У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Жёстколапа


Анкета Жёстколапа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже была на этом форуме. Ёще до переезда. И очень старалась вас не бросать, но, как видите, не получилось. За что мне очень, очень стыдно. Но я решила попробовать зарегистрироваться вновь и в этот раз никуда не исчезать. Моё предыдущее имя было Загадка. Именно поэтому часть моей анкеты похожа на эту.
Имя
Жёстколап
Цепь имён
Жёстколап-Жёстколап-Ковыль
Пол
Мужской
Возраст
11 лун
Племя
Племя Ветра
Статус в племени
Ученик целителя
Личный статус
И да будет нам земля небом.*
Внешность
Жёстколап просто отлично подготовлен для жизни в племени Ветра. Повезло коту, называется. Жёсткие и грубые подушечки лап с рождения позволяют ему прекрасно перемещаться по колючей и сухой траве, взбираться на каменные насыпи и долго гулять. Длинные лапы увеличивают его скорость, а поджарое, гибкое, некрупное тело облегчает бег и улучшает манёвреность. Пушистый и длинный хвост помогает сохранять равновесие. Мордочка к носу сужается, нос, розовый, хорошо чует множество различных запахов. Большие уши удобны для быстрого охлаждения, а также различают звуки на больших расстояних. Раскосые глаза цвета молодых зелёных листьев хорошо видят в темноте для кота из племени Ветра. Окрас шерсти по большей части серый с бурыми, рыжими полосами и вкраплениями. Грудка, нижняя челюсть, живот и внутрення сторона лап рыже-белые. Окрас для маскировки в высокой жёлтой траве более, чем удобен. Шерсть короткая с густым подшерстком, непродуваемым ветрами степи. Жёсткие и чувствительные усы, но редкие. У Жёстколапа есть большой недостаток длинных лап. Они хрупкие. Именно этот недостаток его лап в жизни Жёстколапа был, можно сказать, решающим. Но нельзя сказать в плохую или хорошую сторону. У него была сломана задняя левая лапа. А потом криво срослась, оставив кота на всю жизнь калекой. Жёстколап ощутимо хромает при ходьбе, а бег для него стал мучительным испытанием. От его гордости: скорости и точности движений - не осталось и следа. Походка из плавной и грациозной превратилась в забавную и неуклюжую. Криво сросшаяся лапа очень осложняет его жизнь.
Характер
Его главные черты характера, пожалуй, любознательность и прямолинейность. Можно сказать, это его фундамент. С рождения желание больше знать толкало его совершенно на разные приключения. Заставляло развиваться и прилежно учиться. Даже сейчас, когда Жёстколап стал учеником целителя, и его старательность в учёбе уменьшилась, желание знать как можно больше заставляет его внимательно слушать рассказы целителя про травы и болезни. Жёстколап терпеть не может лицемерие и ложь. И в этом отношении придерживается мнения, что правда - не такая важная вещь, чтобы её скрывать*. И понятное дело отрицательно настроен по отношению к лицемерам и лжецам. Раньше был жутко самоуверен и заносчив. После получения травмы и самоуверенности и заносчивости много поубавилось. А вот гордость и чувство собственного достоинства никуда не делись. Не прочь поболтать, но очень ценит одиночество и личное пространство каждого, а особенно своё собственное, поэтому если его попросить оставить вас в покое, оставит и даже не подумает обижаться. В критических ситуациях учиться быть собранным и спокойным, но не всегда получается. Свои эмоции и чувства не любит показывать окружающим. И говорить о них он тоже очень не любит. Не обидчив, умеет быстро прощать, но сам первым никогда не извиняется, даже если виноват. Не злопамятный, но очень вредный. Ехидный. К любви относится пренебрежительно, даже с некоторым презрением. От неё его воротит, что со стороны  его становления в будущем целителем полезное качество. Ворчлив и частенько придирается к чему нужно и не нужно. К остальным племенам относится с большой настороженностью, но кнфликты не любит. Считает, что худой мир лучше доброй ссоры. После получения травмы всё также верит в Звёздное Племя, но восхищения этими котами и доверия к ним больше не испытывает. К одиночкам, как не странно, относится достаточно дружелюбно и немного им завидует. Всегда мечтал уйти далеко за территории племён, посмотреть, что есть в этом мире помимо них, ощутить ветер свободы и независимости.
Биография
Жёстколап родился в племени Ветра в конце поры Голых Деревьев. Его матерью была слабая кошка, но красивая. Она была слаба физически. Зато бойкая, решительная и целеустремленная. Спустя 2 луны после посвещения в воительницы перебралась в детскую, ожидая котят. Родила двух котят, но один из них был таким же слабым, как и мать. Поэтому когда кошка подхватила Зелёный Кашель, её младший и более слабый котёнок заразился в тот же день. Их спасти не удалось. За оставшимся котёнком ухаживали все королеы, находящиеся в детской, и его отец. С отцом Жёстколапу повезло. Сильный воитель на хорошем счёту у племени. Про сына не забывал постоянно с ним занимался, играл, старался, чтобы котёнок не заскучал и ему не было одиноко без матери. Жёстколап не помнил ни брата, ни матери, поэтому их смерть котёнок перенёс достаточно легко. Посвещение Жёстколапа в оруженосцы принесло радость и отцу и ему. Наставник был опытный, а у Жёстколапа были способности и желание к обучению. 2 луны пролетели быстро и с пользой для него. Но однажды охота закончилась серьёзной травмой. Перелом со смещением. Почти 2 луны Жёстколап провалялся в палате целителя, ожидая снятия повязки и палок. А когда повязки были сняты оруженосец заметил неприятное искревление лапы, но не стал особо акцентировать на этом своё внимание. Просто попробовал пройтись, попрыгать, побегать. Лапа жутко болела. Но Жёстколап продолжал издеваться над организмом, ходил, бегал, прыгал. У него в голове не укладывалось, что тепрь у него не будет удачных охот, тренировок. Но ему пришлось смириться и сделать выбор. Отправиться в палатку старейшнин или занять место ученика целителя, пустовавшее тогда. Для него выбор оказался совершенно очевидным. Жёстколап стал учеником целителя.
Вера в звёздных предков?
Да.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Очень надеюсь, что смогу чаще трёх раз в неделю.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.
Пожелания форуму
Активных участников и интересного сюжета.
Связь с вами
vk.com/id92806118
Как узнали о ролевой?
Я уже здесь когда-то была.
Пробный пост
Жёстколап следом за наставником вышел из лагеря. И блаженно жмурясь, запрокинул голову, рассматривая яркое солнце и голубое небо без единого облачка. Сегодня было просто чудесное утро. Довольный жизнью как никогда Жёстколап втянул воздух, изучая запахи вокруг лагеря. Вот куропатка, но она далеко. А это старый след кролика. Очень старый след. О, запах белки. Не каждый день на нашей территории встретишь белку. Кажется она находится недалеко от границы с племеннем Грозы. Оруженосец развернулся, собираясь бежать в ту сторону.
-Наставник, я охотиться. Скоро вернусь! - крикнул Жёстколап и помчался, даже не думая ждать ответа наставника. Что ему всегда не хватало так это уважения к старшим. Добежав до небольшой рощи, оруженосец остановился. Здесь аромат белки усиливался и вёл на дерево. Кот прислушался, улавливая тихий звук ударов зубов об орех. Отлично. Жёстколап, как и всё его племя, плохо лазил по деревьям, но всё же умел это делать. Цепляясь крепкими когктями за кору дерева, полез наверх. Забравшись на приличную высоту, Жёстколап наконец заметил белку. Упитанная ярко-рыжая белка сидела почти на самом конце ветки дерева. Стараясь не шуметь, кот скользнул по ветки, замер и прыгнул, приземляясь точно на белку. И только после этого осознал какую ошибку совершил. Ветка хрустнула и сломалась. Жёстколап вместе с белкой и веткой полетел вниз. Со всего веса своего и белки ударился о толстую ветку, ветка затрещала и обломилась, а кот продолжил свой полёт. Не успев сгруппироваться оруженосец упал вполне удачно. Отбил подушечки лап, но ничего не повредил. Благодарю Звёздное Племя за посланную мне добычу! Жёстколап поднял глаза, чтобы посмотреть на небо, и именно в этот момент толстая ветка, окончательнь сломавшись, рухнула на распластавшегося внизу кота. Дикая боль пронзила его лапу, оруженосец вскрикнул. Тяжёлая ветка придавила его левую заднюю лапу.
- Только бы это был не перелом, - отчаянно выдохнул Жёстколап.

* - цитаты из произведений Макса Фрая.

Отредактировано Жёстколап (2015-04-21 14:20:14)

0

2

Жёстколап, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Жёстколапа