У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 81 страница 90 из 134

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

81

Сквозной проспал довольно мало, только немного утром и пол дня. Хоть он и был не в бодром состоянии, выглядел так, что он хорошо поспал за последние дни. Ему всегда это удавалось скрыть от окружающих.
Но сейчас зевнув, хорошо, что он был один, он взял еще один стебель и начал вплетать в палатку оруженосцев.  Вчера оруженосцы припозднились и он решил отложить это дело на сегодня.
Но погода как всегда оказалась не милосердной, опять началась снежная буря. Уже какой день она уже мешала котам охотится и заниматься своим делом днем. Качнув головой, стряхивая снег с себя, он продолжал латать палатку. Одно дело снаружи, другое дело внутри палатки. Ему нужна помощь, ибо сам в палатку оруженосцев он не протеснится. Ибо он слишком велик для неё. "Надо будет отыскать хотя бы оруженосца, или воителя, поменьше меня. Только вот заделаю, не буду же я оставлять это все как есть" Продолжая разговаривать с собой в подсознании, старший воитель, вплетал ветви в палатку оруженосцев.

0

82

---> Пещера воителей
Медлительно, отпустив голову, Земляничка доходила до пещеры. Странно, что еще не стемнело, пока она шла. Но, все-таки ученица  дошла,  в пещере увидела она только Сквозного. «Обычно, народу больше бывает…»- хмыкнув и посмотрев куда-то вверх, подумала кошка. Еще, ей было непонятно то, куда ушла ее лучшая подруга и сестра, ведь, когда ученица уходила, они обе были здесь. Потом, Земляничка обратила внимание на то, как Сквозной , задумавшись о чем-то, работал над пещерой оруженосцев. Работал он один, поэтому, у кошечки появилось искреннее желание помочь ему хоть чем-то. Не долго, думав, она подошла к Сквозному:
-Чем могу помочь?- с улыбкой, спросила ученица. Земляничка села рядом со старшим с воителем и задумалась над другим вопросом. «Да, точно - Шусролапку Черняк послал травы собирать, а Снежноушка может-быть на охоту пошла. Ну, а где может быть Утренний?»

0

83

-Чем могу помочь?- Сквозной не сразу заметил возле себя ученицу Земляничку. И тем более не сразу её услышал. Прошло наверно минута, как до сознания этого исполина, сквозь как туман, долетели слова ученицы. Он моргнул и остановился, вид слегка был озадаченный, но просто скорее от того, что только сейчас услышал ученический голос, и увидел саму кошку. Какая оплошность! Качнув головой, как бы прогоняя это состояние он улыбнулся Земляничке.
-прости, задумался,- Он чуть подумал, тем самым сделав паузу и продолжил, отвечая на вопрос кошки, -Нужно вплести ветви внутри палатки, там, более виднее куда надо вплетать, - Он указал на кучу "гибких прутьев, потом на кучу мха и всего возможного, чем можно было заткнуть дырки. Но все это уже начинало заметать снегом, ведь метель продолжала бушевать. -Как вплетем ветви, нужно будет по затыкать дырки этим. Я почти закончил, но надо еще немного в плести в палатке. Так что ты пришла вовремя! - Воитель улыбнулся и опустился на землю, наслаждаясь минутной паузой. "Словно само Звездное племя услышало мои мысли!"

0

84

Снежноушка устала. Она очень быстро бежала по этому, когда она увидела Сквозного положила прутья. Когда она отдышалась, кошка заметила, что всё почти убрано. Вы уже почти закончили! радостно воскликнула Снежноушка. Она всё ещё думала об Утреннем. Она просунула голову в пещеру, но не увидела Утреннего, но за то нашла Земляничку. Привет Земляничка поздоровалась кошка. Точно Утренний пошёл к целителю! Вспомнила кошка и тихо заурчала. Она уже испугалась, куда он мог деться? Она выглянула из пещеры и спросила Сквозного: Чем я ещё могу помочь?

0

85

-Нужно вплести ветви внутри палатки, там, более виднее, куда надо вплетать, - кажется, только заметивший Земляничку Сквозной, сказал эти слова. После чего, старший воитель указал ученицу на кучку гибких прутьев, мох. - Как вплетем ветви, нужно будет по затыкать дырки этим. Я почти закончил, но надо еще немного в плести в палатке. Так что ты пришла вовремя! – улыбаясь, говорил Земляничке Сквозной. Кошечке даже на душе приятней стало, что воитель так рад тому, что она пришла. Послушавшись кота, ученица начала вплетать ветви внутри пещеры. Вроде как что-то даже и получалась и вскоре эта не такая и сложная работа, была окончена. Потом, появилась и Снежноушка, Земляничка кивнула ей. - Чем я ещё могу помочь?- конечно же, вопрос был адресован для Сквозного, но все же, кошка решила ответить.
- Можешь. Не знаю чем, но можешь,- ученица старалась смотреть на подругу серьезно, но не получилась и вскоре, она рассмеялась. Но, потом все, же успокоилась, вспомнив про то, что работы еще много. «А теперь все это еще и затыкать, за что? Стоп, почему я такой нытик? Что со мной не так? Ой...Ну ладно, потом отдохну.»- ученица вздрогнула, стараясь отгонать ненужные мысли, которые так и лезли ей в голову.

0

86

-Чем я ещё могу помочь?- Выглянув из пещеры поинтересовалась она у Сквозного и кот не надолго замер.
Пока он думал чем занять кошку и как ответить успела ответить Земляничка: - Можешь. Не знаю чем, но можешь,- Сквозной улыбнулся, так как ученицы засмеялись. Дернув ухом он посмотрел на небо. Снег почти перестал идти но наступил опять вечер. "как быстро пролетел день". Старший воитель поглядел на Снежноушку.
-Если можешь и хочешь, помоги Земляничке затыкать дырки с внутренней стороны. Как закончите, можете быть свободными,- Он мило улыбнулся, улыбка продлилась не долго. Воитель грозового племени дальше продолжил затыкать дырки снаружи. Даже не замечая что погружается в свои мысли. Из уст кота выходило тихое мурлыканье в виде песенки, откуда он эту печенку он знал, он не помнит. Но она надолго сохранилась в его голове.

0

87

>>>Главная поляна>>>

Просунув голову в пещеру оруженосцев, первый, кого заметил Утренний, так это Сквозного.
-Если можешь и хочешь, помоги Земляничке затыкать дырки с внутренней стороны. Как закончите, можете быть свободными, - заговорил наставник, после чего углубился в свои мысли. Оглядев пещеру, ученик заметил Земляничку и Снежноушку.
-Затыкать дырки? Я тоже могу помочь, - улыбнулся полосатый котик влезая в пещеру. Из-за присутствия стольких котов, воздух здесь стал тёплым, да и места стало маловато. "Наверное, стоит сказать что спина уже не болит, а то так и не разрешат помочь"- подумав, Утренний вновь заговорил:
- Спина уже прошла. Черняк правильно сказал, что через два дня она пройдёт. Так и случилось. Я даже вполне могу приступить к тренировкам, но сначала помогу здесь!- радостно заурча, он подошёл к первой маленькой дырке, готовясь устранить эту небольшую проблему.

0

88

Сквозной указал Снежноушке, делать то, что и Земляничке – затыкать дыры изнутри. Не успели ученицы начать свое дело, как явился и Утренний. «Осталось только Шустролапку найти…»- кошечка чуть не сказала свою мысль вслух. Мотнув головой, она направилась затыкать дыры, начала она это делать раньше подруги. В это время, Утренний согласился затыкать дырки, вместе с двумя ученицами и тут же принялся за дело. - Спина уже прошла. Черняк правильно сказал, что через два дня она пройдёт. Так и случилось. Я даже вполне могу приступить к тренировкам, но сначала помогу здесь!- радостно говорил друг Землянички. Кошке даже как-то радостно за друга стало, поэтому не заметно для себя, она замурчала. Но, все, же заметив это, перестала и принялась работать дальше. Пока три ученика затыкали дырки, настала ночь. Облегченно вздохнув, Земляничка заметила, что дыр и вовсе не осталось.
-Вот и все…- как-то медлительно, но все же с явной радостью в голосе, произнесла кошечка. Решив, что так поздно уже никуда не пойти, она легла, прямо посреди пещеры, стараясь не заснуть. «И опять весь день я проработала. Да ладно, не такая это и работа! Что я жалуюсь? Все нормально, главное не проспать урок, которые Луноликая стала проводить по ночам… Ах точно, у меня же урок…».

0

89

<---Лес
Кошка шла из леса  очень осторожно, чтобы не провалиться куда-нибудь. Видимость была очень плохая. Да, кошки очень хорошо видят ночью, но во время снежной бури они видят так же, как Двуногие. Вспомнив Двуногих, Шустролапка недовольно поморщилась. Добравшись до пещеры оруженосцев, ученица увидела там Земляничку, Сквозного, Снежноушку и Утреннего. Положив мох на землю, рыжая поприветствовала всех присутствующих:
-Всем доброго...м-м-м... доброй ночи, - запнулась Шустролапка, - Я мох принесла. Ещё нужен? - всё-таки она довольно долго шла. Ученица села и собрала лапкой мох в кучку, чтобы не разлетался.

0

90

<<< Главная поляна

Просунув голову в палатку оруженосцев, кошка сразу увидела Земляничку. Рыжая ученица лежала прямо по середине пещеры, по-видимому, пытаясь не спать. Луноликая приблизилась к ученице и заглянула в ее янтарные глаза. По их выражению, Луноликая могла сказать, что Земляничка задумалась.
       — Земляничка! — окликнула ее наставница. — Прошу прощения, за то, что урок опять состоится ночью. Честно сказать, я и сама не знаю как так получается. В общем, перейдем к делу. Сегодня у нас будет последний урок. Ты должна запоминать все, чему я тебя научу, потому то следующим уроком для тебя станет решающее испытание. На нем ты покажешь все качества, которым я тебя научила. А после испытания, в зависимости от успеха прохождения, ты получишь долгожданную должность воительницы и мы с тобой обязательно будем сражаться в битве плечом к плечу и уже как две воительницы. — Луноликая радостно сверкнула глазами в ожидании ответа и нетерпеливо взмахнула хвостом.
     -Всем доброго...м-м-м... доброй ночи, - вступила в разговор Шустролапка, вбежавшая в палатку, так, что Луноликая ее не заметила. Черная кошка кивнула ей в знак приветствия.

Отредактировано Луноликая (2014-02-26 14:34:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев