У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Колючее Древо :3


Колючее Древо :3

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Семья

Светлоспинка - Моя старшая сестра, с которой у нас, несомненно, довольно-таки дружеские отношения. Несмотря на некоторую разницу в возрасте, мы спокойно общаемся, часто ходим гулять и охотится вместе, а также всячески поддерживаем друг друга. Ты - моя семья.

Ёлочка - это дочка моей старшей сестры и моя племянница. Она немногим младше меня и мы с ней довольно дружны, благодаря ее доброте и другим положительным качествам. Ты - часть моей семьи и дорога мне.

Кристаллик - второй котенок моей дорогой старшей сестры. Мне нравится играть с тобой и я хочу защищать тебя, как и твою сестренку. Надеюсь, ты вырастешь достойным воителем. Ты такая же часть моей семьи, как твоя сестра и мама.

Положительное

Речное Племя:

Громовица - С тобой я провожу почти все время, нас очень многое связывает. Ты очень близкий мой друг, на которого всегда можно положиться, который всегда поддержит и никогда не оставит в беде. Очень важно, чтобы в жизни у всех были такие друзья. Надеюсь, дружить будем вечно.
Ты пропала во время урагана.

Мистика - замечательная целительница и просто преданный друг. Мы вместе росли, много времени проводили вместе, многое друг о друге знаем. Я готов доверить тебе даже свою жизнь, так как знаю, что ты никогда не предашь. Я очень надеюсь, что ты тоже мне также доверяешь. Надеюсь, мы с ней будем дружить даже уже будучи охотниками Звёздного Племени.

Уголёк - мой лучший друг, с которым и в огонь, и в воду, и в грязь, и в лес, да куда угодно! Ты всегда был рядом со мной, за что тебе и спасибо. Пропал во время Урагана. 

Змеехвостая - Воительница из моего племени, которую я уважаю и всегда прислушаюсь к ее словам. Она не была моей наставницей, однако несколько раз у меня были тренировки с ней. Также исчезла во время Урагана, не известно, жива ли...

Звездопад - Мой наставник, прекрасный воин, авторитет. Я считаю, что он заслужил пост предводителя как никто другой. Я знаю, что к нему всегда можно обратиться за помощью и он поможет.

Ветрогонка - бывшая глашатая племени, красивая, сильная и смелая кошка. Тоже несомненный авторитет для меня. Мне будет ужасно не хватать ее.

Окунь - воитель Речного Племени. Очень уважаю его, но в то же время могу просто подойти и поговорить о чем-то, так что могу назвать его старшим другом. Этот кот дорог мне, пусть у нас есть приличная разница в возрасте.

Лесная Рысь - моя соплеменница, немного старше меня. Преданная воительница, честная и веселая. С ней приятно поболтать, прогуляться, поохотиться. Я очень рад, что она есть в моей жизни.

Грозовое Племя:

Созвездие - Предводитель Грозового Племени, но отчего-то этот кот мне приятен. Несомненно, я уважаю его, так как он, все же, предводитель, но и как кот он мне интересен, хотя вряд ли выйдет пообщеться поближе когда-нибудь.

Темноушка - Воительнеца родом из Грозового Племени. Мы виделись лишь иногда на Советах, но ты показалась мне очень хорошей и приятной. Был бы не против пообщаться поближе когда-нибудь.

Черняк - Целитель Грозового Племени. Пусть не общались близко, лишь обменивались парой слов, но все же ощущение от этого общения осталось исключительно приятное. Спасибо тебе за это.

Белая Буря - Еще одна Грозовая Воительница. Быть может, близкого общения не было, но все же ты чем-то мне понравилась. Я бы хотел еще как-нибудь увидеться с тобой на Советах и, может, перекинуться парой фраз.

Утренний - Я не успел узнать твоего имени, но ты помог мне в Грозовом лагере, причем не один раз. Я очень благодарен тебе и надеюсь, что мы увидимся на Острове Советов

Ночница - еще одна воительница Грозового Племени. Моя знакомая, с которой всегда приятно перекинуться парой фраз.

Племя Ветра:

Пылинка - кошка из племени Ветра. Мне всегда нравились Ветряные коты, они быстрые и сильные, так что мне нравится иметь кого-то знакомого оттуда.

Жёстколап - мы познакомились во время Урагана, в лагере Грозового Племени, который был чужим для нас обоих. Несмотря на то, что племена наши враждовали, мы не проявляли и доли агрессии. Общались мы мало и о тебе я толком ничего не знаю, но, надеюсь, мои травы тебе помогли.

Шорох - еще один мой (наверное, самый младший) знакомый из племени Ветра. Пока еще совсем котенок, но в будущим быстроногий воин. Близко мы пока не общались, но времени было еще слишком мало. Как знать, возможно, мы будем приятелями.

Скорая - кошка из племени Ветра. Как и со многими котами из чужих племен, с ней я познакомился на одном из Советов. Она показалась мне очень приветливой и хорошей, так что я тут же проникся к ней дружеской симпатией. Надеюсь, мы еще увидимся когда-нибудь.

Одиночки:

Иолит - никогда в жизни я не думал, что могу проникнуться столь теплыми чувствами к одиночке, но именно он раз и навсегда изменил мое мнение о них. Он спустился с гор, предложив бескорыстную помощь уставшим и обездоленным котам, чей родной лес был разрушен ураганом. Тогда я понял, что одиночки бывают очень хорошими, возможно, даже честнее и добрее некоторых воителей. Мы знаем друг друга совсем недолго, но я уже очень привязан к нему.

Негативное

Рысь - Я просто не очень люблю одиночек, тем более недружелюбных.

Любовь

Пуночка - очаровательная ученица Мистики. Добрая, отзывчивая, очень милая. Мне очень нравится с тобой общаться, нравится веселить тебя, я знаю, что могу доверять тебе, а также надеюсь, что это взаимно. Уверен, ты вырастешь прекрасной целительницей, которая будет верно служить своему племени. Я не показываю этого, но ты мне симпатична, пусть я и понимаю, что ты целительница и мы не можем быть вместе.

Отредактировано Колколап (2016-02-07 21:41:48)

0

2

Можно в друзья?:3

0

3

Знакомые?)

0

4

Громовица, можно, конечно!)
Можем даже симпатию, если хочешь (возраст одинаковый примерно) :3
Тёмноушка, без проблем)

0

5

Ёжик, думаю ещё рановато в симпатию записываться, сначала чуть-чуть поиграем:3

0

6

Громовица
Как скажешь))

0

7

Засунь куда-то Рысь, Бурю, Черныша и Черняка)

0

8

Белая Буря, хорошо, а из каких они племён?))

0

9

Ёжик, Все из грозового, а Рысь одиночка)

0

10

Белая Буря, хорошо, тогда всех, кто из Грозового, в знакомые, а Рысь в недоверие :33

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Колючее Древо :3