У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 358

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой равнинную поверхность, слегка поросшую короткой пожелтевшей травой. Со входа ведут несколько тропинок на территории старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sd.uploads.ru/t/YihTL.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

2

Белосвет проснулся от плохого сна, ему снилось, что на него падает дерево. Он подбежал к куче с дичью и взял большого кролика. Воитель подбежал к кустику и удобно уселся на сухой траве. Прежде чем съесть аппетитную дичь, кот умылся, а уж потом осторожно съел кролика. Погода
с каждым днём становилась всё теплее и теплее, поэтому у Белосвета почти всегда было хорошее настроение, просто он не выносил  холодов. После завтрака воитель опять вылизался и обсмотрел свой шрам на животе. Когда он повредил свой только сросшийся шрам, Белосвет опять каждый день должен был ходить за лекарством к целительнице. Воитель побежал за лекарством.
⇒⇒⇒Пещера целительницы⇐⇐⇐
Май

0

3

    Летящий Метеор вошёл на главную поляну, ощущая, как лапы его подкашиваются от усталости. Кот кивнул Туману - мол, племя в твоих лапах. В целом, наверняка его действия не отличались ничем от действий других предводителей: те наверняка уже были в своём лагере, и, непременно, готовились ко сну. Предводитель почему-то подумал, что сейчас, наверное, самое лучшее время для нападения какой-нибудь банды: ведь племена очень уязвимы. Но серый поспешно прогнал эти мысли прочь, решив оставить это при себе.
    <Одна жизнь... Осталось всего одна жизнь... И как я потрачу её? Лёжа в палате предводителя с кривой рожей? Очень мило...>
     Предводитель вздохнул. В действительности, это было всё, что он мог сейчас сделать - лечь и уснуть. Спорить не приходилось, да и какой кот сочтёт нормальным спорить с самим собой? Приходилось послушно удаляться. Кот неумело запрыгнул на скалу, на которой он обычно спал.
    >>> Территория предводителя.

0

4

Синица, выскочив из своей палатки, причём даже не смотря под ноги, быстрым шагом направлялась к выходу. Она заметила, что ветра учащались, осень приближалась, а жара, естественно, спадала. Не далёк был от котов сезон Голых деревьев, который нёс с собой и Зеленый кашель -  самую ужасную болезнь, которую можно было выявить у котов. Синица за свои дни в палатке еще не разу не лечила котов от этой болезни, но при этом не подавала напрасные надежды, что никогда и не будет, ведь это естественно, хоть один кот, но заболеет. А самое ужасное, что возможно и умрёт. Странно, но у кошечки мысль о смерти кого-то вовсе не вызывала слёзы и тому подобное, наверное, потому что вера в Звёздных Предков была настолько сильной, что Синице кажется, что на том небе котам будет житься еще лучше, чем тут.
Озираясь по сторонам, кошка заметила несколько котов на поляне, в том числе и Белосвета. Она хотела было поздороваться с ним, однако решила сделать это на обратном пути и без спешки. А сейчас кошке прямо-таки приспичило пойти в лес. К чему бы это?
Отгоняя все мысли, Синица вновь восстановила быстрый темп и юркнула в Выход из Лагеря.
---> Гроза
Май

Отредактировано Синица (2013-08-29 11:14:54)

0

5

Ступая быстрым шагом, Листва направлялась к выходу из лагеря. Она очень волновалась и переживала за свою наставницу - Синицу. Та была очень хорошей кошкой, умной наставницей. Хоть Листва занималась с ней лишь один день, но она уже успела увидеть как и хорошие стороны Синицы, так и плохие. Хотя последних практически не было.
Ускорив шаг она быстро прошла мимо всех котов, сидящих на поляне. Так бы она вежливо поздоровалась с ними всеми, но сейчас было не до этого.
"А вдруг на нее напал одиночка? Или даже стая одиночек!" - мысленно ужасалась Листва. В голову лезли ненужные картины. - "А вдруг псы? Или она провалилась в яму, и не может позвать на помощь? Нет. Хватит думать всякую чушь."
Закончив мысленный монолог, кошка, чуть ли не бегом вышла из лагеря и направилась к территории Племени Теней.

---> территория Племени Теней. Хвойный лес.

0

6

>>> Территория воителей

    Выйдя из лежбища воителей племени ветра, Янтарь засёк Белосвета, вышедшего из детской и направляющегося в его сторону. "Интересно, что он забыл в детской? Наверное, решил проведать Костянику" - пришёл в к выводу воитель, после чего продолжил мылсь - "Он уделяет ей внимания больше, чем Туман". Пройдя пару шагов, Янтарь опять задумался и остановился - "А Туман хоть видел своих детей?", после чего он понял, что сам не видел котят Костяники, отметив, что надо будет обязательно сделать это в ближайшее время. Белосвет был уже близко к Янтарю, и всё так же уверенно шел к территории воителей. Пройдя еще немного и наконец добравшись почти до центра поляны, и когда Янтарь с Белосветом оказались на расстоянии примерно 4-5 кошачьих хвостов, то Янтарь внезапно обратился к белому воителю:
- Здравствуй, Белосвет - начал разговор рыжий кот, однако не дожидаясь ответа он тут же спросил, - Ты сейчас не сильно занят? Не хочешь ли ты сходить на охоту? - Янтарь подумал, что вдвоем, тем более в столь удачную погоду, можно наловить в два раза больше дичи, да и безопаснее будет. Тем более в компании, хотя бы скучно не будет.

0

7

»»»Детская«««

Утро показалось воителю хорошим, солнечным. Снег приятно хрустел под лапами. Метя хвостом снежинки, которые успели выпасть ночью, молодой кот направлялся в палатку воителей, хотя и не видел в этом смысла.

Настроение было не очень хорошим, но не ходить же целый день с жутко неприятной мордой. Ну, зачем костяника пытается защитить глашатая? Толку от этого? Он же даже не соизволил проведать её. Да плевать на подругу, хоть бы проведал детей. Вместо того что бы навестить, хотя бы принести им поесть, глашатай наверное спит в обнимку с Яростным Вихрем. «Если бы Яростный Вихрь родил ему котят, он бы мигом поселился в детской» Пытаясь построить на лице улыбку, Белосвет увидев золотистого соплеменника, который явно обращался к нему. Янтарь – молодой воитель, будучи оруженосцем, проходил обучение у предводителя племени.

-Здравствуй, Белосвет  - воитель остановился и незаметно, ну а может заметно кивнул Янтарю. - Ты сейчас не сильно занят? Не хочешь ли сходить на охоту? – кремовый воитель пожал плечами, но делать все ровно было нечего. Утро было в самом разгаре, и что бы ни казаться ленивым кроликом, воитель кивнул соплеменнику:
- Пожалуй можно. Племени сейчас бы не помешало немного дичи. Да и погода то что надо. Пойдём.

+1

8

    - Пожалуй можно. Племени сейчас бы не помешало немного дичи. Да и погода то что надо. Пойдём. - Янтарь, к собственному удивлению, очень обрадовался согласию белоснежного кота составить ему компанию вовремя охоты. Белосвет сейчас выглядел немного грустным. Ну уж точно не таким, каким его привык видеть Янтарь. В принципе, Белосвет у Янтаря всегда ассоциировался с безопасностью и стабильностью в племени ветра. Белоснежно-кремовый кот, был намного старше Янтаря. Когда только маленький Янтарик появился на свет, Белосвет уже заканчивал свое обучение. По мере своего взросления, маленький рыжик уже тогда приметил главное качество Белосвета - его доброту.
    Янтарь подумал, стоит ли ему интересоваться в причинах озадаченности Белосвета или же всё таки промолчать? Он не сразу решился на это. Тщательно подбирая подходящие слова, наконец выдавил:
- Ты был у Костяники, верно? - продержал небольшую паузу, обдумывая слова и снова заговорил - Как котята? Они.. там.. ну.. как в общем... здоровые? - начал запинаться Янтарь, не то от непродуманности слов, не то от того, что мысли в его голове с котят Костяники полностью затмились воспоминаниями о ночных кошмарах. Кот сморщился от раздражения, которое вызвал сам у себя своей ужасно развитой речью, и отвернулся на пару секунд от Белосвета с мыслями о том, что черт-возьми, он мог спросить по другому, более красиво и без запинок. Тихо чертыхнувшись, он вновь повернулся к Белосвету, неловко переминаясь и ожидая ответа, и с надеждой, что тот не обратил внимания на нелепые запинки в его речи.

+1

9

Белосвет действительно оказался здесь. Соплеменник беседовал с Янтарем, и, кажется, двое воителей собрались куда-то сходить. Живот Костяники заныл от желания отправиться с ними, но теперь она - королева. Как же можно оставить котят без присмотра даже на небольшое количество времени?
Малыши весело семенили следом, с любопытством оглядываясь по сторонам. Ничего удивительного, ведь это была их первая прогулка по лагерю.
Костяника остановилась перед Янтарем и Белосветом, при этом старательно пряча глаза от последнего.
- Привет, - добродушно поздоровалась она. - Янтарь, ты, кажется, еще не видел моих деток.
Чернушка отодвинулась, показывая соплеменнику котят. Она снова назвала каждого по имени. Потом вытянула шею и щекой потерлась о щеку Белосвета.
- Ты ведь не обижаешься, да? Я не хотела расстраивать тебя, честно. - замяукала Костяника, а потом смущенно отодвинулась. - Вы, кажется, куда-то идете?

0

10

Ещё немного подождя, Янтарь, кажется, нехотя спросил:
- Ты был у Костяники, верно?  - Белосвет лишь вздохнул – Как котята? Они.. там.. ну.. как в общем... здоровые? - – Белосвет поднял взгляд, и нехотя улыбнулся. Интересно, у Янтаря есть любимая кошка? Пора бы уже, ведь воитель красивый, да и умный. – Да, они славные здоровые котятки. А главное, так похожи на свою маму. Да и на Тумана. – Тут сзади прозвучал чертовски узнаваемый голос, а ещё такой бодрый и весёлый. И звонкий. Кремовый воин вздрогнул и оглянулся. - Привет,  - это была Костяника, а с ней ещё и её детки. Видимо первый раз на прогулке.  - Янтарь, ты, кажется, еще не видел моих деток.  – А ведь и, правда, молодой Янтарь ещё не смотрел на детей глашатая. Хотя это было не к чему, все четверо сейчас были перед ним. Белосвет ещё раз всех внимательно осмотрел. Все четверо оглядывали поляну.  Костяника потерлась щекой о его щеку, и Белосвет вылупил глаза, тогда он был похож на испуганного крольчонка –  Ты ведь не обижаешься, да? Я не хотела расстраивать тебя, честно. -  Она как будто испуганно отошла назад, и Белосвет расслабился. –  Вы, кажется, куда-то идете?– Белосвет испуганно взглянул на  Янтаря. Главное, что бы золотистый воитель ни подумал ничего такого. – Да я и не расстраивался, с чего ты взяла?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна