У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 358

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой равнинную поверхность, слегка поросшую короткой пожелтевшей травой. Со входа ведут несколько тропинок на территории старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sd.uploads.ru/t/YihTL.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

11

Котёнок улыбнулся, когда бело-кремовый кот погладил его, но потом же словил шлепок хвостом от матери и понял, что не стоит бросаться со спины, хотя попробовать ещё раз не помешало бы... Лунке не были интересны разговоры взрослых котов, они то удивлялись, то шипели, то лепетали, но было понятно, что это был не очень радостный разговор. И вот, белая услышала зазыв от матери и бросилась в белый тоннель, что так давно манил малышку. Это же лагерь! Улыбка вырисовалась на морде Лунки, глаза стали большими, ей хотелось всё потрогать и понюхать. Костяника пошла вперёд и котёнок побежал вслед за ней, оглядывая палатки, кусты, котов, цепляясь взглядом за всё, что только было вокруг. Тут мама остановилась перед двумя котами, белого гостя Лунка узнала, а вот второй был ей незнаком. Янтарь, ты, кажется, еще не видел моих деток. : как будто специально мама обратила внимание незнакомца на котёнка, а потом зачем-то приблизилась к белому гостю. Малышка обратила внимание на золотистого незнакомца - Янтаря, он выглядел рассеянно и неловко, почему? Белая приблизилась к воину и прыгнула перед ним, едва коснувшись его лап, выгнув спину и направив хвост вверх: "Попробуй меня догнать!" Может теперь ему станет веселее?

Отредактировано Лунка (2014-01-03 22:12:01)

+3

12

Белосвет не обратил внимания на заминки в речи Янтаря и немного погодя, подняв свою массивную большую голову, которую держала не менее могучая шея, улыбнувшись и переведя взгляд полностью на рыжего воителя, с некой толикой, не то сожаления, не то какой-то обиды ответил:
– Да, они славные здоровые котятки. А главное, так похожи на свою маму. - а спустя небольшую паузу добавил - Да и на Тумана. Из-за спины Белосвета прозвучал знакомый голос - Привет, - это была Костяника. Янтарь давно не видел её. Прошло около двух лун, с тех пор как она последний раз спала на своей воинской подстилке среди остальных воителей. Сейчас же она выглядела практически так же, как и до своего материнства. Лишь чуть-чуть пополнела в боках, да и то, наверное из-за того, что ведёт сейчас практически неподвижный образ жизни и только и делает, что постоянно следит за детьми. - Янтарь, ты, кажется, еще не видел моих деток. - обратилась она к рыжему воителю, затем отошла немного в сторону и из-за её спины, словно в подтверждение ранее сказанных слов, высыпали четыре славных котенка. Янтарь с умилением начал разглядывать каждого из них. Один из них резво подбежал к Янтарю, подпрыгнул, кувыркнулся и встав в позу боевой готовности пропищал: Попробуй меня догнать! - над чем рыжий воитель одобрительно хмыкнул, и принялся вертеть хвостом вокруг белого котёнка.
    Пока Янтарь с увлечением разглядывал котят, и играл с одним из них, Костяника подошла к Белосвету, и потеревшись об его щеку что-то сказала ему, после чего тот немного растерялся. Что она сказала ему, Янтарь не слышал, но теперь, если честно, они оба выглядели немного растерянно.  - Вы, кажется, куда-то идете? - обратилась Костяника к обоим воителям. Пока Янтарь думал, как рассказать о том, что они собрались на охоту, не перепутав всех слов, Белосвет повернулся к черной, как смоль, матери четырех славных котят, и сказал ей: - Да я и не расстраивался, с чего ты взяла? - закончив это, он неуверенно глянул на Янтаря. "Что бы эта фраза могла значить?" - немного задумался Янтарь, но решил это проигнорировать, и понял, что пока не станет расспрашивать белоснежно-кремового здоровяка, для которого это, похоже, очень важно. Да, сначала Белосвет выглядел действительно немного расстроенным. Немного погодя, Янтарь вспомнил вопрос Костяники, и ответил ей, на этот раз без заминок:
- Да, Костяника, - мы собрались пойти на охоту. Если с дичью повезёт, то и тебе чего нибудь принесем - продолжив внимательно разглядывать резвящихся детей глашатая Янтарь продолжил - У тебя очень хорошие детки. Я был рад их увидеть! - и действительно, на некоторое время он даже забыл о том, что у Костяники вообще есть котята, и лишь увидев сегодня Белосвета бредущего из детской, он опомнился и немного пристыдил себя, за то, что не навестил новоиспеченную королеву. Однако теперь, он был искренне рад видеть пополнение в виде будущих защитников племени Ветра. Глядя на них, Янтарь испытывал умиротворение и чувство гордости за своё племя. Пробыв в тишине, разбавленной лишь шумом резвящихся в вытоптанном снегу котят, Янтарь всё таки оторвав от них взгляд повернулся сначала к Костянике, одобрительно кивнув, а затем к Белосвету и сказал:
- Я буду ждать тебя у выхода из племени, Белосвет.
После чего направился по вытоптанной тропе к самому краю поляны и у самого выхода сел, в ожидании товарища.

>>> Вход / Выход из лагеря

+1

13

Золотистый воин стал дразнить котёнка, а тот в свою очередь начал нападать и бегать за хвостом здоровяка. Так продолжалось несколько минут, пока рыжий не сказал:
- Да, Костяника, - мы собрались пойти на охоту. Если с дичью повезёт, то и тебе чего нибудь принесем.  У тебя очень хорошие детки. Я был рад их увидеть! - потом посмотрев на неё с братьями и сёстрами и кивнув Костянике Янтарь направился к выходу из лагеря, и стал ждать товарища, которого перед этим предупредил. Эй, почему, куда ты?:
- Мам! - белая уж было собралась высказать своё негодование и вопрос, но потом замялась, глядя на уходящего и поняла, что это трата времени. Решительными шагами Лунка последовала за большим рыжим воином, с которым не закончила игру, чего это он вообще, я ещё бы добралась до кончика его хвоста!. Как только она приблизилась к коту на достаточное расстояние, запыхавшись но всё же настойчиво малышка спросила:
- Можно мне тоже с вами на охоту? - вытаращила глаза белая, при этом котёнок повернулся и к матери, как бы задавая ей этот же вопрос.

Отредактировано Лунка (2014-01-03 23:07:19)

0

14

-------------------Начало игры---------------
Полдень уже давно вступил в свои владения. Вот, вдали показалась фигурка, судя по всему, кота, и на поляну медленным шагом вышел Бриз. Потянувшись так, что задрожали задние лапы, воитель широко зевнул. Спалось ему этой ночью ужасно, тревожный сон не давал как следует отдохнуть. А снилась ему одна из легенд, что рассказывают старейшины неразумным котятам. Юный воитель не заострял на этом внимания, потому с трудом мог рассказать что же ему все - таки снилось. Лишь под утро воин заснул, да и то ненадолго. Так что, не мудрено, что Бриз проснулся ближе к полудню. Раздраженно фыркнув, он осторожно проследовал к противоположному краю поляны, дабы не напороться на сугробы, и уселся, обвив лапки пушистым, полосато - серым хвостиком. Делать было совершенно нечего. Охотиться воину не хотелось, да и настроение не располагало к тому, чтобы побегать за тощим кроликом по пустоши. Раздраженно фыркнув, Бриз принялся осматривать лагерь, в котором, как всегда, кипела жизнь. Вон тот рыжий воин, что стоял у выхода в лагерь, видимо, собрался на охоту. А вон, маленькая кошечка, судя по всему, страдающая безмерным любопытством. Закончив осматривать лагерь, темно - серый поднял взгляд на сырое небо. Стояла пасмурная погода, что еще раз отбило желание что - либо делать. Да, кот был ленив, этого у него не отнять. Он с удовольствием упал бы на свою подстилку, и, свернувшись клубочком, мирно проспал до следующей луны. По крайней мере, воину так казалось. Еще широко зевнув, он едва не вывернул себе челюсть. Вытянув лапу, воитель принялся осуществлять ежедневную процедуру умывания, надеясь, что она его как - то взбодрит. Затем, умыв мордочку и грудку, Бриз с наслаждением вдохнул морозный воздух, в котором витал запах родного племени. Нет, как бы то ни было, племя Ветра он никогда ни на что не променяет!

0

15

Костяника только пожала плечами, услышав ответ Белосвета. Она даже не успела ничего сказать, потому что Лунка подскочила к Янтарю, задорно подняв хвостик. Молодая мать заулыбалась, когда малышка начала бегать за пушистым хвостом взрослого воителя. Соплеменники так добры к ней и ее котятам... Даже удивительно.
- У тебя очень хорошие детки. Я был рад их увидеть! - произнес Янтарь, и Костяника распушилась от гордости. Конечно, ее котята самые лучшие! Она обхватила хвостом четырех непосед, как будто кто-то мог их украсть. Оставляя королеву и Белосвета наедине, рыжий воин отправился к выходу из лагеря. Лунка тут же встрепенулась и бросилась за ним. Чертыхнувшись, разумеется, про себя, чернушка догнала свою дочь и преградила ей путь свой лапой.
- Можно мне тоже с вами на охоту? - вытаращив глазки, спросила малышка. Костяника строго покачала головой.
- Нет, дорогая, пока нельзя. Скоро ты станешь оруженосцем, и вот тогда сможешь охотится столько, сколько захочешь. - сказала она, а потом повернулась к Белосвету. - Ну, иди, Янтарь ждет. Удачной охоты.

0

16

Послышался хруст снега под кошачьими лапами. Это говорило о том, что тот кто сюда направляется имеет довольно таки внушительные размеры. Виноград медленно зашёл на главную поляну и направился к её краю, где находилось большое ветвистое, но голое дерево. Среди снежных сугробов, война выдавали лишь два тёмно-синих глаза и чёрная подушечка на одной из сильных лап. Сегодня белоснежный гигант прибывал в ужасном настроение. А что послужило этому? И сам кот не знает. Дёрнув кончиком пушистого хвоста он продолжал идти к своей цели, и вскоре достиг назначенного пункта.Устроившись среди корней дерева он сел, да так громко, что было слышно, как его пушистый зад соприкасается с промёрзшей поверхностью земли. Зевнув, воитель обнажил ряд зубов с острыми, словно кинжалы клыками. Сейчас он совсем не горел желанием с кем либо разговаривать, так как безделие говорило само за себя. Озарив синим, словно ночное небо взглядом поляну, он оглядел чуть ли не каждого кота, что присутствовал здесь и фыркнул. Лагерь напоминал муравейник, особенно в этот час, когда коты начинают кучковаться друг с другом. Насторожив ушки, от чего белые пушистые кисточки на них вздрогнули он, что то пробурчал себе под нос. Давненько я не покидал лагерь. Не думал, что всё будет именно так. Дичь попряталась по своим норам, и её стало в двое меньше, что не сильно то радует. Кот поднял морду к нему. Красивые, росписные снежинки ложились на его длиннющие усы, заставляя Винограда изредка дёргать своей массивной головой, дабы убрать не очень то и приятное чувство. Вновь дёрнув кончиком пушистого длинного хвоста он приоткрыл пасть и вдохнул освежающий, морозный воздух, который позволял охладить мысли и чуть исправить плохое настроение этого белоснежного гиганта.

0

17

Где-то неподалеку слышался хруст белоснежного снега под лапами одинокой фигуры. Она старалась бесшумно подходить к главной поляне племени Ветра, однако из-за сверкающего покрывала на холодной земле у нее это не выходило. Песок, а именно так звали эту кошечку небольшого размера, замерла, поставила свои темные уши торчком и насторожилась. Прислушалась к завыванию прохладного ветра и втянув колючий воздух носом, тихо выдохнула, прикрыв глаза. Воительница любила тишину, она являлась для нее чем-то вроде хорошего успокоительного. Кошка двинулась дальше, с того ни с сего нахмурившись. После неудачной охоты, на которую Песок пошла в одиночку, настроение у пятнистой кошки, к сожалению, упало до отметки «ноль». И расстроилась она не только из-за того, что какая-то мышка выскользнула у нее прямо из-под лап и быстро шуганула к своей норке, в надежное и теплое убежище, а еще из-за того, что сегодня Песок не принесла своему племени абсолютно никакой дичи. Вздохнув, кошка сердито мотнула головой, прогоняя прочь воспоминания об этой ужасной охоте.
Мир уже давно канул в объятия вечера. Теплый воздух вырывается из легких, образуя причудливое облачко молочного пара, которое уже слишком трудно разглядеть в темноте. На секунду Песок останавливается, чтобы насладиться этим зрелищем, которое привело ее в полный восторг. Так чудесно…
Веду себя, как котенок, — вдруг бурчит она, резко взмахивая хвостом и продолжая свой путь.
Кошка вздрогнула и приулыбнулась, когда снежинка упала на ее теплый нос, но ее улыбка исчезла также внезапно, как и появилась.

Отредактировано Песок (2014-01-08 13:35:37)

0

18

Нет, дорогая, пока нельзя. Скоро ты станешь оруженосцем, и вот тогда сможешь охотится столько, сколько захочешь. Услышав ответ от матери Лунка поникла, в Детской было так скучно!Но противится не стала, вырвавшись из материнских объятий Лунка обошла Чернушку и уселась посреди лагеря, наблюдая за соплеменниками. А ведь я никого из них не знаю! Вот пятнистая кошка вышла на поляну, чем-то расстроенная, а вон белоснежный и очень большой кот зевал, сидя около корней дерева. Может быть подойти к ним, я же не буду покидать лагеря, верно?Первой целью котёнок выбрал коричневато-пятнистую кошку, которая была несколько сердита от чего-то... вот белая зашагала, высоко поднимая лапы и подёргивая усами, чтобы сбросить снежинки. Малышка подошла к кошке и села напротив неё, как ни в чём не бывало:
- Привет - поздоровался с улыбкой котёнок - меня зовут Лунка, а тебя? Почему ты такая грустная?
Потом Лунка повернулась к своей матери, надеясь, что та не будет ругаться её желанию пообщаться с соплеменниками, не вечно же сидеть с братом и сёстрами в Детской.

Отредактировано Лунка (2014-01-09 20:24:24)

0

19

Все то время, которое пятнистая кошка провела в одиночестве, она молчала, отрешенным взглядом уставившись перед собой. Изредка задумчиво шевеля усами и подергивая темными ушами, Песок частенько оглядывала местность вокруг себя. И вот, при очередном осмотре главной поляны племени Ветра, воительница наткнулась взглядом на белоснежный комочек шерсти, который уверенной походкой направлялся прямо к ней. Кошка невольно улыбнулась, усмехнувшись в усы и качнула кончиком длинного хвоста. Когда котенок остановился и сел напротив нее, она услышала, как он поздоровался с ней:
Привет, — воительница улыбнулась еще шире и кивком головы молча поздоровалась с малышкой. — Меня зовут Лунка, а тебя? Почему ты такая грустная?
Песок приметила, что Лунка полуобернулась к кошке неподалеку, и лишь переступила с лапы на лапу.
Меня зовут Песок, — представилась воительница и склонила голову слегка набок, разглядывая Лунку. Не зная как ответить на следующий вопрос котенка, Песок несколько секунд молчала, собираясь со своими мыслями, а только потом ответила. — Я не грустная. Просто выдался не удачный день, — она пожала плечами и села на холодный снег. Искренняя и дружелюбная улыбка все также сияла на ее мордочке.

0

20

Жемчужина тихо сидела в сторонке наблюдая за котами на поляне. Было довольно поздно, сонливость плавно охватывала воительницу. Зевнув, она подняла свои серые глаза на ночное небо. Тысяча звёзд освещали лагерь Племени Ветра. "Когда-нибудь, я стану предводительницей этого племени!"- глаза кошки засверкали ярким пламенем, "А пока, остаётся трудится для племени, может, когда-нибудь меня и сделают хотя бы уж глашатаем..."- думала кошка начиная вылизывать шерсть. При лунном свете её глаза приобретали голубой цвет. Жемчужина очень гордилась своими серыми глазами, хотя для неё, гордиться собой, дело обычное. Таких самовлюблённых кошек ещё поискать... Хорошо что племенные не догадываются об её ужасном характере, а то давно бы вышвырнули её из племени, ну как минимум невзлюбили бы. Эта постоянная улыбка на лица и ласковый голос обманут кого-хочешь!
Чего уж говорить, отличная актриса, притворство её второе имя. Но ведь она прекрасный командир, просто прирождённый. Уговорить кого-то, пустяки, заставить поверить ей, тоже самое.
Приведя себя в порядок, Жемчужина направилась к территории воинов, но не зашла туда, а села около неё.
Холодный ветер теребил короткий мех воительницы. Закрыв глаза, она представила как забирается на пещеру предводителя и созывает всех собраться около неё.
Мечтательно вздохнув, рыжая кошка открывает глаза и разглядывает каждого кота. Может все и думали что она сама доброта, но от её взгляда бегали мурашки по коше. Смотрела она всегда так, словно хочет убить... хотя в основном, именно так она поступить и хочет.
"Ничего интересного, пойду ка я лучше спать."- думала Жемчужина вставая со своего  места, "Завтра надо начать тренировки с моей новой ученицей".

Отредактировано Жемчужина (2014-01-23 20:36:32)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна