У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 211 страница 220 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

211

Пока Утренний пытался устроиться на земле, он уловил промелькнувшую обиду в глазах котёнка, но обида была лёгкой и продержалась всего мгновенье, он, всё-таки, ничего плохого ей не сделал, да и не сделает, наверное...
- Меня зовут Серушка, но я ненавижу это имя, поэтому можешь называть меня Серафимой, но Серафима звучит слишком долго, поэтому называй меня Симой! - протараторила Серу... то есть, Сима. "Интересно, она всегда так быстро говорит?"- подумалось коту, но он ничего не сказал, продолжая слушать:
-Мне уже 2 луны, поэтому не называй меня малышкой, а тебе сколько? - при назывании своего возраста, кошечка гордо распушила шёрстку, но незамедлительно продолжила заваливать ученика вопросами:
- Ну так вот, что такое звездное племя? И вообще, что такое племя? И как может кот не спать, если вот: Он лежит, с полностью закрытыми глазами? Слушай, а ты можешь сводить меня к старейшинам? Я сама боюсь, да и вообще, мама не разрешает мне ходить туда в одиночку... Она вообще мне мало что разрешает, она такая зануууууда... - когда она наконец закончила, Утренний моргнул пару раз, проматывая в голове весь этот диалог заново, чтобы ответить на каждый вопрос по очереди "Мда... моя голова сейчас взорвётся!":
- Так... идём по порядку. Мне двенадцать лун, я всё ещё ученик. А племя - это такая... как бы сказать, группа котов. Племя объединяет множество котов, имеющих нечто общее. Речное племя, например. Кошек и котов этого племени объединяет любовь к рыбе и умение на неё охотиться, мы же, Грозовые коты, любим леса, умеем охотиться в кустах. Племя Теней любит охотиться в темноте, и так же хорошо в ней скрывается. Племя Ветра - они самые быстрые коты, предпочитающие открытые места, поляны, то бишь. - ответил Утренний, но уже не по порядку, и сделал он это специально, так как легче начать объяснения именно с этого пункта. Глубоко вздохнув и отдышавшись, он продолжил, надеясь, что не докучает котёнку:
- Кстати, о твоём вопросе про спящих котов... Ответить на немо можно двумя способами, я скажу сразу оба. Во-первых, я ведь тоже сейчас могу лечь, закрыть глаза, но не спать, ведь так? А Ледокол... скажем так, его душа покинула тело. А в общем, чего я мучаюсь. Такое состояние называется - мёртв. Кот не может ни дышать, ни ходит, ни есть... ничего, в общем. Когда кот умирает, он попадает в Звёздное племя и становится Звёздным воителем. Кто эти воители? Посмотри на небо. Да-да, именно на него. Видишь эти яркие точки? Это и есть звёзды. Каждая звезда - это кот, который раньше жил среди нас, а потом умер, и теперь наблюдает за всеми нами с высоты небес.  И Ледокол сейчас среди них. Звёздные предки иногда приходят во сны к целителям и предводителям, чтобы предупредить о чём-то, а бывают и такие редкие случаи, когда они наведываются и к нам, оруженосцам и воителям. - на этот раз он говорил спокойно, не спеша, делая паузы, чтобы Сима могла переварить полученную информацию. Но тут же вспомнил про последний вопрос:
- А зачем тебе к старейшинам, тем более ночью? Они сейчас спят, не стоит их тревожить. А если ты так хочешь, то свожу тебя к ним утром.- Утренний снова улыбнулся. И всё таки, это действительно был отличный шанс избавиться от плохих и навязчивых мыслей.

0

212

- Так... идём по порядку. Мне двенадцать лун, я всё ещё ученик. А племя - это такая... как бы сказать, группа котов. Племя объединяет множество котов, имеющих нечто общее. Речное племя, например. Кошек и котов этого племени объединяет любовь к рыбе и умение на неё охотиться, мы же, Грозовые коты, любим леса, умеем охотиться в кустах. Племя Теней любит охотиться в темноте, и так же хорошо в ней скрывается. Племя Ветра - они самые быстрые коты, предпочитающие открытые места, поляны, то бишь. - Сима чуть поморгала, но до нее быстро все дошел смысл. - Ой, классно! Интересно, почему племена не назвали "Рыбное племя", "Лесное племя", "Темное племя", и "Племя открытой местности"?! Было бы в два раза интереснее... - За мечтавшись,  Сима чуть было не прослушала, как Утренний снова начал говорить.
- Кстати, о твоём вопросе про спящих котов... Ответить на него можно двумя способами, я скажу сразу оба. Во-первых, я ведь тоже сейчас могу лечь, закрыть глаза, но не спать, ведь так? - Сима хорошенько переварила вопрос, и нашедши, что он прав, кивнула. Между тем Утренний продолжил. - А Ледокол... скажем так, его душа покинула тело. А в общем, чего я мучаюсь. Такое состояние называется - мёртв. Кот не может ни дышать, ни ходит, ни есть... ничего, в общем. Когда кот умирает, он попадает в Звёздное племя и становится Звёздным воителем. Кто эти воители? Посмотри на небо. Да-да, именно на него. Видишь эти яркие точки? Это и есть звёзды. Каждая звезда - это кот, который раньше жил среди нас, а потом умер, и теперь наблюдает за всеми нами с высоты небес.  И Ледокол сейчас среди них. Звёздные предки иногда приходят во сны к целителям и предводителям, чтобы предупредить о чём-то, а бывают и такие редкие случаи, когда они наведываются и к нам, оруженосцам и воителям. - Сима широко открыла глаза.
- Ой, какой же это ужас! Ведь ужасно скучно не дышать, не есть, и не делать ничего! А разве может быть звезда котом, если она такая маленькая? Кстати, а кто тогда вот эта круглая вещь? Это пред-во-дитель? - Последнее слово, Сима произнесла с затруднением, потому что она еще никогда не пыталась произносить это слово вот так, среди разговора. - А этого кота зовут Ледокол? Ух ты! Красивое имя, везет! А эти воители не могут навестить котят? Вот было бы здорово! - После всего этого, Сима широко зевнула. Она уже долго не спит, а все эти разговоры и мысли... Но Утренний продолжил. - Ну... Я задала кучу вопросов, он мне дал кучу ответов... - Немного с горечью подумала кошечка.
- - А зачем тебе к старейшинам, тем более ночью? Они сейчас спят, не стоит их тревожить. А если ты так хочешь, то свожу тебя к ним утром. - Хорошо. Но я думала что только маленькие котята спят ночью. Взрослые же спят только днем, или нет?.. - Несколько озадаченно сказала Сима. Но тут, усталость одолела ее, и она, не утрудившись пойти в детскую, свернулась клубочком прямо на месте, и уже через несколько секунд, послушалось глухое сопение.

+1

213

Утренний только был готов вздохнуть с облегчением, что всё закончилось, и вопросы себя исчерпали...
- Хорошо. Но я думала что только маленькие котята спят ночью. Взрослые же спят только днем, или нет?..- озадаченно пробормотала Серушка. Полосатый кот поднял  голову и втянул воздух, когда начал объяснять:
- Нет, конечно. Все коты спять по ночам... ну, большинство. И взрослым нужно спать. У нас такой же организм, как и у вас, только сильнее, и он может выдержать такие нагрузки. А ваш ещё слишком мал, поэто...- кот запнулся на полуслове, когда опустил голову. Котёнок, который совсем недавно не показывал никаких признаков усталости, мирно спал. Непроизвольная улыбка растянулась на мордашке Утреннего, наблюдая за спящей Симой. Маленький белый комочек, свернувшись клубком, тихо посапывал, прерывая ночную тишину полнолуния.
"Малышка... Хм, ей, кажется, не нравиться, когда я её так называю? А вот мне нравиться, и я буду это делать! Да и ей это слово как раз подходит, что бы она не говорила. В конце-то концов, могу я хоть кому-то на нервы подействовать?"- ухмыльнувшись собственным мыслям, он сначала хотел отнести её в детскую, и уже встал, но побоялся прерывать сон. Ему всегда нравились спящие котята, да и неспящие  тоже, если, конечно, не крушат всё вокруг.
Проведя языком от макушки до загривка Симы, оруженосец устроился неподалёку, ибо оставлять котёнка одного не хотелось, да и её мать потом по головке не погладит. Хотя, сама хороша! За всё это время даже из детской не вышла, поинтересоваться, где же её дочь. Это немного возмутило ученика, и он бросил в сторону пещерки, где обычно спят котята с королевами, недовольный взгляд. Он, как бывший ученик целителя, прекрасно знал, что оставлять такую малютку, которой всего-то две луны без присмотра, может весьма печально кончиться. От обычной простуды, до смерти от когтей совы.
При упоминании о хищных птицах, Утренний сразу вспомнил тот момент, произошедший относительно недавно. Эти призрачные крылья, белое, как полная луна, лицо и янтарные глаза. Нет, этот облик ещё долго будет преследовать кота.
Он так глубоко погрузился в свои мысли, что и не заметил как задремал...

0

214

Успокоившись, Шустролапка просто стала лежать с закрытыми глазами, краем уха слушая разговор Утреннего и Серушки. Потом вдруг наступила тишина. Приоткрыв глаза, кошка увидела спящую Серушку и дремавшего Утреннего. Поднявшись, ученица потянулась, чтобы размять мышцы и села неподалёку от спящего котёнка. Умывшись, рыжая стала думать:
- Интересно, что сейчас происходит на совете? Наверно, предводители уже начали говорить. Говорил ли уже Созвездие? - Больше всего Шустролапку волновала история с Ледоколом. Кто был его убийцей, она так и не поняла. Но точно, это был кто-то из племени Ветра. Погрузившись в размышления, Шустролапка неподвижно сидела, уставившись в одну точку.

0

215

Страшная ночь Совета, когда за границей племени Ветра было найдено тело Ледокола, вымотала всех. Потрясённые, обессиленные коты засыпали прямо на поляне, не в силах дойти до палаток. Хотя, кто как, а Капля и не хотела уходить. У неё вдруг появилось желание остаться рядом с телом погибшего воителя до утра, до того самого момента, как он отправится в свой последний путь. Улёгшись неподалёку и подвернув лапки под грудку, Капля сама не заметила, как уснула.
Даже в неглубоком сне перед глазами кошки стояла та же поляна с мёртвым котом. Холод сковывал всё вокруг, не давая сдвинуться с места. Перед внутренним взором немного плыло, и странный багровый свет пеленой закрывал глаза. Стоп, или это была ещё явь, полная усталости? Как же она запуталась...
Сквозь сон слышались чьи-то приглушённые голоса. Хотелось открыть глаза и посмотреть, кто эти говорящие, но веки налились тяжестью и не поднимались. Не удавалось и развернуть чуткие ушки туда, откуда доносились голоса. После нескольких неудачных попыток Эль перестала сопротивляться и провалилась в темноту.
Глаза резко распахнулись. Кажется, она не могла их открыть, а тут вдруг.. Неважно. Капля повела носом и почувствовала крохотные капельки на его кончике. Странная густая пелена скрывала очертания поляны. Силуэты котов казались призрачными, размытыми. Что это? Туман? Теперь понятно, почему во сне было так холодно. Но почему соплеменники всё ещё не вернулись с Совета? Ведь Остров окружён водой, там завеса ещё гуще и опустилась раньше. Кошка поёжилась, представив, как будут коты выбираться на Большую Землю.
Встав, Капля отряхнула влажную шерсть и подошла ближе к мёртвому воителю. С одной стороны молча и неподвижно сидела Шустролапка. С другой, тесно прижавшись друг к другу, спали два меховых комочка: один побольше, размером примерно с саму Эль, другой гораздо меньше, котёнок, наверное. Личности котов установить не удавалось. Капля села рядом с подругой, обернув лапки хвостом, и стала ждать возвращения соплеменников. Время от времени её мысли оборачивались к Ледоколу, и тогда кошка бросала очередной взгляд на холодное тело кота.

Отредактировано Капля (2014-05-21 18:16:03)

0

216

Пепел лежал на главной поляне, под кустом крапивы, его не взяли на Совет. Но зато он хорошо поохотился с другими воителями, которые остались.
-Я не знаю ждать ли мне, котов с Совета?
Он лежал и только закрыл глаза, как уснул. Ему снилось что-то неведомое, снилось как его мать (Полосатая Звезда), бежала по лесу, пытаясь его нагнать и кричала что-то вроде:
-Беги! Беги оттуда, сын мой!
И тут же исчезала, как только он останавливался. С каждым разом убегать от матери, ему было все тяжелее.
  Во сне он ворочался, кричал и иногда даже просыпался в слезах. А кричал он, что-то подобное:
-Мама! Мама! Нет, не бросай меня! Останься, прошу..
Он не успевал это все договаривать, как мать исчезала.
   Он проснулся, от этого дурного сна, а в голове было:
-Как? Зачем она говорит мне, бежать?
Он поднялся с земли  и пошел в палатку воителей..

Отредактировано Пепел (2014-05-22 13:08:14)

0

217

Хоть сейчас была и ночь, а Тёмноушка села на поляну и оглядела небо глазами. Сколько на нём было разных звёзд : одни маленькие, другие побольше, а некоторые и вовсе огромные! И все они напоминали какие-то знакомые созвездия. Тёмноушка любила ночь, потому что каждый раз, глядя на звёзды, вспоминает о своих родителях. Вдруг, ода звезда упала. Падающая звезда? Никогда не видела такого, хоть всегда смотря на это небо. - промурлыкала Тёмноушка и стремительно направила взгляд на хвост этой звезды. Это было что-то невообразимое. В хвосте этой звезды отображались самый разные оттенки : голубой, серый, синий, белый и даже изредка светло-оранжевый. Это природное явление увлекало Тёмноушку надолго, но так, как звезда падала медленно, вскоре она обвела взгляд всё Звёздное небо, на котором больше не было падающих звёзд, поднялась с лап, слегка размяв их и вновь легла на землю. Земля была довольно холодной, но шерсть Тёмноушки не пропускала этот холод к ней. Кошка пошевелила своими белыми усами, облизнулась. Вдруг, откуда не возьмись туман охватил всю территорию. Воительница начала размах ваты лапами, отгоняя густой белый туман. Совсем не было видно котов. Тёмноушка внюхалась в воздух, пахло напряжением.
- Не к добру это.. - пробухтела кошка и уставилась на звёзды. Чем они её увлекли? Зачем она каждый раз на них смотрит?  На эти вопросы ответов не было. Звёзды - такое странное явление, смотришь на них, а их бесконечное пространство. Некоторые падают, некоторые светятся.
- Люблю смотреть на Звёздное небо...интересно, как там на Совете сейчас?
Внезапно, тучи скрыли луну. Кошка открыла рот и уставилась на луну. Через некоторое время, тучи рассеялись. Потом также всё повторилось.
- Туман не зря сейчас сгустился над нашими территориями. Надеюсь, всё будет хорошо..надо бы поспать, а то уже валюсь с ног. - проговорила кошка и побрела в палатку воинов, волоча свой хвост по холодной земле.

Перехожу в локацию "Палатку воителей"

0

218

Обычно Утреннему не сняться сны, и сон его всегда глубокий, от чего этот кот легко и быстро высыпается, но сейчас был другой случай. Видимо, это потому, что он и так спал достаточно долго, а сейчас и вовсе не хотел, но так углубился в мысли, что задремал...
А снилось ему, что он идёт по лесной тропе, самой обычной. А вот лес был несколько иной. По разные стороны тропы были совершенно разные леса. Слева была белоснежная почва, и именно почва, а не снег, так как Утренний пару раз сошёл с тропы, но холода не почувствовал, как и не услышал привычного хруста снежинок. Стволы деревьев были чёрными, листья снова белыми, а вот цветы, как на земле, так и на деревьях, были синими.
Справа же совсем другая обстановка. Если бы коты знали, что такое лава, этот ученик непременно бы сказал, что земля тут цвета лавы, но так как это слово не входило в речевой запас Утреннего, он подумал, что земля скорее цвета сезона Жёлтых листьев. Цвет стволов бурый, а листья на них нежно-персикового цвета. Запах с правой стороны манил куда сильнее, но от этих ярких красок рябило в глазах, поэтому на развилке, которая очень скоро встретилась на пути, он свернул в белый лес. Глаза, конечно, и тут зажмуривать приходилось, но не так сильно, как там. Никаких запахов больше не было, а вот ветер с каждым шагом усиливался. Утренний, конечно, понимал, что всё это сон, но становилось жутковато. А когда повалил снег и началась настоящая метель, кот поспешил развернуться и бежать назад, но тропа пропала, а крик бури заставил оруженосца зажмуриться и прижать уши к затылку.
Неожиданно всё прекратилось. Ученик медленно разлепил глаза. Смутно видя всё вокруг, Утренний почесал бок задней лапой и сел. Теперь он видел перед собой Серушку. Ах да, Симу. Котёнок всё ещё спал, и в том же положении, а это значит, что спал он не более десяти, а то и пяти минут. Не предав сну никакого значения, да и вышвырнув его из головы, так как это была просто бессмыслица, кот огляделся. На поляне было тихо, так что можно было бы услышать жужжание мухи. "Коты с совета не вернулись ещё...."- заключил он, когда заметил на поляне ещё и Каплю, она была около Шустролапки. Как ему хотелось подойти и задать давно интересующий вопрос "Как же теперь зовут Земляничку и Снежноушку!?" но сейчас нельзя, умер воитель. "Как я это всё ненавижу! Будто на зло, когда мне нужно узнать всего лишь их имена, умирает воитель! А ведь это не подходящая темя для траура, чёрт бы её побрал!"- Утренний потихоньку начал злится - "И почему мне так везёт, кто-нибудь скажет?"- всё это он думал, смотря куда-то выше головы Серушки, и даже не заметил, как стиснул зубы. Всяв себя в лапы, и успокоив нервы, ученик поднялся и подошёл к  Ледоколу. Остановившись рядом с Каплей, он принялся провожать кота к Звёздным предкам вместе с ней и Шустролапкой.
"Интересно, его не надо ещё хоронить? Сомневаюсь, что пришедшим с Совета будет до этого, предводитель ещё новости какие-нибудь сообщить должен. А эти новости есть, и плохие, левой пяткой чувствую!"
А гробовая тишина продолжала властвовать... именно поэтому Утренний и не любит такие траурные вечера. Все такие тихие, грустные... И поговорить не с кем, а именно это сейчас и нужно было оруженосцу, а если он так и не узнает имена немало известных теперь уже воительниц, любопытство на пару со стыдом съест его изнутри.

0

219

Чаще всего, Сима обожала сны, но сейчас, она их ненавидила! Ну разве можно им радоваться, если тебе снится Лиса, которая похожа на кота (это объясняется тем, что Сима еще никогда не видела лису), и которая склонила свои злобные клыки, над Симой. - Нееет, не надо, извини меня! - Закричала кошечка, и перевернулась. Почему-то, лиса вдруг превратилась в котенка, того-же возраста что и Сима, который приблизил к ней мордочку, и переплел с ней хвост. Сима довольно замурлыкала. Со стороны было странно видеть как эта маленькая кошечка то кричит, то мурлыкает, то шевелит хвостом. Вдруг, котенок превратился в Утреннего, и Сима, от удивления проснулась, широко раскрыв глаза, и тяжело дыша. - Вот у меня наверное видок... Глаза больше головы! - "Видок", у нее, действительно был смешной. Серушка села, и стала прилизывать шерстку, которая у нее вся стала дыбом, от только что увиденного кошмара. - Жалко, что я не поняла, что это сон. Всегда мечтала полетать во сне. - Невольно подумала кошечка, и смутившись, прижала уши, несмотря на то, что ее никто не слышал. Разве умеют кошки летать? Нет, они не должны летать, они и так многое умеют. Может лучше мечтать плавать? Тьфу, кошки умеют плавать... - Сима потрясла головой, отгоняя от себя глупые мысли. Она только теперь заметила, что Утренний до сих пор стоит около нее. - Ты что, вообще никуда не уходил? - Удивленно спросила Серушка. - Уже утро? Ты ведь обещал мне сводить меня к старейшинам! Можешь? - Одновременно вопросительно, и радостно сказала она. В ожидание ответа, она еще раз потрясла головой, почесала ухо задней лапой, что, собственно, не было знаком воспитанности, и посмотрела по сторонам. Заметив несколько новых котов на поляне, она отметила про себя, что надо будет с ними познакомиться. Похоже, она решила, что в этот день она перезнакомится со всеми. Взглянув на небо, кошка огорченно вздохнула. Вся поляна была затменена облаками, и было непохоже, что уже наступило утро. - Надо было сначала смотреть, потом говорить... - Сделав смешную мину, подумала Сима, и уселась, в ожидание негативного ответа Утреннего.

0

220

Пока Утренний лежал около холодного тела Ледокола, позади послышались какие-то звуки. "Проснулась"- догадался ученик, и поспешил направиться к Серушке. Сейчас нужно было сохранять тишину, как-бы он не был против этого.
Подойдя поближе, Утренний сразу подумал, что ученице снился страшный сон. Огромные глаза и прерывистое дыхание. Про шерсть молчу в тряпочку. Через какое-то мгновенье Сима вдруг от чего-то смутилась и прижала ушки к затылку. Но увидев, наконец, Утреннего, котёнок начал говорить, а точнее, снова задавать вопросы, а именно от этого и надо было предостеречь ночную тишину:
-Ты что, вообще никуда не уходил? Уже утро? Ты ведь обещал мне сводить меня к старейшинам! Можешь? - на это кот только вопросительно изогнул бровь. "Она что, утро о ночи не отличает?"- и, словно прочитав его мысли, Серушка, после того, как почесала за ушком, посмотрела на небо. Услышав огорчённый вздох, ученик обрадовался, что Сима поняла всю глупость своего вопроса, так как луна всё ещё сияла над лагерем. Поэтому он ответил лишь на первый вопрос:
- Ну, я сам задремал и недавно проснулся, - полушепотом ответил Утренний, - Кстати, говори по тише. - посоветовал он и пояснил, - Понимаешь, когда кто-нибудь в племени умирает, а что это такое, я уже объяснял, все хранят молчание, ну или просто говорят шепотом, как мы с тобой. Обычно, коты подходят к телу умершего, ложатся около него и провожают таким образом в Звёздное племя. Это традиция, и лучше нам с тобой этому не мешать, хотя я, если честно, не люблю это всё...- так же тихо закончил кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна