли сказать явно больше, чем самому Ёжику, который из всех целебных трав знал только маковые зерна, которые, как он помнил, нужны для того, чтобы немного успокоиться. Ему самому бы сейчас и тонны маковых зерен не хватило бы для того, чтобы успокоиться и расслабиться. Внутри все сжималось при мысли об урагане и о том, что творится сейчас в лагере... У Ёжика слегка задрожали лапы, когда он подумал, сколько кошачьих жизней унесла эта ночь. И эта битва. Все произошедшее казалось глупым и бессмысленным. Ну зачем им потребовалось убивать и ранить друг друга? Почему нельзя было все решить миром!? Если бы все племена были бы в своих лагерях, то, смогли бы помочь королевам, котятам и старейшинам выбраться из потенциально опасных пещер и спрятаться где-нибудь. Но нет. Все были на войне. Логика взрослых котов юному оруженосцу была не понятна, да и думать ни о чем не хотелось, кроме как о том, что он с утра ничего не ел и очень сильно устал. Живот болел от голода, подушечки лап были стерты от быстрого и длительного бега, к которому он не привык, а царапины на морде, хоть и перестали кровоточить, но сильно щипали.
Ураган стихал.
На улице вечерело, моросил мелкий противный дождь, словно напоминание о прошедшей буре, дул ветер. Воздух в пещере насквозь пропитался запахом страха, крови и печали. В дополнение ко всему в это тесное пространство уже успело набиться достаточно больше количество котов, так что Ёжику стало совсем не по себе. Хотелось либо заплакать, либо бежать домой.
- Я рад, что смог помочь. - кивнул Жёстколапу Ёжик. - Я надеюсь, они тебе пригодятся. А мне пора вернутся в лагерь.
Голос его слегка дрожал и в нем отчетливо слышалась усталость, но он понимал, что провести здесь ночь ему хочется меньше всего. Приготовившись к тому, что путь до лагеря не близкий и бежать придется долго, кот вышел из пещеры и провалился в ночную тьму. Немного проморгавшись, он, собрав последние силы, бросился в сторону лагеря, надеясь отыскать там Мистичную.

-----------> Главная Поляна Речного Племени

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера предводителя