У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

Пещера воителей.

Воители отдыхают в просторной пещере, сплетённой из папоротников и разных кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Я вошла в пещеру и увалилась на подстилку.Все коты находившийся там странно на меня посмотрели,а одна из них подошла ко мне.Я не знала её имени и поэтому просто обращалась к ней "кошка".
-Посмотрите кто пришёл с охоты!Говорят ты чужака поймала!А ну да конечно на большее ты не способна-
Я встала с подстилки и подошла к ней впритык.Та немного потопталась на месте наверное от волнения.Меня вообще все боялись из-за характера и отношению к котам.
-Повтори-
Огрызнулась я.Та ещё немного потопталась и взяла себя в лапы и сказала.
-Ты не на , что не годишься ясно?-
Все коты находившийся в палате заокали и приближались  к нам.
-Значит не на ,что не способна?ДА?-
Я выпустила когти и подняла лапу над её головой.Моя обидчица зажмурила глаза и ждала ,что с ней будет.Я поцарапала её по лицу оставив большой след от моих когтей.Все коты подбежали к кошке и начали осматривать её.
-Янтарка!Ты сдурела?Она же только только стала воителем,а ты её уже царапаешь!-
Сказала беленькая кошка и у жалобным видом посмотрела на меня.Как сказали эта недавная воительница вопела  на всю пещеру.
-Что происходит?-
В пещеру вбежала наша целительница,она была очень доброй и хорошой кошкой.Даже ко мне она относилась по нормальному.
-Янтарка чуть глаз ей не выцарапала-
сказал кто-то из воителей и целительница подбежала к кошке.
-Мнда....рана тяжёлая.Пошли лапочка я тебе помогу-
Перед выходом целительница повернулась и груб тоном сказала мне.
-Это уже через чур-
-Плевать!Эта тварь меня обидела!-
Та только покачала головой и вышла за пределы пещеры.Все коты увалились снова на подстилки и начали обсуждать происходящие.У меня была только одна моя подруга.Она была такой же как и я.Жестокой неуровновешенной и грубиянкой.Из-за этого я с ней и подружилась.Так прошёл мой ещё один чертовски ужасный день.После я уснула.

0

3

Лисоловке снились кошмары. Ей снилась полосатая кошка с рыжим пятном на спине и песчанно-рыжий, как она сама, кот.
-Мама! Папа!-кричала она, но коты ее не слышали. И вдруг они развернулись и стали уходить, Лисоловка побежала следом.-Мама! Папа!-плакала она им вслед, но коты ее не услышали и она стала отставать, а потом услышала крик, это была кошка, но голос был не мамин.
Лисоловка открыла глаза и села. Недалеко от нее молодая кошечка (с ней Лисоловка делила палатку оруженосцев) с криками шла вслед за целительницей, а когти мрачно сидевшей рядом Янтарки были в крови. Лисоловку мутило от запаха крови и она вышла на поляну, что-бы проветриться.
→Детская

Отредактировано Лисоловка (2013-08-21 12:05:28)

0

4

Брусника мирно спала на своей подстилке в палатке воителей. На её мордочке была лёгкая улыбка. Ей снилось её детство, которое уже давно прошло. Но тут какой то звук разбудил молодую воительницу.  Что то рассерженно буркнув, кошечка перевернулась на другой бок и закрыла глаза. В её голове неслись воспоминания. Сколько доброты, но и злости было в их. Поняв, что она больше не заснёт, Брусничка встала и потянулась. Как же ей хотелось вернуться в прошлое, исправить все свои ошибки и ещё раз прижаться к материнскому боку. Брусника только тихо вздохнула. Этого уже не вернёшь. Воительница стала вылизываться. Разные мысли вертелись у неё в голове. Пригладив грудку и последний раз зевнув, кошечка вышла на главную поляну.

===>Главная поляна

Отредактировано Брусника (2013-09-07 18:59:09)

0

5

В палатке было пусто, и поэтому никто не доставал бы с вопросами. Речушке было немного стыдно, ведь ещё не ночь, а она уже увалилась на свою моховую подстилку, и собиралась лечь спать. Если сейчас кошка уснет, то ночью она проснется, т.к успеет выспаться. Кошка еще немного подумала о завтрашнем дне. В голове крутились вопросы, которые ей скорее всего могут задать завтра, но она постаралась отвлечься, и провалилась в сон.

0

6

Сивый уютно расположился в самом темном углу, хотя каком углу в круглой палатке-то? Ну, не важно, в общем.
У Си всегда была такая привычка, дурацкая на первый взгляд, - прятаться в самой темной части палаток. Он благополучно растворялся во мраке, благодаря небрежно-ухоженной угольно-черной шерсти. Поэтому-то Речушка, которая зашла в палатку, просто-напросто не увидела Глашатая, который в свою очередь не выдавал даже сопением дыхания своего присутствия в данной палатке. Сивый открыл правый темно-золотистый глаз и посмотрел на  уже устраивающуюся в мягкой подстилке воительницу. "Не рановато-ли будет?" - пролетела мысль в голове у Сивого. Си аккуратно встал и звенящую тишину пронзил тихий шелест его черной шерсти. Грациозно потянувшись, Сивый прошествовал к гнездышку Речушки и уселся рядом с ним, обвив хвостом лапы и склонившись над воительницей, смотря на нее с каким-то непонятным чувством заинтересованного недовольства. Слегка склонив голову к правому плечу, и при этом все так же склонившись вперед, Сивый ждал почувствует ли Речушка его присутствие. Нет, не почувствовала. Легонько пощекотав воительницу кончиком хвоста по боку Сивый тихо, своим красивым, глубоким голосом сказал:
- Итак, я думаю, что ты, Речушка обязательно объяснишь мне, почему ты сейчас находишься здесь, а не, скажем, на охоте или в патруле? 
  Сивый слегка наморщил лоб, что несомненно не было видно, но отобразилось на взгляде. Он стал немного жестче.

+1

7

Речушка продолжала спать, и чувствовала что ей становится хуже. Обычно так всегда. Ты ложишься спать, а на утро уже болеешь чем-то, как-будто ночью происходит что-то мистическое. Кошка сквозь сон поняла что заболела.
У Речушки возникло ощущение, что на нее кто-то смотрит. Сначала она подумала что просто ей это почудилось, и дальше решила видеть свой сон, но что-то ее напрягало. Кто-то сидел, и смотрел прямо на нее. Затем Речушка проснулась, но не открывала глаза. Воительница поняла по запаху, что перед ней сидел Сивый.
- Кажись, мне сейчас влетит - подумала Речушка, и скорее всего правильно подумала.
Спустя мгновение она открыла глаза, и увидела на себе недовольный взгляд глашатая. Сивый повторил свой вопрос, и Речушка быстро выпалила:
- Сивый, мне кажется я заболела...Прости - после чего глаза Речушки снова погрустнели, и она отвела взгляд от сурового глашатая.

0

8

Речушка открыла глаза и посмотрела на Сивого немного грустно. А Сивый в свою очередь, искусно соорудил на своей морде гримасу а-ля "любопытная недоверчивость". А вообще он идеально, я думаю, владеет эмоциями. На морде может любую эмоцию сварганить.
Своеобразно цикнув и приподняв брови, Сивый сказал:
- Не думаю, что тебе стоит извинятся, тем более передо мной. Но, предполагаю, что тебе все-таки будет лучше прогуляться, чем сидеть в палатке. Да-да, я знаю, что сон лечит и прочее-прочее, но и свежий воздух не вредит. Но, опять же но,  если хочешь оставайся здесь - я не против, но если тебе не станет лучше - обратись к целителю.
  Сивый зевнул и потянулся как следует, низко прогибая спину до хруста в позвоночнике. Лениво сев, Сивый с секунду смотрел на Речушку и сказал всего лишь одно слово, говоря которое кивнул в знак прощания:
- Удачи
Резко развернулся и медленно вышел из палатки, слегка дергая кончиком хвоста. Вот и ладненько...
-----------------------Главная поляна----------------------

0

9

Кошка выслушала слова глашатая, и все что ей хотелось, это оставаться, и никуда не уходить. Речушка подумала что к целителю пока не стоит наведаться, а на свежем воздухе она уже вроде как недавно была. Поэтому решила просто немного полежать, и возможно дальше продолжить свой сон. Разные мысли были в голове Речушки, и она смотрела "пустыми" глазами в никуда. Просто в одну точку. Позже у кошки затекли лапы. Речушка встала, немного прошлась по палатке. Когда она проходила мима выходы, то услышала разные голоса котов, но не вникала. Воительница снова вернулась на свою подстилку, и легла. Спустя недолгое время, Речушка снова погрузилась в сон

0

10

Тёмноушка вошла в пещеру с унылым взглядом. На неё смотрели, очень странно, но Тёмноушка показала, что якобы не видила этого. Она улеглась рядом с Речушкой, думая про себя :
Они меня примут, я надеюсь на это, я заслужу их доверие ведь я никогда не останавливаюсь на пути! Этими мыслями она словно подбодрила себя. Но что то в ней не укладывалось, почему же её не могут принять в свою комнанду? Я просто хочу влиться в их состав, так мне будет легче! Почему они не понимают? Но я сделаю всё, что бы они меня приняли! И тут же Тёмноушка уснула.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей