У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вход/выход из лагеря.

Вход представляет собой небольшой куст малины со специально проделанным в нём лазом. Здесь частенько оруженосцы поджидают своих наставников, с нетерпением горя желанием выйти на тренировку, а наставники дожидаются своих ленивых сонных учеников. Только что посвящённый воитель должен просидеть здесь всю ночь, сохраняя ночное бдение. Сюда же ежедневно приставляют дозорных - следить за возможными опасностями.
Между пространством у Входа в лагерь и Площадкой для Тренировок лежит старый ясень, принесенный сюда Ураганом. Он очень хорошо закрывает вход в лагерь, ветки его разрослись, образуя длинный куст, но не мешает дозорным наблюдать за местностью.

Другие локации лагеря:
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

{Начало Игры }
Сумеречница бежала в лагерь, неся во рту мертвую тушку кролика. Она бежала к своей лучшей подруге - Костянике, которая беззаботно лежала в Детской и ждала прибавления в семье. А эта мертвая тушка предназначалась именно королеве.
Кошка пробежала туннель и была по середине лагеря. Оглядевшись, она увидела своих соплеменников. Пусть они считают ее замкнутой и тихой, ей было все равно. Главное, что ее понимает, даже с полуслова Костяника, а остальное неважно.
Потом, снова подняв кролика, воительница побежала в детскую. Что-то ей подсказывало, что что-то случиться. Что-то хорошее...
-> Детская.

0

3

Было холодно. Холодно и страшно. Лапы не чувствовали под собой опоры, а все тело тряслось в разные стороны. Только теплое дыхание матери согревало холку. Кошка бежала, неся в зубах одного серенького котенка. Он почти не выделялся на форме белого снега и серого неба. Вокруг было много запахов. Таких странных и непохожих на его собственный. Мать-кошка избегала племенных патрулей и упорно шла туда, где, как она знала, находился их дом. Но соваться туда было опасно. Она боялась их. Опасные хищные коты, готовые разорвать глотку врагу. Подобные мысли не успокаивали её, но не было выбора. Вот она увидела вересковые заросли. Быстро подбежав к стене, она уложила котенка и лапой прикрыла его снегом. Как только серое тельце коснулось холодного снега, из маленького рта раздался тихий писк. Кошка развернулась и быстро убежала обратно в поля, из которых и пришла.  А котенок просто лежал в этой темноте. Он пытался позвать её обратно. Он хотел кушать, сосущее ощущение в животике мешало просто заснуть. Он пищал, пытаясь привлечь к себе хоть какое-то внимание. Попытался встать, но слабые ноги не позволили такой роскоши, и он завалился набок. Котенок предпринимал попытку за попыткой, но безуспешно.

+1

4

Почти с закрытыми от снега глазами большой почти кот шёл в лагерь с пойманной добычей. Из шеи белого зайца тревожно текла струйка ярко-алой крови и красиво, аккуратно и даже можно сказать гениально падала на снег, оставляя после себя красные пятна заячьей крови.
Даже белый воитель на фоне чисто-белого снега выглядел почти серым, не говоря уже про кусты и деревья. Что уж и говорить про котов с тёмным окрасом шерсти, например  Костяника или Сумеречница, Туман. Все они будут в сто, в тысячу раз четче смотреться на снежном фоне.
Звёздное, красивое, величественное небо светилось. Казалось, будто звёзды исполняют танго на самом небе. Не хватало только музыки.
Вдох – прохлада, ещё один – котёнок. Начав быстро искать того самого котёнка, Белосвета привлёк одинокий, вполне безобидный куст.  Осторожно отодвинув ветви куста, так что бы снег вдруг не осыпался на маленького кота, воитель не сразу заметил крошечного серого котёнка.
- Эй, чудо, ты чьё? – раскопав котика, Белосвет взял его за шкирку и позабыв про зайца побежал в лагерь, а точнее к Синице.
Чей это может быть котёнок? Может Костяникин? Нет, точно не её. И не пахнет не одним из племён, да и кто бы стал его бросать… Разве только одиночки. Согласится ли Летящий Метеор оставить его в племени? Пока Синица будет с ним разбираться – спрошу.

►Главная поляна

0

5

Пылинка топталась возле выхода из лагеря. На данный момент она ожидала соплеменников, которые ушли на битву с Грозовым племенем. Однако лишь недавно произошел выход, и кошке пришлось ждать до конца битвы, на которую её не взяли. Ныне задумывалась она, отчего бы так?
Но почему меня не взяли? - спрашивал один из внутренних голосов, и тут же другой голосил, разрезая голову напополам своей резкостью: Надо спать меньше!
Склонялась же Пылинка ко второму варианту, который больше соответствовал её подсознанию и мыслям.
- Действительно... Заспалась я. - усмехнувшись, кошка зачем-то произнесла эти слова вслух.
А почему я сижу в лагере?! - неожиданно заголосило подсознание - Надо действовать! Так и битвы все пройдут, а я в лагере отсиживаться буду! - Наверное, мысли звучали правильно и убедительно, потому что Пылинка вдруг, словно во сне, поднялась на лапы, и, словно не по своей воле, лёгкой походкой отправилась за пределы лагеря. Она остановилась прямо перед охранниками, задумавшись, правильно ли поступает. В голове воевали упрямство и преданность племени и предводителю, который сказал оставшимся в лагере охранять его. В конце концов, упрямство победило и Пылинка гордо прошлась к дозорным.
- Я прогуляюсь, - коротко и ясно бросила кошка. Когда её пропустили, она плавно, медленно вышла за пределы лагеря, мол, гулять буду не спеша... Стоило кустам остаться позади, как серая Пылинка припустила со всех лап и понеслась к территории Грозовых котов.
---> Моховое Убежище

Отредактировано Пылинка (2014-09-11 16:54:24)

0

6

::::::::::::::::::::Главная поляна.
Крылатик трусцой добежал до выхода из лагеря. Там находилась Королёк, которая ждала остальных котов. Молодая воительница, похоже, была поглощена мыслями. Чёрно-белый подбежал к ней и, выбрав более-менее сухое место, присел рядом. Не успел он и слова сказать, как к ним подбежала Мелодичная и приказала следовать за ней к Острову Советов. Наконец-то началось путешествие. Оруженосец покорно направился за наставницей, но его маршрут немного отличался от намеченного пути Мелодичной. Чёрно-белый решил немного задержаться на полях и попытаться поймать что-нибудь.  Но сделать это нужно незаметно. Котик собирался сделать сюрприз: вот они, все такие голодные, доходят до острова, и тут Крылатик преподносит им кучу дичи. Итог: племя накормлено и  все довольны. Ну, по крайней мере, таков план оруженосца, а вот будет ли это на самом деле?
::::::::::::::::::::::::Поле.

Отредактировано Крылатик (2015-08-16 16:53:17)

0

7

>>Территория оруженосцев>>
Острячка со скоростью молнии подбежала к выходу и стала беспокойно осматривать окрестности в поисках ее соплеменников. Но сколько бедная кошечка не старалась - все, что она смогла разглядеть это маленькую группку котов уже на приличном от лагеря расстоянии. "Куда же вы?... Стойте, стойте!" - отчаянно кричала в мыслях Острячка. Она уже было решила рвануть с места и догнать их, и вот когда кошечка уже подняла лапку, она внезапно передумала. "Надо собраться, не стоит совершать необдуманных действий." - серьезно сказала себе Острячка, - "Посмотрим, куда они идут." Она легкой рысцой прошла пару метров по-направлению к удаляющимся котам и вытянула шею, приглядываясь. Когда они ушли настолько далеко, что кошечка не смогла из более рассмотреть, Острячка наконец решилась. "Они идут к Острову Советов... Скорее всего." - она еще раз обернулась на пустой лагерь, закрыла глаза. Развернув голову в сторону ветра и снова распахнув свои серо-голубые глаза, она глубоко вздохнула и быстро зашагала в сторону Острова, где каждую луну коты и кошки всех племен собираются на Совет.
>>Остров Советов>>

0

8

Я выскочил из лагеря и обернулся на лаз в него. Малина отсутствовала! Она была вырвана с корнем и унесена куда-то... "И что делать? Как обыграть вход, чтобы замаскировать его? Пока не знаю, обойду всю ограду, подумаю... Тут тоже дырка... Здесь были растения... Растения! Можно же любое растение посадить, выкопать и посадить. Надо будет спросить у Снежнолапки: не видела ли она чего-нибудь подходящего?... Так, а вот и запасной выход... Ну, здесь все хорошо, кроме запаха. Вода подмыла почву... Надо закопать это...болото!" Я начал забрасывать землей, здесь она была влажная, поэтому мягкая...

Отредактировано Белоус (2015-12-17 07:29:36)

0

9

Я вышел в ночь сторожить сон котов,  одного кота, кошки, самой ценной кошки...  Как в старые, добрые времена, сижу и сторожу племя... Но все по-другому, все очень по-другому... А кто же все-таки соперник Звездного племени? Если он вообще есть... Может Темный Лес? Возможно. Тогда это только начало. А конец тогда какой? Смерть воителей? Нет,  Звездное племя не оставит нас! Никогда!

0

10

За ночь ничего не произошло. Под утро чуть не    заснул. Теперь для того, чтобы проснуться, надо пробежаться. Заодно осмотрю Кроличьи Норы...  Опять засыпано, и эта тоже,  тут так же... Что племя будет есть? Возможно предеться искать новые места для охоты. Не хочу охотиться на лягушек и ящериц в моховом убежище. Да, куда вся дичь делась? Ни одно свежего запаха. Ни одного!... А на лугу? Где запахи? Даже они улетели? Что будет с пламенем? Надо на Старые Норы взглянуть...  Есть запах... Нет, это тот кролик, которого я вчера поймал... Бегом на холмы...

Отредактировано Белоус (2015-12-17 07:43:53)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря