У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Жемчужина|Племя Ветра


Жемчужина|Племя Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя

Жемчужина

Цепь имён

Жемчужинка - Жемчужнолапка - Жемчужина - Драгоценная Звезда - Драгоценная

Пол

Кошка

Возраст

32 луны

Племя

Племя Ветра

Статус в племени

Воительница

Личный статус

Я пугающе равнодушна ко всему.

Внешность

Жемчужина - кошка большая, довольно длинное и гибкое тело. Голова имеет клиновидную форму. Уши небольшие и слегка широковатые. Лапы сильные и мускулистые, впрочем, как и сама кошка. Хвост вполне привычной для кошек длины. Шёрстка короткая но не жёсткая. В Сезон Голых Деревьев её мех становится длиннее, и поэтому холода ей не страшны, ну, по крайней мере, не окоченеет.
Цвет шубки светло-оранжевый с темноватыми полосками. Хвост, такого же цвета как и тело, а оно светло-рыжее, покрыто тёмно-рыжеватыми или коричневыми полосками. Три такие же линии находятся на лбу между ушками. На спине эти полосы почти не видны, лишь слегка где-то можно увидеть темноватые волоски. Глаза большие и круглые, уголки лишь слегка наклонены вниз. Цвет самих глаз серо-голубой, но больше склоняется к серым. Носик небольшой, розового цвета,  белые короткие усики.
Также у кошки не малое количество шрамов, так как за тридцать две луны она пережила не мало сражений, но эти раны скрывает шерсть, пусть даже такая короткая. Самый заметный из этих шрамов находиться на правом боку, который она получила в четырнадцать лун. Шерсть росла на месте этой раны довольно долго, и только к двадцати двум она стала менее заметной.

Характер

Жемчужина любит находится в центре внимания, всегда говорит чётко и громко. Очень самоуверенна и властолюбива, но соплеменникам это не показывает. Старается общаться дружелюбно.
Жемчужина всегда была бесстрастной и "холодной" по отношению к другим, но и это она скрывала, так как знает, что таким кошкам власть не доверят. Эта жестокая особа мечтает стать предводителем не одного, а сразу всех племён. Как же не сказать про злопамятность этой кошки? Да, она очень злопамятна, всегда получает то, что хочет и никогда не слышит отказа, по крайней мере, ещё не слышала.
Усердные тренировки каждый день улучшали  боевые  навыки, она в меру сильна и в меру ловка. Хитрить она тоже любит, обожает когда её бояться и ненавидят, друзей нету, она считает их обузой, из-за которой можно лишиться жизни. Никогда не поднимать лапу на котёнка или королеву - это не про неё. В любых сражениях ей не составит труда убить противника, конечно, если она одерживает победу, но не делает этого только из-за племени, что они подумают о ней, если она убьёт поверженного врага? Несмотря на всё выше перечисленное, она верит в Звёздное Племя, да-да, верит. Жемчужина просто не может найти другого объяснения тому, что у предводителей девять жизней, а целители с помощью Звёздных Предков предсказывают будущее, т.е. видят знаки. Она считает их символом власти. Все эти отрицательные качества она скрывает от соплеменников, показывая лишь фальшивую улыбку и дружелюбность, поэтому многие коты думают о ней как о хорошей воительнице, но ведь и упрекнуть её как бы не в чем, она верна своему племени, ведь понимает, если предаст, то её могут выгнать. Разозлить эту кошку что-то невозможное, она всегда смело смеётся в лицо тому, кто её ненавидит, хотя она же ненавидит всех...

Биография

Обычная воительница Племени Ветра. Возможно, прочитав её характер, можно сказать, что вся её семья погибла, она осталась одна, её все ненавидят... Нет. У неё была полноценная семья, хотя, почему была, она у неё есть. Мать, отец, сестры, братья... все есть, и все её любят, но Жемчужина не оценила этого, и забыла про семью. Нет, она не считает их врагами, она к ним совершенно равнодушна. Мать дарила ей всю любовь и ласку, но родители замечали кем она растёт, и волновались. Ещё в детстве, когда она играла с котятами, Жемчужинка постоянно царапала своих сверстников, за что её ругали, но никакого внимания на ругань она не проявляла, делая то, что хочет. Отец постоянно объяснял ей, что нужно быть доброй и тебя все будут любить и уважать. Но из этого урока, маленький котёнок извлёк лишь одно, надо притворятся добрым, и добьёшься уважения.
Жемчужинка начала притворятся, сдерживала когти, и родители вздохнули с облегчением, они думали, что сделали малышку доброжелательной, но они глубоко ошибались... Целое детство притворства, сделало из неё настоящую актрису, никто никогда бы не подумал, что она может причинить кому-то боль, она помогала старейшинам, защищала границы, и т.п. Стараясь завоевать доверие, и это получалось. Став оруженосцем, её наставник так же восхищался ей, ведь эта кошка училась днём и ночью, ловила белок, птиц, мышей. Не однократно вместе с патрулем прогоняла лисиц и барсуков, получая шрамы. А став воином, она во всём старалась быть лучше всех, чтобы занять место глашатая, а там и предводителя. Она вырастила двух великолепных оруженосцев, они не переняли её характер, а вот силу и стремление им удалось достичь.
Большинство котов из других племён ненавидели её, так как не раз она дралась с вражескими племенами на границах и чуть было не убивала, но заставляла себя не делать этого. Сила воли, можно сказать, тоже есть, и не в малом количестве.

Вера в звёздных предков?

Да, верит безусловно

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

Частично

Насколько часто сможете посещать ролевую?

Раз в день или через день

Правила читали? Обещаете соблюдать?

Да, конечно

Пожелания форуму

Как обычно, процветания, активных игроков и захватывающих сюжетов

Связь с вами

ВК

Как узнали о ролевой?

Ливень мой брат

Пробный пост

Сегодня Жемчужина встало очень рано, солнце только начинало свой восход. Подавив зевок, рыжая кошка вышла на поляну. Садясь не далеко от выхода, воительница начала приводить себя в порядок. Пару раз пройдясь язычком по бокам, её взгляд устремился на глашатая, назначающего рассветный патруль. "Хм, присоединиться к патрулю?"- подумала кошка. Встав с земли, она приветливо махнула хвостом котам, собирающимся в патрулирование. Соплеменники ответили тем же.
-Можно мне пойти с вами в патрулирование?- серьёзно спросила воительница. Коротко кивнув, четверо котов, включая Жемчужину, вышли из лагеря. Не обращая никакого внимания на идущих рядом, она, никого не спрашивая, обогнав всех, шла впереди, возглавляя патруль, да и собственно никто не возражал, все привыкли, что если в патруле Жемчужина то командует им она, даже если кто-то был и недоволен, то не говорил этого в слух. Пройдя половину своей территории, патруль остановился. Они находились около старых кроличьих нор.
"Лиса..."- воительница навострила уши и тихо двинулась вперёд, не говоря ничего остальным. "Сами додумаются, а если им этого сделать сложно, то пусть гниют у лисы в животе."- закончив оскорблять соплеменников, Жемчужина всё ближе и ближе подходила к источнику этого запаха. "Хм... Довольно свежий, наверное ещё здесь, надо её прогнать."- закончив размышления, она увидела рыжую шерсть, но не впереди, а сбоку. Все коты смотрели только вперёд, поэтому только она заметила её. "Может, а хотя нет... пускай нападёт на одного из них, на приманку ловить легче."- ухмыльнувшись, рыжая воительница дожидалась момента нападения лисы.
Прозвучал треск, все коты ощетинились и попятились на одного из соплеменников, который стал жертвой лисы.
Ещё мгновение и она разорвала бы этого оруженосца, но Жемчужина всем своим телом накинулась на спину лисицы, от чего та завыла. Один бросился помогать раненому, а второй помогал Жемчужине с лисой. Рыжий хищник вылез из под мощных  лап воительницы и укусил её за переднюю левую лапу. Второй кот схватил лису за хвост и пытался оттащить, но всякие попытки остались безрезультатными. И всё же, Жемчужина смогла выбраться. Правой лапой она царапала лицо лисы. Заскулив от боли, зверь отпустил Жемчужину. Не теряя времени, воительница вновь запрыгнула на лису и прокусила ей шею. Струи крови брызнули на воительницу, но она вовремя отошла. Янтарные глаза умирающей лисы медленно закатились...

Отредактировано Жемчужина (2014-01-11 16:57:44)

0

2

Жемчужина, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Жемчужина|Племя Ветра