У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 11 страница 20 из 84

1

Пещера воителей.

Воители отдыхают в просторной пещере, сплетённой из папоротников и разных кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Тёмноушке снился сон. Она бежит по просторам леса, в сезон Юных Листьев. Лес кишит дичью, растёт много целебных трав. Чёрная кошечка легла в траву, лапы положила под грудку. Она подумала:
Какой же красивый сезон, но конечно же это только сон! Вот сейчас я проснусь и увижу белоснежные ковры, которые покрывают всё... Ей так не хотелось просыпать, но от одной этой мысли она открыла глаза.
Ну вот! Ладно, надо умыться, пойти позавтракать и посмотреть что творится на поляне.
Тёмноушка потянулась вперёд, прыгнула спинку и огляделась.
- Как всегда я опять в пещере одна, а хотя нет, вижу там лежат спят ещё 2 воина! Тёмноушка заурчала и принять вылизывать шёрстку.
-------> <Главная Поляна>

0

12

Настало утро. Тёмноушка потянулась и принялась вылизываться. -Как красива зима, но больно сурова.. пробухтила Тёмноушка. -Эй Тёмноушка, пойдём завтракать! Сказал 1 из воинов. Тёмноушка в знак уважения к старшим воителям потрусила за ним. Он был большой, Тёмноушка сначало поджала хвост. Вот-вот он обернётся и ударит её. Как я могу так думать про своих соплеменников! Подумала Тёмноушка. То ли я не выспалась, то ли очень голодная, что несу такой бред. Большой воин не спускал глаз с пути, Тёмноушка шагала по его следам.
--------> <Куча с дичью>

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-02 14:01:48)

0

13

Речушка почувствовала что кто-то рядом лег с ней, и по запаху поняла что это была Темноушка. Речушке на данный момент было абсолютно на все все равно. Она не стала здороваться, а просто продолжала спать. Речушка проснулась, и обнаружила что Темноушка уже спит. Серая воительница высунула голову из палатки, и увидела что в лагере была тишина, наверное все спали. Кошка встала раньше всех потому, что и легла раньше всех. Меньше всего Речушке хотелось идти на холод. Все равно пока никто не встал, и она могла просто полежать, и отойти ото сна. Когда за палаткой послышались голоса некоторых проснувшихся котов, Речушка и решила уйти. Оказалось что в палате была не только она и Темноушка. Когда Речушка собралась уходить, она ясно видела 3 спящие кошачьи головы. Кошка вышла из палаты, и направилась на главную поляну.

-гл.поляна

Отредактировано Речушка (2014-01-04 17:18:11)

+1

14

<--------- Главная поляна
Златогривка подбежала к палатке воинов и мирно улеглась на своё законное место. Она смотрела в небо.
На нём так и сверкали множество огней. Тело её было холодным, так как было очень холодно.
Но ничего. Мы переживём сезон Голых Деревьев
Она сладко потянулась и уже видела свои сны....

Отредактировано Златогривка (2014-01-10 07:58:00)

0

15

<<< Пещера оруженосцев

Луноликая сонно подошла к своей подстилки. Немного покрутившись над ней, кошка свернулась в черный клубок и провалилась в сон. В сон, который снился ей не один раз.
        Луна светила над снежной поляной, когда ее позвал голос:
       – Луноликая!
       Воительница в который раз не поверила своим ушам. Это был голос ее брата - Снега.
       – Снег! - срывавшимся на морозе голосом крикнула кошка. Она понеслась на голос брата, не чувствуя лап. Казалось бы, у нее выросли крылья! С невероятной скоростью черная кошка выбежала на поляну, где сидел ее брат. Белая шерсть его, отливала серебром под лунным сиянием. А зеленые глаза были полны печали.
       – Почему ты предпочла мне племя? Ты совершила ошибку!
Луноликая разинула пасть в беззвучном крике, когда белая фигура брата начала растворятся в тумане. Четкие картинки яркого лунного света затянулись густым туманом. Серым и удушливым как змея. Луноликая снова тонула во тьме.
       Вздрогнув, кошка открыла глаза. Вновь очутившись в пещере воителей она потрясла головой, пытаясь выкинуть из головы этот сон. Луноликая зажмурилась, уткнувшись носом в хвост. Почему каждую ночь я должна страдать от кошмаров? - сердито подумала она. Неужели я сделала не правильный выбор? На ум приходили самые разные мысли, но сердце говорило одно - верность племени, прежде всего.  Луноликая опять погрузилась в сон, и на этот раз уже без сновидений.

Хочу сразу сказать, что писала от лица другого персонажа по крайней необходимости, так как по моей задумке Снег (брат Луноликой) оставил племя, выбрав жизнь кота-одиночки. Следовательно, персонаж вне игры, и преследует сестру во снах. Именно поэтому я отыгрываю слова и действия Снега.

>>> Главная поляна

Отредактировано Луноликая (2014-01-30 18:47:55)

0

16

<<< Поляна для тренировок

Луноликая валилась с лап, когда дошла до палатки воителей. Не смотря на сильный голод она угнездилась на своей моховой подстилке, так как сил не хватало даже дойти до кучи с дичью. Не смотря на тревожные мысли о ссоре Землянички и Снежноушки, черная кошка провалилась в сон.  Спала она крепко, как сурок. Кроме того, этой ночью ей не снились кошмары, связанные с братом. Все, что нужно было Луноликой для восстановления сил - это крепкий здоровый сон.

Сколько же я проспала? Дневной свет просачивался в палатку воителей. Безусловно, крепкий сон добавил черной кошке сил. Она поднялась. Желудок урчал от голода. Кошка потянула лапки и поплелась к куче с дичью.

>>> Куча с дичью

Отредактировано Луноликая (2014-02-01 11:54:51)

0

17

<------- Главная Поляна

Холодное, белое облако выбежало изо рта Тёмноушки. В пещере было гораздо теплее, но всё же холодновато.
Все спят кучей..надо растолкать, чтобы хоть чуточку места отбить у всех. подумала со смехом про себя воительница и начала ступать своими мускулистыми лапами в свободные места.
- А вот отличное место! Сказала она в полный голос и прыгнула на место. Там было тепло, уютно и было много мха. Кошечка потрясла бёдрами и уселась на задние лапы. Кошечка начала яростно вылизываться перед сном, что даже шерсть прилипала к языку. Вскоре комок шерсти забился ей в горло. Кошка начала прокашливаться. Комок встал в горле и не хотел 'вылезать'. Кошка начала громко кряхтеть. Вдруг у одного воителя хвост встал трубой, но потом опустился.
- Ну вот почему именно сейчас! Прошипела кошка. Вдруг комок шерсти вывалился изо рта кошки.
Пронесло..
Она завалилась на свои передние лапы, закрыла своё лицо, длинным, пушистым хвостом и закрыла глаза. Мысли сразу попрятались в лапы и душа улетела в сон.

Отредактировано Тёмноушка (2014-02-05 20:44:14)

0

18

Главная поляна===>

Голубка вошла в палатку. Преследовавшее её последние луны туманное состояние уже начало заволакивать молодую воительницу, ослаблять её лапы, притуплять чувства... белая кошка моргнула, стараясь удержаться в реальности. Возможно, стоит рассказать об этом целителю? Но в сезон Голых Деревьев у него и без Голубкиных странностей забот полно... длинношёрстая воительница помотала головой, силой приводя себя в чувство. Неожиданно взгляд её упал на Тёмноушку, которая устроилась на уютном, тёплом, хорошо устроенном месте ближе к центру палатки. Крапчатая кошка усмехнулась про себя. До сих пор не верилось, что она уже и воительница, и наставница, и есть даже воины младше неё... которые ещё не знают, где места новоиспечённых воинов, а где - старших.
"Может, повредничать разнообразия ради, да разбудить?" - с усмешкой подумала Голубка, после чего вновь встряхнулась, отгоняя свою туманность, которая, похоже, ещё и как-то странно влияло на её мысли и поведение. - "Нет, конечно. Она наверняка устала, пусть поспит. Утром объясню... после патруля... быть может..."
Сонная кошка широко и неприлично зевнула, заглушая собственные мысли, после чего свернулась клубочком на своей самолично сделанной ещё днём аккуратной и тёплой подстилке, располагавшейся довольно близко ко входу, но оставлявшей ещё место совсем у входа для воителей младше неё. Правда, эти воители младше неё обладали достаточной наглостью, чтобы лечь на места старших воинов... но Голубку это не особенно беспокоило - по крайней мере, до тех пор, пока она обладала таким длинным и тёплым мехом.

0

19

Ночь прошла спокойно, но как-то слишком уж быстро. Казалось, только закрыла глаза вчера - и уже открыла их сегодня. В палатке воинов было куда темнее, чем вчера, когда ложилась спать. В морозном воздухе то там, то сям вспыхивали и тут же угасали облачка пара от кошачьего дыхания.
Голубка лежала в своём уютном гнёздышке, прислушиваясь к вою ещё не утихшего ветра. Туманное состояние начинало потихоньку отпускать, возвращались чувства и память. И вместе со вчерашними воспоминаниями в ушах эхом прозвучали слова Шустролапки:
"А завтра мы с Луноликой в патруль идём".
Молодая воительница вскочила, подняв облако мха, за ночь приставшего к длинной шерсти. Сон мгновенно как лапой сняло. От столь резкого движения сразу после пробуждения в ушах застучала кровь, и светлая кошка повела головой, пытаясь что-то с этим сделать.
""Завтра" уже наступило!"
Скорее всего, конечно, они ещё спали, но Голубка беспокоилась, что патрульные уйдут до того, как она успеет поговорить с ними... а потому куда лучше было встать как можно раньше и опередить их.
Длинношёрстая воительница выглянула наружу. В тот же момент откуда-то с крыши палатки шлёпнулся пласт снега, и белая кошка еле успела от него увернуться. Конечно, от холода её защищает длинная тёплая шерсть, но вот к падающим предметам неизвестного веса у неё иммунитета не было.
"Надо будет почистить лагерь от снега", - взяла себе на заметку Голубка." - А сейчас лучше перемещаться перебежками. Итак, куда кучка нерадивых оруженосцев отправится перед патрулем?.."
Ответ был очевиден, и крапчатая воительница направилась к куче с добычей.

===>Куча с дичью.

0

20

>>> Главная поляна

Острянка зашла в теплую палатку Воителей. Очень странно,но она была пуста.Видимо,все на охоте-подумала она. В палатке было настолько уютно и тепло,что кошечку начало клонить в сон. Она решила,что раз все на охоте,то никто ее не увидит здесь и не будет ругать за то,что она без спроса вышла из детской. Острянка свернулась в клубочек,подвернув под себя лапки и обвив их хвостом.  Ей снова снился тот же сон. Метель,огромные сугробы,тучи ,заслонившие солнце. Острянка шла по тропинке,которая уходила неведомо куда. Вблизи никого и ничего не было,только бескрайнее небо над головой.  Вокруг стоял туман. Кошечка начала моргать глазами,чтобы увидеть хоть что-нибудь. Из тумана показалась фигура кота. Фигура начала приближаться к Острянке. Кошечка испугалась и решила развернуться и бежать ,не останавливаясь. Но в палатку кто-то зашел и громко всхлипнул, от чего Острянка проснулась.

Отредактировано Острянка (2014-02-08 10:28:10)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей