У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 431 страница 440 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

431

Огнелап в спешке выбежал из пещеры оруженосцев. При выходе, он сильно споткнулся передней лапой и упал мордой об землю.
- Ой, больно. Мышиный помет! Я опаздываю!
- Что же я вчера делал, что проспал? Доставал воителей, поиграл с котятами, перемешал травы целителю, поставил рядом к пещере предводителя скользкий, мокрый мох, послушал сказки старейшин. Да, день удался!
Огнелап потихоньку встал с места и широко зевнул и принялся чесать задней лапой то место, на которое упал.
-Сквозной меня прибьет. Кстати, он очень молчаливый кот. Интересно, он всегда такой? Наверное он просто не говорит, когда не о чем говорить. Да я его полная противоположность по этой части. Он все время о чем-то думает.
Огнелап подбежал к своему наставнику, от восторга у котика шерсть встала дыбом.
-Какой же он здоровый! Не хотел бы  я с ним встретиться в настоящем бою. Он ведь еще старший воитель, мне крупно повезло! Вот она, первая ступень к успеху на пути к титулу предводителя Грозового племени! И я обязательно им стану!
-Привеет Сквозной! Эхх...извини что опоздал, я эмм... помогал старейшине с блохами... Кстати, у меня тоже на ушах кисточки как у тебя. Ну, только у тебя намного больше. Сегодня мы ведь должны куда-то пойти, верно?
Огнелап улыбаясь посмотрел на верх пещеры предводителя
-Мокрого мха там нет. Интересно, проделка удалась? Да и лагерь спокойно реагирует, значит никто не знает кто это сделал

Отредактировано Огнелап (2016-08-15 22:29:13)

0

432

Пока Сквозной умывался, к нему подбежал рыжий ученик — это и был Огнелап. По его загнанному виду было понятно что тот очень быстро бежал, но даже не смотря на то что ученик спешил, он как и все котята радовались чему-то. Сквозной не знал точно чему, но мог представить, ведь даже он, раньше вёл себя точно так же при пером выходе из лагеря. Старший воитель кивнул в знак приветствия и поставил свою лапу обратно.
-Привеет Сквозной! Эхх...извини что опоздал, я эмм... помогал старейшине с блохами... Кстати, у меня тоже на ушах кисточки как у тебя. Ну, только у тебя намного больше. Сегодня мы ведь должны куда-то пойти, верно?- Огнелап улыбаясь посмотрел на верх пещеры предводителя. Полосатый проследил за взглядом ученика, но, ничего не сказал, лишь молча пошевелил усами и вновь сместил свой взгляд на рыжего.
- Ничего страшного, прошлый раз не получилось сразу отправиться, так что нам нужно наверстать упущенное за целый день. Справимся, как думаешь? - Произнёс он с некой улыбкой на морде внимательно глядя на своего нового ученика. - Тогда пошли. - Взмахнув своим хвостом, Сквозной ловко развернулся, для своих внушительных размеров и пошёл к выходу из лагеря. Этому воителю вновь предстояла возможность все рассказать и показать, а своё дело он любил больше всего.

---> Поляна для тренировок

Отредактировано Сквозной (2016-08-16 16:42:41)

0

433

Роща-------->

Огнелап и Сквозной были на Главной поляне. Пока они добежали, стало уже темно. Возможно они и раньше бы здесь очутились, если бы Рыжик не убежал и чуть не заблудился, хорошо что Сквозной тогда рядом бежал.
-Вот облом. Бегу туда не знаю куда. Хотя теперь я конечно-же знаю путь оттуда туда и обратно. Но в этот раз, когда я сорвался с места в лесу на перегонки, то побежал куда-то не туда. Хорошо что наставник был рядом.
Огнелап опустил голову:
Больше не хочу этого вспоминать.
-А в лагере все тихо.
Мне понравилось осматривать территорию, все было очень увлекательно. Жаль только что все закончилось. А что мы в следующий раз будем делать Сквозной? Скажи скажи скажи!
Наверное будем оттачивать навыки боевого мастерства! Да, или улучшать навыки охоты! Лазанья по деревьям, преодоления препятствий! Бам! Вот так вот!
Огнелап неугомонно прыгал с места на места, изображая всякие типа "охотничьего" или "боевого" движений. В конце концов, когда уже решил угомониться, тихонько присел и стал жать ответа от Сквозного.

Отредактировано Огнелап (2016-09-11 11:48:27)

0

434

--> Роща

Сквозной вбежал в лагерь и остановился. К тому времени пока они прибежали в лагерь, уже довольно хорошо стемнело. Солнце уже почти спряталось за горизонтом, нагоняя на все лесные племена ночную темень, а ночь начинала вступать во владения. Если бы не его ученик Огнелап, который по дороге не туда свернул, то они прибежали бы пораньше. А так Сквозному пришлось догонять ученика и делать выговор. Заметив что рыжий до сих пор убит горем из-за того что сбился с пути, серый спокойно погладил его по спине хвостом. - Брось ты, с кем такое не бывает. Тем более это первый раз когда ты выходишь за пределы лагеря. Но все же в следующий раз не заставляй меня волноваться и наказывать тебя. -Конечно кот знал что Огнелап уже был за территории лагеря, но еще будучи котёнком и врятли он смог запомнить хоть что-то очень хорошо. -А в лагере все тихо.-
- Конечно тихо, уже скоро ночь будет. Уже многие спать ушли. -
- Мне понравилось осматривать территорию, все было очень увлекательно. Жаль только что все закончилось. А что мы в следующий раз будем делать Сквозной? Скажи скажи скажи! Наверное будем оттачивать навыки боевого мастерства! Да, или улучшать навыки охоты! Лазанья по деревьям, преодоления препятствий! Бам! Вот так вот!- Огнелап начал радостно прыгать возле Скозного показывай как он смело бьет невидимого врага. Сквозной молча наблюдал за действиями ученика и вскоре тот успокоился. "И с откуда у него так много энергии?! " - Вот завтра и узнаешь. А сейчас иди подкрепись и спать. Завтра рано вставать. - Проводив взглядом ученика, кот посмотрел на небо, тяжко вздохнул и направился следом. Выбрав из кучи небольшую мышку, он сел. Быстро с ней расправился и пошёл спать.

0

435

- Вот завтра и узнаешь. А сейчас иди подкрепись и спать. Завтра рано вставать.
Огнелап засиял от радости,  узнав что завтра будет что-то очень грандиозное.
-Да, я не подведу, обещаю! хихи
Огнелап уже сорвался с места к куче с добычей. Выбрав оттуда скромненькую мышку, приступил к трапезе.
-Как же круто было. А Сквозной как наставник очень хорош. Я думаю, мне очень с ним повезло. Да что там как наставник. Он и как соплеменник, как даже друг очень хорош. Я рад что он мой наставник. Вот так вот.
Закончив есть, котик чуть было не вошел случайно в палатку воителей, но вовремя сориентировавшись, свернул в палатку, где отдыхают оруженосцы.
-Фуух...надеюсь никто не видел. Думаю никто не видел, а то бы отчитали за такое поведение.
Огнелап в моменте заметил скалу предводителя. У котика снова по телу мурашки побежали.
-Когда-нибудь, я стану предводителем Грозового племени, и буду уже сворачивать не в палатку оруженосцем, не в палатку воителей. А в саму скалу предводителя!Вот так вот!
Наконец, почувствовав только, как усталость начинает одолевать его, котик очнувшись от мыслей, с тяжелым зевком уполз в палатку оруженосцев.

Отредактировано Огнелап (2016-09-21 23:58:59)

0

436

Небесный дуб
Прекрасное соревнование было! Все так старались! Хоть прошло уже достаточно много времени, но воспоминания останутся на всю жизнь! Радостно вспоминала Нежнолапа соревнования между всеми племенами. Самой ей так и не получилось поучаствовать, но даже так ей все понравилось. Но, не смотря на это невеселые мысли о котятах не покидали ее. Я уже давно не видела Когтишки и Днушеньки... Неужели они возненавидели меня? Кошка старалась не думать о таком исходе, но у нее не всегда это получалось. Все! Хватит, все будет хорошо! Мне стоит отвлечься... Может Пятногрив свободен? Можно предложить ему поохотиться вместе. Втянув носиком, воздух она почувствовала запах друга. Потянувшись и пригладив шерстку, она крикнула:
- Пятногрив! -и направилась к другу. Давненько мы с ним вместе не охотились! Вот он обрадуется моему предложению! В глазах воительницы заплясали веселые искорки.
- Может, пойдем, поохотимся вместе? Ты ведь свободен? - с нетерпением кошечка ждала ответа. Ее хвост еле заметно подергивался.

0

437

Лучи солнца падали на выход из палатки воителей, в которой лежал молодой воитель. Сегодня он спал необыкновенно долго и не понимал, как мог так долго проспать. Вроде как кот вчера не сильно устал... ну да ладно, неважно. Главное, что сейчас  Пятногрив уже вышел и решил сходить на охоту. Но вот с кем?..
  –  Пятногрив!
Пятнистый обернулся на голос и увидел хорошенькую серую кошечку. Пятногрив раньше не обращал внимания на кошку. Да, их можно было назвать приятелями, но друзьями не были. Нежнолапа направлялась к воителю.
Может, пойдем, поохотимся вместе? Ты ведь свободен?
Отлично! Он же как раз не знал, с кем пойти на охоту.
Конечно, – неуверенно согласился кот. – Где будем охотиться?
Пятнистый присел рядом с Нежнолапой. С ней Пятногрив чувствовал себя странно. Коту становилось как-то неловко, и он постоянно отводил взгляд. Пятнистый никогда не понимал, почему он так делает.

0

438

Нежнолапа заметила, что ее собеседник отводит взгляд. Может я чем-то обидела его? Неужели он откажется от моего предложения? Подумала кошка, стараясь скрыть свое смущение. Однако ответ сильно поразил ее.
- Конечно, - слегка неуверенно принял приглашение воин - Где будем охотиться?
Сказать, что Нежнолапа обрадовалась, ничего не сказать. Радостно взмахнув пушистым хвостом, она вскочила на лапки и сказала:
- Здорово! - немного подумав над местом для охоты,  кошечка продолжила - Как насчет того, что бы попытать счастье в Роще? В последний раз я немало поймала там. Воительница уставилась на свои лапки, чтобы хоть как то скрыть свое смущение. Почему я так обрадовалась его соглашению? Ведь он даже другом меня не считает... Почему же тогда мне так важен ответ? Вдруг она хлестнула себя хвостом. Хватит! Главное, что мы можем весело и полезно провести время! Может даже подружимся! Хвост Нежнолапы начал радостно покачиваться из стороны в сторону. Кошка не понимала свои чувства, но это не огорчало ее. Сейчас она хотела лишь выйти в лес с Пятногривом.

+1

439

Начало игры.
(отыгрываю позднее утро)

Утро выдалось довольно прохладно. Как и вчера, моросил дождик, противный дождик падающий прямо на морду большого исполина. Тяжко вздохнув, кот поднялся на лапы и потянулся, прогнувшись телом вниз, вытягивая вперед свои мощные конечности. С тех самых пор как прошло первая "тренировка" прошло несколько дней. Вчера кот предоставил своему ученику отдых, но сегодня заставит поработать лапами как следует.
Стряхнув хвостом со своей шерсти прилипший листик, Сквозной подошел к палатке оруженосцев. Сколько он себя помнил, для него эта палатка казалась всегда маленькой, даже когда тот был оруженосцем, он уже с трудом проходил в нее. Зато когда был котенком, вход в палатку казался большим и захватывающим. Но что сказать, то время как-то быстро пролетело и теперь у него новая жизнь, жизнь старшего воителя. Привыкнув к полумраку, он понял что рыжего, болтающего без умолку, ученика там не было. "И где его Белки носят?" Воспоминая о белках, у кота появлялась улыбка на морде. Что и сказать заставила же Небесная впечатать свою "версию белки" в его голову, да так что он теперь не может с улыбкой глянуть на рыжих и пушистых грызунов.
Высунув голову, серый исполин осмотрелся. Возможно его ученик мог где-то спать или уже бодрствовать. Конечно было бы приемлемо, если был второй вариант. Заметив рыжую шерстку возле кустов, он двинулся туда. Несколько шагов и вот он стоит рядом с оруженосцем.
- Здравствуй, Огнелап. Ну как, готов сегодня отправиться на тренировку, не измотала тебя прошлая то? - С кам-то сарказмом проговорил он, но всетже был рад видеть ученика в бодром состоянии. Обычно ученики устают после тренировок и их ели добудишься, так что приходится тех вытаскивать на улицу, что бы они проснулись. Да, такое вот бывает. Правда редко, ведь попробовав такое хоть раз, они не желают вновь это ощутить, тем более в такую моросящую погоду.

0

440

- Здравствуй, Огнелап. Ну как, готов сегодня отправиться на тренировку, не измотала тебя прошлая то?
Оруженосец приподнялся с кустов, иногда он предпочитал отдыхать в укромных местах лагеря и отсюда наблюдать за происходящим.
-Сквозной! А я то думал когда же начнется изнурительная тренировка! Я готов, готов, готов! С чего мы начнем, нет, нет, нет, лучше не говори. Скажешь тогда, когда дойдем до тренировочного оврага, или куда мы пойдем тренироваться! Уху!Вот так вот!
Огнелап от радости стал игриво бегать вокруг своего огромного наставника. Эмоции радости его переполняли снова через край, и ему все равно было, как на него смотрели окружающие коты. Впрочем, они уже тоже давно привыкли к его пылкому нраву. Наконец, успокоившись, котик  присел напротив своего наставника со спокойным видом, будто ничего и не было только что.
-Интересно, что будем делать?! Сквозной научит меня какому-нибудь супер пупер приемчику, от которого у Кристаллика шерсть встанет дыбом, да что там. У всех котов со всего леса! ДА. Сквозной тот еще воитель, жду с нетерпением его ответа на тренировке! Хехе

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна