У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 281 страница 290 из 442

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sh.uploads.ru/esvQZ.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

281

Упав из пасти Небесной кошечка бросилась искать место, чтобы спрятаться. Легонько выхватив сестру из зуб Златолапика, Когтишка побежала в ближайшие кусты.
- Но почему она такая соня?! Может ей лапу прикусить тогда точно проснётся.. Нет! Днушенька мне голову от кусит... А эти двое, что не от кусят! - полоснув кокогтками землю, кошка закрыла лапой нос.
- Фу! Невыносимый запах племени Теней! - потянувшись она стала вылизывать шерстку сестры.
- Как-бы сбежать... Выход перекрыт этими... А?.. Придумала. За детской должен быть потайной выход! Я такая умная! - посмотрев на светлеющее небо, Когтишка не могла закрыть глаза. Ей очень хотелось есть, но кто же ей даст полвку? Тут одни ящерицы...Закрыв глаза кошечка начала вспоминать, как мама её мыла и, как она пищала ей в ответ. Когтишка забыла про побег и славно уснула рядом с сестрой.
       Когда кошка уснула ей снова приснился сон где мама умерла, а её поймали... Она проснулась и заплакала.
- Мама... Мямя... Мими... - рыдая Когтишка пускала самые чистые слёзы.

Отредактировано Ночь (2016-05-20 20:44:51)

0

282

>>Остров Советов

Вот котёнок и приковылял к лагерю. Только он хотел бросить свою тяжкую ношу, как быстрая Когтишка выхватила тушку прямо из пасти котика. - "Пф, ну и забирай!" - золотистый бессильно упал на мягкую травку и продолжил вылизывать свою "золотую" лапку, из-за которой, кстати, его так и назвали.
- Так ладно, - послышался бодрый голос Небесной. Котёнок поднял голову и уставился на мать. - Ты остаешься тут и не дай Звездное Племя я тебя тут не найду по возвра... - чуть задумавшись кошка равнодушно пожала плечами, а её сын снова принялс вылизывать лапку. - Златолапик, - услышав своё имя, котик навострил уши и вновь посмотрел на кошку. - Насколько я помню, тут рядом бродят лисы, а по весне их тьма тьмущая. Как считаешь наш лагерь самое безопасное место? - "Лисы? Какие ещё лисы?" - этого ещё не хватало! Пока он шёл в лагерь, Он ни разу не почуял лис. - Ну, - смутившись, начал котёнок. - Ну да, наверно тут будет побезопасней, чем в лесу, - хоть он и счёл, что в лесу нет ни одной лисицы, котёнок предположил, что если это так, в лагере безопаснее.

0

283

- Ну да, наверно тут будет побезопасней, чем в лесу, - подтвердил ее слова сын. Довольная кошка подхватила недавно пойманного, еще свежего снегиря и положила прямиком перед носиком котят. Заодно осмотрела сестру Когтишки, мало ли она больная или того хуже мертвая!? Все же, та еще не проснулась и это беспокоило ее. Вдохнув запах кошка не почувствовала ничего подозрительного, значит жить будет. Сейчас бы целителя....
- Слушай внимательно, малышка, из лагеря ни лапой, в лесу полно лис и поверь мне они с радостью полакомятся и тобой и твоей сестрой! - серьезно без смешинок сказала Небесная смотря в светло-голубые глаза Когтишки. - Как только вернусь отнесу в Грозовое племя, поэтому не делай глупости и сестре своей скажи, когда очнется. А пока поешь - кошка взглядом указала на птицу с ярким окрасом на грудке. - это лучше чем ничего.
Затем воительница отошла от малышек, подозрительно на них посмотрев. Можно ли их оставлять одних в лагере. Вроде про лис пригрозила должны понять, что злые хищники мечтают попробовать нежное мясо котят на вкус. Нормальные малыши не должны и думать о побеге. Да и она же пообещала их потом вернуть домой как только возможность будет! Только это что-то не слишком ее обнадеживало и утешало. Пусть будет так как велено Звездными Предками, Небесная и так о них позаботиться, а глупость это не тупость, это болезнь! Непрошибаемая, болезнь!
- Пойдем, - коснувшись плеча сына промурлыкала она и кинув настороженный взгляд на малышек нырнула в тоннель, который вел за преграду племени. - Мы будем охотиться! - уже по дороге сказала цель своей вылазки кошка и побежала. Лучше не слишком растягивать время на тренировку и обучение Златолапика, моло ли лиса действительно сюда забредет.

------ Плачущие ивы

0

284

Котёнок уже достаточно долго возился со своей лапой. Нет, ну а что? Он не целитель, да и подлапных (подручных : ) ) средств никаких нет. Котик довольно уставился на проделанную работу, вытянув лапку перед собой. - "Ходить смогу," - гордо подумал золотистый.
- Слушай внимательно, малышка, из лагеря ни лапой, в лесу полно лис и поверь мне они с радостью полакомятся и тобой и твоей сестрой! - серьезно сказала Небесная. Златолапик наблюдал за ней и котятами. - Как только вернусь отнесу в Грозовое племя, поэтому не делай глупости и сестре своей скажи, когда очнется. А пока поешь, - кошка взглядом указала недавно пойманную птицу. - это лучше чем ничего. - Котёнок отвёл взгляд - ему уже порядком надоели эти две особы из враждебного племени. - Пойдем, - услышал котик голос матери и повернулся в её сторону. Она коснулась его хвостом и нырнула в тоннель-выход из лагеря, - Мы будем охотиться! - Наконец хоть кто-то займётся обучением котёнка, который уже давно должен был стать оруженосцем! Нельзя сказать, что Златолапик был этому рад, но и расстроен он не был. - Хорошо, пошли, - спокойно ответил золотистый, следуя за серой.

>>Плачущие ивы

0

285

Увидев, что все ушли Когтишка поползла подальше от выхода. Мало чего. Ещё лиса выпрыгнет и съест их, как и сказала Небесная. Грустно взглатнув котёнок решил поискать полёвок в лагере. Нет, она не будет питаться за счёт, чужого племени. Тем более в пустующем лагере должна быть хоть одна мышка. Когтишкины мечты сбылись. Рядом с палаткой старейшин мелькнуло серое тельце. Она понимала, что не умеет охотится, но попробовать нужно. Юркнув в кусты кошка подползла к дичи. Отец пытался учить, её, но Когтишка ничего не запомнила. Прыгнув, мышь не успеле убежать и попалась в зубы кошке. Потом она не стала есть, а подождала, Небесную и Златолапика, когда они пришли Когтишка села и показала им свеже-пойманную мышь.
- Смотрите! Это я поймала воооон, в тех кустах! - кошка кивнула в сторону палаты старейшин. Смотрев на взрослых котов большими глазами Когтишка, невольно пискнула и посмотрела на сестру.
- Скоро я буду лучше всех в Грозовом племени. Только подожду 3 луны.

Отредактировано Ночь (2016-05-21 12:12:08)

-1

286

-------- Плачущие ивы

Кошка зашла в лагерь и уже привычно кинула дичь в сторону общей кучи, кхм, ну где та имелась когда-то, ведь кроме ее и Златолапика в ближайшее время тут никто жить-то и не будет. Даже эти две малышки и то временно. В глазах можно было в этот момент увидеть тоску и грусть, а ведь когда-то тут было столько воителей! А сейчас что!? Надо порыскать по территориям в поисках других воителей, может они ушли куда-то? Или решили,что лагерь не пригоден и подумали о другом месте? Вопросы, вопросы, столько вопросов сейчас в ее голове и не одного ответа!
- Смотрите! Это я поймала воооон, в тех кустах! - Когтишка кивнула в сторону палаты старейшин. Небесная посмотрела на ее улов и нахмурилась, снегирь, что так щедро был предложен Когтишке и Днушечки лежал как она его и положила. Зато сейчас этот маленький комок шерсти гордо выставив грудку с лежащей возле лап полевкой ждала от нее чего-то. Ждала и думала, что Небесная ее похвалит после такого оскорбления!? Первую пойманную дичь, свежую дичь, вместо того, что бы отдать Златолапику, она предложила им и что в итоге? Еда валяется уже холодная и остывшая, а эта сидит и ждет слов типа: " Ой ты моя прелесть! Какая ты самостоятельная и ловкая, настоящая охотница!" Да за кого ее, Небесную, принимают!?
- Кхм, а не боишься есть пищу племени Теней? Или только со своих лап можно? - раздраженно проговорила кошка и отвернувшись от Кгтишки побрела в сторону снегиря и принялась за остывшую дичь. Подкрепившись Небесная прилегла возле Днушечки, проверяя ее здоровье и потом взяв за шкирку унесла в более укромное место. Вернувшись кошка легла возле входа в лагерь и принялась приглаживать свою шерсть лениво следя за сыном и Грозовой белкой.

0

287

>>Плачущие ивы

Бодро вбежав в лагерь, котёнок бросил одну из полёвок на место, где когда-то  была общая куча. Котик присел рядом с Небесной.
- Смотрите! Это я поймала воооон, в тех кустах! - Когтишка кивнула в сторону палаты старейшин. Золотистый скептически посмотрел на её добычу. - "Довольно неплохо для такого маленького котёнка!" - заметил Златолапик. Бросив вторую свою мышь перед собой, котик принялся за еду.
- Кхм, - Златолапик поднял глаза на мать, Небесная раздражённо смотрела на Когтишку. - А не боишься есть пищу племени Теней? Или только со своих лап можно? - Котёнок понимал её злобу. Грозовой кошке предложили жирного снегиря, а она отказывается и ловит мелкую полёвку. Да уж, как тут не злиться? В это время серая принялась за того самого снегиря. Потом она унесла куда-то сестру этой Грозовой. Небесная прилегла рядом с золотистым и белой и начала лениво вылизываться.
- Может стоит отвести этих, - он кивком головы показал на Грозовую кошку. - В их лагерь Грозового племени, - котик неприязненно глядел на Грозовую, перевёл глаза на мать, ожидая ответа.

0

288

- Может стоит отвести этих, - он кивком головы показал на Грозовую кошку. - В их лагерь Грозового племени, - котик неприязненно глядел на Грозовую, перевёл глаза на мать, ожидая ответа.
Кошка приведя себя в порядок перевела взгляд на котят рассуждая про себя. Отвести в лагерь!? Пожалуй да, нужно. Вот только надо ли прямо сейчас срываться с места и бросать все идти на территорию другого племени? А хотя, чего это она будет кормить и заботиться о двух ртах, неблагодарных, когда ей еще Златолапика обучать!? Лучше сразу отнести двух кошек в лагерь отечественный. А то уйдешь на охоту и думай весь день там ли они или решили проверить правда ли лисы возле лагеря обитают? Пожалуй в этом плане их наивность была им на лапу.
- Ты прав, не стоит долго откладывать это дело. Лучше сразу отнести белочек в родное дупло, ну а дальше уже не наша забота. - пожала плечами Небесная и придирчиво осмотрела шерсть сына, может поухаживать за ним? Затем перевела взгляд на сестер, тогда придется и их. Хотя чего приводить себя в порядок, она не на свидание собирается, и уж тем более не на прогулку. Единственное, что от нее требуется, так это отвести потерявшихся котят в родимый дом. - Путь будет долгим, Когтишка идешь следом за Златолапиком, он присмотрит за тобой, а твою сестру я понесу.
Решив, что так будет правильней и лучше всего, в случаи если Когтишка отстанет Небесная была уверена, что ее сын "с радостью" поможет той убраться с территории племени Теней. Взяв спящую, кошка направилась в сторону лагеря Грозового племени.

--------- Главная поляна

+1

289

- Кхм, а не боишься есть пищу племени Теней? Или только со своих лап можно?
- А... А я и недумала её есть, я хотела отдать её ему! - кошка показала на Златолапика, но тот уже ел другую, дичь. Уйдя в уголок она начала есть полёвку, а что ещё ей делать остаётся? Нет, не будет дичь попусту пропадать.
- Может стоит отвести этих. В их лагерь Грозового племени - Когтишка пророкотала, не своим голосом.
- Во первых мы не эти! А во вторых, меня зовут Когтишка, а её Днушенька! - начала крысится она.
- Ты прав, не стоит долго откладывать это дело. Лучше сразу отнести белочек в родное дупло, ну а дальше уже не наша забота.
- Я, что с полёвкой говорю!?
- Путь будет долгим, Когтишка идешь следом за Златолапиком, он присмотрит за тобой, а твою сестру я понесу. - сказала серая. Правда ей уже стало привычно видить эту кошку.
- Так, уже заметно лучше! - взмахом хвоста сказала Когтишка.
- Пошли те быстрее! - ей так уже не терпелось в лагерь, который она ещё и не видела. - И она думала, что будет скучать по смешному рыжиму. Мягко ступая по земле Когтишка смотрела по сторонам. А, что же ей ещё делать, на вражеской территории? Было скучно, а с этими ей уже не хотелось говорить.
Главная поляна, Грозовое племя

Отредактировано Ночь (2016-05-21 16:18:32)

0

290

Золотистый пропустил мимо ушей причитания белой. Ему ещё не хватало этих криков. Пусть его наконец оставят впокое!
- Ты прав, - как же Златолапик любит, когда ему говорят подобное. Сразу на душе так тепло. - Не стоит долго откладывать это дело. Лучше сразу отнести белочек в родное дупло, ну а дальше уже не наша забота, - Белочки? Котёнок заметил, что мать частенько стала называть котов, принадлежащих соседним племенам какими-нибудь странными или даже обидными прозвищами. Или так было всегда? Впрочем, не важно. Сейчас это не имеет никакого значения. Ровно как и в другие эпизоды его жизни. - Путь будет долгим, Когтишка идешь следом за Златолапиком, он присмотрит за тобой, а твою сестру я понесу. - Котёнок фыркнул, глядя на "белочку".
- Пошли те быстрее! - воскликнула Грозовая.
- Ну пошли, - скептически повторил рыжий. Ему нужно было терпеть эту кошку так долго. Котёнок потрусил скорее к выходу, чтобы кошка не успела ничего ему сказать или спросить. Впрочем, повидимому, она и не собиралась делать ничего подобного.

>>Главная поляна Грозового племени

Отредактировано Златолапик (2016-06-03 21:32:19)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна